Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
ВалерияДата: Вс, 02.08.2009, 18:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро МАНГА

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Теория


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 22.10.2013, 07:20
 
FontomsДата: Пт, 07.08.2009, 14:23 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Алексей, если хочешь проработать колоду, могу подкинуть маленькое задание smile Какие на данный момент отношения между мной(данные в профиле) и Виталием (7.08.85) и какими они были 4 года назад. При каких обстоятельствах мы познакомились. Нормальное задание?

Вот что вышло. Как мне показалось этот человек твой парень либо я неправильно понял карты)))

1) Вокзал на двоих:

1.1) Состояние отношений на данный момент - 7 чаши - Романтические , нереальные, парящие в облаках, мечтательные.

1.2) Осознанные отношения:
а) Тебя к нему - 6 мечи (пп) - в отношениях ты не тороплива, не хочешь начинать путь не имея хорошей почвы под ногами, хочешь быть уверена во всем
б) Его к тебе - 9 чаши - радуется, что ты у него есть. Парит в облаках. Если он все атки парень твой возможно хочет детей (это объясняет 6 мечи (пп) с твоей стороны)

1.3) Неосознанные отношения
а) Тебя к нему - 8 пентакли - ты инициативный человек к нему, работаешь на ваше будущее. Возможно делаешь его самого лучше))
б) Его к тебе - Дура(к) - он как ребенок, несерьезный но все таки его чувства сильные. Опять таки без ума от тебя.

1.4) внешне как все выглядит
а) с твоей стороны - Башня - на старом разрушенном месте строишь новое на много лучшее, порой ты разрушаешь, что-то в себе выходя за рамки которые уже стали тесны.
б) С его стороны - Принц жезлов - со стороны видно его взвешенный подход к отношениям, или просто типичное поведение льва. happy

2) Какими были отношения 4ре года назад? - Страшный суд + Смерть + Королева жезлов (пп) - мне кажется, что это было новое начало, как перерождение после полученной боли, после обжега.
Глоток свежего воздуха...

3) При каких обстоятельствах познакомились? - луна + 2 пентакли + справедливость - честный откровенный разговор по душам (возможно) был началом всего. Вас как бы притянуло. Две противоположности. smile

Жду комента))

 
ilinojsДата: Пт, 07.08.2009, 14:34 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Fontoms,незнаю,как там насамом деле (Wilama ответит),но мне понравилась твоя трактовка smile ,только непойму:Луна-честный,откровенный разгавор?
 
FontomsДата: Пт, 07.08.2009, 15:36 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
ilinojs, Луна это разговор, а справедливость указывает на то, что по душам и откровенно (честно)
Во всяком случае мне так показалось happy


Сообщение отредактировал Fontoms - Пт, 07.08.2009, 15:37
 
WilamaДата: Пт, 07.08.2009, 17:12 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Fontoms, готова комментировать smile
Видишь ли, наверное сейчас у тебя с этой колодой такие же отношения, как у меня с моей Ленорман smile Она ну ничего не хочет говорить мне, как я ни бьюсь, ни стараюсь! Причем, карты я считываю верно, просто колода мне выдает неверные карты sad
Вот и у тебя так получилось, к сожалению. Я не смогу более подробно прокемментировать каждую карту, так как я не работаю с перевернутыми и не знаю их значение.
Ты, главное, только не расстраивайся, ладно? если хочешь, можешь это задание посмотреть потом, когда почувствуешь, что хочется. Потому что на самом деле у меня с Виталием все обстоит по-другому. Если хочешь - я скажу верный ответ, но по картам его все равно не понять sad


Сообщение отредактировал Wilama - Пт, 07.08.2009, 17:12
 
primaДата: Пт, 07.08.2009, 17:17 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Если хочешь - я скажу верный ответ, но по картам его все равно не понять

простите, что вмешиваюсь, но что значит, если хочешь?
Wilama, ты дала задание - Fontoms на него ответил, теперь с тебя полноценная обратная связь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
WilamaДата: Пт, 07.08.2009, 19:04 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
prima, это значит, что если Fontoms хочет, то может сделать еще один расклад, дубль два, так сказать. Я понимаю, что не всегда может получится - устал и томк подобное. Поэтому предложила ему переиграть, если он хочет. А если не хочет - я дам ответ. Что не так? Или я невнимательно прочла Правила?

Fontoms, мой ответ:
Какие на данный момент отношения между мной и Виталием и какими они были 4 года назад.
Сейчас между нами отношений нет. У нас был конфликт, и мы теперь не общаемся. Разные характеры.
4 года назад мы были близкими друзьями и очень доверяли друг другу.

При каких обстоятельствах мы познакомились.
Мы познакомились на I курсе универа - учились в одной группе.

Спасибо за потраченное время.

 
FontomsДата: Сб, 08.08.2009, 14:18 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Wilama, в общем то я проанализировал информацию. Мнее кажется стоило упомянуть, что вы не общаетесь.Я то другое думал и карты показали/интерпретировал так....
Но так или иначе что-то похожее есть все таки на правду в картах
 
WilamaДата: Сб, 08.08.2009, 20:49 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Может быть, я все же не имею эту колоду и не могу знать, как она работает smile В любом случае, спасибо за сотрудничество! У тебя еще все только начинается с этой колодой.
 
FontomsДата: Пт, 14.08.2009, 10:00 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (ilinojs)
Может попробуеш мне выложить на предстоящие выходные smile ,кое-какие события намечаются wink ,увидеш какие?А я потом отчитаюсь.

Вот, что вышло

1) Какое событие произойдет в ближ. выходные - 6 чаши + туз мечей (пп) + Король пентаклей (пп) - Воспоминания, наверно не самые приятные, могут привести к конфликту на почве выяснить все. Король пентаклей 9ПП) думаю это связано с человеком в котором отражены явные темные стороны храктера стихии земли. Может это и есть причина. Исходя из того что ты сказала , к тебе кто-то приедет неприятный?

2) Какое еще событие важное произойдет? - Принц пентаклей + туз пентаклей (пп) + 2 мечи - будешь проявлять интерес ко всему что окружает тебя, строгим взглядом но в то же время опуская точки зрения других людей или мыслей о вещах.(так и надо делать всегда. ну это я стараюсь)

3) Совет - Король жезлов - Заняться поиском правильного решение проблемы, не надеяться только на себя. но в тоже время не терять и веру в себя и свои силы happy

Удачный выходных!

Еще кролики есть?? Могу сделать расклад либо сегодня, если нет то тогда только в воскресенье и утром в понедельник выложить смог surprised

 
ilinojsДата: Пт, 14.08.2009, 12:16 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Fontoms, ну что,наверно мои душевные терзания сильнее всех семейных событей biggrin
Quote (Fontoms)
Воспоминания, наверно не самые приятные, могут привести к конфликту на почве выяснить все. Король пентаклей 9ПП) думаю это связано с человеком в котором отражены явные темные стороны храктера стихии земли. Может это и есть

Quote (Fontoms)
Воспоминания, наверно не самые приятные, могут привести к конфликту на почве выяснить все. Король пентаклей 9ПП) думаю это связано с человеком в котором отражены явные темные стороны храктера стихии земли. Может это и есть

6чаш-это скорее возврат событий\у мужа пошла работа,появились деньги,и он опять стал ходить на"массажи" wink \отсюда мои переживания,муж разтрачивает семейный бюджет angry
Quote (Fontoms)
будешь проявлять интерес ко всему что окружает тебя, строгим взглядом но в то же время опуская точки зрения

меня не интересует его доходы,просто обидно его отношение,а я на сейчас больше занита саморазвитием.[color=blue]2мечей-это мой вечный выбор :"быть или не быть" wacko
[color=blue]Король жезлов-это скорей и есть мой муж(он у меня так выподает,зн.зод. Лев,ему будет день рождения,а у меня,естественно,нет никакого желания принимать гостей и делать подарок angry ,но нечего неподелаешь,не люблю родным демонстрировать свои проблемы,вот и было интерестно:как все пройдёт. smile
Спасибо! Хорошо описал моё состояния,и некоторые карты открылись\для меня\с ещё одним смысло.
 
FontomsДата: Пт, 14.08.2009, 15:28 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
ilinojs,
Ок. интересно. Там скорее всего не доходы во втором событии. Та м говорится что ты будешь внимательным наблюдателем и понимать что есть одно и есть другое и оно верно, а мечи говорят о том, что проблема выбора что правильно?
 
FontomsДата: Сб, 15.08.2009, 13:37 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Fontoms, могу предложить свою кандидатуру.
Давайте, если есть желание, посмотрим как пройдёт у меня воскресенье.
По схеме: утро - день - вечер - эмоции - возможные неприятности?

Я в понедельник отпишусь. Что скажете?

Расклад сделан.
Утро - Жрица (пп) - предположу что особо делать будет нечего поболтать с подружками о том о сем. Может кто-то заглянет в гости и с ним посидеть и поговорить

День - Туз жезлов (пп) - день пройдет медлненно тягуче. Бездельничать будешь? или будет заастой в делах и медленное развитие.

Вечер - Повешенная- особо говорить не надо полность прекращена какая либо активность ( мне кажется, что ты устроишь себе выходной в полном значении этого слова)

Эмоции - Король чаш - эмоции будут действительно сильны, но негативны или позитивны этого не показано.

Возможные неудачи - 7 пентакли (пп) - в прямом смысле карта означает богатство, а в перевернутом наверно с деньгами траблы или потратишься если выберешься куда-то...

Quote (vesna)
Fontoms, посмотри на меня пожалуйста.поедем мы с мужем на юг в августе?

Поедешь на бг со своим мужем? - звезда (пп) + 6 чаш + 6 мечей - Для поездки надо начать делать шаги. Перевернутая звезда с 6 чаш, мне кажется, что что-то в прошлый раз было неудачно с поездкой, не удалась хорошо. Но как итог мне кажется, что вы все таки поедете оставив все плохое позади dry

Надеюсь все правильно показали,а я то я начинаю что-то неладное подозревать sad

 
vesnaДата: Пн, 17.08.2009, 00:32 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
Поедешь на бг со своим мужем? - звезда (пп) + 6 чаш + 6 мечей - Для поездки надо начать делать шаги. Перевернутая звезда с 6 чаш, мне кажется, что что-то в прошлый раз было неудачно с поездкой, не удалась хорошо. Но как итог мне кажется, что вы все таки поедете оставив все плохое позади dry

Надеюсь все правильно показали,а я то я начинаю что-то неладное подозревать


не знаю правильно или нет после 20 увидим.у меня показывает,что поездка не состоится.думала может изменения произошли,но... dry
спасибо большое что посмотрел smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
FontomsДата: Пн, 17.08.2009, 08:56 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (crazypig)
Fontoms, глянь, если будет время:
1. что меня связывает с Юлей Ким
2. стоит ли ей доверять?
3. получу ли я от нее то что хочу?
4.мои будущие эмоции от проделанной ей работой (после 27 августа)
отчет обещаю!!!

1. что меня связывает с Юлей Ким - 2 монет (пп) +Сила + Королева жезлов - вы достаточно противоположные люди, но у вас есть собственные интересы и каждая достигает их в ходе сотрудничества. Еще можно сказать что вас обьеденяет какое-то дело

2. стоит ли ей доверять? - 3 монет + туз мечей (пп) + 3 чаши - Судя по всему доверять можно и нужно. Туз говорит в прямом состоянии что это желание найти истину, а тут скорее всего говорит закрыть глаза и доверится внутреннему гослосу. Окружающие карты тоже хорошие, особенно 3 монет тоже говорит что можно доверять

3. получу ли я от нее то что хочу? - Луна (пп) + 2 чаши + 4 жезла - идеально ничего не бывает, и тут та же ситуация. Ты не получишь то, что очешь но и то что получишь полностью. удовлетворит тебя happy

4.мои будущие эмоции от проделанной ей работой - Башня +королева мечей + 9 жезлы - я в ступоре. Эмоции какие-то совсем. Может просто ты плюнешь на все и будешь только этим (что она сделает) занята. Либо, если это для решения какой-то проблемы, вероятно что оно не решится sad

vesna,
В общем-то поездка под сомнением я бы сказал.
Звезда - на карте мужчина с звездой во лбу шагает по дороге,а она пп.
Возможно будут трудности, но поезда все дже вероятна как мне показало. Все зависит от вас happy

Сообщение отредактировал Fontoms - Пн, 17.08.2009, 09:05
 
primaДата: Пн, 17.08.2009, 15:14 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Расклад сделан.

спасибо! Даю обратную связь!

Quote (Fontoms)
Утро - Жрица (пп) - предположу что особо делать будет нечего поболтать с подружками о том о сем. Может кто-то заглянет в гости и с ним посидеть и поговорить

утро было активных, хоть и началось позже запланированного вечера. Общение было с друзьями (коллега по работе/приятельница, и два друга). Мы были в другом городе и после завтрака и сборов отправились на прогулку.

Quote (Fontoms)
День - Туз жезлов (пп) - день пройдет медлненно тягуче. Бездельничать будешь? или будет заастой в делах и медленное развитие.

день был настолько активным, что когда удалось наконец присесть в 7 часов вечера, счастливее меня не было человека на Земле.

Quote (Fontoms)
Вечер - Повешенная- особо говорить не надо полность прекращена какая либо активность ( мне кажется, что ты устроишь себе выходной в полном значении этого слова)

домой вернулись около 9 вечера, готовили ужин и общались. В полпервого я не выдержала и рухнула на кровать, так как сил не было вообще!

Quote (Fontoms)
Эмоции - Король чаш - эмоции будут действительно сильны, но негативны или позитивны этого не показано.

эмоции были разные, в целом позитивные. Яркого негатива не была, разве только лёгкое замешательство.

Quote (Fontoms)
Возможные неудачи - 7 пентакли (пп) - в прямом смысле карта означает богатство, а в перевернутом наверно с деньгами траблы или потратишься если выберешься куда-то...

сильно не тратилась, точнее вообще почти не тратилась. Из явных неудач, севший фотоаппарат и отсутствие на прогулке одного человека из нашей компании.

Ещё раз спасибо за работу!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
crazypigДата: Вт, 18.08.2009, 21:02 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Fontoms, спасибо большое за расклад, почти так же я всю будущую ситуацию себе и представляю....
а сейчас отчет мой:
Quote (Fontoms)
1. что меня связывает с Юлей Ким - 2 монет (пп) +Сила + Королева жезлов - вы достаточно противоположные люди, но у вас есть собственные интересы и каждая достигает их в ходе сотрудничества. Еще можно сказать что вас обьеденяет какое-то дело

дело касается денег. я ей доверила закупить товар в другой стране и переслать мне... Королева жезлов это она, Сила - наше с ней сотрудничество, 2 монет - дело касается денег...
Quote (Fontoms)
2. стоит ли ей доверять? - 3 монет + туз мечей (пп) + 3 чаши - Судя по всему доверять можно и нужно. Туз говорит в прямом состоянии что это желание найти истину, а тут скорее всего говорит закрыть глаза и доверится внутреннему гослосу. Окружающие карты тоже хорошие, особенно 3 монет тоже говорит что можно доверять

не знаю значений перевернутых карт... но по такому сочетанию карт я бы ответила на этот вопрос: "скорее нет, чем да"... wink
она может прогулять мои деньги biggrin
Quote (Fontoms)
3. получу ли я от нее то что хочу? - Луна (пп) + 2 чаши + 4 жезла - идеально ничего не бывает, и тут та же ситуация. Ты не получишь то, что очешь но и то что получишь полностью. удовлетворит тебя

дело в том, что товар был заказан ей еще в июне...
ждем-с... я теперь даже не знаю, дождусь ли я его вообще... может пора уже ее мочить? biggrin
по позициям: опять же перевернутая Луна для меня как ежик в тумане...
тут скорей всего вначале обман, деньги видать были прокручены... в словах вранье и не состыковки, но 2 чаш - контакт состоится и 4Ж в мою пользу, будет праздник на моей улице)))
Quote (Fontoms)
.мои будущие эмоции от проделанной ей работой - Башня +королева мечей + 9 жезлы - я в ступоре. Эмоции какие-то совсем. Может просто ты плюнешь на все и будешь только этим (что она сделает) занята. Либо, если это для решения какой-то проблемы, вероятно что оно не решится

да уж, видать еще придется понервничать.... или не то пришлет, или мало...
а может вообще решит деньги вернуть...
я в ауте просто...
[b]Fontoms
, спасибо за расклад!!![/b]


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
FontomsДата: Вт, 18.08.2009, 21:26 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
crazypig,
4 жезл - праздник на улице но не такой долгий.(( коротковременно это будет.
Расклад видно дал больше вопросов чем ответов.
У тея есть манга колода?Вот меч в прямой позиции означает - добраться до суть несмотря ни начто. А вот в пп мне показалось что наоборот dry

п.с. все будет хорошо))) happy

п.с.2 Прошу отписаться чем все закончится. интересно

Сообщение отредактировал Fontoms - Вт, 18.08.2009, 21:29
 
crazypigДата: Ср, 19.08.2009, 09:44 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
У тея есть манга колода?

Fontoms, да, есть.
Quote (Fontoms)
Расклад видно дал больше вопросов чем ответов.

ага biggrin
Quote (Fontoms)
Прошу отписаться чем все закончится. интересно

конечно отпишусь smile но это будет не раньше 10 сентября... wacko


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
crazypigДата: Пт, 28.08.2009, 09:26 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Прошу отписаться чем все закончится. интересно

Fontoms, все так как в раскладе, только смотри мою трактовку!!!
короче она мне тут заливала что товар куплен, даже цены озвучивала по каким купила и что находится он у нее в офисе, но когда машина стала отправляться, мой товар никто не нашел. сама же Юля находилась в это время в другой стране и стала меня убеждать, что товар не нашли потому что он у нее дома... wink
сейчас она звонила из китая... "цены на все подняли, я ничего купить не могу..." я в шоке: " так весь товар же уже купленный у тебя дома???" на что она мне стала нести пургу несусветную: " все разбилось, поломалось, пропало ..." и тд все в том же духе, не кусочка правды в словах!!! angry
пообещала вернуть мне деньги...
вот полный отчет...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
FontomsДата: Пт, 28.08.2009, 12:13 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
crazypig,
Да. наверно мой позитив отражается на трактовании карт.
Ну точнее мое позитивное настроение...
Очень жаль, что так выходитс sad
 
ilinojsДата: Сб, 29.08.2009, 03:14 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Извените,что влезла,хочу поделится как увидела ,может поможет,а может нет,ещё раз простите.crazypig, там было:ЛУНА(пп),2чаши,4жезла -вот она и навешала тебе лапши(что всё купила и отправила) на уши ты и радоволась недолго по 4 жезлов.А потом БАШНЯ,КОРОЛЕВА мечей,9жезлов:всё разрушилось,ты должна всё обдумать,решить что делать,остерегаться таких подруг.
 
FontomsДата: Сб, 29.08.2009, 10:07 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
ilinojs,
Очеевидно вполне хорошая трактовка... Спасибо

Дракоша, Svetlos,
Прошу прощения, но
Ваши расклады надеюсь будут во вторник. я совсем слег с простудой, даже ходить нормально не могу sad Тут не до гадания

Сообщение отредактировал Fontoms - Сб, 29.08.2009, 10:08
 
crazypigДата: Сб, 29.08.2009, 18:32 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (ilinojs)
Извените,что влезла

ilinojs, ты не влезла, а внесла свое видение!!! это совершенно разные вещи!!! молодец, очень даже по теме!!!
Quote (ilinojs)
остерегаться таких подруг.

она мне не подруга, она человек которого я наняла за деньги для работы... с работой она не справилась. в бизнесе часто приходится сталкиваться с человеческой нечистоплотностью, очень мне неприятно и больно разочаровываться в людях, но видно такова жизнь и не стоит так близко принимать это к сердцу... ведь никто не умер wink


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
vesnaДата: Сб, 29.08.2009, 21:06 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
оедешь на бг со своим мужем? - звезда (пп) + 6 чаш + 6 мечей - Для поездки надо начать делать шаги. Перевернутая звезда с 6 чаш, мне кажется, что что-то в прошлый раз было неудачно с поездкой, не удалась хорошо. Но как итог мне кажется, что вы все таки поедете оставив все плохое позади dry

Надеюсь все правильно показали,а я то я начинаю что-то неладное подозревать


поездка состоялась,но перед дорогой приболела и ехала больная да и много мелких неприятностей перед дорогой было angry


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ilinojsДата: Сб, 29.08.2009, 21:33 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Fontoms, crazypig, спосибо smile ,я пытаюсь анализировать,исходя из того ,что уже произошло,очень хочется понять как МАНГА ведёт себя в раскладах smile .
У vesna, в раскладе:Звезда(пп) получается:всё равно будет,только с какимито сложностями,а 6чаш и 6мечей-непойму к чему здесь,вроде на болезнь не указывают? sad
 
FontomsДата: Сб, 29.08.2009, 22:55 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
ilinojs, 6 мечей показывают на проблемность поездки, неуверенность, возможно это и есть про болезнь. dry
 
FontomsДата: Чт, 03.09.2009, 11:07 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Дракоша, Твой расклад готов

Quote (Дракоша)
Меня интересует ситуация на работе, что было год назад, что сейчас и есть ли перспективы?? Либо стоит вообще сменить работу и смело шагать по карьерной лестнице, но в другом месте smile
Как тебе задание, устроит? cool

1)Какой была ситуация год назад - 10 монет (пп) + Король монет (пп) + Принц жезлов - Был раздор, вполне возможно из-за денег, возможно мужчина виноват, или начальник. У тебя было какое-то взвешенное желание? Может с тех пор думаешь уйти с работы?

2) Какова ситуация сейчас -Справедливость + 3 монеты (пп) + 6 жезлы - Все в общем-то висит в воздухе. Нежелание подчиняться, поиск оптимального решения для всех. Переговоры и мало дела и толка...

3) Какие перспективы - Жрец + Дьявол (пп) + 4 жезла - твоя настойчивость на своем,а так же честность (или это про коллектив в целом) преодолеют проблему и наступит счастье, но стоит отметить, что оно будет очень очень недолгим. Временным явлением

4) Стоит ли поменять работу - Колесница (пп) + 2 мечи (пп) + Башня - полный крах можно сказать. Тебя будут ждать неудачи, на тебе поездят, возможно лишняя самоуверенность (2 мечи пп) тоже может привести к краху, как итог если захочешь поменять работу придется строить все начиная с постройки фундамента заново... Не удастся сыграть на том, что уже умеешь и знаешь

====================================

Svetlos, Ваш расклад готов

Quote (Svetlos)
Посмотри, мне, плиз:
Какая ситуация сейчас у меня на работе, есть ли перспективы?
Стоит ли мне поменять работу, хорошее ли сейчас время для этого?

1) Какова ситуация сейчас на работе - 5 чаши + 7 чаши + 8 жезлы - Видно кризис влияет, так же ты что-то себе там надумала "такого", пытаешься приспособится. я бы не назвал ситуацию критической

2) Какие перспективы - Смерть + 10 мечи (пп) + 2 монеты (пп) - Стоишь на пороге нового, но это новое не такое уже и хорошее? Тут имеет место твой страх, возможно говорит о пороге начать все с чистого листа, Имеет место потеря баланса из-за этого. Мысли проскользнули но будем надеюятся что я ошибаюсь - Увольнение не по собственно й воли

3) Стоит ли поменять работу - 4 монеты (пп) + 3 чаши (пп) + Император - Ты наконец-то выйдешь из своей темницы но праздника это тебе не принесет. Возможно будет чья-то помощь, защита.

4) Хорошее ли сейчас время для смены работы - принцесса монет (пп) - сейчас это ничего нового и разнообразного не принесет как и улучшения ситуации...

=====================================
son, Ваш расклад готов

Quote (son)
Я общалась с мужчиной , мы дружили . Очень тепло относились к друг другу. А потом он стал отдаляться от меня ...., и сейчас, уже как 2 мес почти, совсем исчез .. мой вопрос .. вернется ли он ко мне ...???

И еще )) если можно .. меня очень интресует вопрос - чувствовал ЛИ он что то ко мне ...??? ah

1) Вернется ли он? - Колесница + Повешенная (пп) + 5 чаши (пп) - Стремится победить, но не уверен в своих желаниях, не может остановится и подумать, что и как. Можно сказать что он восстановит связь. Но не стоит забывать что ничего в прежнее русло целеком не возвращается

2) Что чувствовал к Вам - 9 жезлы + Влюбленные + Принцесса мечей (пп) - однозначно чувствова влюбленность, чего-то боялся, может просто хотел отдалится и поодумать

3) Что чувствует сейчас - 7 мечи - старается скрыть свои чувства, не появлятся перед тобой, но это не значит что он не двигается. Играет в закулисьях

4) Совет для тебя, что делать - 4 мечи - тВам следует хорошенько отдохнуть и потом сесть и написать на чистом листе новую главу этой истории

 
SvetlosДата: Пт, 04.09.2009, 01:07 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1) Какова ситуация сейчас на работе - 5 чаши + 7 чаши + 8 жезлы - Видно кризис влияет, так же ты что-то себе там надумала "такого", пытаешься приспособится. я бы не назвал ситуацию критической

Да уж, дело даже не в кризисе, а во мне. Приспосабливаться приходится. Закрываю на все глаза.. Только вот нужно ли..Все больше и больше думаю, а что там будет на другом берегу, если уйду..

Quote (Fontoms)
2) Какие перспективы - Смерть + 10 мечи (пп) + 2 монеты (пп) - Стоишь на пороге нового, но это новое не такое уже и хорошее? Тут имеет место твой страх, возможно говорит о пороге начать все с чистого листа, Имеет место потеря баланса из-за этого. Мысли проскользнули но будем надеюятся что я ошибаюсь - Увольнение не по собственно й воли

Сокращение, кстати, вполне возможно, кто знает.. Страхов как таковых нет. А что с чистого листа, ты хорошо сказал. У меня в последнее время многое с чистого листа начинается..
Quote (Fontoms)
3) Стоит ли поменять работу - 4 монеты (пп) + 3 чаши (пп) + Император - Ты наконец-то выйдешь из своей темницы но праздника это тебе не принесет. Возможно будет чья-то помощь, защита.

Не работаю с перевернутыми.. хоть Император обнадеживает. А ты какой период брал? На данный момент?
Quote (Fontoms)
4) Хорошее ли сейчас время для смены работы - принцесса монет (пп) - сейчас это ничего нового и разнообразного не принесет как и улучшения ситуации...

Видимо, пока ситуация не совсем подходящая для смены, потому как деньги нужны сейчас очень. Ну я еще не предпринимаю никаких шагов. Пока только мысли, хотя они у меня уже давно.

Fontoms, спасибо тебе еще раз за расклад! angel1


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пт, 04.09.2009, 01:09
 
FontomsДата: Пт, 04.09.2009, 07:54 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Svetlos,
То что сейчас... через месяц ситуация изменится... Можно будет еще попробовать.

А есть кто нибудь с мангой кто мне расклад сделает? sad

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz