Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро в сфере любви - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахТаро в сфере любви - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере любви (Значения карт в раскладах/позициях, связанных с любовью)
Таро в сфере любви
primaДата: Пт, 10.10.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме обсуждаются Значения карт относительно любви/раскладов на любовь.

Обсуждаем карты, сочетания и возможные значения.

Расклады не выкладываем, для раскладов есть отдельная тема.
Внимание: триплеты тоже являются раскладами!


Если Вам нужна помощь в толковании расклада/триплета, обратитесь в тему Трактовка триплетов и раскладов.Помощь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 07.11.2013, 20:05
 
primaДата: Чт, 30.07.2009, 13:03 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Ксана, добрый!

Quote (Ксана)
Сейчас развиваются отношения с двоими одновременно, при вопросе-есть ли подозрения у них, выпала тройка кубков.

хм... на мой взгляд, логичнее было бы рассмотреть каждого в отдельности, так как один может что-то подозревать, а другой нет.

Но, судя по 3 кубков, ответ на ваш вопрос больше положительный, скорее всего, подозрения есть, только вот или у обих, или у кого-то одного.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВольхаДата: Пт, 31.07.2009, 00:33 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





prima, вопрос был задан: Сложатся ли любовные отношения у этой девушки и мужчины. Сама я запуталась, если бы мне нужно было символизировать этого мужчину, я бы безусловно выбрал эту карту. Вроде как и сама карта положительная. Но по всем толкованиям получается, что мужчина испытывает к девушке лишь отеческие чувства, что естестественно для девушки не является положительным результатом
 
MermaidДата: Пт, 31.07.2009, 08:57 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Вольха, можно так попробовать: король кубков = хозяин чувств. Если эта карта относится к этому мужчине, то он - хорошо управляет и своими чувствами, и чувствами той девушки. Ему отношения приятны, он и сам способен сделать их красивыми и незабываемыми (привязать ее к себе, влюбить в себя), но голову он в них не потеряет. Как только они станут не только доставляеть удовольствие, но и напрягать - легко их прекратит.
Это только один из вариантов, разумеется. Что это будет красивый, но не глубокий для одной из сторон роман. Если король кубков - эта девушка, то тогда все наоборот: она хозяйка положения.
А отеческие чувства у меня больше ассоциируются с королем жезлов почему-то. Если из королей выбирать.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
primaДата: Пт, 31.07.2009, 09:32 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Вольха)
Сложатся ли любовные отношения у этой девушки и мужчины.

то есть на сегодня у этой пары любовных отношений не имеется?
Как ответ на заданный вопрос - да, есть большая вероятность того, что любовные отношения у этой пары сложатся. И скорее всего, мужчина в этих отношениях будет ведущей фигурой. Так же, отношения могут быть в такой ролевой интерпритации "Отец-дочь".

Ещё, как мне кажется, карт может говорть о том, что изначально у этой пары будет дружба. Очень крепкая и нежная.

С тем, что написала Ксюша, я тоже согласна.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Сб, 05.09.2009, 10:03 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Всадник Кубков у кого-нибудь выходил на свидание?
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 05.09.2009, 10:17 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Машина, у меня выходило как предложение руки и сердца

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
TarologДата: Вт, 13.10.2009, 11:04 | Сообщение # 37
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
сколько раз замечала, что 6 жезлов означает, что отношения любовного характера у человека есть, а если еще рядом Туз кубков, то тут - очень пылкие страстные отношения.
 
jinaДата: Пн, 19.10.2009, 17:21 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значит, если на вопрос "приедет ли он?(интересующий мужчина) еще при тасовании карт выпал РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ. Я убрала его в колоду. Вытаскиваю карту - снова РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ!!! Гадала на 1 карту. Читаю значения - толком не могу понять. Приедет? Или приедет, но эта встреча не сулит ничего хорошего? Как понять?! cry

Сообщение отредактировал jina - Вт, 20.10.2009, 20:59
 
МашинаДата: Вт, 20.10.2009, 11:33 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Всадник Мечей - очень быстрая карта. Несётся на всех порах!!! biggrin
 
jinaДата: Вт, 20.10.2009, 20:31 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Prima! Только сейчас обратила внимание на Вашу выкладку значений, касающихся любви и личных отношений. Просто супер! Все пазлы сошлись!!! clap Сначала искала значения в классических (обобщенных) источниках. Там новичек заблудиься может! А так - все, как на ладони!!!
И абсолютно согласна с предыдущими комментариями, что "вопросы, к которым можно применять эти значения, должен касаться исключительно любовной сферы".
Спасибо огромное! flowers flowers flowers
 
ButaДата: Ср, 21.10.2009, 11:17 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Люди, а поясните пожалуйста,
На вопрос «будем ли вместе в ближайшее время» выпал Дьявол, как интерпретировать?
 
primaДата: Ср, 21.10.2009, 12:45 | Сообщение # 42
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Buta, а у вас нет никаких мыслей, как трактовать эту карту?

Я бы сказала, что вы будете не столько вместе, сколько вас может тянуть друг к другу.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ButaДата: Ср, 21.10.2009, 13:21 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Спасибо за ответ. А может ли эта карта означать связь, но когда один из партнеров в браке? Т.е. и вместе и не вместе?
 
jinaДата: Ср, 21.10.2009, 13:29 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Buta! Думаю, здесь исчерпывающий ответ на Ваш вопрос. smile

ДИАВОЛ. Эта карта говорит об истинной любви, сбившейся с дороги ради получения минутного удовольствия. Эта карта в прямом или перевернутом положении свидетельствует о том, что импульс преодолел доводы рассудка и что физическое желание доминирует над чувствами и душой вопрошающего. Важно отметить, что она нарушает общепринятые нормы и, следовательно, может быть интерпретирована (с осторожностью) как предательство истинной любви. Это, в частности, очень тяжелая карта, если следом за ней появляется Башня.

 
vesnaДата: Пт, 23.10.2009, 18:21 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
девушки объясните пожалуйста в отношениях 5мечей и 5 посохов clover

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МашинаДата: Вс, 25.10.2009, 19:20 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
5 посохов - это ещё и разыгравшееся либидо. Он её хочет biggrin 5 мечей - хочет ещё и "победить". Есть дух соперничества, котрый между полами часто выражается в сексе. ИМХО.
 
primaДата: Пн, 26.10.2009, 14:24 | Сообщение # 47
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna,

Отношение по 5 мечей – возможно, это после или предконфликтное отношение к человеку. Когда кто-то отстаивает свои права или интересы. Скорее всего, со стороны человека исходит агрессия, злость, мелкие и не только подлости. Может проигрываться и как борьба с чувствами, и как борьба за чувства. Также карта говорит о том, что во взаимоотношениях могут быть препятствия/неясности, которые кто-то из партнёров хочет разрешить.

Отношение по 5 жезлов – тут уже ссора в чистом виде. Люди не могут договориться, не могут прийти к согласию, каждый тянет на себя. А вот связано это может быть с чем угодно. Или с действительно острыми противоречиями, или же с тем, что один партнёр задирается на другого. А возможно, что кто-то в отношениях изменил свои взгляды на жизнь/отношения и теперь не может договориться с другим. В данной ситуации тяжело будет наладить отношения, так как тут логика может не помочь – всё идёт от сердца и от эмоций. Очень часто проигрывается как конкуренция в отношениях – кто кого перекричит, тот и победил.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
finangДата: Чт, 05.11.2009, 11:00 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ксана, добрый день!
У меня часто в раскладах выпадает 3 кубков, как показатель того, что мужчина либо изменяет, либо думает об измене.


Стервозность - это иммунитет при красивой внешности ...

Сообщение отредактировал finang - Чт, 05.11.2009, 11:02
 
МиЛЕДИДата: Чт, 05.11.2009, 11:06 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
finang,
Quote
У меня часто в раскладах выпадает 3 кубков, как показатель того, что мужчина либо изменяет, либо думает об измене.

либо любит шумные компании, нежели домашний уют))))))


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
LvitzaДата: Пн, 16.11.2009, 12:24 | Сообщение # 50
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Привет всем! biggrin

Подскажите пожалуйста значение Дьявола в 7 позиции расклада Партнер
7 - Цель (куда он меня ведет? каких вершин помогает достичь?)

Привязать меня к себе посредством секса??? wacko


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
PrincesskaДата: Пн, 16.11.2009, 12:25 | Сообщение # 51
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Lvitza, Дьявол это секс,страсть..И пристрастия,зависимость...Думаю вы правы

Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
primaДата: Пн, 16.11.2009, 12:35 | Сообщение # 52
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Lvitza)
значение Дьявола в 7 позиции расклада Партнер
7 - Цель (куда он меня ведет? каких вершин помогает достичь?)

вообще в этой позиции рассматривается не цель партнёра в отношениях, а та цель, которую он вам помогает достичь. Тут смотря как посмотреть на позицю.
Я бы по Дьяволу сказала, что он позволяет вам раскрыть свои тайные и не очень желания/фантазии/мечты. Будь то в плане секса, или в каком другом плане. Открывает вашу тёмную сторону. Возможно помогает вам выпускать вашу энергию.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
IriskaДата: Чт, 19.11.2009, 15:54 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Девочки, подскажите. В раскладе на мужчину задала доп вопрос - сексуал ьная активность cool Выпал Туз мечей пп ( на картинке большой меч в руке выглядывает из облаков - явный фаллический символ).Так вот он выпал перевернутым. Импотенция? surprised
 
vesnaДата: Чт, 19.11.2009, 17:02 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Iriska,
Quote (Iriska)
Импотенция?

вроде или щас не с кем секисом заниматься dry


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
kareglazДата: Сб, 21.11.2009, 16:04 | Сообщение # 55
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Lvitza)
Так вот он выпал перевернутым. Импотенция?

Скорее человек перенёс глубокую эмоциональную травму и теперь просто боится секса.
Думаю,что либо в прошлом была некая унизительная ситуация,либо,если секс был уже с этим партнёром,то он нанёс некую бестактную эмоциональную травму.
Либо ещё один вариант: мужчина очень идеализирует женщину,т.е. не воспринимает её с позиции заняться с нею сексом = как можно?! Она - такая вся сказочно воздушная,такая недосягаемая и СЕкСССС!!!!!

 
AlkoraДата: Сб, 21.11.2009, 16:05 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Можно вопросик smile У меня на вопрос об отношении ко мне мужчины с завидным постоянством выпадает 9 мечей. Я с этим человеком не встречаюсь... Он что, тоскует по мне или наоборот терпеть не может?

Hugsaðu. Þá vil
 
МашинаДата: Сб, 21.11.2009, 18:45 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Терпеть не может - это вряд ли. Тоскует да, тягостные мысли. Если в прошлом был конфликт, то он до сих пор болезненно отзывается в нём.
 
AlkoraДата: Сб, 21.11.2009, 18:51 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Машина, это мой коллега по работе, конфликтов у нас с ним не было. Он сейчас в отъезде за границей. На цыганских картах на тот же вопрос выпадает Враг, на Ленорман - развилка. Значит все-таки тоскует smile . Но меня смутил Враг в цыганских...

Hugsaðu. Þá vil
 
kareglazДата: Сб, 21.11.2009, 20:55 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Alkora)
Значит все-таки тоскует

Человек действительно тоскует,
Но он сделал всё,чтобы не подпустить тебя к себе,потому что боялся,что если раскроет тебе свою душу,то рано или поздно тебя всё равно потеряет.
Так что Враг- это скорее всего его страх или некто в юности,нанёсший ему такой болевой рубец.
Что поделать,такова масть мечей. sad

Сообщение отредактировал kareglaz - Сб, 21.11.2009, 20:56
 
Zi-ziДата: Пт, 04.12.2009, 18:18 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, на вопрос что чувствует ко мне человек, выпала 10 мечей, - это значит чувств нет?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере любви (Значения карт в раскладах/позициях, связанных с любовью)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz