Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хорарная астрология - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахХорарная астрология - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Хорарная астрология
KUDINKAДата: Ср, 06.10.2010, 12:01 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Даяна, спасибо большое!!! Да,их управляющий-с чудинкой,например,сам ходит с бородой,а моего отправил с работы домой бриться-говорит,не положено, я тогда вообще обалдела,когда сын приехал побриться.До всего докапывается-не туда положили,не сюда прставили и т.д.Решили окончательно,что уйдём.

У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может
 
lenchikДата: Ср, 06.10.2010, 12:17 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Даяна, спасибо за труды. Вот и хотела хоть примерно узнать, когда у меня изменится личная жизнь. Ну не видно, так не видно.

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Ср, 06.10.2010, 13:03
 
ЭраДата: Ср, 06.10.2010, 12:30 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Даяна, дорогая, спасибо большое! flowers

Quote (Даяна)
божество-Адар, ты это очень сильно воспринимаешь, и тебе больно и обидно до горечи

Абсолютно верно. Обидно до горечи cry

Quote (Даяна)
ТОЛЬКО ТЫ ОБЫЧНОГО МУЖЧИНУ. ТОже не хочешь, тебе обычный водитель или плотник. не устраивает

Это тоже в точку. Водители, сантехники и тд. меня не устроят biggrin Вот насчет денег... Вроде бы не важен размер кашелька, но что лукавить хочу жить в достатке.

Quote (Даяна)
и я скажу тебе он, будет человек, очень страстный, но большой эгоист

Ура clap Страстны мужчина - это моя мечта! Ничего, с эгоизмом мы справимся happy Как говорится: не в первый раз замужем! Приручим happy

Quote (Даяна)
проблема с давлением, т.е. гипертания, любитель, *пожрать*(извини, это вижу), полнота тоже у него будет присутствовать.

Это тоже учтем. Будем кормить его здоровой пищей biggrin Овощи там всякие, салатики biggrin Посадим на строгую диету biggrin Ой что-то я разошлась.... dry

 
ДаянаДата: Ср, 06.10.2010, 13:05 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
KUDINKA, У вас правильное решение, показало-ДА, и ещё мальчик(сын), имеет свой характер, и ему не нравится, когда его по мелочам заставляют делать то, что в принципе можно и не делать, или это просто фарс начальника, показать своё превосходство над кем то.
Эра, да не разошлась ты, а правилно делаешь выводы biggrin .


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
almeiaДата: Ср, 06.10.2010, 13:15 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Даяна, один вопрос ,будет у меня в этом году личная жизнь? Холостую уже несколько лет, одурела Данные: 26.05.74 в 1.40 москва
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 06.10.2010, 13:53 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Наткнулась на книгу по теме. Может быть интересно будет кому-то почитать smile
http://lib.druzya.org/Astrology/.view-luis-horar.txt.full.html


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ДаянаДата: Ср, 06.10.2010, 14:24 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
almeia, ответ НЕТ, в этом году нет, а вот 2011, жди перемен в жизни, ну скажем, начинаются перемены с середины декабря 2010г, и по конец января 2010г. должно поменятся у тебя в личной жизни! УДАЧИ, дорогая!

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
almeiaДата: Ср, 06.10.2010, 14:35 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Спасибо, Даяна. Одним годом больше , одним годом меньше)))))))) главное успеть родить, а то возраст чтоб его....
 
ДаянаДата: Ср, 06.10.2010, 14:56 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
almeia, успеешь, я сама спросила, ты родишь, ответ был -ДА,

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
VeronsiaДата: Ср, 06.10.2010, 15:14 | Сообщение # 70
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Даяна, скажи пожалуйста, я замуж выйду? smile данные в личке верные smile заранее спасибо!

Судьба — это оправдание безвольных душ
 
Katrin_Дата: Ср, 06.10.2010, 15:31 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Даяна, очень нужна помошь. Один человек мне должен крупную сумму денег. Уже два года все кормит обещаниями сумму вернуть. Иногда частично что-то отдает. В связи с этим вопрос: когда он вернет мне всю сумму долга?
 
ДаянаДата: Ср, 06.10.2010, 16:20 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Veronsia,
Quote
скажи пожалуйста, я замуж выйду?

Ответ - Да и притом, похоже в следующем году весной ранней.
Katrin_,
Quote
когда он вернет мне всю сумму долга?

Ответ- Нет, так и будет тебя обнадёживать, только вернёт частичную сумму! Короче 50% отдаст, а 50% не жди.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Katrin_Дата: Ср, 06.10.2010, 16:31 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Даяна, спасибо. Хоть 50% вернет, уже будет хорошо... а можно ли узнать, когда он хоть часть долга вернет?

Сообщение отредактировал Katrin_ - Ср, 06.10.2010, 17:46
 
LyudaДата: Ср, 06.10.2010, 17:23 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Даяна, спасибо за оптимистичный ответ. А " с сотрудниками отношения сдержанные и независимые" - это в плане ни с кем не сдруживаться и никого в душу не пускать?
 
ДаянаДата: Ср, 06.10.2010, 18:53 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Lyuda, ДА, ты правильно поняла.
Девочки, жду ваши результаты, с нетерпением. wacko biggrin


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
АМАНИЭЛЬДата: Ср, 06.10.2010, 20:15 | Сообщение # 76
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Даяночка,спасибо тебе большое!!! Ты все точно описАла, и добавить нечего! Да,своим трудом, и да-достраивать долго наверное,это же дом, а в доме всегда какие-то дела! Ну по времени пока не могу сказать-т.к сама не знаю smile . А в остальном все верно! Спасибо! flowers

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
ДаянаДата: Ср, 06.10.2010, 20:36 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Katrin_,
Quote
узнать, когда он хоть часть долга вернет?

с применением СИЛЫ, он тебе не собирается возвращать, только силовой структурой.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
КвиточкаДата: Ср, 06.10.2010, 20:41 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Даяна,

А можно мне тоже ворпос задать?
Тоже про замужество biggrin
выйду ли я замуж?
данные в профиле верны.
спасибо!

 
LEXXДата: Ср, 06.10.2010, 21:36 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)

ответ-Да, иди, вот тебе дополнение, смотри, иногда женщина бывает, с мужским характером, вот и выподает мужчинка wacko .
Теперь дополнение: Будет хорошая карьера, успех, и притом это всё реально. Только большая дисциплина, с сотрудниками, на вытянутую руку держи, от того, что ты себя хорошо покажешь, будут зависть испытывать, не раслобляйся, дорогая(ну, как и везде бывает tongue wink ).
В, принципе требуй свои условия, кое-что сможешь выгодать в своих требованиях.
Бумаг будет о-очень мног. Конфликты, тоже будут (а, где их нет).

cry только сейчас прочла и уже им отказала...потому как ребенка забрасывать не хочеться,а там работа сутра и до этого времени и 6 дней в неделю...взвесила все за и против и отказала. sad
 
ДаянаДата: Ср, 06.10.2010, 22:59 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX, Тебе самой видней, я тебе описала, как должно быть.
Квиточка, ответ-НЕТ, не скоро, ты ещё будешь в поиске.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LEXXДата: Ср, 06.10.2010, 23:04 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна, да,спасибо,но я ищу работу чтоб и по зарплате было бы хорошо и нормированный день рабочий и коллектив нормальный и карьера...-пока все что предлагают все-пшик. cry
 
БлизняшкаДата: Чт, 07.10.2010, 01:06 | Сообщение # 82
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Даяна, можно к вам обратится? У меня, правда, два очень важных вопроса...но всё же пока задам один, дабы не путать))
Стоит ли переезжать в другую страну( если визу конечно получим), не делаем ли мы опрометчивый шаг?
Данные в профиле верные smile


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Чт, 07.10.2010, 01:07
 
VeronsiaДата: Чт, 07.10.2010, 03:02 | Сообщение # 83
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
Ответ - Да

Даяна, спасибо большое тебе!!! для меня эти слова сейчас самое большое счастье и замая заветная мечта!!! flowers lips


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
kofДата: Чт, 07.10.2010, 03:42 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Даяна, очень интересно как это ты все соединяешь.. скажи,где ты поясняла,как это работает,что-то не вижу. А можно к тебе в ученицы напроситься? smile

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ДаянаДата: Чт, 07.10.2010, 09:11 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
kof, не вопрос, только это моя просчитанная методика, которую я соеденила КАББАЛЕСТИЧЕСКИЕ ТАБЛИЦЫ, особенно обрати внимание на часы, потом Астрологию, нумерологию, и ещё, я взяла Звезду Магов, сопоставь её с заданными днями клиентов, в какой день недели задаётся вопрос, и смотри, кто его божество, и с чем оно связано, какая у него подпитка, Потом у меня стоит Хорарная программа ПЛУТОН, я её о-очень давно покупала, она у меня на диске, сейчас наверное уже новые выпускают.
Всё это в совокупе, сопоставь с картами ТАРО СА. НУ, и самое главное -это большая практика.
ТАБЛИЦЫ МОГУ ПОВЕСИТЬ ПРЯМО ЗДЕСЬ.
LEXX, biggrin На твой ответ вытащила карту СА ОТШЕЛЬНИК, я думаю, ты сама знаешь, что он обозначает.
Близняшка,
Quote
Стоит ли переезжать в другую страну

Ответ-ДА, только у тебя два пути (развилка), ты всё время всё взвешиваешь, и скажу прямо боишся, по астрологическим симвалам выпало- Рак, и Весы, потом ты хочешь уехать в места, где связанно с чем-то скажем верующим(Богоматерь вшла), страну эту почему то любят все в Мире, или преланяются к этому месту как как святыне. По жизне, для тебя, это озарение, и жизненная школа мудрости, потом смотрим дальше wacko но чтобы там жить, там будет довольно не легко зарабатывать на жизнь, скажем прийдётся крутиться на одной ножке. Как сказал Шекспир :" Чем ближе к истине, тем путь, сложней, опасней".
Так, что хорошо всё взвесь, а так, как ты мне в одном вопросе задала 2 всё равно
Quote
если визу конечно получим
, то отвечу-ДА, будет всё происходить не быстро, последовательно, ответ-ДА получишь, а вот уезжать, или нет решать тебе.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
КвиточкаДата: Чт, 07.10.2010, 09:20 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Даяна,

sad да сколько можно-то уже..спасибо!

а можете еще глянуть, если можно - отношения у меня скоро вообще будут?

 
ДаянаДата: Чт, 07.10.2010, 09:34 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Квиточка,
Quote
отношения у меня скоро вообще будут?

Ответ -ДА, скоро, только не в этом году, а в следующем, скажем где-то с середины января по конец февраля 2011г., только есть одно НО! "НЕ плачь, о прошлом, что болотом стало!!!", я дкмаю, что ты понимаешь, о чём я тебе сказала. Я, тебя не видела, а скажу, что ты очень застенчива, сильно восприимчива, чуткая wacko . Тебе нужно соеденить свои внутреннии фантазии души, с телом. Одним словом, хорошая ты девочка, раскрепощайся, и удачи тебе и найди то равновесие души, которое ты в душе хочешь, и стисняешься это выразить.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 07.10.2010, 09:38 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Даяна, а можно еще вопрос мне задать?
Я себя постоянно неважно чувствую последнее время ( с августа месяца у меня головокружения начались и причем в особенности когда лежу на спине, а на бок повернусь врода отпускает). (беременность сразу исключаем, были у врача-ответ нет).

Есть ли у меня порча или (что со мной происходит)?
Спасибо!


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Чт, 07.10.2010, 10:12
 
БлизняшкаДата: Чт, 07.10.2010, 09:44 | Сообщение # 89
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Даяна, Спасибо большое!!! Боялась услышать-"ни в коем случае!"Ну а раз не совсем всё страшно, думаю, решение я приму)) Очень надеюсь, что приму, так как в силу своей Близнецовой натуры-РЕШЕНИЕ и ПРИМУ-два слова, которые не совсем дружат друг с другом. biggrin Ну визу дадут-опять хорошо. Столько сил вложено, времени и финансов, что теперь только вперёд)))) Ещё раз большое спасибо!!! smile

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
КвиточкаДата: Чт, 07.10.2010, 10:02 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Даяна,

ну до января совсем чуть осталось))
про прошлое вы верно подметили, выкину его вон и плакать не буду)
да, я застенчивая очень_) и раскрепощенности не помешает.
спасибо вам большое!!!=*

 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz