Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хорарная астрология - Форум о Таро и ОракулахХорарная астрология - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Хорарная астрология
primaДата: Пт, 01.10.2010, 14:51 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Хорарная астрология (от лат. hora — час), дословно: «астрология часа», «часовая астрология», астрология текущего момента — раздел астрологии, занимающийся поиском ответа на заданный вопрос.

Предметом анализа в данном разделе астрологии является хорарный гороскоп, то есть гороскоп, составленный на момент задания вопроса и относительно места, где задан вопрос.

Хорарная астрология отвечает на вопросы, касающиеся начатых или будущих дел, позволяет получать общие сведения о предметах и о судьбах людей, для которых нельзя построить натальный гороскоп и применить более точные и подробные методы предсказательной астрологии.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СемечкаДата: Пт, 01.10.2010, 15:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





prima, интересная тема - я даже не слышала про это... smile
 
ДаянаДата: Пт, 01.10.2010, 16:35 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
tongue cry так!!!, я, играю!! biggrin ЖДУ ВОПРОСЫ!

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LEXXДата: Пт, 01.10.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна, не знаю как и вопрос поставить,меня волнует в данное время работа.Даяна-не могу найти себе хорошую работу,или меня держит что то на этой.Вопрос-когда нарисуется работа моя?
так можно задавать вопросы??? biggrin
 
СемечкаДата: Пт, 01.10.2010, 21:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Даяна, так можно уже вопросы задавать?? можно и мне!)))
 
knigaДата: Пт, 01.10.2010, 21:43 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, можно задавать?
Что сейчас происходит в жизни Миши(11.03.71 )
Не знаю насколько корректно задала вопрос cool Сорри tongue


Как причудливо тасуется колода...
 
ДаянаДата: Сб, 02.10.2010, 08:18 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Quote
Там просто будет два теста:один где-то в конце осени,а второй в феврале я кидала на то как у меня будет идти с матем.испугалась и кинула,как сдам экзамен.
Ну как сама трактовала,что будет много стресса во время учёбы-но знания получу(всё мечи-знания),а потом как сдам-а здесь по заслуге и награда т.е. если буду хорошо учиться -то и сдам на отлично.
Просто 1 курс 1 семестр в универе-это масакра..

Экзамен сдашь - ДА
Для этого тебе понадобиться: терпение, и вообще ты девочка, которая не может быть хуже других!, это тебя тоже сильно подталкивает, как внутренний стержень, скажем упорства у тебя не занимать wacko biggrin
Правда эммоции, бъёт через край, Стремишся к высокому достежению и признанию.
Очень разборчива в отношениях, можно сказать через определённые образы. ....


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Сб, 02.10.2010, 08:32 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
kniga, Что сейчас происходит в жизни Миши(11.03.71)
Нет мне поступил вопрос от тебя в 21:43 вчера, я посмотрю на это время!
У неё скорое выздоровление!!! У неё скоро произойдёт, можно сказать происходит переход к новому изменению.
Могу сказать одно-Миша слишком всё принимает близко к сердцу, слишком чувственная. Нахваталась чужого неготива, сама в себе пережила. Нельзя так близко такие чувства допускать, и сама она этого не заметила, как сама себе навредила! ОНА, должна мысленно всех послать куда подальше, со своими проблемами, и выпала карта СИЛА!!! И сильно-сильно полюбить себя. Ну, у неё чуть и с визуализацией погрешность есть, Она хотела чтобы её пожалели, а в мыслях была хандра.
МИША!!! Мы тебя ЛЮБИМ СОЛНЫШКО! Давай, завязывай хандрить! Ей нехватает большой ЛЮБВИ! НЕОБЫЧНОЙ!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Сб, 02.10.2010, 08:48 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX, отвечаю, по поводу работы: Да скоро, притом, ты им сама понадобишься.
У тебя планы реальные, там надо будет много работать, нужна будет усидчивость, тебе в этом не занимать tongue biggrin .Не судите меня строго, я только учусь , и это у мея, ВЫ_это практика.
Тебе какой-то мужчина, довольно солидный. Будет удачное решение, и к тому же, ты сама будешь доминировать в переговорах.
УДАЧИ!
Кстати работа будет связана с переменой мест, в позновательных целях, я думаю, что будут командировки. Потом искуство, спорт...-вот здесь я не пойму, почему именно с этим наклоном.
Да-а время забыла написать в течении 4 месяца.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Сб, 02.10.2010, 08:51
 
ДаянаДата: Сб, 02.10.2010, 08:53 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Задавать вопросы можно всем, только нужна КОНКРЕТИКА В ВОПРОСАХ. И девочки, не обесудьте, у меня с инетом прямо скажу жжжжжжжжжж-а. cry

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
СемечкаДата: Сб, 02.10.2010, 08:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Даяна, можно на мое замужество - когда я выйду замуж? данные в личку скину.
smile

я имеля в виду - по срокам (хотя бы ориентирововчно) - когда может произойти это событие? сейчас я ни с кем не встречаюсь.. ну вот чтоб хоть знать - что сее событие может со мной произойти когда -нить.. smile вот такой вопрос можно?

Сообщение отредактировал Maverik - Сб, 02.10.2010, 09:13
 
ДаянаДата: Сб, 02.10.2010, 09:39 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Maverik, К сожалению, НЕТ, не скоро wink У тебя ограничение в судьбе надо что-то изменить в своей судьбе. Единственно, тебя обрадую, что эта тенденция у тебя закочится 20 января wacko tongue .
Просмотри свой -эгоизьм, искать в браке взаимовыгоду, любишь секс ( а, кто нормальный его не любит tongue biggrin ).


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
СемечкаДата: Сб, 02.10.2010, 09:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Даяна, sad но все равно - спасибо за помощь! smile

Quote
Единственно, тебя обрадую, что эта тенденция у тебя закочится 20 января

интересно... )) буду ждать этого дня..

Quote
Просмотри свой -эгоизьм, искать в браке взаимовыгоду,

у меня был неудачный опыт с гражданским мужем - работать не хотел, на меня рассчитывал.. вот от сюда - у меня и эгоизм.

Quote
любишь секс ( а, кто нормальный его не любит

да... я считаю, что это очень важно в отношениях..
 
LEXXДата: Сб, 02.10.2010, 10:23 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна, Спасибо обязательно отпишусь. smile Хотелось бы-очень чтоб так и случилось.
а что у меня на личном будет? smile smile
 
FegioДата: Сб, 02.10.2010, 10:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





дааа, мне интересно, какие изменения на личном случатся у меня в ближ время? точнее когда я уже встречаться с девушкой буду, а то давненько я один sad

Сообщение отредактировал Arcaniy - Сб, 02.10.2010, 11:59
 
ЭраДата: Сб, 02.10.2010, 11:57 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Даяна, а можно мне? ah Мне интересно, когда у меня наладиться личная жизнь. Если вопрос поставлен слишком размыто, то тогда вот так: когда я начну встречаться с мужчиной? А то все одна, да одна sad
 
KUDINKAДата: Сб, 02.10.2010, 12:02 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Даяна, можно мне тоже спросить?
Мой старший сын(Артём,16.06.1991.) устроился на работу в салон сотовой связи,но мне не нравятся те порядки и условия,которые там установлены,сын стал часто болеть, сегодня ночью не спали с ним(опять болеет),и я сказала,что нужно оттуда уходить.Сын вроде бы согласился,хотя ему в принципе там нравится,интересно. У меня такой вопрос:удастся ли ему в ближайшие 2-3 месяца найти новую работу? Спасибо.


У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может
 
НезнакомкаДата: Сб, 02.10.2010, 12:54 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Даяна, 100% попадание в характер flowers
хорошо если с математикой разобрались,то можно конкретный вопрос:
сдам ли я сессию в 1 семестре на отлично ?(11.17 по местному времени)
(п.с.город Вроцлав Польша)
И наладиться ли у меня личная жизнь?(13.29 по местному времени)
Спасибочки! Где ты только такому научилась?)


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Сб, 02.10.2010, 15:31
 
ДаянаДата: Сб, 02.10.2010, 15:49 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
девочки! Отвечу всем, только у меня ещё и работа, большая просьба по возможности писать не в личку, а на доску, если только вопрос о-очень каверзный, тогда отвечу в личку.
Девочки, и вопрос в каждом вопросе задавайте один конкретный вопрос, не размытый, а конкретный, чтобы и ответ был конкретный. Короче, как в ТАРО, всё последовательно! И большая просьба ответы тоже писать, чтобы знали попадание tongue


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Сб, 02.10.2010, 19:02 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX, У тебя вопрос, не созрел, карта Таро ВЛЮБЛЁННЫЕ, туманность в отношении в данный момент В твоей жизни, в данный момент - романтизьм, эмоциональность, любовь. Кстати посмотри по здоровью, что у тебя проблема с венозной системой, и внутреннии части гениталий, и что с пупком.
Arcaniy, М-да-а от 20-декабря по 2-23 января, никого нет. Только ведь ты особую хочешь девушку wacko чувственную, сексуальную. Давай подождём-с.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Сб, 02.10.2010, 19:06 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Девочки! Извините, на сегодня, я сильно устала, по воскресеньем не смотрю. Посмотрю всех, только терпение. ОК*
И ещё смотрят только один вопрос, просто -это не реально 3 вопроса, извините *засунуть*, в один ответ.

Желательно, чтобы вопрос был сильно наболевшим, созревшим.
В таком случае, ответ будет наиболее верным. Двусмысленные вопросы, будут иметь и двусмысленные ответы.
Вопрос возникает тогда, когда вопрос уже созрел - непреодолимая потребность, и есть тот миг, который мы и высчитываем.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
nata007Дата: Сб, 02.10.2010, 19:09 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Даяна, А какие данные нужны?

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LEXXДата: Сб, 02.10.2010, 20:44 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
LEXX, У тебя вопрос, не созрел, карта Таро ВЛЮБЛЁННЫЕ, туманность в отношении в данный момент В твоей жизни, в данный момент - романтизьм, эмоциональность, любовь. Кстати посмотри по здоровью, что у тебя проблема с венозной системой, и внутреннии части гениталий, и что с пупком.

ну-да...любовь и романтизм и эмоции все есть просто хочется узнать-когда сможем быть вместе cry и сможем ли вообще.
а вот с венами Слава Богу все ок-с сосудами-да проблемка-вечно холодные руки и ноги,а пупок..есть немного-надорвалась,а все остальное-в норме smile
 
knigaДата: Вс, 03.10.2010, 01:18 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, спасибо!
А можно еще вопрос? cool
У нас сейчас назрела такая ситуация-нужно покупатьновый дом,причем срочно.Вопос:как быстро это все пролучится,если получится cool


Как причудливо тасуется колода...
 
ДаянаДата: Вс, 03.10.2010, 12:12 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Nike, М-дя-я, я конечно понимаю, что ты новичок у нас. Ну, сама посуди, и "продигустируй" wacko biggrin свой вопрос ко мне! Поверь, я уверена, ты и сама не поймёшь, что ты мне задала.
Quote
С кем я буду счастлива в предстоящем замужестве ?"
НУ, скажем Вася, Коля, саша, и т.д., понимаешь, у тебя не наболело, у тебя обычный праздный вопрос, т.е., женское любопытство. Такие вопросы, я даже на ТАРО не принимаю. У меня на каждый расчёт, с учётом опыта уходит, от 30-1.0 часа, а иногда и суток мало, в связи со сложностью расклада, ну и т.д..
Я, себе цену не набиваю, просто когда человек задаёт вопрос, или пишит, я всё равно чувствую энергетику, как человека, так и вопрос ко мне относящийся.
Скажу одно6 ПУСТЫЕ ВОПРОСЫ, не принимаю, меня обмануть о-очень сложно! Когда у Вас созреет не любопытство а, наболевший вопрос, вот тогда я Вам и отвечу!
LEXX, лапуль, я тебе лично, советую сделать расклад на чакры, у тебя закрыты геноталии, я это имела в виду. Кто-то тебя просто сглазил, или позавидывал. Извини, просто я, это увидела.
kniga, Давай, чуть попозже я тебе и всем девочкам отвечу все ваши вопросы. Я, не работаю по Воскресеньям, а люди сутки ко мне ехали, разберусь с ними, и в крайнем случае завтра отчитаюсь.
nata007, никаких пока данных не надо, просто самый НАБОЛЕВШИЙ, самый ВЫСТРОДАННЫЙ ВОПРОС!
Девочки, Вы задаёте мне свой душещипательный вопрос, я смотрю его по ТАРО, потом смотрю его по хорару сама, потом высчитываю КОД, всё сопоставляю(воссоединяю до кучи wacko biggrin ), смотрю в какой день недели он задан, потом смотрю по звезде магов, его назначение, к какому Божеству он относится, что это божество предпочитает, его слабые стороны, его питанием и чем, всё это опять сопоставляю до кучи, проверяю какая карта СА Таро выпала, и даю Вам дорогие заключение.
Скажу одно, у меня со сроками, напряжонка, просто по этой методике нужно столько много знать, и столько времени на всё это, а у меня т.е. времени, напряжёнка.
Не обижайтесь, отвечу всем!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LEXXДата: Вс, 03.10.2010, 12:25 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
LEXX, лапуль, я тебе лично, советую сделать расклад на чакры, у тебя закрыты геноталии, я это имела в виду. Кто-то тебя просто сглазил, или позавидывал. Извини, просто я, это увидела.

возможно такое-что сглазили.спасибо. dry
 
FegioДата: Вс, 03.10.2010, 12:25 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Даяна)
Arcaniy, М-да-а от 20-декабря по 2-23 января, никого нет. Только ведь ты особую хочешь девушку чувственную, сексуальную. Давай подождём-с.

а почему именно от 20 декабря по 23января?
 
Марта-ВолшебницаДата: Вс, 03.10.2010, 12:27 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Даяна а можно мне тоже к вам обратиться со своим маленьким вопросом?

Будет ли у меня когда-нибудь своя квартира?
Ну очень хочется. ah apple

Подожду сколько угодно. Спасибо!


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ДаянаДата: Вс, 03.10.2010, 18:30 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Arcaniy, Ля-ля wacko biggrin , а мне откуда знать, так тебе выподает wacko , вот тогда твоя девушка, и нарисуется на твоей дорожке tongue
Уматую в г.Ставрополь, приеду всем всё распишу, и перед всеми отчитаюсь, вообще комп с собой бере, будет время раньше сделаю!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
PripevochkaДата: Вс, 03.10.2010, 18:56 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Даяна, а можно и мне вопрос - когда я выйду замуж? sad
Я Оксана 20.02.1980. спасибо заранее smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz