Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Характеристика дня по дате - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахХарактеристика дня по дате - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика дня по дате (практикум)
Характеристика дня по дате
ApelsinkaДата: Вт, 14.06.2011, 13:43 | Сообщение # 181
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (nataruz)
все прошло хорошо

Дааа, я не особо угадала biggrin , но рада этому, потому что все прошло хорошо, вопреки неприятным картам!
 
GreshinskayaДата: Вт, 14.06.2011, 14:14 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Apelsinka, так у вас конечный квинт был императрица))))
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 14.06.2011, 16:14 | Сообщение # 183
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Apelsinka,
Quote (Apelsinka)

Дааа, я не особо угадала biggrin , но рада этому, потому что все прошло хорошо, вопреки неприятным картам!

Я думаю, что кое-то все таки угадали - 9 мечей, это ОЧЕНЬ сильная усталость)))) Все сделала и сдала документы и оплатила, но находилась)))))
Quote (Apelsinka)
Повешенный перевернут - 6 мечей - 9 мечей
Сложный день, вы слишком жертвуете собой, надо больше думать о себе и своей выгоде!

вот смотрите и вы были тоже правы))) biggrin
biggrin :D

Greshinskaya, а что такое КВИНТ???? и Конечный квинт??? Просветите пожалуйста)) wacko


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал nataruz - Вт, 14.06.2011, 16:17
 
GreshinskayaДата: Вт, 14.06.2011, 16:30 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





nataruz, [l]попозже выложу работу по этому вопросу))) посмотрите поймете)))
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 14.06.2011, 17:15 | Сообщение # 185
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Greshinskaya,
Quote (Greshinskaya)
nataruz, [l]попозже выложу работу по этому вопросу))) посмотрите поймете)))

С нетерпением буду ЖДАТЬ!!!!!! flowers


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
KatiДата: Вт, 14.06.2011, 19:27 | Сообщение # 186
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Apelsinka, nataruz,
Отчитаюсь и я...
День неудачный.
Ждала что привезут часть долга, объяснила человеку, что отправляю ребенка в лагерь и мне не хватает денег оплатить путевку. Обещал деньги в понедельник, обещал во вторник после 13, после 15. В итоге даже не перезвонил. Сейчас сижу и вынашиваю план мести как отобрать у него квартиру, которая у меня в залоге.
Вы оказались правы. Молодцы.


Делай добро и бросай его в реку...
 
KatiДата: Вт, 14.06.2011, 19:39 | Сообщение # 187
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
nataruz,
Квинт - это квинтэссенция, это своеобразный последний стовет карт ТАРО, дополнение ко всей картине, которое может сыграть в жизни вопрошающего очень важную роль.
Для этого нужно сосчитать общую сумму всех карт расклада. Но я заметила, что на данном форуме квинт считают несколько иначе, чем предлагает Хайо Банцхаф.
У него, у первого автора я прочла про эту методику и считаю так: фигурные карты ничего не обозначают, тузы при= к единице, остальные стоят столько, сколько на них написано. Если в итоге получается число больше10, то можно сложить еще раз, т.е. 12 - это 1+2=3 и Совет выглядит так : Дело завязло и сдвинуть его с мертвой точки можно лишь путем возврата назад и/или переосмысления (Повешенный), зато тогда оно быстро пойдет вперед ( Императрица ).

Прошу прощения за два поста подряд.


Делай добро и бросай его в реку...
 
ApelsinkaДата: Вт, 14.06.2011, 22:22 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Kati, да, мой прогноз был точным, увы. Когда расклад негативный, часто даже хочется ошибиться...
Спасибо за ОС. Удачи!

Quote (Greshinskaya)
Apelsinka, так у вас конечный квинт был императрица))))

Да, наверное, я зря квинт не учитываю... Просто, уже знаю, по крайней мере, 3 разных метода расчета квинта. И не могу решить для себя, на котором остановиться. И делать ли это вообще, потому что до сих пор ведь не учитывала. В этом случае, задумалась... видимо, все же квинт важен.
 
GreshinskayaДата: Вт, 14.06.2011, 22:50 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Apelsinka, у меня свой авторский метод, и он кстати логичный, идет по прямой последовательности, но при этом на перевернутых я тоже считаю, им прибавляю минус, дождителсь моей работы поймете о чем я, а в интернете про квинты нет ничего.(((

Kati, это еще подводные карты, которые трактуют общий расклад в целом, кстати и негативный расклад может быть хороший по квинтам__)))


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Вт, 14.06.2011, 22:51
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 14.06.2011, 22:52 | Сообщение # 190
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Kati,
Quote (Kati)
nataruz,
Квинт - это квинтэссенция, это своеобразный последний стовет карт ТАРО, дополнение ко всей картине, которое может сыграть в жизни вопрошающего очень важную роль.

Спасибо огромное, я уже поняла насколько важна нумерология, вот и вы меня лишний раз убедили.
Я иногда складываю СА, особенно если их много, сразу видно, что хотят сказать что-то важное!!!
Quote (Kati)
Apelsinka, nataruz,
Отчитаюсь и я...
День неудачный.
Ждала что привезут часть долга, объяснила человеку, что отправляю ребенка в лагерь и мне не хватает денег оплатить путевку. Обещал деньги в понедельник, обещал во вторник после 13, после 15. В итоге даже не перезвонил. Сейчас сижу и вынашиваю план мести как отобрать у него квартиру, которая у меня в залоге.
Вы оказались правы. Молодцы.

Огромное спасибо за ОС. Жаль, конечно, что не все удалось вам, но в чем-то ваш урок.... Что-то этот человек вам "говорит" своим поведением....

Еще раз за все спасибо)))

Greshinskaya, меня все это ОЧЕНЬ!!! интересует:
Quote (Greshinskaya)
Apelsinka, у меня свой авторский метод, и он кстати логичный, идет по прямой последовательности, но при этом на перевернутых я тоже считаю, им прибавляю минус, дождителсь моей работы поймете о чем я, а в интернете про квинты нет ничего.(((

Kati, это еще подводные карты, которые трактуют общий расклад в целом, кстати и негативный расклад может быть хороший по квинтам__)))

буду ждать ваших разъяснений biggrin


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал nataruz - Вт, 14.06.2011, 22:55
 
MeradlinДата: Чт, 16.06.2011, 13:45 | Сообщение # 191
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Можно мне задать вопрос? Как пройдет для меня завтрашний день 17.06.2011? smile

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
Айка-ЗайкаДата: Чт, 16.06.2011, 17:56 | Сообщение # 192
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Meradlin,
Quote (Meradlin)
Можно мне задать вопрос? Как пройдет для меня завтрашний день 17.06.2011? smile


Удачи вам smile Жду ОС


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал nataruz - Чт, 16.06.2011, 17:58
 
MeradlinДата: Пт, 17.06.2011, 02:19 | Сообщение # 193
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
nataruz, спасибо, что откликнулись!) Завтра дам ОС) Надеюсь, что депрессия будет несущественной)

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
sunnystar7Дата: Пт, 17.06.2011, 14:15 | Сообщение # 194
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Можно мне спросить? smile

Как пройдёт для меня день 19.06.2011?

smile


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Пн, 20.06.2011, 00:51
 
GreshinskayaДата: Пт, 17.06.2011, 14:20 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





sunnystar7, без карт
буду
378
ипмпертрица колесница и сила, или правосудие
день связан с событиями, которые относятся к спешке, возможно с ддокументами, быстро сдать или получить их.
10 колесо фортуны в этот день можно понадеяться на удачу в новых начинаниях и может в конце прведете уединенно или же устанете от большого количества дел. как то так)))
 
OktavaДата: Пт, 17.06.2011, 14:29 | Сообщение # 196
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Можно мне посмотреть, как пройдет 20.06.2011? спасибо большое:)

Сообщение отредактировал Oktava - Пт, 17.06.2011, 14:29
 
ApelsinkaДата: Пт, 17.06.2011, 15:12 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Meradlin)
Как пройдет для меня завтрашний день 17.06.2011?



Quote (Oktava)
Можно мне посмотреть, как пройдет 20.06.2011?



Quote (sunnystar7)
Как пройдёт для меня день 19.06.2011?



Сообщение отредактировал Apelsinka - Пт, 17.06.2011, 15:28
 
OktavaДата: Пт, 17.06.2011, 19:31 | Сообщение # 198
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Apelsinka)
Quote (Oktava)
Можно мне посмотреть, как пройдет 20.06.2011?

2 кубков переверн. - Суд - Император
Вы имеете успех у мужчин. А также идете куда-то по делу, решение дела успешное. Вам помогает влиятельный человек.

Я отпишусь как все прошло, но скорее вот эта часть"А также идете куда-то по делу, решение дела успешное." так и получится, если выдержу:)
Quote
Вам помогает влиятельный человек

Интересно кто это?:) Заинтриговали:)
Спасибо большое:)


Сообщение отредактировал Oktava - Пт, 17.06.2011, 19:34
 
MeradlinДата: Сб, 18.06.2011, 01:27 | Сообщение # 199
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
nataruz,
Quote (nataruz)
Депрессия,
Снежная королева,
Несовместимость
Завтрашний день возможно будет неудачен: Депрессия - это подавленное состояние, зависание на проблеме
Снежная королева - обида, из-за которой вы не хотите общаться, будете искать уединения
Несовместимость - первые две карты - это нарушение гармонии, отсюда и несовместимость с другими людьми.
Возможно не сбудется какое-то ваше желание так, как вам бы хотелось.

Я честно ожидала по этим картам худшего, но это означало совсем не то, что я подумала:) Дело в том, что у меня должна была быть Курсовая сегодня, но наша учительница с утра позвонила и сказала, что ее не будет:) Депрессия была связана с обычным перепадом настроения, все валилось из рук, я пол дня ходила напряженная и нервная, но потом все наладилось) Да у меня было одно желание, оно пока что не сбылось - это и стало причиной моей утренней депрессии. И несовместимость была отчасти, потому чтоя нервная была)

Apelsinka,
Quote
Солнце - 4 жезлов - Сила
Вы беспокоились об этом дне. Вы увидите плоды ваших трудов, все пройдет хорошо, вы побеждаете.
(Личное впечатление: вижу вас с цветами в руках, вы брюнетка?

Да, все верно беспокоилась о нем, готовилась, а зря. Ждала курсовую, но ее отменили. День в целом хороший, радостный) Букета в руках не было, зато были вишни и клубника:)) А потом превратились в варенички:))) Я не брюнетка, но темно-русая)

Спасибо вам огромное, девушки, за предсказания!) biggrin flowers flowers flowers


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.

Сообщение отредактировал Meradlin - Сб, 18.06.2011, 01:32
 
Айка-ЗайкаДата: Сб, 18.06.2011, 07:22 | Сообщение # 200
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Meradlin,
Quote (Meradlin)
Я честно ожидала по этим картам худшего, но это означало совсем не то, что я подумала:) Дело в том, что у меня должна была быть Курсовая сегодня, но наша учительница с утра позвонила и сказала, что ее не будет:) Депрессия была связана с обычным перепадом настроения, все валилось из рук, я пол дня ходила напряженная и нервная, но потом все наладилось) Да у меня было одно желание, оно пока что не сбылось - это и стало причиной моей утренней депрессии. И несовместимость была отчасти, потому чтоя нервная была)

Я рада, что все прошло более-менее благополучно)))) А желания они обязательно исполнятся, значит еще не время biggrin
Огромное спасибо за ОС flowers


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
MeradlinДата: Сб, 18.06.2011, 23:23 | Сообщение # 201
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
nataruz, спасибо еще раз!)) Я тоже надеюсь, что оно исполнится) biggrin


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
sunnystar7Дата: Пн, 20.06.2011, 01:05 | Сообщение # 202
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Greshinskaya, Apelsinka, спасибо, что посмотрели! smile
Моё ОС:




ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Пн, 20.06.2011, 01:29
 
OktavaДата: Пн, 20.06.2011, 12:52 | Сообщение # 203
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Apelsinka)
2 кубков переверн. - Суд - Император
Вы имеете успех у мужчин. А также идете куда-то по делу, решение дела успешное.

Моя ОС: Встречи не было.. не ожидала, конечно я такого исхода, была 100%уверенность что все будет ок... но... я передумала видеться, т.к. вчера такого натворил, что даже мое ангельское терпение напомнило мне о моем самолюбии...
Quote (Apelsinka)
Вам помогает влиятельный человек.

Все с осени говорят о каком-то влиятельном мужчине... пока что я даже примерно не представляю кто это может быть.. может мы еще с ним незнакомы?
 
ApelsinkaДата: Пн, 20.06.2011, 13:42 | Сообщение # 204
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Oktava, Meradlin, sunnystar7, спасибо за ОС!

Oktava, раз все говорят - значит так тому и быть! У меня всегда сбывается то, что в раскладе кажется особенно странным и неожиданным, и повторяется. Может быть, потому, что это лучше запоминается, не знаю...
А влиятельный мужчина может быть и начальник, и знакомый, да даже и незнакомый, который помогает оформить документы, например, любой человек, от которого что-то зависит в вашей жизни.
Но вполне возможно, что знакомство с ним ещё предстоит, ведь в данном случае выпало 2 СА.
 
OktavaДата: Пн, 20.06.2011, 13:46 | Сообщение # 205
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Apelsinka)
Oktava, раз все говорят - значит так тому и быть!

Очень надеюсь что Ваши пожелания сбудутся:)

Quote (Apelsinka)
Но вполне возможно, что знакомство с ним ещё предстоит, ведь в данном случае выпало 2 СА.

Наверное так... потому что пока что ни от какого мужчины никакое оформление чего либо не зависит.. Спасибо большое:)
Но, то что не сбылось Ваше предположение... наверное все же не Ваша вина.. оно должно было случиться согласно тому, как предполагали.. но... обстоятельства+еще кое какие особенности сыграли решающую роль.. и возможно так оно и лучше, что не сбылось.. по крайней мере время покажет.. спасибо Вам большое:)


Сообщение отредактировал Oktava - Пт, 24.06.2011, 19:42
 
ApelsinkaДата: Ср, 22.06.2011, 21:01 | Сообщение # 206
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Тоже хочу спросить...
Девочки, посмотрите, пожалуйста, как пройдет мой завтрашний день 23.06.2011!
Что меня ждет?
Заранее спасибо, ответ дам завтра вечером!
 
SapfiraДата: Чт, 23.06.2011, 01:19 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Apelsinka, Ваши карты6
1.Император
2.10 мечей пп
3.Звезда пп
В принципе, день какой-то значимый у вас. Сначала вы полностью будете уверены в себе и в своих действиях, планы продуманы. Скорее всего это связано с раьотой (занятостью). Возможно влияние мужчины, обладающего властью. Но все пойдет не так как планировали. Стресс, неопределенность. Вы можете потерять преимущества в вашей ситуации или расположение этого мужчины. Выгоды не будет, или будет, но не такая каку. вы ожидали. Что и приведет к плохому настроению. Вы поймете, что попусту потратили время. Но под вечер придется подумать Почему это случилось: вам помешали либо обстоятельства, либо вы не готовы были приложить максимум усилий для достижения задуманного.
Совет дня: ни на кого не рассчитывать, а действовать самостоятельно и активно.

Удачи вам. smile


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
ApelsinkaДата: Чт, 23.06.2011, 21:41 | Сообщение # 208
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Sapfira, Спасибо, что посмотрели!
ОС


Удачи и вам, во всем!
 
SapfiraДата: Чт, 23.06.2011, 23:37 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Apelsinka, Я рада, что день был плодотворным и все прошло отлично и худшее не подтвердилось!!!! Удачи вам и здоровья!!!!! biggrin

Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
moon_chocolateДата: Пт, 24.06.2011, 18:48 | Сообщение # 210
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Девочки, посмотрите,плз как пройдёт 25.06.06? Спасибки!! smile

I was born to bring happiness to this world!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика дня по дате (практикум)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz