Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда
Практика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда
ZarinaДата: Чт, 09.12.2010, 00:34 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Расклад "Вокзал для двоих"
1. Истинный характер отношений - Туз посохов - начало новых отношений
2. Отношения в мыслях вопрошающего - Императрица - Карта хозяйки, замужней женщины. Вопрошающий надеется, что наступит возобновление отношений, что он обретет счастье, любовь, стабильность, какие дает брак.
3. Область чувств, желаний, ощущений вопрошающего - Умеренность - желание сберечь или возобновить старые отношения. В сочетании с Императрицей - надежда на предложение со стороны партнера на возобновление отношений
4. Внешнее проявление отношений - 9 Мечей - человек ведет себя, как вроде он освободился от оков старых отношений. Хочет новых отношений, но боится, если они приведут к чему-то серьезному.
5. Отношения в мыслях партнера - 7 колес - партнер в душе сомневается насчет необходимости возобновлять отношения.
6. Область чувств, желаний, ощущений партнера - Справедливость - он хочет стабильных, уравновешенных отношений, основанных на понимании и взаимоуважении.
7. Внешнее проявление отношений - 3 посохов - стремление к совместному делу, времяприпровождению, воспитанию ребенка

Вот так у меня получилось интерпритировать мой расклад. То, что касается меня, чувствую, что сходится, а вот касательно партнера - не знаю, я то лицо заинтересованное. Помогите, безпристрастные судьи!!!)))


Тому, кто способен укротить своё сердце, покорится весь мир...
 
igolkaДата: Чт, 09.12.2010, 09:42 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Zarina,

Quote
1. Истинный характер отношений - Туз посохов - начало новых отношений

Мне кажется здесь есть желание что то поменять в своей жизни и эта перемена идет со стороны мужчины, причем перемена вынужденная, так как очевидно либо вы поставлены в неочень удобные дл явас условия, потому что для него это его желание для вас это может быть вынужденное подчинение

Quote
2. Отношения в мыслях вопрошающего - Императрица - Карта хозяйки, замужней женщины. Вопрошающий надеется, что наступит возобновление отношений, что он обретет счастье, любовь, стабильность, какие дает брак.

Да вы очень заинтересованы в нем и в се что вы делаете вы делаете для него, как бы ждете оценку всего того что создано вашими руками в доме

Quote
3. Область чувств, желаний, ощущений вопрошающего - Умеренность - желание сберечь или возобновить старые отношения. В сочетании с Императрицей - надежда на предложение со стороны партнера на возобновление отношений

Я думаю что вы не торопите события а выбрали выжидательную позицию, в надежде что все само собой утрясется, без сильных для вас потерь

Quote

4. Внешнее проявление отношений - 9 Мечей - человек ведет себя, как вроде он освободился от оков старых отношений. Хочет новых отношений, но боится, если они приведут к чему-то серьезному.

Я не думаю что по этой карте пока можно говорить о новых отношениях, так как в этих отношениях вы чувствовали себя достаточно уверенно и защищенно, и с одной стороны у вас есть возможность уйти из этих отношений а с другой стороны вы как будто их еще не закончили и не хотите уходить из них добровольно, у вас как бы не початый край незаконченных дел. Может быть тот образ жизни который вы вели несколько монотонен и однообразен, но это ваш мир, который требовал от вас определенной отдачи сил. Может быть сейчас вы переживаете период депрессии и стараетесь нагрузить себя чем-то чтобы не думать о том что у вас твориться на душе. А судя по картинке, человек точит ножи ,значит дома обстановка несколько наколенная и одно неловкое движение и возможно причинение себе боли

Quote
5. Отношения в мыслях партнера - 7 колес - партнер в душе сомневается насчет необходимости возобновлять отношения.

Здесь я думаю что не все так однозначно так как человек пытается отремонтировать то что еще можно поправить , но видимо ситуация зашла очень далеко и потребует он него больших сил для исправления или он хочет починить телегу для того чтобы уехать, но для этого у него нет ни сил ни средств и пока ситуация будет находится в том же состоянии что и была

Quote
6. Область чувств, желаний, ощущений партнера - Справедливость - он хочет стабильных, уравновешенных отношений, основанных на понимании и взаимоуважении.

Я думаю что он больше хочет чтобы с ним считались чтобы его слово было первым и может быть . Возможно ему надо разобраться в себе , поднять свою самооценку, понять свое отношение к жизни, поэтому ему нужно чтобы наступила внутренняя гармония и отсюда будет другое отношение к ситуации
По карте он достаточно честный и порядочный человек , только подраставший что то , он не может быть искренним и открыто выражать свои чувства, может быть вы к нему предъявляли повышенные требования и он им подчинялся , а теперь что то в душе человека произошло и он хочет изменить свое поведение, чтобы не довести себя до нервного срыва

Quote
7. Внешнее проявление отношений - 3 посохов - стремление к совместному делу, времяприпровождению, воспитанию ребенка

пока он проявляет сдержанность и не торопит события а смотрит чем дело закончится, главное чтобы хватило выдержки . А главное раз по карте сидит ждет , значит надеется на благоприятный исход дела

Карты не показали что вы расходитесь ,0 а показали что каждый из вас живет сам по себе и между вами нет единения, вы вроде смотрите в его сторону , но не очень идете на сближение,а ему не дает это сделать возможно мужская гордость

Сообщение отредактировал igolka - Чт, 09.12.2010, 09:44
 
igolkaДата: Сб, 11.12.2010, 19:43 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(ane)
1)Целесообразность цели (реальна ли она?) Шут с одной стороны может быть вы можете шутя добиться желаемого, а с другой стороны вы возможно не все продумали или не серьезно подходите к решению этой проблемы,может быть не хватить силы воли и вы прервете начатое на пол пути
2)Что вы делаете чтобы приблизится к своей цели Повешенный, особенно ничего не делаете ,выжидаете подходящего момента и ли начнете и не доведете до конца
3)Что вам препятствует в достижении цели? Король Монет может быть то что вы задумали потребует от вас значительных денежных средств или без контроля со стороны вам будет сложно справится с проблемой
4)Самое большое препятствие на этом пути 3 Мечей возможно увеличение и снижение веса у вас зависит от вашего эмоционального состояния. Может быть что то с сердечком или есть проблема в области груди (грудного отдела позвоночника). и ваше состояние зависит от вашего психосоматического состояния: чем хуже настроение, тем хуже самочувствие. Нужно избавляться от переживаний, чтобы они не влияли на здоровье (выговориться, успокоиться).
5)Что вас может вдохновить или явится мотивацией на этом пути? 6 чаш возможно нужно скооперироваться с кем то не быть одной тогда вам легче будет преодолевать ваши проблемы и добиваться желаемого
6)Итог Отшельник- все зависит от вас и от вашего настроения, когда вы поймете что вам это действительно нужно вы будете это делать , а пока наверное еще не настало время, поэтому вы не очень себя и хорошо чувствуете, потому что у вас нет настроя на это
 
aneДата: Сб, 11.12.2010, 20:28 | Сообщение # 64
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 416
Статус: Offline
igolka, Спасибо smile Вы такая умница.все как на ладони!Нет слов от восхищения!!! smile
Quote (igolka)
1)Целесообразность цели (реальна ли она?) Шут с одной стороны может быть вы можете шутя добиться желаемого, а с другой стороны вы возможно не все продумали или не серьезно подходите к решению этой проблемы,может быть не хватить силы воли и вы прервете начатое на пол пути

Да я могу добится желаемого знаю что могу,просто видимо пока я еще не все продумала до конца sad

Quote (igolka)
2)Что вы делаете чтобы приблизится к своей цели Повешенный, особенно ничего не делаете ,выжидаете подходящего момента и ли начнете и не доведете до конца

Да уж все верно выжидаю подходящего момента... sad
Quote (igolka)
3)Что вам препятствует в достижении цели? Король Монет может быть то что вы задумали потребует от вас значительных денежных средств или без контроля со стороны вам будет сложно справится с проблемой

ну тут вообщем то и то и другое...я купила один абонемент,а в тот клуб ходить не хочу,вот и метаюсь вроде и этот пропадает абонемент,а он не дешевый,а сама хочу вернуться в тот клуб в котором занималась до этого,только там еще дороже,но там зато тренер контролирует,все таки думаю вернуться несмотря на деньги smile
Quote (igolka)
4)Самое большое препятствие на этом пути 3 Мечей возможно увеличение и снижение веса у вас зависит от вашего эмоционального состояния. Может быть что то с сердечком или есть проблема в области груди (грудного отдела позвоночника). и ваше состояние зависит от вашего психосоматического состояния: чем хуже настроение, тем хуже самочувствие. Нужно избавляться от переживаний, чтобы они не влияли на здоровье (выговориться, успокоиться).

Все верно мой вес зависит от эмоций, я очень эмоциональная иногда за зря sad плохое настроение заедаю sad вот не знаю как с этим справиться cry
Quote (igolka)
5)Что вас может вдохновить или явится мотивацией на этом пути? 6 чаш возможно нужно скооперироваться с кем то не быть одной тогда вам легче будет преодолевать ваши проблемы и добиваться желаемого

И все ж таки надо вернуться в свой клуб, там хоть тренер эмоционально поддерживает...

Quote (igolka)
6)Итог Отшельник- все зависит от вас и от вашего настроения, когда вы поймете что вам это действительно нужно вы будете это делать , а пока наверное еще не настало время, поэтому вы не очень себя и хорошо чувствуете, потому что у вас нет настроя на это

У меня просто нет слов...Все верно!
igolka, Я Вами восхищаюсь!!!Как Вы все граммотно рассказали про меня!
Прикрепления: 4562120.jpg (83.1 Kb)


Я выбираю Любовь!
 
igolkaДата: Сб, 11.12.2010, 21:37 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Soleilw)

1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него3 Колес вы интересны этому человеку и все время находитесь в его поле зрения, причем он вами интересуется не один а его приятели или знакомые тоже интересуются вашей жизнью Но никто не пытается сблизится с вами а просто имеют пассивный интерес и не понятно что им надо от вас
2-на каком этапе наши взаимоотношения Мир отношений как таковых нет каждый живет своей жизнью, свобода во всем, но вы оба не все друг о друге знаете есть то что скрыто от ваших и его глаз. И очевидно что у него есть пассия или человек любитель женского пола и не совсем постоянен в своих чувствах
3-какие у него планы относительно меня 8 Колес может он что то хочет и пытается сделать, но пока он делает больше для себя, у него может быть к вам меркантильный интерес или у вас есть общий интерес и пока он есть есть какие то отношения,возможно больше деловые
4-какие у него страхи относительно меня 6 Чаш- возможно у него есть воспоминания, которые он не хочет чтобы всплывали или он вас идеализирует, и боится что идеал не совпадет с реалией
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма 9 Чаш вы можете доставить ему удовольствие и радость, но для этого ему надо сначала приложить определенные усилия и начать действовать
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время Жрица-он ничего делать не будет ,он боится нарушить своей активностью то что есть на сегодня. Он обдумывает и возможно ищет то, что может помочь разрешить возникшую ситуацию.
7-что я за человек по его мнению Жрец- вы человек целеустремленный и работящий и возможно ваше внутреннее я все время требует действия , но не пустого а такого чтобы была польза, чтобы была польза от того что вы делаете. Вы можете оказывать помощь и словом и делом и никогда не пройдете мимо
8-что я за человек на самом деле 10 Колес вам нужно чтобы рядом с вами были близкие вам люди это может быть семья и близкие друзья .Та группа людей где вы себя можете чувствовать себя защищенной и спокойной, когда не надо носить маску а можно быть самой собой, а вообще вы личность серьезная с сильным характером,вы умеете вести за собой и вам доверяют и верят, вы не боитесь ответственности и не боитесь ее брать на себя
7 и 8 часто противостоят друг другу,и это является ответом, почему нет взаимопонимания
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение Сила вы себя считаете человеком который может добиться многого,вы не зациклены на деньгах и материальных благах. Вы сами творите свою жизнь, стараясь победить свои страхи и комплексы. У вас большой потенциал,но вам надо найти то направление по которому вам нужно идти, но это не проблема так как есть сила воли ,которая поможет добиться вам желаемого.
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время 3 Посохов движения в ваших отношениях не будет , так как все заняли выжидательную позицию и каждый ждет что же будет дальше и чем это закончится и что вообще может это ожидание принести
11-то, что будет помогать 2 Чаш наверное все- таки если есть желание надо делать шаг на встречу,так как под лежачий камень вода не течет
12-то, что будет мешать 4 Чаш- боязнь что ничего не получится что все пустое и нет будущего,возможно вас что то не устраивает , а может не желание делать первый шаг и он от вас этот шаг ждет
можно еще вынуть 13 карту -перспектива на более длительный срок Туз Посохов у вас есть шанс изменить ситуация, но этот шанс не будет использован и все пока останется так как есть ан сегодняшний день

 
SoleilwДата: Сб, 11.12.2010, 22:35 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
igolka,


Сообщение отредактировал Soleilw - Вс, 12.12.2010, 09:22
 
ZarinaДата: Ср, 15.12.2010, 00:26 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
igolka, а посмотрите, пожалуйста, этот расклад. Я правильно поняла, что мне карты сказали?
Расклад «Новые отношения»

1.Что я хотела бы – 5 Колес – ожидание перемен в любовных отношениях, хотя карта предупреждает о не наилучшем кандидате для этого
2.Как эти отношения повлияют на мою жизнь? – 10 мечей – ничего хорошого из этих отношений не выйдет, лучше не соваться в них
3.Как будет относиться ко мне парнер – Умеренность – партнер не будет проявлять чувства, будет спокоен и уравновешен
4.Какая я буду в этом союзе – 9 Колес – ожидание от партнера каких либо материальных проявлений заинтересованности, отношения по расчету
5.Какие отношения будут между нами – Суд – отношения будут недолгими

И еще один расклад на эти же отношения. Он мне менее понятен
Расклад «Мотивы отношений»
1.Чем привлекла его я – 5 посохов –
2.Что он ждет от меня – Туз посохов – ни к чему не обязывающей интимной близости
3.Как он меня воспринимает – Повешенный – жалеет, считает несчастной и обделенной
4.Что он во мне ценит – Паж чаш – что я мила, рассудительна, заслуживающая доверия
5.Что он нашел во мне и не нашел в других – Колесо фортуны – он считает, что я помогу ему изменить что-то в его жизни
6.Что он думает о наших отношениях – Паж мечей – несерьезные, легкие отношения, которые приносят радость и удовлетворение
7.Что ему еще от меня хотелось – Всадник колес –
8.Итог. Получу ли я удовлетворение или разочарование от отношений – Дьявол – скорее всего, отношения принесут только разочарования

Общее ощущение от раскладов, что отношения не стоит продолжать, так как я не получу от них ожидаемого удовлетворения, так как у партнера совершенно другое видение этих отношений.
Спасибо зараннее)))


Тому, кто способен укротить своё сердце, покорится весь мир...

Сообщение отредактировал Zarina - Ср, 15.12.2010, 00:57
 
igolkaДата: Ср, 15.12.2010, 09:35 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Zarina,
Quote (Zarina)
1.Что я хотела бы – 5 Колес – ожидание перемен в любовных отношениях, хотя карта предупреждает о не наилучшем кандидате для этого

Не знаю, мне кажется что эта карта говорит пока о вашей зависимости от человека обстоятельств, о том что вы переживаете не лучший период. Если вы думаете сейчас о том что бы построить новые отношения это тоже наверное не правильно, так как вы из одного не очень хорошего положения можете попасть в другое, и вряд ли от этого получите удовольствие. Поэтому сейчас такой период который надо просто переждать , и уповать на Господа, просить вывести вас из этого состояния с наименьшими потерями

Quote (Zarina)
2.Как эти отношения повлияют на мою жизнь? – 10 мечей – ничего хорошого из этих отношений не выйдет, лучше не соваться в них
3.Как будет относиться ко мне партнер – Умеренность – партнер не будет проявлять чувства, будет спокоен и уравновешен

ну вот и ответ не принесут вам эти отношения желаемого результата, кроме печали, слез ,душевных расстройств
Quote (Zarina)
3.Как будет относиться ко мне парнер – Умеренность – партнер не будет проявлять чувства, будет спокоен и уравновешен

а может быть просто равнодушен и безразличен судя по тем картам которые выпали сначала
Quote (Zarina)
4.Какая я буду в этом союзе – 9 Колес – ожидание от партнера каких либо материальных проявлений заинтересованности, отношения по расчету

если посмотреть на карту, то может быть и материально благополучна, но вряд ли вы будете иметь то что хотите- чувства. Вы скорее устанете от этого материального ,вам будет одиноко и тоскливо и очевидно большую часть времени вы будете проводить одна
Quote (Zarina)
5.Какие отношения будут между нами – Суд – отношения будут недолгими

вы будете все время вспоминать свою прошлую жизнь , сравнивать, мучаться
 
igolkaДата: Ср, 15.12.2010, 14:36 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(panni) Разбитая чашка
1-описание отношения в прошлом- Дьявол

Возможно отношения изначально не носили серьезного характера, было желание быть вместе, возможно сек зависимость, вам было хорошо друг с другом, но очевидно МЧ не очень хорошо поступил, возможно у него заранее был не очень хороший замысел в отношениях с вами, и приходит на ум испортил всю обедню своим поступком. Возможно он и до этого не отличался благопристойным нравом и мог позволить себе не всегда приятные или не безобидные шутки, но до определенного времени вы их или не замечали или делали вид, что не видите что происходит. И как результат человек проявил себя не лучшим образом,зло над вами подшутив, доставив вам этим очень неприятные минуты
2-кверент в этих отношениях 9 Жезлов

А вы наверное очень терпеливый человек, который был готов прощать ,налаживать ,ждать. Сами вы не форсировали ситуацию, предоставляя как бы МЧ решать вашу судьбу( а сами может быть уже занимались налаживанием быта). Вы были уверены что все надолго, навсегда.А как результат этих отношений -вы видимо упустили либо момент ,либо шанс который у вас был,а сейчас у вас проблемы с которыми вы пытаетесь разобраться ,понять суть, что вы сделали не так, где упустили что то из вида
3-партнер кверента в этих отношениях Всадник Жезлов

МЧ достаточно независимого нрава, если что задумал его уже остановить нельзя, энергия через край Может быть даже он где то идет на риск ,человек азартный и возможно его иногда надо было тормозить.Очевидно сильно привязан к друзьям, имел какое-то хобби, тоже достаточно щекочущее нервы
4-описание разрыва Всадник Мечей.

Ситуация была взрывоопасная но спокойная, все понимали что происходит, что чуть одно неверное движение и ситуация выходит из под контроля. Видимо последнее время перед разрывам вы ощущали состояние напряженности и нагнетания негатива.Видимо между вами уже были натянутые отношения до предела, но никто не хотел выдавать себя до последнего, он то что собирается сделать, вы то что у вас на душе не спокойно. Может быть существовало какое то препятствие между вами,которое вы не смогли преодолеть ,потому что это требовало определенного усилия, а он не стал заморачиваться и решил что это не для него,он лучше займет выжидательную позицию. Может быть он сам от себя не ожидал того что сделал, хотя по этой карте он все рассчитал и предусмотрел, он продумал то что сделал, подошел с холодной головой и разумом
5,6 истинные причины разрыва Суд+3 Жезлов

Может быть у вас не равный социальный статус и в дело были замешаны родители, которые постарались эту ситуацию изменить коренным образом, видимо их не очень устраивали ваши отношения. Ваши отношения как бы завершились логически- т,е. Так должно было случиться и если пересмотреть все то что было между вами- возможно вы можете проследить цепочку событий которые и вели к этому финалу. Может быть вам судьбой этот человек был дан для прохождения определенного урока, который вы должны извлечь. И даже если бы вы продолжили свои отношения все равно вряд ли бы получили желаемое . и потратили бы на этого человека время впустую,а результат от этого выжидания был бы равен нулю, так как уже не было развития и отношения не несли вам положительных эмоций. А поскольку перед вами открываются большие возможности, то вам не надо зацикливаться на том что было, пора сматывать удочки и перестать ждать то ,что может больше никогда не клюнет
7,8 внешнее влияние-7 Мечей+Туз Чаш

возможно вас ваше окружение подталкивало к такому исходу событий, может быть видели ваше состояние , как вы возможно даже жертвуете собой,сдерживая свои порывы и желания, предоставляя большие возможности и полномочия МЧ.Видимо со стороны ваша ситуация проявлялась более четко, чем вы сами могли ее видеть. У вас большой потенциал иногда перехлестывает, но вы не могли себя в должной мере проявить,а ваш партнер мог пользоваться вашими слабыми местами и ловко на них играть и возможно все и все были против ваших отношений. И возможно даже ваша большая любовь уже не играла здесь никакого значения
9-отношение бывшего партнера к кверенту сейчас Жрица

сейчас он как бы находится в оппозиции, не могу сказать что он переживает, но иногда задумывается над тем что произошло, так как может быть столкнулся с определенными проблемами, которые не всегда он может преодолеть. Но он сам должен в одиночестве искать и найти истину . Возможно ему сейчас не очень хорошо на душе ему приходится много думать, возможно он сейчас ведет жизнь затворника терпеливо принимая те перемены которые происходят в его жизни и покорно принимая неизбежности судьбы
10,11-истинные причины такого отношения-Паж Мечей+Туз Мечей

Возможно он по натуре достаточно хитрый человек, и все что между вами происходило не носило характер чистой и большой любви. Человек делал то что считал удобным на тот момент. Он достаточно интересен и наверное ,вокруг него могли крутиться женщины , а он любитель острых ощущений, может быть не упускал своего шанса, ведь для него не существовало того что он не может преодолеть или попробовать. Потом наверное пришло осознание того , что он не все попробовал зачем себя в чем то ограничивать, и возможно без объяснения он просто взял и ушел. Собственно говоря ему и объяснять нечего. Может быть в его жизнь вошли новые люди, новые проблемы которые просто ав одночасье изменили его жизнь, заставив его поступить подобным образом. Может быть он думал что он уйдя избежит проблемы с объяснениями, но все равно наступает время когда за все приходится отвечать и проблемы которые создает себе человек, решить может только он сам. И возможно этим поступком он не облегчил а только усложнил себе жизнь
12,13-внешнее влияние 5 Чаш+2 Мечей

Возможно на него особого влияние не было, больше он сам старался понять что с ним происходит, что он имеет , что он будет иметь и зачем ему это все Возможно он осознавал что он предает самого себя и о то, что он будет сожалеть о своих поступках , которые могут привести к разрыву отношений ,что во общем то и привело его к тому что он разорвал помолвку. Он чувствует себя обеспокоенным и возможно даже злится на себя за то что наделал, возможно даже у него мог быть нервный срыв или просто состояние депрессии.У него очень сильные внутренние противоречия которые были подкреплены влиянием близких ему людей или они посеяли в его душе сомнения которые он не в состоянии преодолеть. И получается что это был не порыв , не минутное желание все разорвать, очевидно он шел к этому мучительно, возможно он не видел между вами будущего.
14,15,16-возможные перспективы,если кверент предпримет активные попытки восстановления отношения 5 Колес+8 Мечей+6 Колес

не думаю что это может принести вам желаемое удовлетворение , так как вы опять можете попасть в зависимость от этого человека или в зависимость от обстоятельств которые будут складываться вокруг вас. Вы опять хотите попасть в ситуацию человека на котором могут проводить эксперимент. Вы сами загоните себя в ситуацию из которой будет выйти еще сложней чем зайти. Кроме страданий и боли вряд ли вам что то это даст это уже будет аттракцион на выживание. Да может быть он пойдет вам на встречу ,но нужна ли вам милостыня или отношения из милости, когда вы себя будете чувствовать в роли униженной и обязанной человеку, к которому может быть ваши чувства уже не столь горячи как были
17,18,19 возможные перспективы если кверент не предпримет активных действий Паж Жезлов+Император+10 Колес

Если вы не будете предпринимать никаких действий смело предположу что на вашем горизонте скоро появится достойный мужчина из хорошей , стабильной семьи с которым вы сможете построить достаточно крепкие отношения и вас доброжелательно примет его семья
20-предупреждение чего не делать 4 Чаш

не идти на поклон, вас жест все равно не будет оценен, человек сам не знает что он хочет, а вы сами хотите ли быть в зависимом положении от капризного человека
21-совет как себя вести Королева Чаш

независимо , показывая что вы имеете все что хотите, да возможно ваше личико будет показывать что вы переживаете, из за того что было, ведь воспоминания никуда не уходят, но зато вы пережили этот момент , вы самодостаточны и способны начинать строить новые отношения

Сообщение отредактировал igolka - Ср, 15.12.2010, 14:40
 
panniДата: Ср, 15.12.2010, 23:00 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (igolka)
Возможно отношения изначально не носили серьезного характера, было желание быть вместе, возможно сек зависимость, вам было хорошо друг с другом, но очевидно МЧ не очень хорошо поступил, возможно у него заранее был не очень хороший замысел в отношениях с вами, и приходит на ум испортил всю обедню своим поступком. Возможно он и до этого не отличался благопристойным нравом и мог позволить себе не всегда приятные или не безобидные шутки, но до определенного времени вы их или не замечали или делали вид, что не видите что происходит. И как результат человек проявил себя не лучшим образом,зло над вами подшутив, доставив вам этим очень неприятные минуты

Совершенно верно- не носили, но больше с моей стороны чем с его- свадьба была его идеей, которую он носил не один год. Сам по себе он натура общительная и его общение строиться на юморе, который приемлет современная молодежь, но я дочь своих родителей и такие шутки воспринимались мной действительно враждебно.
Quote (igolka)
А вы наверное очень терпеливый человек, который был готов прощать ,налаживать ,ждать. Сами вы не форсировали ситуацию, предоставляя как бы МЧ решать вашу судьбу( а сами может быть уже занимались налаживанием быта). Вы были уверены что все надолго, навсегда.А как результат этих отношений -вы видимо упустили либо момент ,либо шанс который у вас был,а сейчас у вас проблемы с которыми вы пытаетесь разобраться ,понять суть, что вы сделали не так, где упустили что то из вида

верно, он просто настолько тчательно стремился сменить мне фамилию biggrin , что у меня и мысли в голове не было, что это сможет когда поменяться. мне нравилось играть на его чувствах, в глубине души конечно без задних мыслей строя планы на совместное будущее
Quote (igolka)
МЧ достаточно независимого нрава, если что задумал его уже остановить нельзя, энергия через край Может быть даже он где то идет на риск ,человек азартный и возможно его иногда надо было тормозить.Очевидно сильно привязан к друзьям, имел какое-то хобби, тоже достаточно щекочущее нервы

человек сам себе на уме во многом, умеет выкручиваться при этом имея рыльце далеко не в пушку, насчет хоби- нет такого, но с его то монерами там и хобби некчему
Quote (igolka)
Ситуация была взрывоопасная но спокойная, все понимали что происходит, что чуть одно неверное движение и ситуация выходит из под контроля. Видимо последнее время перед разрывам вы ощущали состояние напряженности и нагнетания негатива.Видимо между вами уже были натянутые отношения до предела, но никто не хотел выдавать себя до последнего, он то что собирается сделать, вы то что у вас на душе не спокойно. Может быть существовало какое то препятствие между вами,которое вы не смогли преодолеть ,потому что это требовало определенного усилия, а он не стал заморачиваться и решил что это не для него,он лучше займет выжидательную позицию. Может быть он сам от себя не ожидал того что сделал, хотя по этой карте он все рассчитал и предусмотрел, он продумал то что сделал, подошел с холодной головой и разумом

что-то такое было, но что именно я не знаю, последние недели он действительно был не такой какой-то- нервы, вспыльчивость, я ожидала депрессии но не разрыва конечно
Quote (igolka)
возможно вас ваше окружение подталкивало к такому исходу событий, может быть видели ваше состояние , как вы возможно даже жертвуете собой,сдерживая свои порывы и желания, предоставляя большие возможности и полномочия МЧ.Видимо со стороны ваша ситуация проявлялась более четко, чем вы сами могли ее видеть. У вас большой потенциал иногда перехлестывает, но вы не могли себя в должной мере проявить,а ваш партнер мог пользоваться вашими слабыми местами и ловко на них играть и возможно все и все были против ваших отношений. И возможно даже ваша большая любовь уже не играла здесь никакого значения

точно, у меня очень много поменялось в жизни и не могу сказать что он не пользовался ситуацией когда я не знаю в какую дверь мне стручать
Quote (igolka)
Может быть у вас не равный социальный статус и в дело были замешаны родители, которые постарались эту ситуацию изменить коренным образом, видимо их не очень устраивали ваши отношения. Ваши отношения как бы завершились логически- т,е. Так должно было случиться и если пересмотреть все то что было между вами- возможно вы можете проследить цепочку событий которые и вели к этому финалу. Может быть вам судьбой этот человек был дан для прохождения определенного урока, который вы должны извлечь. И даже если бы вы продолжили свои отношения все равно вряд ли бы получили желаемое . и потратили бы на этого человека время впустую,а результат от этого выжидания был бы равен нулю, так как уже не было развития и отношения не несли вам положительных эмоций. А поскольку перед вами открываются большие возможности, то вам не надо зацикливаться на том что было, пора сматывать удочки и перестать ждать то ,что может больше никогда не клюнет

я долго жила заграницей, имела определенный немалый доход, частенько помогала ему в чем-то и так-же пыталась поддерживать наше совместное существование на должном уровне. я это делала с точки зрения того что, все равно будем вместе, почему бы не начать обустройство именно сегодня и делать это вместе. возможно его и каребило то, что он иногда попадал в материальную зависимость от меня. на счет родителей- они меня не знают и в его дищни роди большой не играют,единственный общий наш знакомый- это его сестра, но она нам палки в колеса никогда не ставила
Quote (igolka)
Возможно он по натуре достаточно хитрый человек, и все что между вами происходило не носило характер чистой и большой любви. Человек делал то что считал удобным на тот момент. Он достаточно интересен и наверное ,вокруг него могли крутиться женщины , а он любитель острых ощущений, может быть не упускал своего шанса, ведь для него не существовало того что он не может преодолеть или попробовать. Потом наверное пришло осознание того , что он не все попробовал зачем себя в чем то ограничивать, и возможно без объяснения он просто взял и ушел. Собственно говоря ему и объяснять нечего. Может быть в его жизнь вошли новые люди, новые проблемы которые просто ав одночасье изменили его жизнь, заставив его поступить подобным образом. Может быть он думал что он уйдя избежит проблемы с объяснениями, но все равно наступает время когда за все приходится отвечать и проблемы которые создает себе человек, решить может только он сам. И возможно этим поступком он не облегчил а только усложнил себе жизнь

до конца верила, что он такое дитя солнца, но кроме собственного я наверное там и вправду ничего не движит. Я очень надеюсь что ому не просто, искренне верю что за все в надо платить- пусть теперь и он ощутит истинный вкус своих поступков.
Quote (igolka)
Возможно на него особого влияние не было, больше он сам старался понять что с ним происходит, что он имеет , что он будет иметь и зачем ему это все Возможно он осознавал что он предает самого себя и о то, что он будет сожалеть о своих поступках , которые могут привести к разрыву отношений ,что во общем то и привело его к тому что он разорвал помолвку. Он чувствует себя обеспокоенным и возможно даже злится на себя за то что наделал, возможно даже у него мог быть нервный срыв или просто состояние депрессии.У него очень сильные внутренние противоречия которые были подкреплены влиянием близких ему людей или они посеяли в его душе сомнения которые он не в состоянии преодолеть. И получается что это был не порыв , не минутное желание все разорвать, очевидно он шел к этому мучительно, возможно он не видел между вами будущего.

скорее всего действительно решение было взвешенным и обдуманным, сопровождалось депрессией, но что им движило в этот момент а модет дале и кто им движил мне не известно
Quote (igolka)
не думаю что это может принести вам желаемое удовлетворение , так как вы опять можете попасть в зависимость от этого человека или в зависимость от обстоятельств которые будут складываться вокруг вас. Вы опять хотите попасть в ситуацию человека на котором могут проводить эксперимент. Вы сами загоните себя в ситуацию из которой будет выйти еще сложней чем зайти. Кроме страданий и боли вряд ли вам что то это даст это уже будет аттракцион на выживание. Да может быть он пойдет вам на встречу ,но нужна ли вам милостыня или отношения из милости, когда вы себя будете чувствовать в роли униженной и обязанной человеку, к которому может быть ваши чувства уже не столь горячи как были

я принимала попытки помириться и давольно не малые но никаких выводов человек действительно не сдалал
Quote (igolka)
Если вы не будете предпринимать никаких действий смело предположу что на вашем горизонте скоро появится достойный мужчина из хорошей , стабильной семьи с которым вы сможете построить достаточно крепкие отношения и вас доброжелательно примет его семья

есть такой, но надоедливый, староват для меня еще и ростом вкорень пошел biggrin biggrin biggrin
Quote (igolka)
не идти на поклон, вас жест все равно не будет оценен, человек сам не знает что он хочет, а вы сами хотите ли быть в зависимом положении от капризного человека

Quote (igolka)
независимо , показывая что вы имеете все что хотите, да возможно ваше личико будет показывать что вы переживаете, из за того что было, ведь воспоминания никуда не уходят, но зато вы пережили этот момент , вы самодостаточны и способны начинать строить новые отношения

что и следовало было доказать, так и делаю на самом деле хоть не всегда жто приятно
Спасибо за помощь, вроде как все встало на свои места biggrin

 
igolkaДата: Чт, 16.12.2010, 15:57 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Kv1tka) Расклад Семя
1.Потенциал собственной силы Башня, Возможно вы обладаете большой силой, но этой силой вы пока управлять не умеете и без надлежащей помощи или правильного направления вы не можете двигаться вперед так как можете наломать много дров ,причем навредить не только себе ,но и окружающим вас людям
2.Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники Влюбленные Очевидно вы можете работать в нескольких направлениях ,но наверное вам надо для себя выбрать что то одно, то что вам нравится больше всего к чему лежит ваша душа, чтобы не распыляться и делать работу хорошо и с любовью, делая постепенно шаг за шагом, выбирая для себя наиболее безопасное направление
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм Жрица
Возможно вас привлекает эта работа и вы в ней находите для себя что то привлекательное и таинственное , может быть вы чувствуете свой потенциал и у вас есть интуиция которая может вам подсказывать правильное направление в этой работе и ваше чутье оберегает вас и подсказывает когда можно вторгаться в этот мир , когда этого делать категорически нельзя , возможно у вас хорошо работает бессознательное и вы как будто получаете информацию или вы спокойно можете подключаться к миру мертвых ,это дает возможность вам хорошо понимать что происходит и не пугает вас, эта область эзотерики просто притягивает вас. Возможно вы через эту работу получаете для себя подсказки интересующие вас
4. Работа с сущностями Луна
по этой карте у вас может быть есть некоторые задатки, но лучше по этой карте не влезать глубоко так как это может привести к опасным иллюзиям, ошибкам, и неправильной работе с сущностями
5. Работа с элементалями стихий Императрица
К этой работе у вас есть большой интерес, а может быть вы еще не знаете как с ними работать , но задатки для плодотворной работы со стихиями у вас есть и при достаточном усердии вы сможете себя чувствовать как рыба в воде и на этом поприще вы сможете очень плодотворно работать ,получая полное удовольствие и даже материальное удовлетворение
6. Работа с черной магией Солнце
Здесь у вас тоже большой потенциал при помощи которого вы можете заниматься черной магией .Но вам надо очень умело пользоваться своей силой, так как при не умелом ее использовании можно просто спалиться самрму, а также загубить людей с которыми вы будете общаться.
7. Целительстов, биоэнергетика Правосудие
Здесь есть тоже очень хорошие способности которые могут благотворно повлиять на развитие вашей личности, через целительство и биоэнергетику вы можете понять многие сокрытые вещи и события, возможно в первую очередь помочь себе и во вторую своим близким людям . Вы будете сами регулировать ситуации, когда эмоции не будут мешать вашей цели и вы никогда не переступите грани дозволенного .Здесь все взаимосвязано-все по справедливости - что посеешь, то и пожнешь и поэтому ваш успешный результат будет прямо пропорционален количеству вложенных усилий, главное не перегибать палку,работать с холодной головой
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. Император
Есть у вас способности к этой системе, но вы очень трезво смотрите на то что вы делаете, не питая больших иллюзий по поводу своих способностей. Здесь у вас больше преобладает логика и поэтому отношение достаточно спокойное .Вы больше выступаете как сторонний наблюдатель,потому что это может быть для вас мало интересная область . А может быть изначально вам нужна поддержка или тот кто может помочь и подсказать нюансы этой работы направить вас в нужное русло
9. Работа с кармическими аспектами Колесница
вам есть к чему стремиться огромное поле для деятельности и здесь можно добиться больших успехов при затрате минимума усилий - возможен максимальный результат, в этой области не должно возникать много трудностей, путь открыт и ваша задача при желании изучать эту область, чтобы приносить пользу своему духовному развитию. А это нужно для того чтобы научиться контролировать свое тело и сознание, это большая работа.
10. Вероятность найти наставника Умеренность
Возможность найти наставника у вас есть, но вы пока не определились с тем что вам больше всего нравится и пока вы не будете пользоваться услугами наставника. У вас есть определенные способности ,но в то же время вас предостерегают и советуют не форсировать события, и если эти практики вас интересуют занимайтесь ими постепенно, серьёзно, вдумчиво . Изучайте теорию, и не торопитесь прибегать к практике, применяя все меры предосторожности.
11. Вероятность самому стать наставником Колдунья
вы многое можете и вам многое дано главное не увлекаться, и не экспериментируйте, аккуратно используя то, что вам дано , поэтому полностью овладев мастерством вы сами сможете стать кому то наставником
12. Что стоит развивать в первую очередь Смерть
Нужно начать с себя , пересмотреть свое отношение к жизни к своим возможностям . Должно быть душевное спокойствие, внутренняя сила . Умение помогать другим даже в экстремальных ситуациях . Возможно вам надо отработать то, что назначено вам судьбой . Старайтесь не навредить себе, не получить негативное воздействие ,потому что это может очень негативно отразиться на вашем здоровье, когда не захочется вообще никакими практиками больше заниматься
 
ZarinaДата: Сб, 18.12.2010, 18:14 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Уважаемая igolka!))) Прошу вашего авторитетного мнения о моем раскладе
Расклад «7 карт поиск любви» 18.12.2010
1.Почему К еще не нашел своего идеального партнера – Императрица – потому что находилась в браке
2.Как можно преодолеть препятствия и проблемы первой карты – 5 колес – развестись
3.Что хорошего может сделать К, чтобы найти партнера – Маг – открыться новым отношениям, действовать, использовать свой шарм, харизму, магнетизм.
4.Кто будет правильным человеком для К – Королева посохов – самодостаточный, гордый, уверенный в себе человек, материально обеспечен, покровитель, наставник (прям как мой бывший муж) или полюбить женщину))))
5.Где К может найти партнера - 4 посохов – на празднике, вечеринке, дискотеке
6.Когда К найдет партнера – Королева колес - ?
7.Сигнификатор ситуации или кармический урок данных взаимоотношений – 9 посохов – умение контролировать себя, не упускать ничего из виду, следить за своим окружением и смотреть, каких людей к себе подпускать
По раскладу сложилось ощущение, что это не о новых отношениях, а о прежних, которые закончились таким же кармическим уроком


Тому, кто способен укротить своё сердце, покорится весь мир...
 
igolkaДата: Сб, 18.12.2010, 19:21 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Zarina,
Quote (Zarina)
2.Как можно преодолеть препятствия и проблемы первой карты – 5 колес – развестись

почему сразу развестись, это сделать никогда не поздно если есть желание. Возможно разобраться в ситуации, что мешает, почему так происходит, что конкретно человек хочет и что ему мешает или не устраивает его в этих отношениях
Quote (Zarina)
3.Что хорошего может сделать К, чтобы найти партнера – Маг – открыться новым отношениям, действовать, использовать свой шарм, харизму, магнетизм.

наверное еще больше действовать,взять инициативу в свои руки на картинке нарисована Колдунья, Возможно К достаточно сильная женщина и настроена по боевому, но в данном случае может быть надо свою воинственность и напористость убрать, чтобы не было видно что селовек вышел на охоту
Quote (Zarina)
6.Когда К найдет партнера – Королева колес - ?

этого я не знаю
Quote (Zarina)
7.Сигнификатор ситуации или кармический урок данных взаимоотношений – 9 посохов – умение контролировать себя, не упускать ничего из виду, следить за своим окружением и смотреть, каких людей к себе подпускать

здесь мне кажется умение принять ситуацию спокойно, не подгоняя и не торопя ее.Умение защитить то что вам близко и дорого.Не стоит рассчитывать на помощь со стороны
 
gloДата: Сб, 18.12.2010, 23:33 | Сообщение # 74
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (igolka)
Zarina,
Quote (Zarina)
2.Как можно преодолеть препятствия и проблемы первой карты – 5 колес – развестись

почему сразу развестись, это сделать никогда не поздно если есть желание. Возможно разобраться в ситуации, что мешает, почему так происходит, что конкретно человек хочет и что ему мешает или не устраивает его в этих отношениях


Да, igolka, я тоже согласна что речь не обязательно о разводе, карта может еще говорить, что можно за помощью обратиться, найти моральную поддержку, не считать себя несчастной, обделенной, брошеной

Quote (igolka)
Quote (Zarina)
6.Когда К найдет партнера – Королева колес - ?

этого я не знаю


вообще временные позиции для меня сложны, обычно срок я загадываю заранее, но по этой карте, если срок не был загадан, первое желание сказать, что тогда, когда выйдет на пенсию, судя по возрасту королевы, но думаю, карты хотели сказать, что тогда, когда станет независимой, самодостаточной личностью, полюбит себя, встанет на более высокую ступень социальной лестницы и, тогда, приятным побочным эффектом всей проделанной работы, станет появление в ее жизни достойного мужчины.
 
ZarinaДата: Пн, 20.12.2010, 13:14 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (glo)
...первое желание сказать, что тогда, когда выйдет на пенсию, судя по возрасту королевы, но думаю, карты хотели сказать, что тогда, когда станет независимой, самодостаточной личностью, полюбит себя, встанет на более высокую ступень социальной лестницы и, тогда, приятным побочным эффектом всей проделанной работы, станет появление в ее жизни достойного мужчины.

Знаете, первое ощущение было тоже "про пенсию" ))) Но надеялась, что кто-то обнадежит. А как вы думаете, по раскладу, может ли это быть мужчина, который уже был в моей жизни?


Тому, кто способен укротить своё сердце, покорится весь мир...
 
gloДата: Вт, 21.12.2010, 12:26 | Сообщение # 76
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Zarina)
может ли это быть мужчина, который уже был в моей жизни?

думаю, что расклад этого не исключает, а вы сделайте расклад именно на этого мужчину и на вероятность возобновления отношений с ним.
 
ZarinaДата: Пт, 24.12.2010, 01:39 | Сообщение # 77
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо, glo
Я сделала расклад и прошу вас, уважаемые форумчане, оценить мою трактовку)))
Расклад «Мой экс-любовник»
1.История прошлых отношений – Королева мечей – я думаю, что карта олицетворяет меня. Женщина, которая пытается все контролировать, давать советы, считает, что ее мнение – единственно правильное. Соответственно, отношения курировались женщиной, мужчина «забивался» советами и сарказмом. (Во, самокритика!!!))))))
2.В каких отношениях вы сейчас находитесь – Король чаш - время расцвета чувств, когда мы более чем когда-либо понимаем, какие влечения, сомнения и страхи мучают нашего партнёра.
3.В каких отношениях сейчас ваш бывший – 10 мечей – у меня два мнения: либо отношения разочаровали его и он от них избавляется, либо он сознательно пытается убить в себе чувства кдругой женщине. Рассудите.
4.Что вы думаете о том, чтобы воссоединиться с бывшим партнером – Шут – готовность возобновить отношения, надежда на лучшее будущее
5.Хотел бы ваш партнер вернуть ваши прошлые отношения – Туз колес – он готов попробовать возобновить отношения и настроен достаточно оптимистично.
6.Кто или что мешает вашему сближению – Король посохов – это он сам, его гордость и сомнения
7.Кто или что поможет вашему сближению – Справедливость – стабильные отношения, основанные на большой доле взаимного уважения (????)
8.Скрытые подводные камни этой ситуации – Туз посохов – проблемы в интимной сфере
9.Чем все по итогу закончится – 8 колес – для решения вопроса понадобится время (????)
Спасибо зараннее


Тому, кто способен укротить своё сердце, покорится весь мир...
 
igolkaДата: Пн, 27.12.2010, 16:37 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
blondinka Расклад "Влюбленные"

1 и 6 - кратко описывают самого человека;
10 Мечей
вы сейчас прибываете в состоянии тревоги ,наверное сильно огорчены тем что между вами произошло. Вы испытываете страх от того что считаете что ваши отношения больше не возродить
6 Кубков он напротив вполне нормально себя чувствует и не могу сказать что он также переживает и мучается как вы. Он встречается с друзьями и у него ничего в жизни не нарушилось
2 и 7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях;
Вы Паж Чаш- вы находитесь в ожидании того что вам еще могут принести эти отношения,вы настроены благосклонно и возможно готовы начать все заново, но вы не видите отдачи и желания этого человека идти на сближение, возможно что вы даже понимаете, что этого человека вам не изменить,у вас для этого нет ни сил ни возможностей
Он Король Мечей он для себя все решил, он себя чувствует хозяином положения,может быть у него есть некоторые сомнения, относительно ваших отношений, может быть кто то посодействовал этому, а возможно у него есть какие-то «увлечения» при которых вы можете ему мешать
3 и 8 - “что в душе” - что человек чувствует;
Вы Мир с одной стороны вы должны понимать, что эти отношения вас очень сильно тяготили и возможно то что между вами произошло для вас наиболее оптимальный вариант, при котором вы можете прекратить эти отношения и начать новый этап своей жизни, но вы почему то выбираете роль жертвы, и возможно даже получаете некое удовольствие от душевных метаний и переживаний
Он Дьявол у человека есть определенная ориентация на что- то, от чего он не в силах отказаться и это желание руководит его жизнью и он ничего с собой сделать не может ,он живет в свое удовольствие
4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое;
Вы-Туз Мечей возможно вы бы хотели все начать сначала, может быть даже по другому. Вы понимаете что они несут вам дискомфорт,а ваше желание избавится от этого.Вокруг ваших отношений очень много негатива и чем дальше вы будете в этих отношениях находится тем хуже для вас это может закончится. И опять повторю, вы это понимаете , что надо от этого человека отходить,хорошего ничего не будет
Он Всадник Посохов может быть он в душе и хочет быть благородным рыцарем, но у него это не очень получается, потому что он внутри просто завоеватель,он не может построить спокойные ровные отношения,ему периодически нужен экшен и поэтому возникают ссоры,скандалы и непонимание. И получается что его характер не дает ему возможность умерить свои страсти ,как бы он это не хотел
5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять.
Вы Повешенный
вы ничего предпринимать не будете, может быть вы поймете что вы разные люди и человек несет вам только негатив,вы поймете что перед этой ситуацией вы бессильны и вы уже готовы смириться
Он 7 Чаш он тоже будет себя вести сдержано, потому что он хочет много ,но делать при этом не особо настроен
Карты в позициях с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.
Вы 4 Колес+Королева Мечей+6 Колес возможно вы хотели стабильные отношения, но вам не хватало силы повлиять на то что между вами происходило. Вам не хватало в отношениях эмоций, может быть даже было определенное непонимание,так как вы вынуждены были вкладывать в отношения больше,чем ваш партнер. Вы как будто были его покровителем. У вас более сильный характер чем у него,может быть это тоже одна из причин
Он 8 Посохов+Звезда+Всадник Мечей Он у вас больше мечтатель, может быть считает как положено судьбой так и будет и от этого не уйдешь. И поэтому он мог себе позволять и другие отношения ,помимо ваших, может быть в чем то он делал это чтобы утвердиться, доказать что то либо себе либо вам. Такое впечатление ,что он делает все так, что еще чуть чуть и будет плохо, причем ему в первую очередь. Он сам создает такую ситуацию негатива вокруг себя
17 - что разделяет; Жрец- какие то нравственные устои , правила, а может быть кто то из вас не свободен , может быть существует негативное влияние на ваши отношения со стороны, а вам не хватает определенных действий с помощью которых можно было бы изменить ситуацию
18 - что помогает; Колдунья то что вы сильный человек и можете сами выйти из кризисной ситуации, да и потом видимо рядом с вами есть люди которые вам помогают морально
19 - что благословляет; 4 Чаш возможно ничего не способствует вашему союзу вы идете к нему на встречу а он не хочет принимать ващу помощь, у него свои проблемы с которыми не разобраться никак
20 и 21 - что дают эти отношения каждому;
Вам 5 Монет
душевные переживания ,ощущение безнадежности,боязнь остаться одной,зависимость от которой тяжело избавится
Он Королева Посохов человек живет в своем мире по своим законам, чувствует себя комфортно, возможно вы ему много даете, что его все устраивает а главное что он чувствует себя независимым человеком
22 - перспективы развития этих отношений. Туз Колес у вас будет шанс , но вы им не воспользуетесь, так как сложатся обстоятельства которые не будут способствовать вашему сближению. Очень много надо было бы сделать для того чтобы ситуация изменилась.

 
blondinkaДата: Пн, 27.12.2010, 17:55 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Igolka моя ОС
Quote (igolka)
1 и 6 - кратко описывают самого человека; 10 Мечей вы сейчас прибываете в состоянии тревоги ,наверное сильно огорчены тем что между вами произошло. Вы испытываете страх от того что считаете что ваши отношения больше не возродить

Да, так оно и есть я переживаю очень сильно, что это все конец отношений sad
Quote (igolka)
6 Кубков он напротив вполне нормально себя чувствует и не могу сказать что он также переживает и мучается как вы. Он встречается с друзьями и у него ничего в жизни не нарушилось

То что он встречается с друзьями после нашей ссоры это 100% я про это знаю и видать и не переживает
Quote (igolka)
2 и 7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях; Вы Паж Чаш- вы находитесь в ожидании того что вам еще могут принести эти отношения,вы настроены благосклонно и возможно готовы начать все заново, но вы не видите отдачи и желания этого человека идти на сближение, возможно что вы даже понимаете, что этого человека вам не изменить,у вас для этого нет ни сил ни возможностей

Есть такое, чтобы начать все заново и все сделать подругому, но то что он будет вести себя по другому это наврятли
Quote (igolka)
Он Король Мечей он для себя все решил, он себя чувствует хозяином положения,может быть у него есть некоторые сомнения, относительно ваших отношений, может быть кто то посодействовал этому, а возможно у него есть какие-то «увлечения» при которых вы можете ему мешать

Вот на счет увлечений могу сказать что нет такого, но если только увлечение другой девушкой?!
Quote (igolka)
3 и 8 - “что в душе” - что человек чувствует; Вы Мир с одной стороны вы должны понимать, что эти отношения вас очень сильно тяготили и возможно то что между вами произошло для вас наиболее оптимальный вариант, при котором вы можете прекратить эти отношения и начать новый этап своей жизни, но вы почему то выбираете роль жертвы, и возможно даже получаете некое удовольствие от душевных метаний и переживаний

Блин Вы правы, наверное я мазахистка smile
Quote (igolka)
Он Дьявол у человека есть определенная ориентация на что- то, от чего он не в силах отказаться и это желание руководит его жизнью и он ничего с собой сделать не может ,он живет в свое удовольствие

Вы цитируете его слова: Я живу в свое удовольствие и доволен своей жизнью!!!

Quote (igolka)
4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое; Вы-Туз Мечей возможно вы бы хотели все начать сначала, может быть даже по другому. Вы понимаете что они несут вам дискомфорт,а ваше желание избавится от этого.Вокруг ваших отношений очень много негатива и чем дальше вы будете в этих отношениях находится тем хуже для вас это может закончится. И опять повторю, вы это понимаете , что надо от этого человека отходить,хорошего ничего не будет

Да я все понимаю, но продолжаю над собой издеваться....
Quote (igolka)
Он Всадник Посохов может быть он в душе и хочет быть благородным рыцарем, но у него это не очень получается, потому что он внутри просто завоеватель,он не может построить спокойные ровные отношения,ему периодически нужен экшен и поэтому возникают ссоры,скандалы и непонимание. И получается что его характер не дает ему возможность умерить свои страсти ,как бы он это не хотел

Т.е он хочет быть одним, а получается подругому? (кстати я замечала за ним это вроде рассказывает свои мечты и там все так романтично, а на деле делает по другому)
Quote (igolka)
5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять. Вы Повешенный вы ничего предпринимать не будете, может быть вы поймете что вы разные люди и человек несет вам только негатив,вы поймете что перед этой ситуацией вы бессильны и вы уже готовы смириться

Уже начинаю это понимать
Quote (igolka)
Он 7 Чаш он тоже будет себя вести сдержано, потому что он хочет много ,но делать при этом не особо настроен

Будет ждать от меня первых шагов и унижений
Quote (igolka)
Карты в позициях с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем. Вы 4 Колес+Королева Мечей+6 Колес возможно вы хотели стабильные отношения, но вам не хватало силы повлиять на то что между вами происходило. Вам не хватало в отношениях эмоций, может быть даже было определенное непонимание,так как вы вынуждены были вкладывать в отношения больше,чем ваш партнер. Вы как будто были его покровителем. У вас более сильный характер чем у него,может быть это тоже одна из причин

Да, то что я вкладывала больше в наши отношения это точно. Да у меня сильный характер и он наверное видел это и хотел меня как то принизить и быть лидером в отношениях, я конечно этому поддавалась, но на унижения я уже не согласна.
Quote (igolka)
Он 8 Посохов+Звезда+Всадник Мечей Он у вас больше мечтатель, может быть считает как положено судьбой так и будет и от этого не уйдешь. И поэтому он мог себе позволять и другие отношения ,помимо ваших, может быть в чем то он делал это чтобы утвердиться, доказать что то либо себе либо вам. Такое впечатление ,что он делает все так, что еще чуть чуть и будет плохо, причем ему в первую очередь. Он сам создает такую ситуацию негатива вокруг себя

Он наверное сам незнает что ему надо, не определился еще в жизни sad
Quote (igolka)
17 - что разделяет; Жрец- какие то нравственные устои , правила, а может быть кто то из вас не свободен , может быть существует негативное влияние на ваши отношения со стороны, а вам не хватает определенных действий с помощью которых можно было бы изменить ситуацию

Даже и незнаю, что это может быть....
Quote (igolka)
18 - что помогает; Колдунья то что вы сильный человек и можете сами выйти из кризисной ситуации, да и потом видимо рядом с вами есть люди которые вам помогают морально

Поддержка у меня хорошая и давно они мне уже говорят: беги ты от него!!!!
Quote (igolka)
20 и 21 - что дают эти отношения каждому; Вам 5 Монет душевные переживания ,ощущение безнадежности,боязнь остаться одной,зависимость от которой тяжело избавится

Да, боюсь, что останусь одна некому не нужна и как я буду без него sad
Quote (igolka)
Он Королева Посохов человек живет в своем мире по своим законам, чувствует себя комфортно, возможно вы ему много даете, что его все устраивает а главное что он чувствует себя независимым человеком

Он чувствует себя королем!!! это точно!
Quote (igolka)
22 - перспективы развития этих отношений. Туз Колес у вас будет шанс , но вы им не воспользуетесь, так как сложатся обстоятельства которые не будут способствовать вашему сближению. Очень много надо было бы сделать для того чтобы ситуация изменилась.

В общем это все!!!
Спасибо Вам igolka за расклад!!! Хоть и не радосто, но верно flowers надеюсь я смогу его позабыть и в моей жизни появится настоящий принц!!!
 
igolkaДата: Вт, 28.12.2010, 22:56 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Anny6ka) Разбитая Чашка
1-описание отношения в прошлом- Всадник Колес вроде бы отношения были не плохими, но человек вас все время кормил обещаниями, но сам не торопился выполнять то что он говорил. Он вас вроде бы и не очень хотел приближать к себе, хотя внешне не плохо себя проявлял по отношению к вам. Возможно даже он не очень вкладывал в вас, больше ему эти отношения нужны были как саморекламирование, какой он хороший парень
2-кверент в этих отношениях 5 Жезлов, а вам отношения не приносили и не давали удовлетворения, вы все время боролись за свои права, вы все время должны были что то доказывать и показывать что вы есть в его жизни
3-партнер кверента в этих отношениях Всадник Чаш практически рубаха парень. Он как будто весь открыт ,жизнерадостный любитель легкого образа жизни, он не хочет чтобы его что то обременяло. Ему не нужна серьезность, он не хочет строить никакие планы на будущее, его цель расслабиться и отдохнуть, о как будто ведет себя как подросток а не как взрослый мужчина
4-описание разрыва 3 Жезлов , очевидно вы просто уже устали ждать у моря погоды, человек не предпринимает никаких действий, а вы вроде ждете, а чего никто не знает, потому что результат может быть совершенно непредсказуемый, не такой какой вы ожидаете или хотите, да еще постоянное пребывание одной , вроде бы и человек есть и вто же время его рядом нет
5,6 истинные причины разрыва 7 Чаш+Паж Мечей Возможно вы очень на многое рассчитывали и находились в постоянном ожидании чуда, но ни одно ваше ожидание не исполнилось, вы все время находились в напряженном состоянии, и не всегда знали что от этого человека можно ждать, возможно он принес вам много негативных моментов, вам все время надо было находится на чеку,потому что этот человек достаточно хитер,и очень ловко может заморочить голову,ему верят,хотя оснований особых нет. Он умеет выкрутится из ситуации или сделать так как ему выгодно а не вам,о себе он думает в первую очередь. А потом он человек авантюрный, и иногда рискованный,хотя это опять же может быть игра на публику и поэтому может быть вы начали понимать что любви то здесь и не было
7,8 внешнее влияние-Королева Чаш+Король Мечей Я думаю что ваши родители оказывают на вас достаточно сильное влияние и если мама просто не довольна, то отец достаточно жестко высказывается по этому поводу и возможно они его считают перекати поле, толку от которого не очень много. Я так понимаю что у вас полная семья и близкие очень за вас переживают
9-отношение бывшего партнера к кверенту сейчас 3 Колес трудно сказать , что он что то хочет делать, скорей всего он занимается собой своими проблемами, так как не могу сказать что у него все хорошо, но в то же время он не упускает вас из вида, хотя не делает это постоянно , а как бы на отдалении, периодически появляясь или давая о себе каким то образом знать, нарушая ваш привычный образ жизни
10,11-истинные причины такого отношения-7 Мечей+Кроль Колес возможно у него такое окружение, которое подталкивало его к такому исходу событий, и вряд ли он хочет жертвовать собой, он не хочет себя ни в чем сдерживать, Он хочет делать то что он хочет , он привык так жить, быть независимым, ему никто не нужен, он рассчитывает только на себя и свои силы, в его окружении даже женщин нет, очевидно он что то задумал и вы в эти планы не вписываетесь
12,13-внешнее влияние Колесо Фортуны+9 Жезлов на него больше оказывало влияние среда, т.е. то что твориться вокруг и то что он не очень устроен в жизни, он не может ничего вам дать ,его жизнь это какие то крайности, и середину он пока найти не может, возможно он пытается что то сделать, но у него это не очень получается и разговор наверное идет о том чтобы сохранить хотя бы то что он имеет
14,15,16-возможные перспективы,если кверент предпримет активные попытки восстановления отношения Правосудие+8 Жезлов+3 Мечей
ваши попытки к желаемому результату не приведут , а наоборот если будете действовать вы быстрее поставите все точки над и и махом разрешите ситуацию, да вам будет больно и обидно и сердце будет щемить, но зато это четкий и ясный ответ-нет вам такие отношения не нужны
17,18,19 возможные перспективы если кверент не предпримет активных действий 7 Жезлов+Король Посохов+Паж Посохов будете продолжать доказывать, добиваться своего места под его Солнцем, а он будет занят собой и своими проблемами, и будет это продолжаться так же непонятно тянуться без конца и края
20-предупреждение чего не делать Отшельник-не надо искать истину в этом вопросе , вряд ли вы поймете что происходит и нужно ли вам это, вы все равно останетесь один на один со своей проблемой и переживанием, так как вас особенно никто не понимает
21-совет как себя 2 Мечей Вам наверное надо разобраться в себе ,снять повязку с глаз и понять что происходит с вами, для чего вы себя вгоняете в состояние депрессии или печали по этому поводу . Прислушайтесь к вашему внутреннему голосу , он подскажет вам что делать. А этот человек не хочет продолжать с вами общение, у него на это есть масса своих причин и отговорок, а возможно он сам не знает что он хочет , а отсюда и причины и отговорки. А то что происходит с вами его очевидно не очень сильно волнует
 
Anny6kaДата: Вт, 28.12.2010, 23:43 | Сообщение # 81
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
igolka, огромнейшее вам спасибо! такая колосскальная работа, просто слов нет!
Quote (igolka)
1-описание отношения в прошлом- Всадник Колес вроде бы отношения были не плохими, но человек вас все время кормил обещаниями, но сам не торопился выполнять то что он говорил. Он вас вроде бы и не очень хотел приближать к себе, хотя внешне не плохо себя проявлял по отношению к вам. Возможно даже он не очень вкладывал в вас, больше ему эти отношения нужны были как саморекламирование, какой он хороший парень

да, так оно и есть, кормил обещаниями и сам же отступал. как-то топтались на одном месте и не двигались....все только и доходило до двухминутных обсуждений...
Quote (igolka)
2-кверент в этих отношениях 5 Жезлов, а вам отношения не приносили и не давали удовлетворения, вы все время боролись за свои права, вы все время должны были что то доказывать и показывать что вы есть в его жизни

нет, я на тот момент состояла в очень тяжелом браке и он был единственной моей отдушиной, человеком с которым хорошо и спокойно.....это тоже причина, по которой я и не сильно настаивала на серьезном обсуждении отношений....мне марально хорошо становилось в его присутствии, после скандалов дома...
Quote (igolka)
3-партнер кверента в этих отношениях Всадник Чаш практически рубаха парень. Он как будто весь открыт ,жизнерадостный любитель легкого образа жизни, он не хочет чтобы его что то обременяло. Ему не нужна серьезность, он не хочет строить никакие планы на будущее, его цель расслабиться и отдохнуть, о как будто ведет себя как подросток а не как взрослый мужчина

да, так себя и ведет...хотя лет-то dry
Quote (igolka)
4-описание разрыва 3 Жезлов , очевидно вы просто уже устали ждать у моря погоды, человек не предпринимает никаких действий, а вы вроде ждете, а чего никто не знает, потому что результат может быть совершенно непредсказуемый, не такой какой вы ожидаете или хотите, да еще постоянное пребывание одной , вроде бы и человек есть и вто же время его рядом нет

разрыв был 9 месяцев тому, даже не разрыв, он в один день просто исчез и все! а я ждала и жду, как дура до этого дня angry
Quote (igolka)
5,6 истинные причины разрыва 7 Чаш+Паж Мечей Возможно вы очень на многое рассчитывали и находились в постоянном ожидании чуда, но ни одно ваше ожидание не исполнилось, вы все время находились в напряженном состоянии, и не всегда знали что от этого человека можно ждать, возможно он принес вам много негативных моментов, вам все время надо было находится на чеку,потому что этот человек достаточно хитер,и очень ловко может заморочить голову,ему верят,хотя оснований особых нет. Он умеет выкрутится из ситуации или сделать так как ему выгодно а не вам,о себе он думает в первую очередь. А потом он человек авантюрный, и иногда рискованный,хотя это опять же может быть игра на публику и поэтому может быть вы начали понимать что любви то здесь и не было

описание его 100%, но по жизни он очень дипрессивный человек, часто уходит в себя, вся его веселость только в компанни. и чуда я жду biggrin хотя одно "чудо " было: он спустя полгода писать начал. а то, что нет любви, я не поняла до сих пор
Quote (igolka)
7,8 внешнее влияние-Королева Чаш+Король Мечей Я думаю что ваши родители оказывают на вас достаточно сильное влияние и если мама просто не довольна, то отец достаточно жестко высказывается по этому поводу и возможно они его считают перекати поле, толку от которого не очень много. Я так понимаю что у вас полная семья и близкие очень за вас переживают

я жила одна за границе и про него никто не знал. может это его окружение? wink
Quote (igolka)
9-отношение бывшего партнера к кверенту сейчас 3 Колес трудно сказать , что он что то хочет делать, скорей всего он занимается собой своими проблемами, так как не могу сказать что у него все хорошо, но в то же время он не упускает вас из вида, хотя не делает это постоянно , а как бы на отдалении, периодически появляясь или давая о себе каким то образом знать, нарушая ваш привычный образ жизни

вот то, что меня и бесит, но просто раз в месяц пишет мне сообшения непонятного содержания....я себя накручиваю и по две недели прихожу в себя, потом относительно спокойно проходят еще две недели и заново....
Quote (igolka)
10,11-истинные причины такого отношения-7 Мечей+Кроль Колес возможно у него такое окружение, которое подталкивало его к такому исходу событий, и вряд ли он хочет жертвовать собой, он не хочет себя ни в чем сдерживать, Он хочет делать то что он хочет , он привык так жить, быть независимым, ему никто не нужен, он рассчитывает только на себя и свои силы, в его окружении даже женщин нет, очевидно он что то задумал и вы в эти планы не вписываетесь

я тут даже и не знаю, что сказать! я даже сама не могу его объяснить
Quote (igolka)
12,13-внешнее влияние Колесо Фортуны+9 Жезлов на него больше оказывало влияние среда, т.е. то что твориться вокруг и то что он не очень устроен в жизни, он не может ничего вам дать ,его жизнь это какие то крайности, и середину он пока найти не может, возможно он пытается что то сделать, но у него это не очень получается и разговор наверное идет о том чтобы сохранить хотя бы то что он имеет

среда - это нахождение нас в разных странах, меня когда департировали, он дажеп пальчиком не шевельну, хотя мог
Quote (igolka)
14,15,16-возможные перспективы,если кверент предпримет активные попытки восстановления отношения Правосудие+8 Жезлов+3 Мечей ваши попытки к желаемому результату не приведут , а наоборот если будете действовать вы быстрее поставите все точки над и и махом разрешите ситуацию, да вам будет больно и обидно и сердце будет щемить, но зато это четкий и ясный ответ-нет вам такие отношения не нужны

то, что я и хочу сделать!
Quote (igolka)
20-предупреждение чего не делать Отшельник-не надо искать истину в этом вопросе , вряд ли вы поймете что происходит и нужно ли вам это, вы все равно останетесь один на один со своей проблемой и переживанием, так как вас особенно никто не понимает

кто бы сомневался biggrin
Quote (igolka)
21-совет как себя 2 Мечей Вам наверное надо разобраться в себе ,снять повязку с глаз и понять что происходит с вами, для чего вы себя вгоняете в состояние депрессии или печали по этому поводу . Прислушайтесь к вашему внутреннему голосу , он подскажет вам что делать. А этот человек не хочет продолжать с вами общение, у него на это есть масса своих причин и отговорок, а возможно он сам не знает что он хочет , а отсюда и причины и отговорки. А то что происходит с вами его очевидно не очень сильно волнуе

да, я где-то и сама это осознаю, так и есть, сама себя загружаю и вырваться не могу....депрессия моя длится 9 месяцев....аж самой страшно становится!

Огромное Вам спасибо!!!

Сообщение отредактировал Anny6ka - Ср, 29.12.2010, 00:17
 
GuaranaДата: Ср, 29.12.2010, 04:15 | Сообщение # 82
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
igolka,
пожалуйста, можно такой расклад:

Что нужно изменить,чтобы стало лучше и легче?

1-5-9= в семье
4-8-12=в делах
3-7-11=в общении с другими
2-6-10=в мыслях


Мир улыбается тому, кто улыбается...
 
igolkaДата: Чт, 30.12.2010, 09:23 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Guarana,
Quote (Guarana)
1-5-9= в семье

6 Монет+Паж Чаш+Туз Жезлов У вас в семье неравенство в отношениях, один очень много вкладывает и делает для того чтобы семья была нормальная, второй достаточно спокойно на это все взирает, как бы не осознавая того ,что ему надо делать. У вас есть очень хорошие шансы для того чтобы ваша семья жила хорошо и гармонично. Наверное достаточно для этого повернуться друг к другу лицом и идти вместе , а не порознь. Так как для этого у вас все есть-в меру чувств, в меру желания- ну и осталось тольк приложить для этого усилия
Quote (Guarana)
4-8-12=в делах

Императрица+Дьявол+Паж Посохов и здесь у вас достаточно все хорошо и вы можете и умеете поворачивать дела так, чтобы они приносили вам пользу. Может быть вам не хватает некоей чертовщинки в хорошем понимании этого слова и большей напористости для получения желаемого.
Возможно у вас есть какие-то проекты и вы хотите их воплотить в жизнь, не бойтесь у вас все должно получаться,к вам идут денежки, но при этом вам надо проявлять больше настойчивости.
Даже если вы не работаете, а занимаетесь домашним хозяйством у вас все должно быть хорошо, если вы будете контролировать свои желания и не выпускать на волю джина.
Quote (Guarana)
3-7-11=в общении с другими

Колесо Фортуны+7 Мечей+3 Посохов возможно вам надо быть разборчивее со своим окружением ,потому что рядом с вами есть люди которые не просто так с вами общаются, кто то возможно получает для себя выгоду от вашего общения, а от кого то вы и помощи дождаться не можете. Как будто круг общения у вас не очень постоянен и периодически меняется или вы то сближаетесь с кем то, то отдаляетесь. Главное не зацикливаться на этом, а самой регулировать и дозировать отношения с теми кто вас окружает
Quote (Guarana)
2-6-10=в мыслях

Король Жезлов+5 Чаш+Всадник Колес Возможно вам надо быть более решительной и не думать о плохом или о том что ушло и если вы что то наметили надо делать и не бояться. Потому что ваши желания подвергаются сильному переосмыслению и вы перестраховываетесь

В принципе у вас все карты хорошие у вас достаточно ровная и спокойная жизнь. Вам может быть немножко напористости и хорошего авантюризма и у вас все должно складываться нормально во всех сферах. Я так понимаю и в плане любви у вас не так все плохо и в семье спокойствие и живете вы в относительном достатке. Может быть больше чувствовать ситуацию и направлять ее в то русло которое для вас наиболее приемлемо. У вас все есть для достижения желаемого , а так же поддержания стабильного состояния вокруг себя .

Сообщение отредактировал igolka - Чт, 30.12.2010, 09:35
 
GuaranaДата: Пт, 31.12.2010, 02:37 | Сообщение # 84
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
igolka,
спасибо! спасибо! спасибо!
ОС после НГ обязательно будет...


Мир улыбается тому, кто улыбается...
 
igolkaДата: Пт, 07.01.2011, 22:25 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Для С
1,2,3 - Что он думает обо мне?Дьявол+5 Кубков+Колесо Фортуны он думает что его тянет к вам,и он не прочь поиграть, но что то его останавливает,хотя и не оставляет надежд что ситуация может повернуться к нему и даже улыбнуться
4 - Что говорит обо мне? 5 Монет сложно ему не понятно что вы хотите,и он уже ничего не ждет
5,6,7 - Что чувствует? Смерть+8 Колес+3Чаш что могут быть какие то изменения,но для этого надо потрудится ,после чего может быть улучшение ситуации, что не все потеряно
8,9- чего хочет от меня?9 Жезлов+10 Колес он наверное устал уже и просто находится в выжидательной позиции,которая может привести к нормализации отношений
10 - его цель? Император Он уже хочет утвердится, хочет ясности и четкости и наверное покоя
11,12,13 - какими он видит отношения в идеале Всадник Мечей+8 Мечей +Король Колес мне кажется либо он далеко не заглядывает либо боится причинить вам неудобства, так как наверное большее желание быть как будто покровителем
 
SoleilwДата: Пт, 07.01.2011, 23:12 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
igolka
Quote (igolka)

1,2,3 - Что он думает обо мне?Дьявол+5 Кубков+Колесо Фортуны он думает что его тянет к вам,и он не прочь поиграть, но что то его останавливает,хотя и не оставляет надежд что ситуация может повернуться к нему и даже улыбнуться

тянет ко мне. не знаю что его может там останавливать cry я рада что он не оставляет надежд.
Quote (igolka)

4 - Что говорит обо мне? 5 Монет сложно ему не понятно что вы хотите,и он уже ничего не ждет

cry
Quote (igolka)

5,6,7 - Что чувствует? Смерть+8 Колес+3Чаш что могут быть какие то изменения,но для этого надо потрудится ,после чего может быть улучшение ситуации, что не все потеряно

да блин, не надо ему ничего делать. сама все сделаю.
Quote (igolka)
8,9- чего хочет от меня?9 Жезлов+10 Колес он наверное устал уже и просто находится в выжидательной позиции,которая может привести к нормализации отношений

пусть он поближе ко мне ждет. wacko главное.
Quote (igolka)

10 - его цель? Император Он уже хочет утвердится, хочет ясности и четкости и наверное покоя
11,12,13 - какими он видит отношения в идеале Всадник Мечей+8 Мечей +Король Колес мне кажется либо он далеко не заглядывает либо боится причинить вам неудобства, так как наверное большее желание быть как будто покровителем

в смысле покровителем? а почему он может бояться причинить мне неудобство? tongue я и так его не трогаю обычно что ему от меня покоя хотеться.
а стоит к нему с таким настроением подруливать?
 
igolkaДата: Сб, 08.01.2011, 09:49 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(katia) Расклад Мотивы отношений

1. Чем привлекла его я? Всадник Колес тем что вы имеете постоянные пристрастия, не распыляетесь , а четко следуете поставленной цели. Вы надежный человек
2. Что он ждет от меня? 7 Чаш Трудно сказать что он ждет так как его желание не имеет еще определенной формы И даже если он что то и хочет , это не значит что он начнет действовать
3. Как он меня воспринимает? Суд ПП он понимает что вы хотите от отношений с ним ,но его все время тянет назад его прошлое от которого он никак не может отойти, поэтому возможно ему нужна ваша помощь т.е. желание чтобы вы проявляли инициативу
4. Что он во мне ценит? Повешенный то что вы не торопите события,и не идете на пролом, несмотря на то что отношения приобретают затяжной ,мучительный характер
5. Что он нашел во мне и не нашел в других?9 Колес Самостоятельная, вдумчивая, серьезная и преданная женщина
6. Что он думает о наших отношениях? Правосудие Возможно то что любви пока у него нет, есть дружеские, ровные отношения, больше похоже на деловые. Либо он себя так чувствует
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? 9 Чаш Наверное желание потихоньку строить с вами отношения,желание стабильности
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. Дьявол У вас есть от него зависимость, вас тянет к нему, возможно у вас даже есть элемент усталости от этих отношений , но остановиться вы не можете

По раскладу все-таки не очень радужное развитие отношений. Нет сильного желания к сближению, вроде и нет у него никого, но и с вами он не будет торопиться

 
GuaranaДата: Вс, 09.01.2011, 00:32 | Сообщение # 88
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
igolka,
ОС по "Что сделать, чтобы стало лучше и легче"



Мир улыбается тому, кто улыбается...
 
igolkaДата: Вт, 18.01.2011, 15:52 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Алиса)
По идее карты говорят Да Король Колес+4 Чаш+Король Мечей Вот карты полностью отразили ваше текущее состояние есть деньги и есть -ваше возражение . Вам надо просто все очень хорошо просчитать и четко знать у кого вы покупаете чтобы там не было никакого криминала и подвоха. Так что ситуация в ваших руках. Если вы полностью проверите машины и тот кто дает деньги + вы сделаете правильные документы чтобы никто ни в чем ни вас не мог упрекнуть ни вы то в результате у вас все должно сложиться хорошо так как итоговая карта получается либо Колесо Фортуны либо Жрец они говорят что для вас ситуация будет складываться благоприятно вы предусмотрите все нюансы И еще я вынула доп карту Императрица говорит что вы еще и прибыль получите и расчитаться сможете
 
igolkaДата: Вт, 18.01.2011, 22:33 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(mikka)

1-2 физическое состояние партнеров(насколько каждый удовлетворен сексуально)
Вы 10 Жезлов
возможно вас что то не устраивает в отношенияч с партнером, может быть вы даже пытались предпринять что то в этом направлении , н6о пока ничего определенного не решили
Он-9 Кубков он чувствует себя хорошо и уверенно что все что нравится ему , нравится и вам
3-4 эмоциональное состояние каждого (эмоции друг к другу)
Вы 10 Колес
наверное вы вся в мыслях о близких вам людях, о том как лучше что сделать , чтобы ваш партнер был окружен теплом и уютом, чтобы ему рядом с вами было комфортно
Он Жрица- не могу сказать что эмоционально у него все хорошо , может быть его мысли далеки от ваших , есть у него определенные проблемы с которыми он не может справится да и вам о них не рассказывает
5-6 что каждый думает по поводу этих отношений
Вы 6 Посохов
наверное что можно продолжать отношения ,пройдя через какие -то перепитии. Несмотря на то что они носят больше показной характер
Он Туз Мечей Он думает о том как эти отношения завершить, возможно боязнь объяснения и желания избежать этого
7-8 что эти отношения дают каждому
4 Чаш
вам они не дают ничего кроме разочарования вы все время находитесь в роли просителя, но вас как будто не видят и не замечают
Он Королева Чаш Да и он как то к отношениям относится что ли пассивно, пользуется благами, особенно не делясь с вами или считает что так и должно быть
9-10-11 перспективы отношений Всадник Колес+5 Жезлов+Паж Посохов
Ваши отношения будут топтаться на том же уровне –борьба противоположностей, выяснение отношений , остается только ждать как они будут развиваться- может быть они перейдут в разряд просто отношений без секса

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz