Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
ВалерияДата: Ср, 12.08.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на тему здоровья.


Возможно использование специализированных колод и классики.



Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
МирэллеДата: Пт, 23.04.2010, 20:50 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Kashaya, спасибо smile
Даю ОС:

Quote (Kashaya)
1. Сердце - тонкий кишечник
Верховный жрец пп - заболевания эндокрин. с-мы, гастроэнтеропанкреатит, с-м опухоли щитовидной железы. Нарушение роста. Проблемы с гипоталамусом или с гипофизом.
Туз мечей - проблему следует решить. Показания к операции. Фарс-мажорные обстоятельства. Вместе с картой вытянулась и 5 кубков, что говорит о подтверждении опасения.
(думаю, что все же была операция, возможно на щитовидке. Либо операция как-то связана и нарушениями эндокринной системы, или чем-то из п.2, см. ниже)

Операций на щитовидке не было, с этими системами все в порядке (насколько я знаю biggrin )

Quote (Kashaya)
2. Печень - желчный пузырь
Д-р Парацельс
5 жезлов пп - бытовой травматизм, гланды, полипы, миндалины
(Д-р Парацельс указал, что заболевание кроется в этой области, по МА пока не могу определить как именно, но может камни были в желчном?)

Нет вроде ^^' Печень разве что может страдать от анальгетиков))

Quote (Kashaya)
3. Почки - мочевой пузырь
Император - онкология во всем многообразии
Дама мечей пп - преувеличенная опасность, потери
(аспект с д-ром Парацельсом подтверждает, что здоровье тут ухудшилось, и ты стремишься обезопасить себя. Надеюсь, конечно, до онкологии дело не дошло, дама мечей прямо говорит, что опасность преувеличена)

Половая система сюда входит? Если да, то в четырнадцать хирурги подарили шрам в память о подозрении на кисту яичника.

Quote (Kashaya)
4. Легкие - толстый кишечник
Сахасрара пп - нарушение координации и распределения энергии Космоса.
Король жезлов пп - недоумение, сюрпризы
(не знаю, что сие значит... но т.к. выпала карта чакры, то идет нарушение в этой чакре, т.е. нарушение поступления энергии из вне и ее распределение)

Проблемы с энергией? Следствием этого может быть хроническая усталость?

Quote (Kashaya)
5. Желудок - селезенка
Звезда - Попытки обретения гармонии с окружающими. Продолжение благородной миссии. Улучшение ситуации, получение награды.
Дама кубков пп - нетрадиционные методы лечения
(ну может были какие-то неприятности с этой стороны, но сейчас все нормально, может принимаешь что-то из нетрадиционной медицины, травки какие-нибудь)

Желудок - это мой индикатор эмоций) Если нервы шалят, он сразу начинает болеть.

Quote (Kashaya)
Ну в целом сложилось ощущение, что есть какие-то проблемы со стороны эндокринной системы, возможно, удалили узлы на щитовидке. И все это сказывается на работе печени.

Даже не знаю, что сказать ^^' Я просто невнимательно прочла расклад, наверное, поэтому не учла, что мои болячки не охватываются позициями.
У меня две основные хроники - дисменорея (болезненные месячные, спровоцированные той операцией в четырнадцать лет) и мигрени. Основное здоровье в порядке, так как держу себя в форме, частые травмы из-за спорта. Ума не приложу, как меня угораздило не посмотреть расклад, простииии cry
Колода, кстати, очень специфическая, я с ней не работаю, поэтому не в теме) Она каждым арканом ту или иную степень болезни показывает?


Осторожно, мечты сбываются.
 
KashayaДата: Пт, 23.04.2010, 21:29 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Мирэлле,
колода действительно, очень специфическая, а расклады к ней так вообще караул! Я сейчас пентаграмму здоровья осваиваю, так тут по меридианам это все раскладывается, т.е. каждая позиция соответствует какому-то меридиану. Хотя не понятно где голова, руки, ноги, половая система и как определять есть ли там заболевания или еще что-то, или может этот расклад рассчитан только на определенные внутренние органы.
Каждая карта имеет несколько значений в зависимости от позиций. Карты могут означать и болезни, причем самые разные, и течение этих болезней, и еще что-то. Причем не факт, что эти болезни есть. Плюс сочетания арканов играют роль. Сложность в том, что надо как-то соотносить карты и позиции, а часто получается, что карта, указывающая на какую-то болезнь находится совсем не в позиции соответствующего органа. Очень сложно разобраться что к чему, вот и пытаюсь разгадать, как это делать. wacko

Quote (Мирэлле)
в четырнадцать хирурги подарили шрам в память о подозрении на кисту яичника.

ну вот значит, операция все же была, и по поводу кисты (ну пусть это будет символически что-то типа опухоли в меридиане почки-мочевой пузырь), и дама мечей значит сказала, что опасения были действительно напрасны.
Остается загадкой для меня, почему операция выпала в 1 позиции вместе со Жрецом, а доктор во второй, если и там, и там все чисто...

Quote (Мирэлле)
Проблемы с энергией? Следствием этого может быть хроническая усталость?

не знаю, я вообще не знаю, нужно ли здесь использовать карты чакр wacko
но наверное, все же может, потому что Сахасрара вбирает энергию из вне, а у тебя тут нарушение, значит неоткуда подпитываться, выходит так. И Мигрени кстати отсюда же могут быть. Насчет дисменореи не могу точно сказать, тут кстати вполне и эндокринное нарушение может быть!!!! Только со стороны яичников или надпочечников, а не щитовидки. Но это уже сфера профессиональной медицины, я тут только догадки строить могу.

Quote (Мирэлле)
частые травмы из-за спорта.

а вот про травмы говорила 5 жезлов видимо.

Ну все равно спасибо! Не болей!


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 23.04.2010, 21:31
 
МирэллеДата: Пт, 23.04.2010, 21:41 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
колода действительно, очень специфическая, а расклады к ней так вообще караул! Я сейчас пентаграмму здоровья осваиваю, так тут по меридианам это все раскладывается, т.е. каждая позиция соответствует какому-то меридиану. Хотя не понятно где голова, руки, ноги, половая система и как определять есть ли там заболевания или еще что-то, или может этот расклад рассчитан только на определенные внутренние органы.

Жесть ваще blink Тут, как мне кажется, только составление собственных раскладов поможет.

Quote (Kashaya)
Каждая карта имеет несколько значений в зависимости от позиций. Карты могут означать и болезни, причем самые разные, и течение этих болезней, и еще что-то. Причем не факт, что эти болезни есть. Сложность в том, что надо как-то соотносить карты и позиции, а часто получается, что карта, указывающая на какую-то болезнь находится совсем не в позиции соответствующего органа. Очень сложно разобраться что к чему, вот и пытаюсь разгадать, как это делать.

А книга к колоде хоть как-то помогает?

Quote (Kashaya)
ну вот значит, операция все же была, и по поводу кисты (ну пусть это будет символически что-то типа опухоли в меридиане почки-мочевой пузырь), и дама мечей значит сказала, что опасения были действительно напрасны.

Да, я просто даю ос не разобравшись в вопросе, поэтому могу просто факты предоставить, не соотнося их с картами.

Quote (Kashaya)
но наверное, все же может, потому что Сахасрара вбирает энергию из вне, а у тебя тут нарушение, значит неоткуда подпитываться, выходит так. И Мигрени кстати отсюда же могут быть.

Вот это, по-моему, очень как раз и вероятно.

Quote (Kashaya)
Насчет дисменореи не могу точно сказать, тут кстати вполне и эндокринное нарушение может быть!!!! Только со стороны яичников или надпочечников, а не щитовидки.

Как мне потом объясняли гинекологи, это все последствия хирургического вмешательства, то есть механика, а не химические процессы организма. Но все может быть, конечно)

Quote (Kashaya)
а вот про травмы говорила 5 жезлов видимо.

Хорошо, кстати, что удалось проследить связи между выпавшими картами и тем, что есть в наличии по здоровью.
Спасибо за пожелания, удачи тебе в проработке этой нелегкой колоды!


Осторожно, мечты сбываются.
 
FiddaДата: Сб, 05.06.2010, 02:41 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, посмотрите пожалуйста мне на такой вопрос, у меня привычный вывих правого плеча, т.е. плечо вылетает на счёт раз при резких движениях и т.д.
1) Нужно ли оперативное вмешательство?
2)Если да, то скоро ли оно будет?
3) Как пройдёт операция?
4) Результаты послеоперационной реабилитации?
5) Будет ли помощь мне (от кого-либо) на время операции, т.е. кто будет поддерживать, сами понимаете, надо и денег отвалить врачу, у нас бесплатное- это тоже платное, плюс ещё чтобы кто-то около тебя был и поддерживал, медсёстры то не очень разбегутся.
Я бы давно легла, но нужны деньги и чтобы кто-то около тебя был, а пока ни того ни другого.
Если не будет трудно, то киньте карты. Заранее благодарна, это для меня животрепещущий вопрос, который уже встал сейчас для меня ребром?


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
follyДата: Вт, 08.06.2010, 15:21 | Сообщение # 65
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Tinkovka, на вопрос, состоится ли у вас операция. выпала двойка мечей...получается, что да..вот перемешала колоду, и снова двойка мечей....

Сообщение отредактировал folly - Пт, 18.06.2010, 11:41
 
primaДата: Вт, 08.06.2010, 15:29 | Сообщение # 66
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (folly)
на вопрос, состоится ли у вас операция. выпала двойка мечей...получается, что да..

Tinkovka, простите, что вмешиваюсь, что у вас за колода?
А 2 мечей у вас всегда "да"?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
follyДата: Вт, 08.06.2010, 15:34 | Сообщение # 67
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
prima, у меня колода Уайта, забыла написать. "2-ка мечей в моей колоде очень часто означает операцию, и на вопрос состоится ли операция, 2 раза выпадает ее символ...думаю, что тут ответ однозначен.

Сообщение отредактировал folly - Пт, 18.06.2010, 11:41
 
TinkovkaДата: Вт, 08.06.2010, 15:35 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Да, вот мне тоже показалось странным 2 мечей и ответ-да....... wacko
 
follyДата: Вт, 08.06.2010, 15:41 | Сообщение # 69
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (Tinkovka)
Да, вот мне тоже показалось странным 2 мечей и ответ-да...

Понимаю.....но выпал символ операции по моей колоде.....как будто бы она так и говорила, что будет операция...я, конечно, не наставиваю))) пусть кто-то из девочек еще попробует раскинуть....


Сообщение отредактировал folly - Пт, 18.06.2010, 11:41
 
primaДата: Вт, 08.06.2010, 15:43 | Сообщение # 70
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
folly, ок, спасибо. В целом логика ясна, хотя 2 мечей у меня редко как операция, чаще сигнификатором операции выступает Правосудие.
А вот в связи с тем, что Tinkovka пишет о своих сомнениях и колебаниях 2 мечей не удивила...


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
follyДата: Вт, 08.06.2010, 15:46 | Сообщение # 71
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (prima)
prima

Quote (prima)
аще сигнификатором операции выступает Правосудие.

Интересно, у меня еще ни разу Правосудие не выступало в данном амплуа, буду приглядываться ok
А сомнения у меня чаще выпадает 2 Жезлов.....

Но карты...они такие непредсказуемые)))

Сообщение отредактировал folly - Пт, 18.06.2010, 11:42
 
TinkovkaДата: Вт, 08.06.2010, 15:56 | Сообщение # 72
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Habibati, Сначала твой расклад(ничего, что на ты?) на Ру
1) Нужно ли оперативное вмешательство?-6 жезлов перев, туз кубков перев
Думаю, что сейчас не время для оперативного вмешательства. Может немного подождать надо.
2)Если да, то скоро ли оно будет?- 5 мечей.
3) Как пройдёт операция?- Смертьперев, императрица
Удачно пройдет операция, если и будут какие-то неполадки, то все равно закончится благополучно. Стабильное состояние. Может хирург женщина будет, это я по императрице сужу.
4) Результаты послеоперационной реабилитации?-дьявол, туз мечей
Если не злоупотреблять и выполнять"что доктор прописал" нормально все.
5) Будет ли помощь мне (от кого-либо) на время операции?королева пентаклей перев.
От женщины, но скорее всего не помощь, а наоборот денег будет хотеть.
Только тапками не кидайтесь в меня)))) Я в здоровье совсем не понимаю ни че)
 
primaДата: Вт, 08.06.2010, 16:11 | Сообщение # 73
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (folly)
А сомнения у меня чаще выпадает 2 Жезлов.....

2 вообще непостоянная.

Quote (folly)
Но карты...они такие непредсказуемые)))

думаете? smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
follyДата: Вт, 08.06.2010, 16:19 | Сообщение # 74
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (prima)
думаете?
да, иногда меня посещает такая мысль...но благодаря этой непредсказуемости, и оыт крепчает и накапливается)))


Сообщение отредактировал folly - Пт, 18.06.2010, 11:42
 
TinkovkaДата: Вт, 08.06.2010, 16:20 | Сообщение # 75
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
По двойке мечей, вот у меня и есть метания не знаю делать или нет операцию. Все вроде готово, все анализы сданы в четверг поеду уже в больницу. Тут пришла мама и стала отговаривать от оперативного вмешательства, вот я и стала колебаться.
Вы мне подскажите, расклад себе сделала, но что-то запуталась немного.
1. Необходима ли операция?- 3 куб перев.
Прям вот такой "горячей" необходимости делать ее нет. можно и подождать.
2. Общее физическое состояние вопрошающего?- 4 мечей перев.
Необходимо дообследования провести. Не до конца восстановлены силы. Что-то помешало отдохнуть хорошенько.
3.Что можно сделать для улучшения состояния здоровья.-9 пентаклей
Потратить определенное количество денег на те же дообследования.
4.условия и обстоятельства проведения операции- 6 посохов
Условия вроде благоприятные. Больничка судя по всему хорошая.
5. ход операции- влюбленные перев., король жезлов.
вот напрягают меня эти влюбленные перев.
кризисное состояние, обострение. Давление или упадет, или наоборот повысится. Оперировать мужчина будет -это я по королю жезлов.
6. период выздоровления. Отшельник, 9 кубков
Одна буду справляться со своим выздоровлением. Все сложиться благополучно.
7. Состояние здоровья в будущем.- жрица, 7 жезлов
Возможно проблемы с гинекологией. Со скрытой инфекцией, вот у меня почему-то такую ассоциацию вызвал этот дуэт.
 
FiddaДата: Вт, 08.06.2010, 16:21 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Tinkovka, я тоже не особо, но спасибо.
Quote (Tinkovka)
1) Нужно ли оперативное вмешательство?-6 жезлов перев, туз кубков перев
Думаю, что сейчас не время для оперативного вмешательства. Может немного подождать надо.

Да как-то на оперативное не тянет, пока не время, так как тут надо к врачу идти, направление брать, анализы, потом ещё и на операцию лечь проблема, если места свободные будут. По этим картам нет движения, у меня только в мыслях всё, для продвижения вперёд нужны шаги.
Quote (Tinkovka)
2)Если да, то скоро ли оно будет?- 5 мечей.

Хоть мечи и быстрая масть, но тут наверно по инстанциям похожу, каждому покланяюсь, каждый попинает мне, по этой карте не скоро как вижу, по времени в таро выпадает период с 10 по 18 февраля, ну это уже тот год, всё может быть (хотя мед.полис по работе) у меня только на этот год.
Quote (Tinkovka)
3) Как пройдёт операция?- Смертьперев, императрица
Удачно пройдет операция, если и будут какие-то неполадки, то все равно закончится благополучно. Стабильное состояние. Может хирург женщина будет, это я по императрице сужу.

Тут согласна, добавить нечего.
Quote (Tinkovka)
4) Результаты послеоперационной реабилитации?-дьявол, туз мечей
Если не злоупотреблять и выполнять"что доктор прописал" нормально все.

Да говорят, что послереабилитационный период самый поганый, дикие боли при разработке руки, только через 6 месяцев полное восстановление. Но если не работать в этом направлении, то рука может потерять много своих функций.
Тут тоже согласна.
Quote (Tinkovka)
5) Будет ли помощь мне (от кого-либо) на время операции?королева пентаклей перев.
От женщины, но скорее всего не помощь, а наоборот денег будет хотеть.

Наверно да, денежки из меня выбивать будут, да и сама предложишь, лишь бы сделали всё на высшем уровне.
Спасибо, очень объективно.

Буду копить деньги, но они у меня не держаться....а надо видимо.
Прикрепления: 2549340.jpg (77.2 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 08.06.2010, 16:21
 
FiddaДата: Вт, 08.06.2010, 17:44 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Tinkovka,
Quote (Tinkovka)
5. ход операции- влюбленные перев., король жезлов.
вот напрягают меня эти влюбленные перев.
кризисное состояние, обострение. Давление или упадет, или наоборот повысится. Оперировать мужчина будет -это я по королю жезлов.

А мне наоборот кажется, вот тут Влюбленные пер. - мужчина сделает всё правильно, найдет одно разумное решение, Влюбленные - это выбор, значит выбор не будет перед ним стоять, он сразу найдёт проблему и устранит её, твёрдо, ясно и чётко, со знанием дела. Так что тут всё окей. Операция будет успешна.
Tinkovka,
Quote (Tinkovka)
7. Состояние здоровья в будущем.- жрица, 7 жезлов
Возможно проблемы с гинекологией. Со скрытой инфекцией, вот у меня почему-то такую ассоциацию вызвал этот дуэт.

У меня тут те же ассоциации.

Бросила и себе карты на Манге, как у меня дела обстоят с гинекологией - 2 мечей, 3 мечей, 8 кубков- что-то набор меня совсем не радует, тоже скрытые проблемы в этой области, прям безысходность какая-то, но всё должно со временем уйти, правда не знаю правильно ли я тут интерпретировала.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
TinkovkaДата: Вт, 08.06.2010, 20:43 | Сообщение # 78
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Habibati)
Бросила и себе карты на Манге, как у меня дела обстоят с гинекологией - 2 мечей, 3 мечей, 8 кубков-

ну, мне тоже кажется, что непонятная неопределенность, но точнее..... я не знаю. З мечей не нра.

 
FiddaДата: Ср, 09.06.2010, 16:33 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Tinkovka,
Quote (Tinkovka)
что непонятная неопределенность, но точнее..... я не знаю. З мечей не нра.

А как она мне не нра....ты просто не представляешь. Я вот тут подумала может это просто моё психическое состояние и я всё усугубляю.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 11.06.2010, 11:42 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Habibati,
Quote (Habibati)
Бросила и себе карты на Манге, как у меня дела обстоят с гинекологией - 2 мечей, 3 мечей, 8 кубков-
Про плохую гинекологию здесь ничего не говорит. По 8 чаш сказала бы-посмотри в другом месте -сердце, сосуды и т.д. Хочешь сделаю тебе на выходных расклад "Состояние здоровья"?
 
FiddaДата: Пт, 11.06.2010, 12:07 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Хочешь сделаю тебе на выходных расклад "Состояние здоровья"?

Конечно, отпишусь только вечерком 14-го. а тоя уезжаю на дачу, буду премного благодарна, со здоровьем у меня чего-то вообще расклады не идут.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ирина-ангелДата: Пн, 14.06.2010, 20:53 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Habibati Зачатие. 1 - общее состояние здоровья мое 2 - когда лучше зачать ребенка 3 - возможные проблемы с зачатием?
 
FiddaДата: Вт, 15.06.2010, 10:26 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
ирина-ангел, я как-то в здоровье не сильна, но попробую ответить на твои вопросы.
На Таро Цветов:
Quote (ирина-ангел)
1 - общее состояние здоровья мое

5 пентаклей (Зверобой) - хорошее, единственное не впадай в депрессии и не нагоняй на себя душевную тоску, т.е.тебе надо обратить на эмоциональный фон (проблемы изначально в психике), а физическое достаточно хорошее для зачатия.
Quote (ирина-ангел)
2 - когда лучше зачать ребенка

Королева жезлов (Гладиолус)- конец ноября-начало декабря, при беременности будешь сильно отекать, придётся ограничивать себя в жидкости.
Quote (ирина-ангел)
3 - возможные проблемы с зачатием?

Император (Тюльпан) - в мужчине (вот не знаю с какой стороны), может он занят слишком работой или со здоровьем чего, но в твоём партнёре.....

В какой именно зоне проблема у МЧ? - Дама мечей (Калла) - бесплодие, у него проблема именно в этой зоне, наверно живчики малоподвижные.

Что ему делать, чтоб восстановится в этой зоне?
- 8 жезлов (фуксия)- больше отдыхать, восстанавливаться, заняться своим здоровьем, отказаться от своих застарелых взглядов и найти новое решение этой проблемы, не мыслить узко, наша медицина далёко уже продвинулась, ему надо поменять взгляд, посмотреть под другим углом на эту проблему и искать её решение 9я думаю ты поняла, что я хочу сказать).


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 15.06.2010, 10:27
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 15.06.2010, 12:09 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Tinkovka,
Quote (Tinkovka)
7. Состояние здоровья в будущем.- жрица, 7 жезлов
Возможно проблемы с гинекологией.
Здесь еще может быть наследственное или кармическое заболевание.
По 7 жез, связанное с перенапряжением и сердцем.

Habibati, Расклад "Состояние здоровья" для тебя: РУ
1.Общее состояние здоровья-8 меч (это 5 пен)-В настоящее время у тебя серьезные нарушения здоровья. Обрати внимание на нервы, голову (перенапряжение), глаза и руки. Эта карта говорит о скрытом течении болезни, у тебя сильны страхи, идет потеря энергии, ничего не хочется делать. Осмелюсь предположить порчу. На лечение (дорогие процедуры) или восстановление (отдых, санаторий) тебе понадобятся деньги, но тебе трудно будет их найти, трудно себе будет позволить все в полном объеме.
2. Что укрепит здоровье -5 Иерофант- Обращение за квалифицированной помощью. А также общение со своими единомышленниками и близкими по духу людьми. Вера в Божественные Силы.
3. Что убивает здоровье -9 Отшельник- Одиночество, печаль и уныние. Какие-то твои тяжелые переживания. Аскезы разные сейчас тоже вредны.
4. Чем наносится вред -2 Папесса -Скрытым магическим воздействием.
5. Что делается во благо -Рыц меч(это 9 пен)- Надо быстро среагировать, пойти даже если надо на конфликт для разрешения проблемы, для своей защиты. Придется затратить деньги.
6. Общий прогноз на будущее - Паж чаш(это Рыц пос, 0 Шут) - Будут в будущем еще эмоции и переживания, связанные с какими-то необдуманными, импульсивными поступками.
7.8. Особенности состояния здоровья, которые проявятся в будущем - 18 Луна, 9 чаш- Опять на здоровье будут влиять твои эмоции (депресссия), страхи. Возможно будут затронуты органы пищеварения. Обращай внимание, что ты ешь, пьешь, какие лекарства принимаешь. Смотри на мир реально. Больше отдыхай, посещай приятные компании, радуйся и получай удовольствие от жизни, ищи позитив.

Катя, ну вот так получилось. А у тебя по картам что выходит?

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 15.06.2010, 12:11
 
FiddaДата: Вт, 15.06.2010, 13:07 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, вообще трудно сейчас мне его прокомментировать.
Quote (Чайка_Джонатан)
1.Общее состояние здоровья-8 меч (это 5 пен)-В настоящее время у тебя серьезные нарушения здоровья. Обрати внимание на нервы, голову (перенапряжение), глаза и руки. Эта карта говорит о скрытом течении болезни, у тебя сильны страхи, идет потеря энергии, ничего не хочется делать. Осмелюсь предположить порчу. На лечение (дорогие процедуры) или восстановление (отдых, санаторий) тебе понадобятся деньги, но тебе трудно будет их найти, трудно себе будет позволить все в полном объеме.

Ну то, что оно у меня ни шатко ни валко - это точно...Эмоциональное состояние хуже некуда - это точно (но пока стараюсь с ним бороться). НЕРВЫ НАДО БЕРЕЧЬ...
По 8 мечей могу сказать, что у меня проблемы с конечностями иногда немеют и ноги дергает во сне (кровообращением), сосудами, на ногах предрасположенность к варикозу, с рукой тоже (привычный вывих правого плечевого сустава).
Правильно, чтоб вылечить это , надо деньги вложить, которые буду наскребать в чём-то себя ограничивая.

Quote (Чайка_Джонатан)
2. Что укрепит здоровье -5 Иерофант- Обращение за квалифицированной помощью. А также общение со своими единомышленниками и близкими по духу людьми. Вера в Божественные Силы.

Да тут эта карта говорит о помощи старших товарищей....Надо подумать.

Quote (Чайка_Джонатан)
3. Что убивает здоровье -9 Отшельник- Одиночество, печаль и уныние. Какие-то твои тяжелые переживания. Аскезы разные сейчас тоже вредны.

Моё одиночество внешнее и внутреннее. Надо больше хороших эмоций и меньше ограничений, понимаю, а вот воплотить это в жизнь мне пока трудно...
Quote (Чайка_Джонатан)
4. Чем наносится вред -2 Папесса -Скрытым магическим воздействием.

Не могу прокомментировать, а может я тут сама себе вред наношу своими действиями. Или прислушиваюсь к советам, которые неправильны...
Quote (Чайка_Джонатан)
5. Что делается во благо -Рыц меч(это 9 пен)- Надо быстро среагировать, пойти даже если надо на конфликт для разрешения проблемы, для своей защиты. Придется затратить деньги.

Я знаешь по принципу живу, как жареный петух клюнет, тогда всё и решаю, наверно пока не приспичит и решения не приму, ну а деньги сейчас везде нужны.
Quote (Чайка_Джонатан)
6. Общий прогноз на будущее - Паж чаш(это Рыц пос, 0 Шут) - Будут в будущем еще эмоции и переживания, связанные с какими-то необдуманными, импульсивными поступками.

Да это в моём характере, но так не хочется попасть в какую-нибудь передрягу...по своей глупости
Quote (Чайка_Джонатан)
7.8. Особенности состояния здоровья, которые проявятся в будущем - 18 Луна, 9 чаш- Опять на здоровье будут влиять твои эмоции (депресссия), страхи. Возможно будут затронуты органы пищеварения. Обращай внимание, что ты ешь, пьешь, какие лекарства принимаешь. Смотри на мир реально. Больше отдыхай, посещай приятные компании, радуйся и получай удовольствие от жизни, ищи позитив.

С эмоциями у меня похоже вообще проблемно, а за пищей я и так слежу, так как проблемы с пищеварительным трактом у меня постоянно.
Спасибо, Чайка_Джонатан, знаешь ещё обдумаю, может мысла какая-нить проскользнёт.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 15.06.2010, 13:26 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Habibati,
Quote (Habibati)
с конечностями иногда немеют и ноги дергает во сне (кровообращением), сосудами, на ногах предрасположенность к варикозу,
Ноги это по 5 пен.

Quote (Habibati)
4. Чем наносится вред -2 Папесса -Скрытым магическим воздействием.

Не могу прокомментировать, а может я тут сама себе вред наношу своими действиями. Или прислушиваюсь к советам, которые неправильны...

Нет, здесь не сама себе. Посмотри на порчу. 8меч-ее прямое указание.

И опять же смотри причины болезней. Ноги-это наше движение по жизни, вперед. Руки - умение брать, давать, ласкать и т.д.

 
FiddaДата: Вт, 15.06.2010, 13:45 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Нет, здесь не сама себе. Посмотри на порчу. 8меч-ее прямое указание.

Посмотрю, хорошо.
Quote (Чайка_Джонатан)
И опять же смотри причины болезней. Ноги-это наше движение по жизни, вперед. Руки - умение брать, давать, ласкать и т.д.

Я уже это поняла из бесед с тобой, что надо менять своё мышление и подход к жизни, надо начать изменять себя внутренне, чтоб был внешний эффект...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ConscienceДата: Вт, 15.06.2010, 14:57 | Сообщение # 88
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Habibati, мне кажется, на вас какая-то бяка энергетическая.

Quote (Чайка_Джонатан)
1.Общее состояние здоровья-8 меч (это 5 пен)
2. Что укрепит здоровье -5 Иерофант-
3. Что убивает здоровье -9 Отшельник
4. Чем наносится вред -2 Папесса
5. Что делается во благо -Рыц меч(это 9 пен)-
6. Общий прогноз на будущее - Паж чаш
7.8. Особенности состояния здоровья, которые проявятся в будущем - 18 Луна, 9 чаш-

прям весь расклад об этом говорит.
8 мечей- это преграда из-вне
наносится 2 папессой - явное указание на магическое воздействие
укрепит здоровье - церковь

паж чаш + луна - будут проблемы с жидкостями, связанные с приливом/отливом, нарушение менструального цикла, гормональной системы, отечность, лимфатическая система.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вт, 15.06.2010, 14:59
 
FiddaДата: Вт, 15.06.2010, 15:14 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Извини, если тебя расстроила.

меня ничем не расстроишь, я уже столько пережила всяких нескончаемых бяк и продолжаю с ними бороться, так что мне тут прям зелёный свет открыт.....
Quote (Conscience)
Habibati, мне кажется, на вас какая-то бяка энергетическая.

Quote (Conscience)
прям весь расклад об этом говорит.
8 мечей- это преграда из-вне
наносится 2 папессой - явное указание на магическое воздействие
укрепит здоровье - церковь

паж чаш + луна - будут проблемы с жидкостями, связанные с приливом/отливом, нарушение менструального цикла, гормональной системы, отечность, лимфатическая система


Надо в церковь пойти, не могу додуматься, что это за женщина, которая мне вредит.
С жидкостью у меня и сейчас проблемы в организме....веду борьбу.
Девчонки, спастбо вам, буду думать над всем сказанным, для меня сейчас надо найти путь к исцелению, вот только не знаю, какой дорогой идти, начну с церкви...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ConscienceДата: Вт, 15.06.2010, 15:28 | Сообщение # 90
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Habibati)
не могу додуматься, что это за женщина, которая мне вредит.

это м.б. и мужчина. Кто вредит идет по Отшельнику. Папесса - это инструмент.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz