Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Профессия на картах Таро - Форум о Таро и ОракулахПрофессия на картах Таро - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 87
  • 1
  • 2
  • 3
  • 86
  • 87
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Профессия на картах Таро (какие карты о каких профессиях говорят)
Профессия на картах Таро
SvetlosДата: Вс, 03.05.2009, 01:30 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Мне как новичку очень интересно знать какие карты о каких профессиях говорят. Не нашла такой темы на форуме. Прошу делится информацией из опыта и не только smile

Я вот что нашла:

Маг - оккультист, ученый, исследователь-теоретик, преподаватель ВУЗа, писатель, врач-хирург, успешный адвокат, финансовый консультант, иллюзионист.
Великая Жрица - заместитель, женщина-иследователь, целитель
Императрица - женщина-руководитель, цветочный бизнес, акушерство, женщина-учитель
Император- представитель силовых структур, банкир, директор, менеджер высшего звена, священослужитель.
Из книги Юлии Чаловой Колода Таро Архетипы, предсказания, расклады

Маг-продажи и маркетинг.
Жрица-экстрасенс, духовные практики, альтернативная медицина.
Императрица-акушерство, уход за детьми, лечебное дело.
Иерофант-работа в церкви, миссионерство.
Колесница- спорт.
Сила-стоматология.
Колесо Фортуны-деятельность биржевого маклера.
Справедливость-адвокат.
Мир-ученый.
3 кубков-эстрадный исполнитель.
3 жезлов-индустрия туризма и путешествий.
3 пентаклей-художник, архитектор, дизайнер.
7 кубков-журналист, писатель.
8 пентаклей-строитель,фермер, плотник.
9 кубков-шеф повар, владелец ресторана.
10 пентаклей-домоводство.
Паж жезлов-библиотекарь.
Рыцарь мечей-техника и технология.
Рыцарь пентаклей-продавец.
Королева пентаклей-ландшафтный дизайн,фэн-шуй, садоводство.
Король кубков-учитель.
Король пентаклей - предприниматель.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
WilamaДата: Вс, 03.05.2009, 01:44 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Тема хорошая! Я предлагаю устроить такой себе конкурс "Угадай, кто я", когда все желающие оставляют свои заявки, затем из них формируется список, ну а все остальные потом при помощи карт пытаются определить, кем же работает тот или иной человек! Ну и, естественно, потом секрет профессии раскрывается.
Можно задать два вопроса:
1) какое образование/специальность получил этот человек?
2) кем/где он работает в данный момент?
Потому что специальность может быть одна, а работать будете в совершенно противоположной сфере smile
Надеюсь, что понятно объяснила smile


Сообщение отредактировал Wilama - Вс, 03.05.2009, 17:41
 
МашинаДата: Вс, 03.05.2009, 09:51 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
У меня как-то Влюблённые + 8 кубков указывала на модельный бизнес, 6 мечей на продажу окон (а возможно и дверей), Жрица - на врача-косметолога, пп Суд + Королева Мечей - на помощника прокурора,
 
SvetlosДата: Сб, 09.05.2009, 22:42 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Kerry в какой-то теме писала, что 3 пентаклей у нее показывал на профессию - строитель или человека , связанного со строительством.

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
PrincesskaДата: Ср, 30.09.2009, 16:21 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Ну давайте с меня.
Я студентка последнего курса.
Сразу говорю что по профессии ни разу не работала.
В трудовой есть 2 записи.
Первый раз устроилась рабоать в 18 лет.Кем?
Второй раз в 19.Кем?
Этой деятельностью занимаюсь периодически по сей день,но периодами т.к в декрете я.
И последняя запись.Работа на которую я устроилась на 5 месяце беременности.
Пробуем свои силы


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
MermaidДата: Ср, 30.09.2009, 20:57 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Princesska, рискну, хотя профессия на таро для меня - темный лес. Тем более интересно.

Попробую на The Bright Idea Deck. Делала по схеме: 1 = карта профессии ( 2 = что делают люди этой профессии, 3 = чего не делают).
А. Получаемое образование:
1= «Комфорт» /Королева пентаклей (2 = «Проводник» / Иерофант, 3 = «Способности» / Маг).

Наверное, это профессия, в которой человек учит чему-то, но не делает сам. Подумала, что это либо преподаватель, либо консультант (финансовый или психолог). Уточнила: в какой области. Получилась «Интуиция» / Жрица.

Думаю, преподаватель либо психолог.

Б. Работа в 18 лет.
1 = «Праздник» / 3 кубков (2 = «Выбор» / Туз мечей, 3 = «Выражение» / 3 пентаклей).

Наверное, что-то связано с PR, имиджем, вечеринками, причем ты отвечала за «теорию», «стратегию». Предположу несколько версий: пиар либо агентство по организации праздников, разработчик сценариев или автор текстов. Ну, может еще «лицо компании». Или тот, кто в компании отвечает за корпоративную этику и т.п.

В. Работа в 19 лет.
1 = опять «Праздник» / 3 кубков (2 = «Интуиция» / Жрица, 3 = «Наука» / 6 мечей).

Получается та же сфера, но изменились обязанности. Ничего на ум не приходит, кроме того, что тебя повысили в должности или стала работать в одиночку. wacko Что-то тут у меня затор.

Г. Работа, начатая на 5ом месяце беременности.
1 = «Интуиция» / Жрица (2 = Предположения / 7 мечей, 3 = Беспокойство / 4 кубков).

Наверное, гадалка? smile Или психолог / консультант какой-то?

Princesska, а когда ответ?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
dataДата: Ср, 30.09.2009, 22:24 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Прикольная тема!!
Princesska,
образование: жрец
дупаю на преподавателя учишся, учение что ли, может быть философия.
18лет- Король жезлов(доп.к. 5 пентаклей, 8 мечей)
пускай будешь менеджером, мало зарабатывала и была в 4-х стенах
19л- Луна
а здесь ты общалась наверное с многими людьми, консультант по продукции какой-то,работа имеет отношение к творчеству, например, может, на дискотеке работала в ночное время.
5 мес.беременности: 7пентаклей, 3 пентаклей, 4 пентаклей
сколько денюжек. или в банке работала, или пусть будет снова творчество, сидячая работа, например илюстратор или дизайнер, или библиотекарь.
жду ответа)))


Сообщение отредактировал data - Ср, 30.09.2009, 22:26
 
vesnaДата: Чт, 01.10.2009, 09:03 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
колесница у меня вышла и на шофера и на кассира это ладно понятно обе профессии связаны с машинами,а вот почему справедливость показывает штукатура-маляра, а до этого показывала 9посохов? wacko

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
MermaidДата: Чт, 01.10.2009, 10:37 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Хотела добавить по теме в общем. Мне кажется, что смысл навыка "определять профессию по таро" не в том, чтобы прямо конкретно называть: "Петя работает журналистом, а Вася паталогоанатомом". Навряд ли Вася придет с вопросом: "Кем я работаю?" (смысла не вижу спрашивать про известное). Наверное, это нужно как помощь человеку с профориентацией. А там важно не столько назвать профессию, сколько описать ее параметры: общение с людьми или с машинами, какие навыки нужны, работа в офисе или на дому, т.п., всего не перечислишь. Мне кажется, суть "называния профессии", конечно, не столько в конкретном названии, сколько в ее характеристиках.

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
PrincesskaДата: Пт, 02.10.2009, 14:51 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Ксюша, Всё даю,прости если задержала.

Я учусь на последнем курсе ЮРИДИЧЕСКОГО.

В 18 лет устроилась СЕКРЕТАРЕМ,Работа в офисе за компьтером,в университете печатала расписание и приказы.Рабоата в коллективе 10 человек.Зарплата была копеешная но выгода в институте до сих пор.Да и начет праздника коллективчик был еще тот пьющий.Так что вечный праздник с алкоголем.2 раза в неделю.

В 19 лет устроилась рабоать в рекламную фирму.Работала за компьютером,творчески оформляла,фото,ролики.Много на русском и английском.Свой кабинет,общение с коллективом было только на корпаративах.Общение с клиентами по интернету,пробные варианты заказов по почте.Контакт только через машину.Но заказчиков было много.Соответственно и работы.Работала много,зарабатывала больше.Бывало что до поздна работала.Тут тоже эти корпаративы.Раз в неделю точно клуб или прям на работе.

Потом я забеременнела.Т.к. там в декркт не отпускали..вообщем терки были на 5 мес.устроилась аниматором для детей.Но это фиктивная работа.

После рождения ребенка вернулась в рекламу.Но работаю дома.суть работы таже что и в 19 лет,только я сама себе Босс.


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре

Сообщение отредактировал Princesska - Пт, 02.10.2009, 14:58
 
MermaidДата: Пт, 02.10.2009, 15:25 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Princesska, спасибо за задание, классная практика. С образованием и первой работой мимо, зато с работой в 19 лет нормально (еще хотела к пиару добавить рекламу, но потом решила, что и так понятно, что из этой области).
Я как-то даже не подумала, что может быть фиктивная работа, но теперь и Жрица, и 7 мечей с ее классическим значением становятся понятны.
А 3 кубков у меня лично тоже ассоциируется еще и с секретарем, но только потому, что у нас на работе секретарь отвечает за все гулянки и праздники. Но я решила такие узко-личные значения не вмешивать, а как выяснилось, зря. smile


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
dataДата: Пт, 02.10.2009, 15:36 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
предлагаю свою кандидатуру. на кого я училась? какая специальность? ответ дам завтра вечером (18ч.)

Сообщение отредактировал data - Вт, 26.04.2011, 03:00
 
MermaidДата: Пт, 02.10.2009, 21:02 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
data,
Quote (data)
предлагаю свою кандидатуру. больше года тому назад закончила универ. на кого я училась? какая специальность?

колода The Bright Idea Deck.
Образование – «Цельность» / Мир, что делают люди этой специальности – «Власть» / Император, чего не делают – «Ограничения» / 8 мечей.

У меня так много вариантов, дам 3 в порядке наибольшей (на мой взгляд) вероятности:
1) что-то, связанное с «международными отношениями», возможно, даже дипломат.
2) политолог / cоциолог / эколог (либо специальности, которые сочетают в себе "управление" и названные сферы, например "государственное и муниципальное управление" - у нас в университете, например, эта кафедра была при факультете социологии или как-то там к ним относилась)
3) управление туристическим бизнесом.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Пт, 02.10.2009, 21:05
 
PrincesskaДата: Вс, 04.10.2009, 01:04 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
data,

Каша...
ЛунаПП
ЗвездаПП
10ПентаклейПП
ШутПП

Или карты не хотели говорить или такая запутаннаое образование аж всё пеевернуто.

Первая мысль работа по этом у образованию в ночное время.Луна звезды.
Работа не денежная.Свзяаа с собиранием информации.Следователь,журналист,археолог..Тот кто ищет.
Был вариант про туризм,что-то связанное с развлечение.

Что ж будем практиковаться.


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
eugeniaseaДата: Вс, 04.10.2009, 02:49 | Сообщение # 15
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
data,
Рыцарь пентаклей, Смерть, Туз кубков, Король пентаклей, Дама жезлов (5жезлов). Сижу, ломаю голову, что же это за специальность. Вот КП у меня с математикой ассоциируется, а вот Смерть и Туз кубков - с искусством, преобразованием и трансформацией реальности. Если все вместе смотреть, то тоже похоже на журналистику или дизайн интерьеров, архитектуру. Эх, чую, все мимо. Ждю правильного ответа wink


Не перестаю удивляться...
 
KolibriДата: Вс, 04.10.2009, 15:06 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
data,
дама жезлов, 2 пент, 3 жезлов ПП - я думаю что то связано с СМИ. журналист, радиоведущий, ТВ-ведущий. потому как ты должна была оперировать своим обаянием и умением заговорить зубы))
или же - дипломатия. международные отношения. там приветствуются те же качества))))


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.

Сообщение отредактировал Kolibri - Вс, 04.10.2009, 15:07
 
78787878Дата: Вс, 04.10.2009, 17:41 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Здравствуйте!!! а уменя по картам - 9 пентаклей, звезда, смерть - а мне думается профессия связана с природой
 
DinaraДата: Вс, 04.10.2009, 17:58 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (data)
предлагаю свою кандидатуру. больше года тому назад закончила универ. на кого я училась? какая специальность?


6 дубинок+8 монет+Луна.
Профессия творческая, но почему-то у меня получается, что эта работа не на себя, а за зарплату. Профессия как-то связана с удачей. Во многом успех зависит от счастливого случая, а не от вложенных усилий. Даже не могу представить, что это. Может, что-то типа PR-менеджер? biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
primaДата: Вс, 04.10.2009, 18:06 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (data)
закончила универ. на кого я училась? какая специальность?

Эра Водолея. Только СА. В какой области - Отшельник.
Вся колода - какая специальность - Королева жезлов.
Вся колода в какой области - Рыцарь монет - 9 жезлов - 2 монет.

78 Дверей - 3 кубков.

Мой ответ - переговорщик, что-то связанной с социальными науками, с природой.

Я в замешательстве wacko


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
dataДата: Вс, 04.10.2009, 18:54 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Ксюша, Princesska, eugeniasea, Kolibri, 78787878, Dinara, prima, СПАСИБО!!!
Даю ответ!!!! Вы все были близки! У eugeniasea, Kolibri, prima, была Дама жезлов, теперь поняла, что она говорит о моей професии. Да, как многие заметили, у меня творческая работа!!!
Quote (Dinara)
Во многом успех зависит от счастливого случая, а не от вложенных усилий.

это точно))) eugeniasea, была так близка, я так и хотела подсказать biggrin
Quote (eugeniasea)
похоже на журналистику или дизайн интерьеров, архитектуру

Я - дизайнер smile
Всем спасибо, было очень интересно читать ваши ответы!!!


Сообщение отредактировал data - Вт, 26.04.2011, 17:42
 
MermaidДата: Вс, 04.10.2009, 20:23 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
data, спасибо за задание. У меня, как всегда с профессией, полный провал. Я почему-то так склонялась к международным отношениям... Ну 8 мечей я свою поняла - действительно, дизайнер не должен работать в рамках, наоборот. Но вот Мир и Император меня просто ставят в тупик...

Кстати, про выпадавшую несколько раз Королеву Жезлов на дизайнера - в колоде "Таро "Поиск" она как раз называется "Созидательница". В оригинале Сreator, что еще ближе.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Вс, 04.10.2009, 20:31
 
Keti-KetiДата: Пн, 05.10.2009, 12:30 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Ой, можно я дам задание, пока еще ни кто не решился?! ah biggrin
Я вечный студент наверное! biggrin
С 15 лет работаю. Не разу по диплому не работала и должности все разные!
Хотелось бы знать:
1. Кем работала в 15 лет.
2. В 18 кем?
3. В 19 кем, а самое интересное где?! biggrin
4. В 21 кем?
5. И сейчас чем занимаюсь?


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
PrincesskaДата: Пн, 05.10.2009, 14:04 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Keti-Keti,

В 15- 5 мечей.
Работа связано с теми вещами которые нужнуы на какой-то промежуток времени,а потом они устаревают.Фирмы однодневки.Это основная версия карты.
Асоциации лично мои.Несколько опасно карта выглядит,крушение,ломание.Небезопасно как-то то и гляди сорвешься с этого места работы.Мечи.Физически активная
В 18-Паж мечейПП
Работа где надо много говорить,общаться и необязательно по делу.Не требует особого внимания.Мешает учебе.Не совсем честный труд.Скорее работник низшего звена,младший персонал.
Асоциации.Спец одежда,возможно свежий воздух,работа летом или весной или ранней осенью.Головной убор.Физически менее актиыно более оплачиваемо чем в 15.
В 19-Мир ПП
Карта сама говорит о том кто учится.Новый вид работы.Узкая специальность.
Может связана с иностранцами.
Ассоцияации.Общени из России с иностранцами.Замкнутое помещение.Красивая одежда.Общение по через компьютер.Доход.
В 21-9ПентаклейПП
Карта падения.Ты стала получать меньше или твой статус не соответствовал занимаемой должности ,Работа не по желанию.
Асоциации.Возможно рабоат с детьми,опять таки на улице и в доме бывает.Доход ниже.
Сейчас-10 мечей.
А мне кажется ты не работаешь сейчас.Или рабоата безперспестивная.Либо на фирме которая скоро обанкротиться.Карта движения активного поиска или активной работы.
Ассоциации.
Опять же мечи что говорит о скором смене работы на другой род деятельноси.Чем то похожа на работу в 15 лет


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре

Сообщение отредактировал Princesska - Пн, 05.10.2009, 14:06
 
MermaidДата: Пн, 05.10.2009, 15:50 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Keti-Keti, пробую на Таро Сирен:
1. В 15 лет = 6 кубков. Наверное, что-то с детьми. Уточнила - Паж пентаклей. Репетитор или, если для маленьких, что-то вроде гувернантки - присмотр и развитие.
2. В 18 лет = Мир пп. Такие глобальные карты меня всегда приводят в ступор, поэтому уточнила - Башня пп. Либо стирала границы, либо разгребала завалы? smile Может, в МЧС? Но в 18 лет, конечно, это сомнительно... Почему-то на ум приходят еще санитарки и уборщицы, либо "сестра милосердия" - уход за тяжелобольными?
3. В 19 лет = 7 жезлов пп, Отшельник пп. Где? - Умеренность пп. На ум приходит "сторож", но это мужская работа, а ее женский аналог, наверное, есть - но на ум не идет. Мне по этим картам вообще показалось, что ты в монастыре каком-то работала или в учреждении достаточно закрытом. Труд был не интеллектуальный.
4. В 21 год = Туз мечей, Король кубков. У меня почему-то такой вариант возник, как танцовщица в ночном клубе, стриптиз. Или еще женщины, которые разводят мужчин в барах на деньги. Я дико извиняюсь за такие варианты. Еще вариант: писала статьи для глянцевых журналов.
5. Сейчас = Иерофант. Ты либо учишься, либо преподаешь. Хотя вытащила дополнительную карту - Император пп. Еще вариант: в ЗАГСе работаешь.
Если успею до ответа, попробую еще на другой колоде сделать.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
dataДата: Пн, 05.10.2009, 16:02 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Keti-Keti,
1. Кем работала в 15 лет. Маг
дар убеждения, предположу, что сдесь ты работала на себя, это может быть сетевой маркетинг, там Орифлейм, Avon. Еще Маг на врача часто указывает, но в 15 лет???может ухаживала за кем-то. Вообщем Маг говорит о том что ты ухаживала, помогала кому-то если консультант, но помогала понять какая продукция человеку больше подходит.

2. В 18 кем?5 жезлов
сдесь ты работала в команде, много общения.

3. В 19 кем, а самое интересное где?! Император , ге- Звезда
Ну здесь должность повыше прежних. Здесь лидерские качества, руководящий пост, здесь нужно много думать и давать идеи что-ли. Еще есть мысль что ты могла на такого человека работать (отца или родственника) но я ведь задала вопрос именно о твоей професии, значит это о тебе. А где? парвая мысль похоронное бюр или фирма связанная с этим, там венки похоронные, свечи и т.д(извини, если не так wacko )

4. В 21 кем?Дама жезлов
неужели похожая профессия на мою? smile вообщем женственная профессия, энергичная, динамичная (требует общения с многими людьми), профессия нуждается в идеях и энтузиазме. Вообщем не могу я придумать сегодня профессии, но может, секретарь, или с торговлей связано.

5. И сейчас чем занимаюсь? 4 мечей
Не вижу сейчас работы. А ты работаешь? если да, то в работе сейчас простой.

Сообщение отредактировал data - Пн, 05.10.2009, 16:04
 
78787878Дата: Пн, 05.10.2009, 17:24 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
в 15 лет помощник, в 18 лет пощь больным, в больнице, в 19 лет - может свадебный салон, в 21 - помогаешь руководителю (торговля), а сейчас может быть в декрете.
 
eugeniaseaДата: Пн, 05.10.2009, 20:50 | Сообщение # 27
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Keti-Keti, попробовала по одной карте смотреть, но нижнюю в колоде все равно подсматривала smile
15 лет - 6мечей (Колесница). Какие-то поездки, командировки, возможно туристический бизнес.
18 лет - 2кубков (Дама мечей). Общение с клиентами, возможно переводчик.
19 лет - Жрица (Смерть). О, кто-то уже говорил про похоронное бюро smile Я думаю, что это работа в больнице. Или какое-то творчество, писанина какая-нибудь.
21 год - Императрица (Рыцарь мечей). Уже что-то похоже на руководящую должность.
Сейчас - Звезда (Дама мечей), звезда - часто проводник информации. Возможно работа временная, но тоже творческая.


Не перестаю удивляться...
 
KolibriДата: Пн, 05.10.2009, 21:56 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Keti-Keti,
в 15 - башня ПП - ой. тут уборщица мне мерещится) ибо башня у нас - разрушение.
в 18 - паж кубков ПП - хм...то ли бармен то ли официантка. я бы сказала что чего то с общепитом связано.
в 19 - 5 жезлов ПП, 9 пент ПП - работала...ой..даж не знаю...фитнес инструктором например. что то связано с физическими нагрузками и движением. работа в команде. может танцовщица еще.
в 21 - рыцарь пент ПП - где нибудь в офисе, неподвижная работа за компом. монотонная и мало перспективная.
сейчас - король пент ПП - сфера торговли или финансов. бухгалтер например.


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
SvetlosДата: Вт, 06.10.2009, 01:51 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Keti-Keti)
1. Кем работала в 15 лет. 2. В 18 кем? 3. В 19 кем, а самое интересное где?! 4. В 21 кем? 5. И сейчас чем занимаюсь?

Keti-Keti, колода 78 Дверей:
1. Кем работала в 15 лет.
Король Кубков,
в какой области - 3 Кубков
В сфере общения с людьми, продавцом, например.
2. В 18 кем?
7 Жезлов
скорее физическая работа
в какой области - Умеренность
Где - Колесо фортуны, уж не в игорном ли заведении? В общем, предполагаю, что официанткой или администратором, который встречает посетителей.
3. В 19 кем, а самое интересное где?!
Кем: 3 Жезлов
кем-то, кто помогает людям, оказывает какие-то услуги
где - 1 Жезлов
в какой области - Маг
не знаю, предположу, что секретарь какой-нибудь, помощник в сфере эзотерики, может..Или работала с какими-то значимыми людьми..
4. В 21 кем?
Королева Жезлов
в какой области - 6 Пентаклей
энергичная работа, ты отвечала сама за себя, что-то связанное с подарками, может делала презентации или дизайнер..
5. И сейчас чем занимаюсь?
8 Кубков, 10 Кубков, 10 Пентаклей
Предположу, что сейчас ты учишься и уделяешь время семье.
Из-за чего: Паж Кубков, возможно, из-за ребенка. Либо просто в поиске сейчас.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вт, 06.10.2009, 01:59
 
Keti-KetiДата: Вт, 06.10.2009, 07:56 | Сообщение # 30
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
band
Девочки вы такие все умнички!!!! flowers
Вы молодцы!!! hands
Рассказываю всю правду о себе... gossip
В 15 лет я работала в библиотеке, работала по 4е часа в день,были обычные функции библиотекаря.Получала копейки, но для 15 лет, для первой зарплаты казалось достаточно! biggrin
В 18 лет была очень веселая работа, проводили пром акции. Много новых людей, общение. Были у нас красивые костюмчики. Педжачечек с юбочкой. Денег как студентке, на свои личные расходы хватало, как говорится на колготки всегда были деньги biggrin Не жаловалась на отсутствие денег.
В 19 лет я работала в отделе продаж в мужской колонии строго режима. Умственной работы ни какой, одна беготня была.Платили копейки, меньше чем я зарабатывала в 18 лет. Ну и из-за этого я там не долго проработала.
В 21 год работала в очень известном учреждении, очень хорошо получала. Занималась проверкой, согласованием, продписанием документов, в основном договоров. Внедрением регламентов и т.д.
Сейчас...сейчас оформила ИП решила уйти в свободное плавание (почти пол года уже).
На данный момент, почему у всех было что я ни где не работаю, или в декрете сижу. Уже неделю отошла от работы, а последние 3и дня вообще отключила телефон. Нахожусь в медитации, занимаюсь "кройкой шитья" biggrin ,прислушиваюсь к себе и т.д. Пару месяцев у меня не понятный блок образовался, и отразилось на всех сферах жизни. "До смешного". И поэтому лично я отошла от работы на пока, потому что я больше теряю чем что-то приобретаю. wacko
Ну и вот все карты раскрыты!!!
Еще раз хочу всех поблагодарить!!! Вы молодцы!!!
Хочу ВСЕМ ВАМ пожелать что бы ВСЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ находились с вами и помогали вам!
Вас окружало только тепло, любовь, поддержка и счастье! heart
На ваших губах была только улыбка радости!!! biggrin biggrin biggrin
P.S. Девочки, и кто силен в распознании блока, из-за чего и что происходит. Прошу помощи и предлагаю обсудить в другой, подходящей теме или в личке, как удобней!
Еще раз всех БЛАГОДАРЮ!!! flowers flowers flowers


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Профессия на картах Таро (какие карты о каких профессиях говорят)
  • Страница 1 из 87
  • 1
  • 2
  • 3
  • 86
  • 87
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz