Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
ВалерияДата: Сб, 04.10.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практикуем и обсуждаем расклады на Таро Теней.

При выкладывании раскладов необходимо указывать позиции и карты, выпавшие на эти позиции.

При просьбе о помощи в толковании расклада необходимо указывать свои трактовки выпавших карт.

ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ

Теория


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:55
 
MarganaДата: Вт, 27.10.2009, 19:00 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Starshine)
A satana mojet oznachat' es4e odin otvorot? ;-( blin, 4to je mne delat'? Mi i tak ne obs4aemsia... Kak je mne po Ledi sebia vesti? A 4to za dobrojelateli-to? Mojet, ego sobstvennie tarakani??? :-(

В данном случае - Сатана, это его личное состояние, он не владеет собой, у него выбили почву из под ног, так что отворот не исключаю. Под доброжелателями я имею в виду других людей, которые имеют на него влияние и к которым он прислушивается.
 
anДата: Ср, 28.10.2009, 23:21 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Мирэлле,
я разложила на диагностику вашей ауры вот что получилось
порча - VI «ВААЛВЕРИТ, ВЛАДЫКА СОГЛАШЕ¬НИЙ», ИЛИ «ДВОЙНИКИ, ПРЕДСКАЗЫ¬ВАЮЩИЕ СУДЬБУ»
стороннего влияния здесь нет, всё это наработано вами лично
совращены демонами власти, богатства, стяжательства.
сглаз-XVIII «ОТРАЖЕННЫЙ СВЕТ»-
как следствие не верный выбор пути, уход от важного направления
окружение- 26 «СИМОН КИРЕНЕЯНИН»
в вашем окружении есть человек за которого вам приходиться "страдать"
самонастрой-38 «ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК»
отличный, вы уверены в себе, так что сможете сами укратить своих демонов


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
МирэллеДата: Чт, 29.10.2009, 12:37 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
an, Спасибо большое за расклад.
То есть причины двойственные: одна во мне самой, вторая - в человеке из моего окружения. Ключ к решению искать внутри. Верно?


Осторожно, мечты сбываются.
 
anДата: Чт, 29.10.2009, 17:47 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
одна во мне самой, вторая - в человеке из моего окружения.

верно, сможете изменить свой взгляд на жизнь измениться и дорога которой вы идёте. Удачи!


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
каринаДата: Чт, 05.11.2009, 23:24 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





здравствуйте, можно и мне задать вопрос?хотелось бы узнать есть ли на мне какой то негатив, который нужно как то особенно снимать?и всвязи с этим вопрос, хочу выдти на работу, но как то боюсь отдавать дочь в садик, пора ли, не рано, стоит ли мне ее отдавать? а на работе как раз взяли новую сотрудницу, вот и думаю не подвинет она меня, не будет у меня проблем с ее приходом? спасибо, извените вопросов как то много получилось!!
 
ДжулияДата: Вс, 15.11.2009, 16:34 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Девочки, вот тоже хотела-бы задать вопрос, можно буду следующей на очереди? У меня такой вопрос- есть ли на мне или на моем мужчине негатив? Очень уж часто ссоримся- может быть дело в нас самих, а может и нет. Ссоры раз от раза все сильнее, интенсивнее, взрывнее. sad Буду очень благодарна, если посмотрите- что же происходит и по какой причине. А может- не судьба просто? weep

Сообщение отредактировал Джулия - Вс, 15.11.2009, 17:33
 
anДата: Ср, 18.11.2009, 17:18 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Джулия, диагностика ауры для вас
порча - Геката,
сглаз - Зависть,
окружение- Вельзевул и Астрот,
самонастрой - Петрушка, базилик, папоротник

как магическое воздействие здесь не прослеживается, у вас Негативы судьбы в настоящее время, и в окружение есть люди которые вами пытаются манипулировать, да и зависть чья та угнетает.

Ваш Мч
порча - Страшный Суд,
сглаз - Товия и Демон,
окружение- Отречение Теофила,
самонастрой - Ваалверит, Владыка Соглашений
А вот Мч имеет серьёзный негатив в виде порчи, возможен неготив с рошлых отношений,(если Мч не грешен в нынешних), и самонастрой не радует -Темная часть, начинает давить его угнетая всё доброе и светлое. Это внутренний конфликт.
не мешало бы сделать расклад по чакрам и проанализировать где идёт нарушение потока энергий.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ДжулияДата: Ср, 18.11.2009, 20:32 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Статус: Offline
an, спасибо за расклад! flowers
А что значит негативы судьбы?
Quote (an)
негатив в виде порчи, возможен неготив с рошлых отношений,(если Мч не грешен в нынешних)

вот эту строку не совсем поняла- порча от человека, с которым он был связан отношениями в прошлом, или от человека в настоящем ( я так поняла это предполагаемая любовница)- правельно?
 
anДата: Чт, 19.11.2009, 14:49 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Quote (Джулия)
порча от человека, с которым он был связан отношениями в прошлом,

порча с прошлых отношений, да и его тёмное я всё сильней становиться.
Мч человек м.б. неверным и сейчас это приложение к порче.

Quote (Джулия)
А что значит негативы судьбы?

в вашей жизни есть человек который вносит в вашу жизнь неготив, он может манипулировать вами причём мотивировать заботой о вас.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Пт, 20.11.2009, 16:32 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
kniga, диагностика ауры для вас

порча - Жадность
сглаз - Ложка розмарина,
окружение- Магический круг,
самонастрой--Вельзевул и Астрот,
негатива как такового нет, вам надо быть осторожной с едой, и всё же иметь защиту от окружения, (будьте аккуратне)

Мч
порча - Геката,
сглаз - Кентавр Херон
окружение- Звезда Люцифера
самонастрой - Воплощённое зло
стороннего влияния нет, в окружении есть кто то искушающий, самонастрой сам себя за что то наказывает


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Пт, 20.11.2009, 16:32
 
knigaДата: Пт, 20.11.2009, 22:23 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
an, Большое спасибо!
Quote (an)
негатива как такового нет, вам надо быть осторожной с едой, и всё же иметь защиту от окружения, (будьте аккуратне)

У меня хронический гастрит.Обостряется на нервной почве,периодически.Постараюсь на счёт еды.А как можно защититься?
На счёт мужа.
Самонастрой-он ЖУТКИЙ пессимист и паникёр.
Спасибо ещё раз flowers flowers


Как причудливо тасуется колода...
 
anДата: Сб, 21.11.2009, 14:21 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
kniga,
Quote (kniga)
А как можно защититься?

вылечить гастрит (знаю что сложно, но нужно, соблюдать режим питания часто не много и дробно, не переедать не в сухомятку и на бегу)
Quote (kniga)
На счёт мужа. Самонастрой-он ЖУТКИЙ пессимист и паникёр.

здесь человек должен работать с собой, может какие то психотренинги пройти.

Cvetik диагностика ауры

порча - 3 парки
по судьбе идёт, похоже отработка или из прошлой жизни или по роду
сглаз - жертва искушения
это прихватываете когда поподаете под искушения своих желаний, помыслов и действий.
окружение- отражённый свет (луна)
заблуждение, так как ориентированы на отраженный свет. неверное «видение» своего окружения, есть какие то скрытые для вас мотивы.
самонастрой - сатана
одержимость идеями, не признание авторитетов, самолюбие и гордыня.
вы ни как все должны решать только сами?
надо сделать кармические расклады и определиться с кармой и отработкой её.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Сб, 21.11.2009, 20:27
 
anДата: Сб, 21.11.2009, 15:07 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Keti-Keti, диагностика ауры

порча - экзорцизм
Одержимость идеей, делом, страстью. Гнать внутренних бесов прочь.
сглаз - 3 парки
означает наступление знакового рубежа в жизни,
окружение- серп сатурна
непонимание, озлобленности, ненависти, какой то неприязни, конфликтных ситуациях. отсекайте всё ненужное, освобождайтесь.
самонастрой - козёл отпущения
вы всегда становитесь жертвой обстоятельств, которые складываются вокруг вас. все шишки на вас?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Keti-KetiДата: Сб, 21.11.2009, 17:01 | Сообщение # 74
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
an, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!! biggrin
Только я не поняла, все чисто?! biggrin
Quote (an)
Одержимость идеей, делом, страстью.

Да....есть такое biggrin
Quote (an)
означает наступление знакового рубежа в жизни

А в какой сфере ни чего не сказали...? ah
Quote (an)
непонимание, озлобленности, ненависти, какой то неприязни, конфликтных ситуациях.

wacko С моей стороны что ли? sad Или в мою сторону?
Quote (an)
вы всегда становитесь жертвой обстоятельств, которые складываются вокруг вас. все шишки на вас?

Ну если честно не задумывалась над этим.... Но всегда куда-нибудь влепаю! biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
anДата: Сб, 21.11.2009, 19:35 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Keti-Keti,
Quote (Keti-Keti)
Только я не поняла, все чисто?!

да, ни кто вас не попортил biggrin

Quote (Keti-Keti)
А в какой сфере ни чего не сказали...?

сказали в жизни, значит в жизни angel

Quote (Keti-Keti)
С моей стороны что ли? Или в мою сторону?

это ваше окружение и его отношение к вам

не старайтесь всё брать на себя не придётся влипать!


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Вс, 22.11.2009, 08:58 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Iriska, диагностика ауры

порча - запретный плод
следует предостеречь, ибо
порчи здесь нет, а вот поостеречься надо, нарушение христианских заповедей всегда наказуемо — он может потерять лучшее, что у него есть.
сглаз - Лилит
слабость, отсутствие энергии, деструктивные обстоятельства. Возможно, в прямом смысле,— желание недостижимого, энергетический вампиризм.
если есть данная симптоматика надо почиститься.
окружение- защита чародея
ещё одно подтверждение что не хватает умения и сил для решения своих вопросов. Возможно, неверная организация своих дел. будьте осторожны и внимательны к мелочам.
самонастрой - зеркало Леди из Шалотта -
способен на безумные поступки, может восстать против обстоятельств жизни, которые скорее всего обернутся трагическим концом. неразделенные чувства приводящие к депрессии и замкнутости. опрометчивые поступки, вызванные эмоциональным всплеском, неожиданностью, за которые потом будешь казнить себя. поступки которые могут привести к ужасным последствиям. не стоит свершать что то сгоряча под действием импульса.

[b]son [/b] данные, в профиле нет имени, а может я что не поняла?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
CvetikДата: Вс, 22.11.2009, 09:26 | Сообщение # 77
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
an, большое Вам спасибо!
Quote (an)
порча - 3 парки
по судьбе идёт, похоже отработка или из прошлой жизни или по роду

Получается, что порча есть? wacko И как определить - какого рода порча?
Quote (an)
сглаз - жертва искушения
это прихватываете когда поподаете под искушения своих желаний, помыслов и действий.

Т.е. это приходит, когда становлюсь жертвой искушений и уходит, как только освобождаюсь от своих искушений? Или накапливается?
Quote (an)
окружение- отражённый свет (луна)
заблуждение, так как ориентированы на отраженный свет. неверное «видение» своего окружения, есть какие то скрытые для вас мотивы.

Т.е. люди не искренны со мной в моем окружении?
Quote (an)
самонастрой - сатана
одержимость идеями, не признание авторитетов, самолюбие и гордыня.

Случается такое
Quote (an)
надо сделать кармические расклады и определиться с кармой и отработкой её.

Может ,посоветуете какой-нибудь?


Сообщение отредактировал Cvetik - Вс, 22.11.2009, 09:32
 
anДата: Вс, 22.11.2009, 10:05 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Cvetik,
Quote (Cvetik)
Получается, что порча есть? И как определить - какого рода порча?

это скорее не порча полученная сейчас, а отработка переданная вам по роду или ваша с прошлой жизни

Quote (Cvetik)
Т.е. это приходит, когда становлюсь жертвой искушений и уходит, как только освобождаюсь от своих искушений? Или накапливается?

как только влятываетесь получаете негатив, если проводите практики очищения (у каждого свои практики)

Quote (Cvetik)
Т.е. люди не искренны со мной в моем окружении?

просто в них вы видите то что хотите, может закрываете глаза на те реалии что есть, может вам так легче.

Расклад "Отягощенность Кармы", "Предыдущее Воплощение"


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Вс, 22.11.2009, 10:06
 
anДата: Пн, 23.11.2009, 11:32 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
[b]son, [/b] ] диагностика ауры

порча - зеркало Леди из Шалота
если ставить вопрос о магическом воздействии (порче, проклятие), то эта карта может показать, да действительно на женщине есть порча на одиночество.
сглаз – Воплощённое зло - демоны в самом человеке, его душе, в его собственном сердце. Необходимо браться за дело: изгонять собственных демонов. Возможно вы сами себя вините в проблемах отношений, тем самым усугубляете своё состояние.
окружение - Звезда Люцифера – может означать недостаток энергии, отсутствие воли и потерю надежды, окружение выступает искушающей силой в образе человека хитрого, коварного, преследующего свои цели и вы находитесь как бы под гипнозом той личности, которая искушает.
самонастрой - Чёрная месса - Плен собственных заблуждений, принятие желаемого за действительное.

Вот такой раскладик у меня вышел, предупрежден, значит вооружён.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
sonДата: Вт, 24.11.2009, 01:59 | Сообщение # 80
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
an, все так... Спасибо!

Quote (an)
порча - зеркало Леди из Шалота
если ставить вопрос о магическом воздействии (порче, проклятие), то эта карта может показать, да действительно на женщине есть порча на одиночество.

Откуда - хотлесь бы знать еще ..Я знаю но не все
Quote (an)
сглаз – Воплощённое зло - демоны в самом человеке, его душе, в его собственном сердце. Необходимо браться за дело: изгонять собственных демонов. Возможно вы сами себя вините в проблемах отношений, тем самым усугубляете своё состояние.

В гоолове полный бардак .НИ че уже не понимаю.. тяжело ((((((
 
anДата: Вт, 24.11.2009, 18:21 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
natalya2828, диагностика ауры

порча – Магический круг
Круг является древнейшим мистическим символом божественной целостности. В магической практике круг издавна служил границей священной или защищаемой области. Вы нуждаетесь в постоянной защите.
сглаз – Приведение – проблемы из прошлого, какие то не законченные дела.
окружение - Зависть – чувство досады, вызванное благополучием, успехом другого, в крайнем выражении доходит до ненависти (злобы) по отношению к удаче других.
Самонастрой - ПЕТРУШКА КУДРЯВАЯ, БАЗИЛИК, ПАПОРОТНИК - цветущий сад, возможно цветущий внутри самого человека. важно соблюдать меру, дозировку, в избытке оптимизм может нанести серьезный вред (это предостережение).


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
BerkanoДата: Чт, 26.11.2009, 12:27 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
an, извени что долго не отвечала просто я в полном замешательстве от расклада. blow
Quote (an)
Круг является древнейшим мистическим символом божественной целостности. В магической практике круг издавна служил границей священной или защищаемой области. Вы нуждаетесь в постоянной защите.
с этим я полностью согласна ,постоянно ставлю себе защиту. Очень, много беру на себя чужих эмоций.
Quote (an)
сглаз – Приведение – проблемы из прошлого, какие то не законченные дела.
wink я так панимаю порча есть ,сделали очень давно. (узнаю кто butcher ) ,а можно узнать на что была сделана порча?
Quote (an)
окружение - Зависть – чувство досады, вызванное благополучием, успехом другого, в крайнем выражении доходит до ненависти (злобы) по отношению к удаче других.

я вобще не зависливый человек cry cry cry ,да мне завидовать не чему. dont
Quote (an)
Самонастрой - ПЕТРУШКА КУДРЯВАЯ, БАЗИЛИК, ПАПОРОТНИК - цветущий сад, возможно цветущий внутри самого человека. важно соблюдать меру, дозировку, в избытке оптимизм может нанести серьезный вред (это предостережение).
Да, оптемист по жизни. Не читаю что это плохо.

Авторское значение: против клиента предпринимаются зловредные действия, необходимо присмотреться к окружению. Данные травы считаются злыми. Нужно применять средства защиты. В любом случае в этой карте я усматриваю совет обратиться за помощью и советом к природе, в частности, к травяной магии (не стоит забывать, что Таро Теней - колода, связанная с активными колдовскими действиями). Возможно, даже прибегнуть к помощи растений, изображенных на самой карте. Как с ними поступить - подскажет подсознание.

Возможно я сама ,настраиваю себя на негатив.

Данную колоду мне подарили,без книги поэтому изучаю ее самостоятельно. Если есть какая либо информация поделись пожалуйста!
Большое спасибо за расклад!!


Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!
 
anДата: Чт, 26.11.2009, 15:10 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
natalya2828,
Quote (natalya2828)
я так панимаю порча есть ,сделали очень давно. (узнаю кто ) ,а можно узнать на что была сделана порча?

это не порча, это тот негатив что на вас оседает и связан он с не законченными делами или людьми давно ушедшими, но вы перед ними в долгу.
Quote (natalya2828)
,да мне завидовать не чему.

это вам кажется что не чему, но всегда находится кто то кто проявляет к нам зависть, особо коллеги и подруги.

Quote (natalya2828)
Авторское значение

у меня эта карта очень даже хорошая (из личного опыта) так я ей и пользуюсь. травки полезные, только не стоит перебарщивать, меру надо знать, держаться золотой середины.

в книге всё куцее, приходиться искать информацию по другим форумам и работать с колодой на практике. выкладываю карту дня, и нравиться связку из 2х карт смотреть.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ИсидаДата: Чт, 03.12.2009, 12:49 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Девочки, подскажите, как трактовать карту "Три порки" в позиции - "враги" ?

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
anДата: Чт, 03.12.2009, 18:41 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Исида,
как трактовать карту "Три парки" в позиции - "враги" ?

лучше конечно ориентироваться в купе расклада, 3 парки это женщины судьбы. Можно предположить что это человек который оказывает влияние на вашу жизнь и возможно это близки человек и возможно по крови.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ОлесяДата: Пт, 04.12.2009, 12:29 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
an, хотела бы вас тоже попросить о диагностики ауры. Моя жизнь очень сильно и резко стала меняться в худшую сторону.сейчас полный развал.Иногда появляются мысли о негативном воздействии. Можете посмотреть меня?

Сообщение отредактировал Олеся - Пт, 04.12.2009, 12:30
 
ИсидаДата: Пт, 04.12.2009, 14:45 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
an, спасибо. Дело в том, что этой колоды у меня нет, девочки вытянули одну карту на позицию "враги" - хотелось бы уточнить ее

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
MarganaДата: Пт, 04.12.2009, 14:48 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Quote (Исида)
карту на позицию "враги"

почему-то подумалось, а что если это не конкретный человек и врагом является время или что-то в этом роде, потому что Парки для меня это прежде всего некий цикл.
 
anДата: Пт, 04.12.2009, 14:56 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Margana, согласна если не прининимать во внимание человеческий фактор, то да можно так рассматривать.

Олеся, посмотрю.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ИсидаДата: Пт, 04.12.2009, 15:02 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Спасибо, девочки. Т.е. это можно сказать - не надо долго думать...и тратить время?

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz