Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт)
WilamaДата: Пт, 03.07.2009, 19:19 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Приглашаю всех желающих принять участие в проработке колоды Таро Ленорман. Мне необходимо как можно больше практики, чтобы почувствовать эту колоду и понять, как она работает.
Предлагаю вам задавать мне любые вопросы, ответы на которые вы можете подтвердить или опровергнуть. Это могут быть важные этапы прошлого, взаимоотношения между людьми, характеристики личностей, результаты какого-то дела и прочее, что сочтете нужным.
Спасибо всем за участие! Жду ваших заявок.

Колода специфическая, поэтому даю ссылку на ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ, чтобы при желании вы могли посмотреть выпавшие карты.

Теория


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 20.10.2013, 00:10
 
DinaraДата: Сб, 04.07.2009, 00:21 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Wilama, с удовольствием присоединяюсь к этой теме!

Вопрос: что ты можешь рассказать обо мне (профессия, семейное положение, характер или что-то другое, что тебе удобно).


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
SvetlosДата: Сб, 04.07.2009, 17:01 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Wilama, я тоже поучаствую smile
Посмотри, пожалуйста, что значили или значат эти люди в моей жизни, какое влияние они оказали на меня, мою жизнь? И в каких отношениях я была с ними или нахожусь на данный момент?
Сергей, Юрий, Инна, Вячеслав, Наталия, их данные я отправила в личку smile angel1

Если покажется слишком много, то можешь посмотреть только некоторых, кого захочешь smile
love


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Сб, 04.07.2009, 17:08
 
WilamaДата: Сб, 04.07.2009, 17:16 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Dinara, Svetlos, спасибо, заявки приняла.
Quote (Svetlos)
Если покажется слишком много, то можешь посмотреть только некоторых, кого захочешь

нет-нет, в самый раз!
 
crazypigДата: Сб, 04.07.2009, 20:32 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Wilama, с удовольствием помогу тебе в проработке smile
посмотри моих девченок, с которыми меня связывала дружба.
1. Жанна С
2. Динара З
3. Люда А
вопросы:
1. характер
2. почему сейчас мы не общаемся
3. семейное положение

если надо будет, еще подкину smile


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
WilamaДата: Сб, 04.07.2009, 22:52 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
crazypig, отлично! Подкидывай еще!
Dinara, для тебя уже сделала большой расклад 12 Домов Гороскопа, но выложу позже, так как над ним трудно работать, а как-попалдо я не делаю.
Svetlos, а вот на твои вопросы я ответила - кратенько. Держи.
Я еще захотела и на тебя разложить, не возражаешь?
Света
1. истинная сущность человека - Маг
Сильная личность, способная сама принимать решения и управлять своей жизнью.
2. каким его видят другие - 8 мечей
Печальной и неуверенной в себе. Задумчивой, отрешенной и зацикленной на своих проблемах.
3. сильная черта - Император
Способность взять ситуацию под контроль, контролировать и сделать свою жизнь комфортной.
4. слабая черта - Рыцарь пентаклей
Может, мотовство? Неумение накопить денег.
5. род деятельности/профессия - Рыцарь мечей + Король кубков
Сотрудничество в паре (мужской коллектив?), работа умственная. Ты профессионал своего дела. Может, компьютеры?
6. семейное положение - Туз кубков + Дама мечей + 2 кубков
Партнер есть, но официального брака не вижу. Разведена.
7. дети/пол ребенка - Умеренность + Дама жезлов
Хм...Дочка?

Сергей
1. истинная сущность человека - 4 жезлов
Домосед, ценит комфорт и домашний уют. Верный друг, готовый прийти на помощь. Любит отдыхать на природе, любит природу и животных.
2. каким его видят другие - Умеренность
На людях ведет себя спокойно, не агрессивен, конфликты улаживает мягко. Нетороплив в своих действиях. Ведет размеренный образ жизни.
3. сильная черта - Башня
Категоричен. Все делит на черное и белое. Легко рвет связи с неподходящими людьми. Не прощает обиды и может отомстить.
4. слабая черта - 8 кубков
Меланхоличен, склонен к депрессии и угнетенны состояниям. Скорее пессимист или хотя бы реалист. Может легко опустить руки, если не видит дальнейшего выхода их ситуации.
5. род деятельности/профессия - Колесница + Король мечей
Я подумала, что он водитель какого-то чиновника. Работа связана с перевозками и дорогами.
6. семейное положение - Дама мечей + Жрец
Женат в официальном браке. Венчались в церкви.
7. дети/пол ребенка - Дьявол
Не уверена, что есть дети.
8. кем тебе приходится - Император
Сначала подумала, что это твой муж. Но потом (когда на тебя разложила) склонилась к мысли, что это твой старший брат.
9. какие у вас сейчас отношения - 10 пентаклей
Отношения очень крепкие, семейные узы. Вместе приезжаете в отчий дом.

Юрий
1. истинная сущность человека - Умеренность
Человек неторопливый, медлительный, пассивный. Любит порядок, но не любит его наводить. Предпочитает, чтобы все шло свои чередом, не любит бессмысленно состязаться с судьбой.
2. каким его видят другие - 8 пентаклей (урожай)
Успешным человеком, сумевшего добиться в жизни того, чего он хочет
3. сильная черта - 9 жезлов (мыши)
Хороший нюх, что позволяет ему легко ориентироваться во внешней обстановке. Хорошая предпринимательская жилка: знает, что где и когда будет лучши. Умеет появляться в нужном месте в нужное время.
4. слабая черта - Король пентаклей
Мне кажется, излишняя зацикленность на деньгах и средствах и добычи. Материальная жизнь для него на первом месте.
5. род деятельности/профессия - Паж пентаклей + 3 кубков, специальность - Туз пентаклей
Специальность связана с финансами или банковским делом. На данный момент график работы у него свободный - к примеру, деловой агент, риэлтор, агент по продаже имущества.
6. семейное положение - Король мечей + Туз жезлов
Думаю, на данный момент в браке не состоит, хотя партнерша у него есть. Может ,гражданский брак, но не официальный.
7. дети/пол ребенка - Колесница + 9 кубков
Мне кажется, что дети есть, но от первого брака. Дети живут не с ним.
8. кем тебе приходится - Колесо Фортуны + Жрица
Почему-то кажется, что этого человека ты раньше любила. Он сыграл немаловажную роль в твоей жизни. Он многому научил тебя. Или хороший друг детства. Еще подумала, что вы могли учиться вместе, раз Жрица выпала.
9. какие у вас сейчас отношения - 2 пентаклей
Ты скучаешь по нем. Тебя охватывают ностальгические воспоминания. Возможно, тянет к нему, но жизни у вас уже разные.

Вячеслав
1. истинная сущность человека - Маг
Человек сильный духом и волей. Он умеет производить впечатление и оказывать влияние на других. ногих он подавляет своей внутренней силой. Любит брать инициативу в свои руки. Ловкач и умелец.
2. каким его видят другие - 6 кубков
Веселым, взбалмошным, эдаким шалтай-болтаем, как мне кажется. Он заводила в компании, любит поговорить и пошалить, подурачиться и повеселить других.
3. сильная черта - 5 жезлов
Умеет постоять за себя и за тех, кто для него дорог. Не боится встрявать в конфликтные ситуации и заступаться за слабых.
4. слабая черта - Колесница
Его эгоизм только мешает ему. Сначала думает о себе, а потом о других.
5. род деятельности/профессия - 5 мечей (3 мечей); образование - Повешенный + Влюбленные
затрудняюсь с ответом. Предположу, что сейчас он в ожидании предложения от работодателя. Как вариант - он занимается внутренним ремонтом квартир (или имеет какое-то отношение к квартирам). А может, он хакер? По мечам - тут скорее интеллектуальный труд.
6. семейное положение - Жрец
Женат
7. дети/пол ребенка - 2 пентаклей/Паж жезлов
Двое детей, один из них сын.
8. кем тебе приходится - Отшельник
Думаю, это сотрудник (хотя он ведь не работает вроде???) или деловой партнер.
9. какие у вас сейчас отношения - 3 жезлов
Отношения деловые, построенные на сотрудничестве.

Наталья

1. истинная сущность человека - 9 кубков
жизнерадостная, веселая, компанейская, любит гулянки и посиделки с друзьями. Душа компании. Хорошо поет и готовит.
2. каким его видят другие - 7 кубков
Ее считают заносчивой и горделивой женщиной, которая возомнила о себе больше, чем есть на самом деле.
3. сильная черта - Отшельник + Сила
Богатый внутренний мир и исключительная сила воли. Сильная духом женщина. Стойкая.
4. слабая черта - 5 мечей
Любит лезть в дела и жизнь других людей и наводить там порядки. Хотя ее никто об этом не просит.
5. род деятельности/профессия - Дама кубков + Туз мечей
Постоянной работы нет, но она может где-то подрабатывать, например, неполная занятость или распространение како-то продукции. Деятельность есть, но она работает на саму себя, а не работодателя.
6. семейное положение - Король жезлов
Замужем.
7. дети/пол ребенка - Повешенный + Императрица + Маг + Рыцарь мечей
Как минимум двое детей: сын и дочь. Может быть еще третий ребенок - дочь тоже.
8. кем тебе приходится - 6 жезлов + 9 пентаклей
вообще-то, моя логика говорит, что это твоя мама. карты говорят, что она сейчас вдалеке от тебя, вы созваниваетесь/переписываетесь. Возможно, она в пансионате где-то отдыхает.
9. какие у вас сейчас отношения - Звезда
Отношения прекрасные. Есть какие-то идеи на будущее.

Инна
1. истинная сущность человека - 3 кубков
девушка любит развлечения и узкий круг друзей. Веселая, беззаботная, позитивная, оптимистка. Транжира.
2. каким его видят другие - Дама кубков
Видят ее нежной и романтичной особой, которая не показывает свои истинные чутва, а остается для многих загадкой. К ней люди тянутся, с ней спокойно и уютно. Бывает излишне эмоциональна.
3. сильная черта - Король пентаклей
Знает, чего хочет от жизни. Умеет ставить перед собой цели и добиваться их.
4. слабая черта - Луна
Склонность к частым перепадам настроения и меланхолии. Человек неискренний с окружающими: никто не знает, что у нее на уме на самом деле.
5. род деятельности/профессия - 2 кубков/Смерть
Может, в роддоме? Акушер-гинеколог. Или другая работа с детьми. Работник ЗАГСа.
6. семейное положение - 10 кубков + Умеренность
Замужем давно. Отношения стабильные.
7. дети/пол ребенка - 9 жезлов + Отшельник
Ребенок один.
8. кем тебе приходится - Колесница + Башня + 6 жезлов
Или очень близкая подруга, или сестра. Знакомы с самого детства. Сейчас живете в разных городах, но регулярно переписываетесь.
9. какие у вас сейчас отношения - 6 кубков + 9 кубков
Отношения теплые, дружеские. Встречаетесь на торжествах или по праздникам.

Что скажешь? Ты меня бомби хорошо, чтобы я поняла, почему такие карты выпали smile

 
SvetlosДата: Вс, 05.07.2009, 00:24 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Wilama, ничего себе кратенько))
Quote (Wilama)
Я еще захотела и на тебя разложить, не возражаешь?

конечно, не возражаю)

Комментирую:

Quote (Wilama)
Света
1. истинная сущность человека - Маг
Сильная личность, способная сама принимать решения и управлять своей жизнью.

Приходится, надеяться мне пока не на кого ))
Quote (Wilama)
2. каким его видят другие - 8 мечей
Печальной и неуверенной в себе. Задумчивой, отрешенной и зацикленной на своих проблемах.

Задумчивой, отрешенной и неуверенной вполне вероятно..
Quote (Wilama)
3. сильная черта - Император
Способность взять ситуацию под контроль, контролировать и сделать свою жизнь комфортной.

Эх, если б еще лень свою победить))
Quote (Wilama)
4. слабая черта - Рыцарь пентаклей
Может, мотовство? Неумение накопить денег.

скорее неумение их зарабатывать sad
Quote (Wilama)
5. род деятельности/профессия - Рыцарь мечей + Король кубков
Сотрудничество в паре (мужской коллектив?), работа умственная. Ты профессионал своего дела. Может, компьютеры?

работа умственная, компьтеры - да)) раньше долгое время сидела в кабинете с одними мужчинами))
Quote (Wilama)
6. семейное положение - Туз кубков + Дама мечей + 2 кубков
Партнер есть, но официального брака не вижу. Разведена.

Партнер был, недавно разошлись, но изредка общаемся, замужем пока не была..
Quote (Wilama)
7. дети/пол ребенка - Умеренность + Дама жезлов
Хм...Дочка?

не было пока sad но очень хочу детей.

Quote (Wilama)
Сергей
1. истинная сущность человека - 4 жезлов
Домосед, ценит комфорт и домашний уют. Верный друг, готовый прийти на помощь. Любит отдыхать на природе, любит природу и животных.

угу, домосед точно, ну да, все про него))
Quote (Wilama)
2. каким его видят другие - Умеренность
На людях ведет себя спокойно, не агрессивен, конфликты улаживает мягко. Нетороплив в своих действиях. Ведет размеренный образ жизни.

да-да, все про него, спокойный как удав))
Quote (Wilama)
3. сильная черта - Башня
Категоричен. Все делит на черное и белое. Легко рвет связи с неподходящими людьми. Не прощает обиды и может отомстить.

тут не знаю, он непрошибаем. у него есть свое мнение и все остальные. Жизнь меняет с трудом. Насчет мести не знаю, обиды вроде прощает, хотя кто его знает..
Quote (Wilama)
4. слабая черта - 8 кубков
Меланхоличен, склонен к депрессии и угнетенны состояниям. Скорее пессимист или хотя бы реалист. Может легко опустить руки, если не видит дальнейшего выхода их ситуации.

Скорее реалист, меланхоличен и может опустить руки, но он редко говорит, что у него внутри творится
Quote (Wilama)
5. род деятельности/профессия - Колесница + Король мечей
Я подумала, что он водитель какого-то чиновника. Работа связана с перевозками и дорогами.

не водитель, но постоянно за рулем по Москве и области, в фирме, которая работает в том числе и с олигархами
Quote (Wilama)
6. семейное положение - Дама мечей + Жрец
Женат в официальном браке. Венчались в церкви.

он в официальном браке
Quote (Wilama)
7. дети/пол ребенка - Дьявол
Не уверена, что есть дети.

есть дочка, не знаю почему такая карта
Quote (Wilama)
8. кем тебе приходится - Император
Сначала подумала, что это твой муж. Но потом (когда на тебя разложила) склонилась к мысли, что это твой старший брат.

он тот человек, с которым до недавнего времени были отношения
Quote (Wilama)
9. какие у вас сейчас отношения - 10 пентаклей
Отношения очень крепкие, семейные узы. Вместе приезжаете в отчий дом.

хм, очень редко видимся и отношений как таковых нет, хотя мысли все таки остались еще

Quote (Wilama)
Юрий
1. истинная сущность человека - Умеренность
Человек неторопливый, медлительный, пассивный. Любит порядок, но не любит его наводить. Предпочитает, чтобы все шло свои чередом, не любит бессмысленно состязаться с судьбой.

Оо, это все про него smile
Quote (Wilama)
2. каким его видят другие - 8 пентаклей (урожай)
Успешным человеком, сумевшего добиться в жизни того, чего он хочет

да, верно
Quote (Wilama)
3. сильная черта - 9 жезлов (мыши)
Хороший нюх, что позволяет ему легко ориентироваться во внешней обстановке. Хорошая предпринимательская жилка: знает, что где и когда будет лучши. Умеет появляться в нужном месте в нужное время.

Точно, все это есть у него
Quote (Wilama)
4. слабая черта - Король пентаклей
Мне кажется, излишняя зацикленность на деньгах и средствах и добычи. Материальная жизнь для него на первом месте.

да, есть такое
Quote (Wilama)
5. род деятельности/профессия - Паж пентаклей + 3 кубков, специальность - Туз пентаклей
Специальность связана с финансами или банковским делом. На данный момент график работы у него свободный - к примеру, деловой агент, риэлтор, агент по продаже имущества.

он был директором в фирме, занимающейся производством и продажей дисков, техники и тп
был практически свободный график, сейчас вообще не работает, может себе позволить))
Quote (Wilama)
6. семейное положение - Король мечей + Туз жезлов
Думаю, на данный момент в браке не состоит, хотя партнерша у него есть. Может ,гражданский брак, но не официальный.

состоит в официальном браке
Quote (Wilama)
7. дети/пол ребенка - Колесница + 9 кубков
Мне кажется, что дети есть, но от первого брака. Дети живут не с ним

дочка в этом браке, брак первый
Quote (Wilama)
8. кем тебе приходится - Колесо Фортуны + Жрица
Почему-то кажется, что этого человека ты раньше любила. Он сыграл немаловажную роль в твоей жизни. Он многому научил тебя. Или хороший друг детства. Еще подумала, что вы могли учиться вместе, раз Жрица выпала.

Любила и очень сильно, он был моим первым мужчиной)) научил )) Сыграл большую роль, бросил меня и после этого меня покатило.. не туда куда следует..Но я многое поняла и многому научилась за это время. Вообще судьбоносная какая-то встреча была. А Жрица понятно почему выпала ))
Quote (Wilama)
9. какие у вас сейчас отношения - 2 пентаклей
Ты скучаешь по нем. Тебя охватывают ностальгические воспоминания. Возможно, тянет к нему, но жизни у вас уже разные.

иногда вспоминаю)) жизни разные, давно уже не виделись


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вс, 05.07.2009, 00:49
 
SvetlosДата: Вс, 05.07.2009, 00:57 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Вячеслав

Это был мой отец, его уже нет в живых. Скажу кратко: был хорошим челоеком, умельцем, с высоким потенциалом, умный. Но потенциал свой не реализовал.. Был женат до последних дней. Двое детей: я и мой брат.
Quote (Wilama)
Наталья
1. истинная сущность человека - 9 кубков
жизнерадостная, веселая, компанейская, любит гулянки и посиделки с друзьями. Душа компании. Хорошо поет и готовит.

это точно, гулянки любит, все про нее, кроме поет))
Quote (Wilama)
2. каким его видят другие - 7 кубков
Ее считают заносчивой и горделивой женщиной, которая возомнила о себе больше, чем есть на самом деле.

да, есть такое
Quote (Wilama)
3. сильная черта - Отшельник + Сила
Богатый внутренний мир и исключительная сила воли. Сильная духом женщина. Стойкая.

сильная, стойкая точно
Quote (Wilama)
5. род деятельности/профессия - Дама кубков + Туз мечей
Постоянной работы нет, но она может где-то подрабатывать, например, неполная занятость или распространение како-то продукции.

подрабатывает продавцом
Quote (Wilama)
6. семейное положение - Король жезлов
Замужем.
была
7. дети/пол ребенка - Повешенный + Императрица + Маг + Рыцарь мечей
Как минимум двое детей: сын и дочь. Может быть еще третий ребенок - дочь тоже.

двое детей
Quote (Wilama)
8. кем тебе приходится - 6 жезлов + 9 пентаклей
вообще-то, моя логика говорит, что это твоя мама. карты говорят, что она сейчас вдалеке от тебя, вы созваниваетесь/переписываетесь. Возможно, она в пансионате где-то отдыхает.

да, мама )) не очень вдалеке, живет сейчас в другом подъезде нашего дома)) часто домой приходит
Quote (Wilama)
9. какие у вас сейчас отношения - Звезда
Отношения прекрасные. Есть какие-то идеи на будущее.

сейчас нормальные отношения, насчет идей не знаю..
Quote (Wilama)
Инна
1. истинная сущность человека - 3 кубков
девушка любит развлечения и узкий круг друзей. Веселая, беззаботная, позитивная, оптимистка. Транжира.

любит отдыхать, насчет беззаботной, веселой и позитивной не сказала бы, это не про нее..хотя если истинная сущность, то может не проявляется из-за проблем.. Любит путешествия и как следствие - трата денег на это))
Quote (Wilama)
2. каким его видят другие - Дама кубков
Видят ее нежной и романтичной особой, которая не показывает свои истинные чутва, а остается для многих загадкой. К ней люди тянутся, с ней спокойно и уютно. Бывает излишне эмоциональна.

она очень эмоциональна, долго держать чувства и эмоции в себе не может, все равно все выливается
Quote (Wilama)
3. сильная черта - Король пентаклей
Знает, чего хочет от жизни. Умеет ставить перед собой цели и добиваться их.

это да))
Quote (Wilama)
4. слабая черта - Луна
Склонность к частым перепадам настроения и меланхолии. Человек неискренний с окружающими: никто не знает, что у нее на уме на самом деле

частые перепады и меланхолия - это точно. насчет неискренности не знаю..
Quote (Wilama)
5. род деятельности/профессия - 2 кубков/Смерть
Может, в роддоме? Акушер-гинеколог. Или другая работа с детьми. Работник ЗАГСа.

работа связана с интернет-проектами
Quote (Wilama)
6. семейное положение - 10 кубков + Умеренность
Замужем давно. Отношения стабильные.

замужем не была, но сейчас находится в гражданских отношениях. Отношения умеренные: каждый сам по себе, хотя может уже все наладилось..
Quote (Wilama)
7. дети/пол ребенка - 9 жезлов + Отшельник
Ребенок один.

детей пока нет
Quote (Wilama)
8. кем тебе приходится - Колесница + Башня + 6 жезлов
Или очень близкая подруга, или сестра. Знакомы с самого детства. Сейчас живете в разных городах, но регулярно переписываетесь.

близкая подруга, знакомы со школы)) живем в разных районах, но недалеко. Часто переписываемся.. по аське))
Quote (Wilama)
9. какие у вас сейчас отношения - 6 кубков + 9 кубков
Отношения теплые, дружеские. Встречаетесь на торжествах или по праздникам.

да, отношения дружеские, встречаемся по выходным

Wilama, вот, вроде все написала smile у тебя все получилось smile спасибо тебе angel1 желаю и дальнейшего тебе полного взаимопонимания с колодой flowers


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вс, 05.07.2009, 01:47
 
WilamaДата: Вс, 05.07.2009, 10:58 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Svetlos, большое спасибо за комментарии!
Quote (Svetlos)
6. семейное положение - Туз кубков + Дама мечей + 2 кубков Партнер есть, но официального брака не вижу. Разведена. Партнер был, недавно разошлись, но изредка общаемся, замужем пока не была..

Значит, Дама мечей будет указывать на незумужнюю женщину. Понаблюдаю.
Quote (Svetlos)
3. сильная черта - Башня

Quote (Svetlos)
тут не знаю, он непрошибаем.

Хорошо подходит: Башня - непрошибаем (если учитывать само название карты)
Quote (Svetlos)
7. дети/пол ребенка - Дьявол Не уверена, что есть дети. есть дочка, не знаю почему такая карта

(я уточняла, но там какая-то фигня получилась smile )
Quote (Svetlos)
9. какие у вас сейчас отношения - 10 пентаклей Отношения очень крепкие, семейные узы. Вместе приезжаете в отчий дом. хм, очень редко видимся и отношений как таковых нет, хотя мысли все таки остались еще

На карте собака охраняет дом. Может, карта указала, что ты до сих пор ему верна? Не в том смысле, что будешь хранить верность, а в том, что он еще не ушел из твоего сердца.
Quote (Svetlos)
он был директором в фирме, занимающейся производством и продажей дисков, техники и тп был практически свободный график, сейчас вообще не работает, может себе позволить))

Вот первое впечатлеие и было - не работает. Но, думаю, как же - взрослый мужчина! Короче, всего понемножу.
Quote (Svetlos)
Любила и очень сильно, он был моим первым мужчиной)) научил ))

Quote (Svetlos)
Вообще судьбоносная какая-то встреча была. А Жрица понятно почему выпала ))

Да, понятно smile Я тоже думала об этом. Спасибо за откровенность.
Quote (Svetlos)
Это был мой отец, его уже нет в живых. Скажу кратко: был хорошим челоеком, умельцем, с высоким потенциалом, умный. Но потенциал свой не реализовал.. Был женат до последних дней. Двое детей: я и мой брат.

Даже не предполагала, так как ты указала, что он родился в 70-хх smile Наверное, ошиблась с цифрой.
Quote (Svetlos)
это точно, гулянки любит, все про нее, кроме поет))

Даже не знаю, чего меня дернуло написать про "поет" smile Сама понимала, что вряд ли.
Quote (Svetlos)
подрабатывает продавцом

Наверное, в продовольственном магазине, колбасу режет wink Туз мечей как-никак.
Quote (Svetlos)
да, мама )) не очень вдалеке, живет сейчас в другом подъезде нашего дома)) часто домой приходит

Проанализирую, спасибо.
Quote (Svetlos)
она очень эмоциональна, долго держать чувства и эмоции в себе не может, все равно все выливается

У меня в других колодах Даа кубков так и проявляется, а вот эту я пока только прощупываю. Оказывается ,она такая , как все Дамы smile
Quote (Svetlos)
Quote (Wilama)6. семейное положение - 10 кубков + Умеренность Замужем давно. Отношения стабильные. замужем не была, но сейчас находится в гражданских отношениях. Отношения умеренные: каждый сам по себе, хотя может уже все наладилось..

Вот интересный момент. Изначально я так и думала, что она не в браке, что просто долго живет с МЧ. Но решила рискнуть. теперь буду знать, что 10 кубков на брак не указывает (я уже встречала такое мнение по этой колоде)
Quote (Svetlos)
Quote (Wilama)7. дети/пол ребенка - 9 жезлов + Отшельник Ребенок один. детей пока нет

Аналогично. Отшельник вряд ли на детей покажет.
Quote (Svetlos)
8. кем тебе приходится - Колесница + Башня + 6 жезлов Или очень близкая подруга, или сестра. Знакомы с самого детства. Сейчас живете в разных городах, но регулярно переписываетесь. близкая подруга, знакомы со школы)) живем в разных районах, но недалеко. Часто переписываемся.. по аське))

Ну, на 6 жезлов изображен конверт, а вот Колесница + Башня...не понятно к чему.
Quote (Svetlos)
желаю и дальнейшего тебе полного взаимопонимания с колодой

Спасибки!!!
Светик, огромная тебе благодарность за комментарии и задание! ты мне очень помогла, прояснила некоторые нюансы в картах!
 
SvetlosДата: Вс, 05.07.2009, 12:19 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Wilama,
еще вот просмотрела
Quote (Svetlos)
5. род деятельности/профессия - Рыцарь мечей + Король кубков
Сотрудничество в паре (

да, напарник мужчина))
Quote (Wilama)
На карте собака охраняет дом. Может, карта указала, что ты до сих пор ему верна? Не в том смысле, что будешь хранить верность, а в том, что он еще не ушел из твоего сердца.

да, это верно
Quote (Wilama)
Даже не предполагала, так как ты указала, что он родился в 70-хх Наверное, ошиблась с цифрой.

и правда не тот год указала, это год рождения двоюродной сестры, которой тоже нет в живых, ее думала написать, а в итоге все перепутала wacko
Quote (Wilama)
Наверное, в продовольственном магазине, колбасу режет Туз мечей как-никак.

нее, сувениры smile
Quote (Wilama)
Оказывается ,она такая , как все Дамы

ага, наверное все Дамы Кубков такие smile
Quote (Wilama)
Ну, на 6 жезлов изображен конверт, а вот Колесница + Башня...не понятно к чему.

у нас отношения такие, мы часто ссоримся, то не общаемся, то опять начинаем
а находимся все-таки в разных районах, ездить все равно надо на транспорте друг до друга

Quote (Wilama)
Светик, огромная тебе благодарность за комментарии и задание! ты мне очень помогла, прояснила некоторые нюансы в картах!

Аня, я очень рада, что помогла angel1


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вс, 05.07.2009, 12:49
 
WilamaДата: Вс, 05.07.2009, 15:56 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Svetlos, спасибки!
Dinara, готов для тебя расклад 12 Домов Гороскопа.
1. Дама мечей - 9 кубков
2. Маг - Правосудие
3. 2 пентаклей - 4 мечей
4. Влюбленные - КФ - Паж мечей
5. 6 пентаклей - Смерть - 8 кубков
6. Дама кубков - Повешенный
7. Туз мечей - 3 мечей - Луна
8. 4 кубков - Дама жезлов
9. Мир
10. 5 кубков - Императрица - 2 мечей
11. Колесница - 7 кубков
12. Шут - Рыцарь пентаклей

Итак, характер у тебя нелегкий, хотя ты женщина заводная, легка на подъем, любишь проводить время в кругу друзей в шумных компаниях - компанейская, но несколько конфликтная. Любишь флиртовать и заигрывать с мужчинами. На данный момент одинока - в прошлом был разрыв с МЧ, который сильно задел твое сердце. Этот ужчина не оправдал твоих ожиданий. Сейчас ситуация в личной жизни нестабильная, ты в стадии ожидания.
Вероятно, что сейчас идет раздел имущества или какие-то судебные процессы, связанные с имуществом. Ты надеешься на денежное вознаграждение.
В твоих планах уехать заграницу, но пока что это только мечты, твердой опоры нет, уверенности нет в том, что стоит это делать. Да и денег на поездку у тебя пока что нету. В этом деле тебе может помочь женщина (вдова или работающая в вышестоящих структурах), она может одолжить тебе денег. Дело с поездкой еще тормозит нежелание отпускать свое прошлое, тем самым ты откладываешь перемены.
У тебя может быть образование медицинское или юридическое. Или же ты работаешь в одной из этих структур.
Ситуация с работой напряженная: толи ты никак не можешь ее найти, толи на этой работе положение дел плохое, нет никакого развития для тебя, и ты вынуждена прибегать к различным уловкам, чтобы заработать себе на хлеб. Может, тебе мама помогает материально. Ты сейчас на пороге выбора, что же делать. С одной стороны хочешь сменить/бросить работу, а с другой понимаешь, что иного варианта у тебя нет. У тебя сейчас важный этап в жизни, когда следует делать серьезный выбор, от которого зависит твоя дальнейшая судьба. Это решающий выбор в твоей жизни.
Есть еще какая-то дамочка, которая тебя напрягает. Она изрядно потрепала тебе нервы, ты кстала от общения с ней и хочешь наконец-то избавиться от ваших отношений. Эта дама имеет отношение к власти и занимает более выгодное положение, нежели ты. Возможно, именно с ней ты и судишься или решаешь деловые вопросы.
Детей я не вижу. В прошлом, скорее всего, тебе пришлось сделать аборт.
Отношения с отцом у тебя натянутые. Думаю, между отцом и матерью нет гармонии, отношения подпорчены.Предположу даже, что у них по второму браку. Еще мелькнула мысль, что ты не видела своего отца очень давно.
На данный период жизни для тебя приоритетными являются вопросы имущества и выезда заграницу. остальное второстепенно.
Жду с нетерпением твоих комментариев.

 
vesnaДата: Вс, 05.07.2009, 16:20 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Wilama, если есть время может и на меня сделаешь 12домов гороскопа flowers

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
WilamaДата: Вс, 05.07.2009, 18:12 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Ок,сделаю!
 
DinaraДата: Вс, 05.07.2009, 18:14 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Wilama, спасибо за труды. Но кое-что правит все-таки придется. Итак:
Quote (Wilama)
характер у тебя нелегкий, хотя ты женщина заводная, легка на подъем, любишь проводить время в кругу друзей в шумных компаниях - компанейская, но несколько конфликтная. Любишь флиртовать и заигрывать с мужчинами.

истинная правда. Кроме "конфликтная". По возможности стараюсь избегать конфликтов, но если уж поссорюсь - то в пух и прах.
Quote (Wilama)
На данный момент одинока - в прошлом был разрыв с МЧ, который сильно задел твое сердце. Этот ужчина не оправдал твоих ожиданий. Сейчас ситуация в личной жизни нестабильная, ты в стадии ожидания.

Нет. Я уже 9 лет замужем и разводиться не собираюсь. ТТТ.
Quote (Wilama)
Вероятно, что сейчас идет раздел имущества или какие-то судебные процессы, связанные с имуществом. Ты надеешься на денежное вознаграждение.

Личное имущество не делю. Но может быть карты указали просто на участие в судебных процессах. Это моя работа и за это я получаю материальное вознаграждение - свою зарплату biggrin
Quote (Wilama)
В твоих планах уехать заграницу, но пока что это только мечты, твердой опоры нет, уверенности нет в том, что стоит это делать. Да и денег на поездку у тебя пока что нету. В этом деле тебе может помочь женщина (вдова или работающая в вышестоящих структурах), она может одолжить тебе денег. Дело с поездкой еще тормозит нежелание отпускать свое прошлое, тем самым ты откладываешь перемены.

Скорее речь идет о переезде в другой город и другую область (чем не заграница? biggrin ). Но причинно-следственная связь обратная: из-за задержки переезда возникают материальные трудности. А помочь вообще-то должен мужчина.
Quote (Wilama)
У тебя может быть образование медицинское или юридическое. Или же ты работаешь в одной из этих структур.

Юридическое. Работаю по специальности.
Quote (Wilama)
Ситуация с работой напряженная: толи ты никак не можешь ее найти, толи на этой работе положение дел плохое, нет никакого развития для тебя, и ты вынуждена прибегать к различным уловкам, чтобы заработать себе на хлеб. Может, тебе мама помогает материально. Ты сейчас на пороге выбора, что же делать. С одной стороны хочешь сменить/бросить работу, а с другой понимаешь, что иного варианта у тебя нет. У тебя сейчас важный этап в жизни, когда следует делать серьезный выбор, от которого зависит твоя дальнейшая судьба. Это решающий выбор в твоей жизни.

Работу поменять хочется уже давно, но как ты правильно заметила, других вариантов нет wink Для больших финансовых потоков подрабатываю. Мама не помогает.
Quote (Wilama)
Есть еще какая-то дамочка, которая тебя напрягает. Она изрядно потрепала тебе нервы, ты кстала от общения с ней и хочешь наконец-то избавиться от ваших отношений. Эта дама имеет отношение к власти и занимает более выгодное положение, нежели ты. Возможно, именно с ней ты и судишься или решаешь деловые вопросы.

Думала-думала, но никакой дамочки не придумала. Извини.
Quote (Wilama)
Детей я не вижу.

У меня дочь.
Quote (Wilama)
В прошлом, скорее всего, тебе пришлось сделать аборт.

Аборта не было, а вот проблемы по-женски есть, из-за чего забеременеть не получается.
Quote (Wilama)
Отношения с отцом у тебя натянутые. Думаю, между отцом и матерью нет гармонии, отношения подпорчены.Предположу даже, что у них по второму браку. Еще мелькнула мысль, что ты не видела своего отца очень давно.

Не только с отцом, но и с мамой. Отношения у родителей своеобразные, не подпорчены, а так всегда было. Но брак единственный у них. Вижусь с родителями часто, живем рядом, но, если честно, стараюсь избегать частого общения с ними.
Quote (Wilama)
На данный период жизни для тебя приоритетными являются вопросы имущества и выезда заграницу. остальное второстепенно.

Приоритеты - материальные трудности и стремление к переезду, т.к. это решило бы многие проблемы.

Wilama, если еще нужно задание - я готова стать подопытным кроликом для тебя biggrin .


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Вс, 05.07.2009, 18:15
 
WilamaДата: Вс, 05.07.2009, 19:02 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Dinara, у меня шок...Как мало совпадений! Спасибо тебе за трактовку и понимание, мне с этой колодой пока очень трудно, но я сдаваться не собираюсь. Пусть лучше будут ошибки и шишки, но дело до конца доведу smile
А для этого, конечно же, мне нужны новые задания. Поэтому не стесняйтесь и подкидывайте свои вопросы!
Отвечу всем, но со временем.
 
DinaraДата: Вс, 05.07.2009, 21:10 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Wilama, не расстраивайся. У меня с этой колодой тоже тяжело дело продвигается. Она как будто показывает самые незначительные факты, а самое важное прикрывает. Поди, докопайся до сути! А иногда вообще такое ощущение, что она специально показывает не то, что нужно, или же так надежно завуалирует то, что хотела сказать, что ни в жизнь не догадаешься.
Так что тренируйся. А то, что не сдаешься - это ты умница!
А что б тебе было чем заняться, вот тебе мой вопрос:

Какое важное событие произошло в моей жизни в июне 2007 года?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ЮляшаМДата: Пн, 06.07.2009, 18:45 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Здравствуйте,Wilama! С интересом прочла все вышенаписанное. Если есть время и желание, посмотрите на меня - Юлия и на людей, разным образом повлиявших на мою жизнь - Лилия, Леонид, Игорь, Артем.
 
WilamaДата: Пн, 06.07.2009, 19:53 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Хорошо, заявку приняла! Но скорый ответ не гарантирую - вы периодически заглядывайте в тему,наблюдайте за ответами.
 
WilamaДата: Вт, 07.07.2009, 16:40 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Dinara,
Quote (Dinara)
Какое важное событие произошло в моей жизни в июне 2007 года?

4 пентаклей - 2 кубков - Башня
к какой сфере относится событие - Рыцарь жезлов, 6 мечей
что ты при этом чувствовала - 4 мечей
- думала - Отшельник
- вела себя - Рыцарь кубков
Как это событие отразилось на твоей жизни - Король жезлов
------------------------------------
Вообще, у меня сложилось впечатление (исходя из выпавших карт), что ты переехала в новое жилье. Смена места жительства ,может, перехали на родину мужа или в квартиру мужа. В принципе, эту идею ты восприняла с энтузиазмом, хотя уезжать не очень хотелось.
Вот, других вариантов я пока не вижу. Буду ждать твоего комментария и следующего задания, если ты не против.
Кстати, Наташ, у тебя ведь тоже эта колода есть, не так ли? Хочешь, тоже давай со мной прорабатывать!
====================================

Оля, ответы на твои вопросы:

Жанна

1. истинная сущность - Паж кубков
Легко увлекаемая и романтичная натура, еще не определившаяся в жизни. Мечтательница и фантазерка, склонная приукрашивать события. Свою уязвимость скрывает за аской активности и страстности.
2. каким его видят другие - Король кубков
Эту девушку несколько переоценивают. В душе она еще ребенок, но другие видят в ней зрелую личность. Она эмоциональна, бурно выражает свои эмоции, любит говорить и даже навязывать свое мнение. Активистка. Страстно увлекаемая натура.
3. что думает о тебе - 4 мечей
Трудная в понимании карта для меня. Может, она наводила о тебе справки, шпионила, выясняла информацию.
4. что чувствует к тебе - 9 жезлов
Мне кажется, она тебе завидовала. Может, лезла в твою жизнь и пыталась "навести там порядок". Пронырливая какая-то она.
5. как ведет себя с тобой - 8 кубков
Ощущение, что каждый был сам по себе, выполнял свое дело. При внешней любезности внутреннее равнодушие. Может еще, она на тебя "гавкала" smile без особой на то причины.
6. какие отношения были между вами - Рыцарь пентаклей
Делового характера или чисто потребительские. Может, это твоя начальница какая-то, которая деньги тебе платила.
7. почему перестали общаться - 5 жезлов (из-за Жреца и 6 жезлов)
Поссорились, поскандалили. Из-за каких-то документов (бумаг) или письма/информации.
8. семейное положение - Дама кубков + Шут
Если бы не Шут, то я бы призадумалась. А так скажу, что не замужем сейчас.
9. наличие детей - Туз пентаклей
Фиг его знает. Одна дочь.

Динара

1. истинная сущность - 7 мечей
Очень осторожная и подозрительная (в сысле - подозревает всех) личность, которая следит за своими поступками и словами, не пускает других в свою личную жизнь и продумывает свои шаги. В принципе, еще ее можно охарактеризовать, как "змея подколодная".
2. каким его видят другие - 6 мечей
Деловой, энергичной, трудолюбивой и терпеливой. Способной довести дело до конца. Умной также.
3. что думает о тебе - 8 кубков
Мне кажется, ты ее не особо волнуешь. Возможно, у вас разный социальный уровень, и она подчеркивает это. А может ,она просто-напросто равнодушна к тебе: типа, ты иди своей дорогой, а я пойду своей.
4. что чувствует к тебе - 4 мечей
снова эта карта. Подозрительность какую-то, недоверие к тебе.
5. как ведет себя с тобой - 8 пентаклей
Мне кажется, как хозяйка. деловая какая-то она слишком.
6. какие отношения были между вами - 6 пентаклей
рабочие, деловые. Вы вместе сотрудничали. Опять же, она могла платить тебе деньги (или ты ей платила)
7. почему перестали общаться - 2 мечей
Резкое прекращение общения в связи с окончанием дела или определенной ситуации. То есть, если работали, то когда ты ушла, общение само собой прекратилось.
8. семейное положение - КФ + Суд
Замужем
9. наличие детей - 10 пентаклей + 7 кубков
дети есть, может, двое.

Людмила

1. истинная сущность - 8 кубков
Комплексы какие-то. Вечно недовольная, я бы сказала. Вечно ищет чего-то лучшего. Делит людей по социальному статусу.
2. каким его видят другие - Король пентаклей
Серьезной натурой, которая знает, чего хочет от жизни. Считают, что она слишком много внимания уделяет материальной стороне жизни. Озабоченность на деньгах или на своей работе.
3. что думает о тебе - Король мечей
может, она больше думает о твоем муже?
4. что чувствует к тебе - 4 жезлов
Ей комфортно с тобой. Дружеский настрой, любит поболтать с тобой за чашечкой чая.
5. как ведет себя с тобой - 10 пентаклей
Верная подруга.
6. какие отношения были между вами - 8 мечей
Омрачены чем-то. Слезы и отчаяние. Отношения, в которых нет легкости, что-то мешает. Может, она безнадежно влюблена в твоего мужа?
7. почему перестали общаться - Король кубков
Из-за парня/мужчины
8. семейное положение - Башня + КФ
Рассталась с партнером
9. наличие детей - Правосудие + 5 мечей
детей нет.


Сообщение отредактировал Wilama - Вт, 07.07.2009, 17:13
 
DinaraДата: Вт, 07.07.2009, 18:28 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Наташ, у тебя ведь тоже эта колода есть, не так ли? Хочешь, тоже давай со мной прорабатывать!

Аня, спасибо за предложение. Хотя, честно говоря, у меня так туго идет эта колода, что я не уверена в результате. Я иногда даже как карту дня ее понять не могу. Ну будем пробовать biggrin

Что касается моего вопроса: в июле 2007 года я получила диплом о высшем образовании. Я специально выбрала вопрос не глобальный, поскольку мы привыкли, что если спрашивают о чем-то, то точно о предполагаемом конце света. А ведь для каждого человека степень важности вопроса определяется его субъэктивным опытом.
Что касается моей учебы, то для меня это было очень важно, поскольку в самом ее начале передо мной стоял вопрос выбора между ребенком и образованием. Мама очень на меня давила. Тогда я себе сказала, что и рожу и диплом получу. Было очень тяжело, я училась вопреки больше, чем для себя. И я таки это сделала! И дочка у меня умница!

Теперь о картах. Я вытащила эти карты и попробовала их оценить, зная все тонкости этих событий. Вот что у меня получилось:

4 пентаклей - рог изобилия - я добилась всего, чего хотела. Кроме того, в наше время диплом о высшем образовании (да и моя профессия) дает возможность заработать себе на фрукты из этого рога biggrin
2 Чаш - важное изменение - согласись, что это так и есть. Кроме того, если взять во внимание сюжет карты - ребенок на руках у женщины и второй рядом - мне удалось и сохранить ребенка и получить желаемое.
Башня - закончился очень тяжелый период в моей жизни. И слава Богу!

Рыцарь жезлов - путешествие - училась я в другом городе и, соответственно, путешествовала. Жила у брата (дальний друг).
6 мечей - тут скорее новые перспективы, нежели торговля.
А именно на учебу, скорее всего, указывает Рыцарь жезлов.

4 мечей - недостаток доверия - тут я в растерянности, потому что я очень собой гордилась и была довольна. Хотя, может быть, это означет то, что мне не верилось, что я таки это сделала. Так бывает, когда очень чего-то хочешь, как тебе кажется, заоблачного, а потом это получаешь. Держишь в руках и не веришь, что это возможно.

Отшельник - разумность, опыт - я думала, что теперь я тетка с высшым образованием, а это тебе не хухры-мухры! biggrin Типа, умная очень и авторитетная.

Рыцарь кубков - я была, конечно очень собой довольна, но держала себя в руках и с транспорантами "У меня высшее образование" не ходила. В общем, так тихо радовалась, но и не скрывала, если честно. Я считала, что заслужила похвалу.

Король жезлов - отец или старый друг, решающий проблему - мы с папой работали на одном предприятии. Он тоже юрист. У нас было сокращение и кто-то из нас должен был уйти. Осталась я. (По должностной инструкции занимать должность юрисконсульта на нашем предприятии может только лицо с высшым юридическим образование, при других условиях, несмотря на то, что я работаю без нареканий, я бы не смогла остаться).

Надеюсь, я тебе помогла.

Следующий вопрос: как я провела отпуск в прошлом году (в августе), с кем, какие остались впечатления, эмоции, удалось ли мне отдохнуть?

Если хочешь, задавай и мне вопросы. И я помучаюсь.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
crazypigДата: Вт, 07.07.2009, 18:33 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Виламочка, ну что я могу сказать... в некоторых моментах прям в точку, а в некоторых ваще не про них sad
честно говоря, ты еще затронула те области этих людей, в которых я не очень-то сильна ))), особенно что касается Жанны.
ну давай начнем с начала, то что я знаю буду освещать. ты же не просто так делала эти расклады, тебе же колоду надо проработать smile
Quote (Wilama)
1. истинная сущность - Паж кубков
Легко увлекаемая и романтичная натура, еще не определившаяся в жизни. Мечтательница и фантазерка, склонная приукрашивать события. Свою уязвимость скрывает за маской активности и страстности.

тут верно.
Quote (Wilama)
2. каким его видят другие - Король кубков
Эту девушку несколько переоценивают. В душе она еще ребенок, но другие видят в ней зрелую личность. Она эмоциональна, бурно выражает свои эмоции, любит говорить и даже навязывать свое мнение. Активистка. Страстно увлекаемая натура.

она не активистка, наоборот... как сказал бы мой муж: " от нее трупом пахнет" smile она очень чувствительна и эмоциональна, тиха, задумчива.
Quote (Wilama)
3. что думает о тебе - 4 мечей
Трудная в понимании карта для меня. Может, она наводила о тебе справки, шпионила, выясняла информацию.

думаю, ничего не думает)))
Quote (Wilama)
4. что чувствует к тебе - 9 жезлов
Мне кажется, она тебе завидовала. Может, лезла в твою жизнь и пыталась "навести там порядок". Пронырливая какая-то она.

в жизнь мою не лезла, а насчет остального ничего не могу сказать, зависти не замечала.
Quote (Wilama)
5. как ведет себя с тобой - 8 кубков
Ощущение, что каждый был сам по себе, выполнял свое дело. При внешней любезности внутреннее равнодушие. Может еще, она на тебя "гавкала" smile без особой на то причины.

не гавкала, она очень спокойная)))
Quote (Wilama)
6. какие отношения были между вами - Рыцарь пентаклей
Делового характера или чисто потребительские. Может, это твоя начальница какая-то, которая деньги тебе платила.

она моя подруга детства, мы были очень близки, жили в одном подъезде, учились в одном классе 2 года.
Quote (Wilama)
7. почему перестали общаться - 5 жезлов (из-за Жреца и 6 жезлов)
Поссорились, поскандалили. Из-за каких-то документов (бумаг) или письма/информации.

мы просто перестали общаться, потому что она вместо того чтобы меня поддержать, приняла сторону тех с кем у меня был конфликт. с ней лично мы не ругались, но она проявила себя как изменщица.
она не замужем, детей нет.

Динара.

Quote (Wilama)
1. истинная сущность - 7 мечей
Очень осторожная и подозрительная (в сысле - подозревает всех) личность, которая следит за своими поступками и словами, не пускает других в свою личную жизнь и продумывает свои шаги. В принципе, еще ее можно охарактеризовать, как "змея подколодная".

это точно змеюка))) еще я бы добавила лицемерка, актриса)))
Quote (Wilama)
2. каким его видят другие - 6 мечей
Деловой, энергичной, трудолюбивой и терпеливой. Способной довести дело до конца. Умной также.

все так!!! очень умной!!! самой умной!!!
Quote (Wilama)
3. что думает о тебе - 8 кубков
Мне кажется, ты ее не особо волнуешь. Возможно, у вас разный социальный уровень, и она подчеркивает это. А может ,она просто-напросто равнодушна к тебе: типа, ты иди своей дорогой, а я пойду своей.

про уровень... в самом начале наших отношений она была девочка из бедной семьи, а после универа стала работать, машину купила позже меня, но... короче при мне она не выпендривалась, так как мы уже тогда не общались, а вот другие рассказывали, что она по кафе она не ходит, рестораны подавай))) ну и парня она всегда искала на машине и при бабках)))
Quote (Wilama)
4. что чувствует к тебе - 4 мечей снова эта карта.

тоже думаю, ничего не чувствует
Quote (Wilama)
6. какие отношения были между вами - 6 пентаклей
рабочие, деловые.

мы дружили, учились вместе в универе в одной группе.
Quote (Wilama)
7. почему перестали общаться - 2 мечей
Резкое прекращение общения в связи с окончанием дела или определенной ситуации. То есть, если работали, то когда ты ушла, общение само собой прекратилось.

поругали из-за пустяка... она меня ревновала к моему парню и стала как бы в шутку с ним заигрывать, обнимать, шептать на ухо, я психанула и отметелила сначала ее в женском туалете, а потом его biggrin
с ней больше не общались, а с ним еще встречались почти год после этого.
замужем, вот недавно родила ребенка.

Людмила

Quote (Wilama)
1. истинная сущность - 8 кубков
Комплексы какие-то. Вечно недовольная, я бы сказала. Вечно ищет чего-то лучшего. Делит людей по социальному статусу.

комплексы? у нее анарексия ... очень это страшно...
а в остальном не знаю почему на нее эта карта выпала... я ее знаю как улыбчивую, активную, лидер по натуре, артистка в прямом смысле, певица!!! короче классная!!!
Quote (Wilama)
2. каким его видят другие - Король пентаклей
Серьезной натурой, которая знает, чего хочет от жизни. Считают, что она слишком много внимания уделяет материальной стороне жизни. Озабоченность на деньгах или на своей работе.

денежные проблемы действительно есть!!!
Quote (Wilama)
3. что думает о тебе - Король мечей
может, она больше думает о твоем муже?

эта история была до мужа))) она наверное до сих пор думает, что она виновата
Quote (Wilama)
4. что чувствует к тебе - 4 жезлов Ей комфортно с тобой. Дружеский настрой, любит поболтать с тобой за чашечкой чая.

скорей всего это так
Quote (Wilama)
5. как ведет себя с тобой - 10 пентаклей
Верная подруга.

да уж, верная)))
Quote (Wilama)
6. какие отношения были между вами - 8 мечей
Омрачены чем-то. Слезы и отчаяние. Отношения, в которых нет легкости, что-то мешает. Может, она безнадежно влюблена в твоего мужа?

у нас были офигенные отношения!!! как сестры были!!! она омрачила немного))) она переспала с моим парнем, так из-за интереса, хотелось попробовать на себе все что я рассказывала)))
Quote (Wilama)
7. почему перестали общаться - Король кубков
Из-за парня/мужчины

ну сначала я уехала из того города, потом она переспала с ним, потом я узнала и она устыдившись перестала мне писать))
она замужем почти 10 лет и у нее сын уже в школу ходит.

Аня, если честно я не думала, что ты затронешь тему мужчин в раскладе с Людой smile я даже и забыла уже это... ну не забыла конечно, но стараюсь не вспоминать))) из всех этих девочек, я продолжаю изредко (раз в год) общаться с Людой, а с Жанной и Динарой мы живем в одном городе, но не разговариваем)))


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
WilamaДата: Вт, 07.07.2009, 20:22 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Девочки, шо вам сказать... Я, слабо говоря, в шоке! Или я вообще не чувствую то, что хочет сказать колода, или сама колода говорит мне совершенно не то, что нужно.
Dinara, спасибо. В принципе, если притянуть за уши, то можно рассмотреть там окончание учебы smile Сама понимаешь. Это же не дело! От чего они так показали? По идее, про учебу должна была выпасть хотя бы одна "учебная" карта: Жрица, Жрец, Паж пентаклей, Суд на окончание этапа...Не понимаю.
crazypig, спасибо за комменты!
Quote (crazypig)
Эту девушку несколько переоценивают. В душе она еще ребенок, но другие видят в ней зрелую личность. Она эмоциональна, бурно выражает свои эмоции, любит говорить и даже навязывать свое мнение. Активистка. Страстно увлекаемая натура. она не активистка, наоборот... как сказал бы мой муж: " от нее трупом пахнет" она очень чувствительна и эмоциональна, тиха, задумчива.

Учту и впредь буду присматриваться к Королю.
Quote (crazypig)
7. почему перестали общаться - 5 жезлов (из-за Жреца и 6 жезлов) Поссорились, поскандалили. Из-за каких-то документов (бумаг) или письма/информации. мы просто перестали общаться, потому что она вместо того чтобы меня поддержать, приняла сторону тех с кем у меня был конфликт. с ней лично мы не ругались, но она проявила себя как изменщица.

Под 5 жезлов вполне подходит!
Quote (crazypig)
она меня ревновала к моему парню

Странная. Твой же парень, чего тогда ревновать?
Ольчик, спасибо за откровенные комменты!
Вот на этих девочек на каждую из них выпадала карта 8 кубков. И в каждом случае она означала совершенно разное. Может ,в целом карта намекала на то, что с этими людьми ты уже не общаешься, уход как бы.
Ох, сил нет просто. По-моему, у меня ни с одной колодой такого не было, ей богу!
 
crazypigДата: Вт, 07.07.2009, 21:59 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Под 5 жезлов вполне подходит!

да, там почти драка была в ее присутствии)) на 5 жезлов почти всегда потасовку изображают.
Quote (Wilama)
Странная. Твой же парень, чего тогда ревновать?

ну мы с ней были так близки, что мой парень составлял конкуренцию нашим с ней отношениям biggrin
Quote (Wilama)
Может ,в целом карта намекала на то, что с этими людьми ты уже не общаешься, уход как бы.

вполне может быть!!!
а 4 мечей в позициях что думает и что чувствует, думаю ответ - ничего!!! smile


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
galinaДата: Вт, 07.07.2009, 23:13 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Wilama
Какая ты молодец . У меня есть эта колода , но если честно я ее запрятала в шкатулку . Колода упрямая , не открылась она для меня .

Хочу тебе для практики вопросик подкинуть . Я до сих пор не могу спокойно думать об этом .
Что произошло со мной сутки назад ?
Можешь посмотреть на три карты .
Мое состояние , мои эмоции , мои действия .

 
WilamaДата: Ср, 08.07.2009, 00:24 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Галина, даже не знаю, стоит ли писать ответ. Это ужасно,но чем дальше,тем больше я разуверяюсь в этой колоде.Теперь мне кажется, что она постоянно врет. Что произошло - 5 жезл - потасовка или конфликт. Выяснение отношений. Твое состояние вчера и эмоции- Сила, 8 мечей. Ты пыталась держаться молодцом, но внутренне была очень напряжена, испугана, в отчаянии.Не знала,что делать.Может,плакала. Как действовала - Смерть,2 монет - радикальные меры, ты поставила точку,думаю, что в отношениях.Может,что-то всплыло из прошлого,и ты смогла остановиться,пресечь это. По картам выходит твоя тоска,печаль,ностальгия и отчаяние.
 
galinaДата: Ср, 08.07.2009, 16:08 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Wilama
Спасибо , что так быстро ответила даже не ожидала .
Комментирую.
Quote (Wilama)
Что произошло - 5 жезл - потасовка или конфликт. Выяснение отношений.

Конфликт был на таможне , когда возвращалась домой .
Quote (Wilama)
Твое состояние вчера и эмоции- Сила, 8 мечей. Ты пыталась держаться молодцом, но внутренне была очень напряжена, испугана, в отчаянии.Не знала,что делать.Может,плакала.

Я действительно старалась держаться молодцом , внутренне очень была напряжена , просто до предела . Дело в том ,что я пересекала границу второй раз за месяц и не имела права ничего ввозить , а таможенник увидел мой электрогриль и и сковородку . Он был в бешенстве ! Кричал на меня , требовал чеки . Это был кошмар! Я испытала жуткий стресс , правда не плакала , но было очень неприятно такое отношение, когда махал перед лицом моим паспортом и требовал объяснений . А я на все это только могла оправдываться , что раньше на три дня решила везти этот злосчастный гриль на который сейчас смотреть не могу .

Quote (Wilama)
Как действовала - Смерть,2 монет - радикальные меры, ты поставила точку,думаю, что в отношениях

Я поставила точку на том , чтоб не быть "лохом" , а нужно знать свои права .
Перелопатила весь инет в поиске законов , на которые опираются на границе . Пришла еще в больший ужас ! Они действуют по -закону.
Вчера вечером мой гастрит дал знать о себе . Снова приступ болезни .
(вот из прошлого и вылезло , только не отношения , а моя болячка)
В добавок ко всему весь этот негатив вылился на мужа , мы чуть не дошли до разборок на кухне . Гордо ушла в спальню , закрылась и стала двигать кровать к другой стенке , чтобы успокоить себя . Я такие действия называю -буду фэн -шуй делать , как -то успокаивает немножко , словно обновление в душе .
Была печаль .. тоска ... обида ..Все было .
Так , что не совсем и врут карты , показали все мое состояние . Мне действительно было очень больно и обидно .

---------------------------------------

Хочешь могу еще задать пару вопросов . Когда будет время и желание ответишь , мне не срочно .
Что планирую делать в сентябре ?
Какие сомнения на этот счет ?
Что хочу получить в итоге ?
Отношение мужа ко всему этому ?

Сообщение отредактировал galina - Ср, 08.07.2009, 16:44
 
crazypigДата: Пт, 10.07.2009, 12:17 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Девочка моя, Виламочка, вот тебе еще задания, будет время глянь.

Светлана А.
1. характеристика личности
2. кем мне приходится
3. кем работает и кем работала 1,5 - 2 года назад
4. что можешь сказать про семью, детей

Ренат
1. характеристика личности
2. кем мне приходится
3. кем работает
4. отношения, семья и тд

Анют, я потом еще фотки найду интересных персонажей и закину в соответствующую тему, ок?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
WilamaДата: Пт, 10.07.2009, 23:19 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Да, конечно! Девочки, я себя не очень хорошо чувствую, поэтому в ближайшие пару дней не смогу сделать расклады. Но на все заявки отвечу обязательно!
 
BassaridaДата: Сб, 11.07.2009, 22:28 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Wilama, я бы тоже заявочку дала... Посмотрите, пожалуйста, на:
Сергей
1. характеристика личности
2. кем мне приходится
3. кем работает
4. отношение ко мне.

Личность очень интересная и неординарная....по идее интересная картинка может получиться)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
ЛунатикДата: Вт, 14.07.2009, 20:21 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Wilama, и я тебе задание подкину..сделай,пожалуйста 12 домов гороскопа для меня rolleyes

Нельзя навечно оставаться одиноким,ведь где-то рядом есть такой же человек...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz