Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MermaidДата: Вс, 11.04.2010, 23:43 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Какие показались тебе неожиданными?

самая неожиданная - это всадник кубков на позицию "юрист-фрилансер". Вот думаю над ней: она не только неожиданная, но по моим ощущениям двойственная, очень и очень неоднозначная.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
tatoshikДата: Пн, 12.04.2010, 10:44 | Сообщение # 62
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Добрый день, Shanaya! А можно и мне вопрос задать? Устроюсь ли я на работу в этом году? Я не работаю. Если я устроюсь, как там будет? Коллеги, карьера (это особо важно для меня, будут ли повышения), зарплата? Буду очень Вам благодарна, если Вы ответите!
 
МарусяДата: Пн, 12.04.2010, 10:49 | Сообщение # 63
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Shanaya, у меня к тебе вопрос!!! У меня муж заканчивает военный институт и мы уезжаем по распределению. Хочется очень узнать как сложится карьера и как он себя проявит? И какие могут быть вобще препятствия! Можешь помочь? Какую информацию тебе предоставить?

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пн, 12.04.2010, 10:50
 
ShanayaДата: Пн, 12.04.2010, 14:56 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Добрый день!

tatoshik, я могу посмотреть, есть ли у вас возможность, что вам для этого понадобится сделать и чего стараться избегать.

Маруся, уже определенно известно, куда вы уезжаете по распределению?
Я думаю, сделать расклад из тех вопросов, которые ты написала. Ты можешь задать дополнительно вопросы, которые могут их уточнить. Можно в ЛС. И подберу расклад на развитие карьеры.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 23.04.2010, 20:26
 
ShanayaДата: Пн, 12.04.2010, 15:48 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fayza, расклады для тебя!

1. что будет если останется -- ПП паж чаш

Скорее всего, труд станет непосильным, ты получишь много работы, справиться с которой будет казаться невозможным.
Возможно, ты будешь чувствовать, что приносишь этой работе в напрасную жертву себя.

2. что будет, если уйдет -- ПП Императрица
Ты будешь растеряна. Может показаться, что нету почвы под ногами.
И действительно, карты во предыдущих и в ЭТОМ ТОЖЕ раскладах постоянно вели себя так, словно будущее закрыто. Мне кажется оно еще не определно, не началось. Возможно, чтобы у вопрошающей появился доступ к будущему, необходимо сначала сделать шаг.
По Императрице также могут быть материальные затруднения.

3. Что будет, если останется -- ПП 3 мечей
Неблагоприятный период, возможно, пройдет. Либо пойдет на спад, а она окажется неспособной воспринимать все реально, переживая то, что было в прошлом.

4. белая карта. Дальше информацитя закрыта

Сигнификатор ситуации -- ПП паж мечей
Возможно, она с трудом понимает ситуацию и не может ее оценить со всех сторон.
Выполнение работы опаздывает в результат. Какие-то опоздания, которые вызывают беспокойство и проблемы.
Они могут быть неожиданными.
Предполагаю, что это опоздания выплаты кредита. (Задержка зп => задержка кредита).

Видимо, ее будущее относительно этого вопроса еще не определилось, не началось приближаться.
Пойдем немного другим путем и сделаем расклад "За или против смены работы":

1. Ситуация профессиональная на настоящий момент - Рыцарь жезлов
Возможность изменения места работы.
карта указывает на то, что вопрошающая собралась уйти с данной работы и это очень реально.
Также реально ее находка.

2. Что не нравится в данной ситуации -- ПП паж чаш
Не нравится то, что слишком много работы и обязанностей, с которыми трудно справиться.

3. Что удовлетворяет -- Шут
Мне кажется, вопрошающую вдохновляет мысль о том, что в ее планах разом все это оборвать. Ее ждут перемены.

4. Подспудные желания вопрошающей -- ПП Сила
Взбрыкнуть, возмутиться против того, что происходит.

5, 6 -- карты ЗА смену работы -- ПП 6 чаш+Император
Расстаться с прошлым и занять новую должность в другом месте.
Другой вариант: новое начальство лучше -- изменит то, что было раньше.

7,8.-- карты ПРОТИВ смены работы -- Королева чаш+Паж пентаклей
По королеве чаш, мне кажется, ей удобнее оставаться и ничего не предпринимать, даже не смотря на то, что ей не нравится эта работа.
По пажу пентаклей - возможно, область, в которой она трудится, ей интересна. Или она готовится к какому-то новому предприятию и отсюда возник вопрос: мне менять работу или все же в новом проекте что-то удастся?
Либо ей нужно довести какое-то дело до конца, прежде , чем расстаться с работой.

9. Что делать -- Дьявол
Руководствоваться своими желаниями, взглядами на то, что ей лично выгоднее. Не вступать в авантюрные проекты, не соглашаться на то, в чем она не уверена.

Жду твою Обратную Связь: комментарии по каждой карте с дополнениями, если есть, и новыми вопросами. Это позволит подробнее рассмотреть ситуацию.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пн, 12.04.2010, 15:52
 
МарусяДата: Пн, 12.04.2010, 15:54 | Сообщение # 66
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Shanaya, да известно! мы уезжаем в Алтайский край! Ну интересует вышенаписанные вопросы и + удовлетворит ли его та должность, которую ему предоставят? И вобще какой потенциал для карьерной лестницы у него есть и что ему для этог онужно делать (совет) (как себя вести)?
Вот...Спасибо большое!!!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
FayzaДата: Пн, 12.04.2010, 16:19 | Сообщение # 67
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Shanaya, честно скажу.... на эту девушку очень трудно гадать... обычно "каша" получается...
Quote (Shanaya)
1. что будет если останется -- ПП паж чаш Скорее всего, труд станет непосильным, ты получишь много работы, справиться с которой будет казаться невозможным. Возможно, ты будешь чувствовать, что приносишь этой работе в напрасную жертву себя.
это у нее уже давно..сильно устает на работе

Quote (Shanaya)
2. что будет, если уйдет -- ПП Императрица Ты будешь растеряна. Может показаться, что нету почвы под ногами. И действительно, карты во предыдущих и в ЭТОМ ТОЖЕ раскладах постоянно вели себя так, словно будущее закрыто. Мне кажется оно еще не определно, не началось. Возможно, чтобы у вопрошающей появился доступ к будущему, необходимо сначала сделать шаг. По Императрице также могут быть материальные затруднения.
- как правильно было ранее сказано, что она боится остаться без работы

Quote (Shanaya)
3. Что будет, если останется -- ПП 3 мечей Неблагоприятный период, возможно, пройдет. Либо пойдет на спад, а она окажется неспособной воспринимать все реально, переживая то, что было в прошлом.
- ожидается смена руководства, но она реально будет думать, что будет хуже и будет ждать от нового руководства тех же подвохов, которое делало старое (в магазине, где она работает управляющая за право работать высчитывает с каждого четвертую часть заработка)

Quote (Shanaya)
Сигнификатор ситуации -- ПП паж мечей Возможно, она с трудом понимает ситуацию и не может ее оценить со всех сторон. Выполнение работы опаздывает в результат. Какие-то опоздания, которые вызывают беспокойство и проблемы. Они могут быть неожиданными. Предполагаю, что это опоздания выплаты кредита. (Задержка зп => задержка кредита).
- думаю, что это просто обыкновенные опаздания на работу из-за которых с нее еще и штафы сдирают

Quote (Shanaya)
1. Ситуация профессиональная на настоящий момент - Рыцарь жезлов Возможность изменения места работы. карта указывает на то, что вопрошающая собралась уйти с данной работы и это очень реально. Также реально ее находка.
- да, собиралась.. ее находка???? вот это мне что-то не совсем понятно

Quote (Shanaya)
2. Что не нравится в данной ситуации -- ПП паж чаш Не нравится то, что слишком много работы и обязанностей, с которыми трудно справиться.
- это да...

Quote (Shanaya)
3. Что удовлетворяет -- Шут Мне кажется, вопрошающую вдохновляет мысль о том, что в ее планах разом все это оборвать. Ее ждут перемены.
- это все хождение вокруг да около... она достаточно постоянный человек и не любит менять места работы.. меняе только тогда. когда уже работать ну просто невозможно... и ни на одной работе долше 2 лет не проработала...да, кстати.. сможешь посмотреть "почему она часто меняет места работы?"

Quote (Shanaya)
4. Подспудные желания вопрошающей -- ПП Сила Взбрыкнуть, возмутиться против того, что происходит.
- это она любит =) "фе" свое высказать tongue

Quote (Shanaya)
5, 6 -- карты ЗА смену работы -- ПП 6 чаш+Император Расстаться с прошлым и занять новую должность в другом месте. Другой вариант: новое начальство лучше -- изменит то, что было раньше.
хотела вообще менять сферу деятельности, ибо торговля ей уже поперек горла, но ее мама возмущается, что мол "мне менты и женщины-военные в доме не нужны".

Quote (Shanaya)
7,8.-- карты ПРОТИВ смены работы -- Королева чаш+Паж пентаклей По королеве чаш, мне кажется, ей удобнее оставаться и ничего не предпринимать, даже не смотря на то, что ей не нравится эта работа. По пажу пентаклей - возможно, область, в которой она трудится, ей интересна. Или она готовится к какому-то новому предприятию и отсюда возник вопрос: мне менять работу или все же в новом проекте что-то удастся? Либо ей нужно довести какое-то дело до конца, прежде , чем расстаться с работой.
- ее просто трудно раскачать на смену работы...


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
ShanayaДата: Пн, 12.04.2010, 16:36 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fayza,
Quote (Fayza)
на эту девушку очень трудно гадать... обычно "каша" получается...

Может потому что она мысленно мечется?

Quote (Fayza)
управляющая за право работать высчитывает с каждого четвертую часть заработка)

Ничего себе! angry >( angry wacko

Quote (Fayza)
обыкновенные опаздания на работу из-за которых с нее еще и штафы сдирают

Тогда это и означает.

Quote (Fayza)
ни на одной работе долше 2 лет не проработала...да, кстати.. сможешь посмотреть "почему она часто меняет места работы?"

Могу. Только у меня еще несколько раскладов. Все будет по очереди.

Quote (Fayza)
"мне менты и женщины-военные в доме не нужны".

Она в милицию пойти хочет?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 23.04.2010, 20:27
 
ShanayaДата: Пн, 12.04.2010, 21:28 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Fayza)
да... хочет в милицию или военизированную охрану.. она в женской армии была.

Тогда может, это ЕЕ стезя?

Freya, тебе сделала расклад. Пишу.

Freya, расклады для тебя!

Вариант 1.

Случайно: 5 жезлов ПП+3 чаш
Необходимо урегулировать партнерские отношения.
Проблемы с партнерами сходят на нет.

Сигнификатор: ПП 3ж

1. Ситуация - ПП Умеренность

2. Возможности -- туз жезлов

3, 4 - что делать -- Смерть+5 пентаклей

5. На чем сконцентрироваться -- 3 чаш

6,7. Чего избегать -- ПП Солнце+ППБашня

8.Будущее -- Возрождение Решение будет принято. Благоприятное изменение ситуации.

Возможно, тебя мучает страх из-за трудновыполнимости дела. Но сейчас возможности у тебя есть, можно смело пойти на риск и действовать. Лучше обратить внимание на отношения с партнерами. Проработать в этом плане все детали и избегать пустых обещаний. Нужн искать выход из сложностей – он есть. В будущем ситуация стабилизируется, опасность минует.

Те же позиции (под номерами) для остальных двух вариантов.

Вариант 2

Случайная карта: ПП Шут

1. ПП Отшельник

2. ПП Колесница

3. ПП Жрец

[color=green]5. ПП туз пент - на что братить внимание

6. Король мечей 7. Смерть -- что не делать

8. ПП Сила Неблагоприятная карта

По втрому варианту я бы хотела предлодить тебе взять эти карты и самой их попытаться истолковать.
Это твои теор. знания без достаточной практики....
Рассудительный король говорит, что твоя глова сейчас настроена на решение практических задач в другой области. При этом она использует только свою логическую сторону. Этих задач много, они могут занимать почти все время и быть мелкими (но много).
Если попытаешься заняться одновременно этим и другим - обессилишь.
У тебя есть возможность усовершенствоваться, поднять свой дух и находить душевные силы.

Вариант 3

Сигнификатор ПП Король мечей

1.6 жезлов -- ситуцаия

2.ПП Император

3.Жрица

4.Мир

5.8 жезлов

6.ПП 10 жезлов

7.ПП 8 мечей

8.4 мечей Снятие с себя отвественности. Помощь. Наблюдение за твоими действиями.

В этом деле тебя ждут взаимовыгодные отношения. Только есть несколько карт, обозначающих, что кто-то на кого-то переложит свою ответственность. Этого рекомендуется избежать. Нет карт, прямо указывающих, кто и на кого. Для тябя лучше и удобнее будет, скорее всего, быть под начальством брата. Он же будет наблюдать за тем, что ты делаешь, и возможно помогать.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вс, 18.04.2010, 22:33
 
GypsyДата: Вт, 13.04.2010, 00:27 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Shanaya, отчет о собеседовании
в основном все так и было как написала
Quote (Shanaya)
7. Отшельник ПП Что самое эффективное вы можете сделать, чтобы улучшить свои шансы на получение этого места?
Быть более открытой на собеседовании. Идти на контакт.

здесь точноо, очень много пришлось о себе говорить!

Это был 1й этап, уже перезвонили назначили второе на четверг!
Пожалуйста, посмотри как пройдет, какое у них впечатление сложится обо мне? Итог этого собеседования для меня?
И прогноз на эту работу S - Сигнификатор
1 - возможности устройства на работу;
2 - решение об устройстве на работу;
3,4 - условия труда и зарплата;
5,6 - групповые взаимоотношения на работе;
7 - другие возможные обстоятельства на работе;
8 - возможности повышения по службе или роста доходов.
Спасибо!! flower


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Вт, 13.04.2010, 16:41
 
ShanayaДата: Вт, 13.04.2010, 20:30 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
freya, спасибо тебе за возможность практики!

Я сейчас не советую, я пишу свои мысли по трем раскладам.

Quote (freya)
я так поняла, что это хороший вариант,но много трудностей на пути ..так??

Quote (freya)
вариант плоховатый....

Quote (freya)
а этот вроде тоже ничего........

У меня уже вчера и сегодня все случайно стиралось раза четыре, когда писала определнные советы: то сайт не отправляет сообщение, то инет-эксплорер захлопывается, то глюк какой-то. Значит, тебе судьбой написано самой принять решения.

Я написала лишь каркас толкований вместо развернутых. Потому что каждый вариант из трех предложенных тобою соджержит что-то очень личное, что можешь решить только ты.

По первому варианту тебе прдстоит дергать за многочисленные веревочки партнерских отношений, чтобы вывести бизнс на волны благополучия.

По третьему варианту

Quote (freya)
с вариантом №3 , там не то, чтобы речь идет о том, кто будет главным,

А карты показали имено это.

Quote (freya)
брат сомневается, что после того, как бизнес наладится,он захочет отдавать мне 50%..

Вопрос был простой: настоящеебудещеечстоделатьчтонеделать - все. А если вышла на поверхность проблема брата, то значит она важна для кого-то из вас.

Я сначала думала: почему карты в одной позиции показали возможность самой что-то делать, а в других -- невозможность управлять. А теперь это стало ясно: сомнения по поводу того, что позволять.

Посмотри эти карты.

Quote (Shanaya)
3.Жрица
4.Мир
6.ПП 10 жезлов
7.ПП 8 мечей
8.4 мечей

Они здесь показывают, что кто-то на кого-то переложит ответственность, но чтобы узнать, кто и на кого переложит, нужен уже более подробный расклад.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вс, 18.04.2010, 22:25
 
freyaДата: Вт, 13.04.2010, 22:44 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Shanaya, короче я совсем запуталась((((((((
сегодня опять с братом был разговор и он предложил 60% ему /40% мне..........
но вопрос тогда надо вообще ставить, пойдет ли этот бизнес, будет ли приносить прибыль, если да, то я займусь с братом .....условия в принципе сегодня обговорили и меня устраивает....он действительно предложил , что больше он будет делать, а мне и лучше, скажу так....
вот только я сегодня гадала расклад бизнес и кельтский крест и там как-то не фантан показали карты.....будет очень обидно приличную сумму денег в воздух потратить(((((((((((
вот сижу и не знаю ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!! bash bash bash bash bash
хоть блин к Михди едь в Москву или еще к кому и спрашивай....(((((

а тебе ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!!!


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
ShanayaДата: Ср, 14.04.2010, 14:24 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
freya,

Quote (freya)
короче я совсем запуталась((((((((

Этот расклад показывает общее, он рассчитан на потенциальные возможности, но не на отношения между партнерами. Нужно уже брать более подробным вопрос и более подробный расклад.

Quote (freya)
пойдет ли этот бизнес, будет ли приносить прибыль,

Да, вопрос надо ставить так.

Quote (freya)
я сегодня гадала расклад бизнес и кельтский крест

Оооо!!!!!!! Выкладывай его сюда!!!!! Посмотрим, что показали карты!

Quote (freya)
не фантан показали карты

Разберемся, что они показали, вместе.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 23.04.2010, 20:46
 
ShanayaДата: Ср, 14.04.2010, 14:56 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Mermaid, толкование для тебя!

1. возможно изменения места работы, перевод на другую работу, более выгодную.
в результате старания и труда. Эта карта такдже означает уход откуда-то.

2. получение новых навыков .

3. Недостаток каких-то знаний или что-то в работе будет не понятно. Либо какое-то представление о работе ограничивает твои возможности.Скорее всего, этот вариант не даст тебе развиваться.

4. раздрадение на кого-то, нервное возбуждение. конфликты пустая борьба на ровном месте

5. Король пентаклей делает что хочет, он властелин.
есть сильные наработки предшественника.

6. Вариант хороший, успешная работа, накопление опыта, она может отнимать много энергии.

7. будешь использовать то, что есть.

Quote (Mermaid)
- иной вариант работы, о котором я пока не думала, но который могла бы попробовать

8. перемена к благополучию. Только этот вариант еще не известен. Возможно, он появится в будущем)))).


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 23.04.2010, 20:51
 
ShanayaДата: Ср, 14.04.2010, 16:22 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Сечас ухожу из дома по делам. Очень тороплюсь! Вытащу по паре карт.

Посмотри на них. Извини, но очень важно сейчас уйти, вечером докомментирую, что карты значат.

Докомментировала!

Как пройдет собеседование:

что делать: ПП Повешенный, Рыцарь чаш -- уверенно идти к цели, нужно будет осмыслить что-то новое.

что не делать: Влюленные, ПП 7 пентаклей не рекомендуется оставлять без внимания коммуникацию, должна дать им поверить, что готова сотрудничать.

Впечатление у них о тебе: Король кубков, туз пентаклей Подумают, что на тебя можно положиться.

твои эмоции в результате: ПП 5 жезлов, ПП Башня -- как после битвы за свою судьбу, переживания. Сильная усталость после нервотрепки.

что они решат: Мир и двойка мечей. Решат продолжать этапы,они еще кажется не решили окончательно насчет тебя. Они просто пока не хотят ничего говорить.
Возможно, они посоветуются с кем-то еще.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 23.04.2010, 20:52
 
MermaidДата: Ср, 14.04.2010, 18:26 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Shanaya, моя ОС готова. Вот (по обоим вопросам: удовлетворение и осуществимость):
1) вернуться на прежнее место:
Quote (Shanaya)
1. Всадник жезлов -- возможно изменения места работы, перевод на другую работу, более выгодную.
3 пентаклей - в результате старания и труда. Эта карта такдже означает уход откуда-то.

Вполне похоже. Там мне рост не светит – просто некуда. А сидеть на той должности, на которой я сижу сейчас, неохота. Вот и буду как со шлеей под хвостом. Мои личные ощущения (не мысли, а именно ощущения) от картинок: раздражение.
Quote (Shanaya)
ПП Смерть – можно остаться наверно, не менять ничего.

Да, вроде бы по их словам – они хотят, чтобы я вернулась. Вот еще и в этой Смерти пп оттенок какого-то «искусственного поддержания жизни» - пациент скорее мертв, чем жив.
2. Аналогичная работа, но в друой компании:
Quote (Shanaya)
2. 10 пентаклей и 8 пентаклей -- получение новых навыков на уже имеющейся базе.

Quote (Shanaya)
Сила – реально

Я тоже думаю, что реально, если поставить такую задачу. И еще если я усмирю своего внутреннего зверя, отчаянно желающего фриланса (или своего дела) и неофисной работы… У меня у самой такое ощущение, что не хватит у меня смелости. Трусиха я.
Вообще, очень ровные и спокойные карты. Они бы мне даже понравились своим ощущением покоя и стабильности, если бы не примешивалось ощущение скуки. А по 10 пентаклей, я помню, как посмотрела на картинку – сразу подумала: буду очень остро жалеть, что не сама на себя работаю, а опять часть структуры. Покой тут есть, ощущения самореализации нет.
3. Юрист в той же области, в какой работаю сейчас
Quote (Shanaya)
3. 8 мечей -- недостаток каких-то знаний или что-то в работе будет не понятно. Либо какое-то представление о работе ограничивает твои возможности.
8 пентаклей -- либо оттачивание навыков, тяжелый труд, либо рутинная нудная работа.
Скорее всего, этот вариант не даст тебе развиваться. Либо не хватка какого-то знания не даст работать легко, создаст трудности. Может, что-то изменилось в работе.

Quote (Shanaya)
Шут - не выяснено

Все правильно, знаний и опыта самостоятельной работы нет (только помогала в этой области, то есть всегда был тот, кто нес ответственность и советовал). Буду как слепой котенок – тыкаться во все углы и набивать шишки. И еще от каждого угла шарахаться при этом. Рано или поздно набью, конечно, и все углы повыучу – но вопрос был об удовлетворении. И его тут явно нет. От картинки есть ощущение – «я снова в тупике».
А интересная карта Шут – как будто говорит: «А чем черт не шутит, вот подсуньте-ка ей такой вариант, посмотрим…» Ха-ха! biggrin
4. Юрист-фрилансер
Quote (Shanaya)
4. ПП Всадник чаш -- раздрадение на кого-то, нервное возбуждение. Сражение с ветряными мельницами.
ПП 5мечей -- конфликты
кто-то получит лучший кусок, отнимет
останешься не удел
пустая борьба на ровном месте
Сочетание: кто-то будет мешать или ложное направление позволит кому-то другому выиграть.
Или будешь заниматься подобными ситуациями клиентов.

Вот та самая карта интересная. Когда я только на нее посмотрела, то подумала: какая красота. Наверное, вот это оно – мое удовлетворение. А потом поняла: какое удовлетворение, когда тут сплошняком эмоции бушуют? И вспомнила, как меня всегда в судах шокировало хамство, глупость, т.п. Я потом дома очень переживала. Я все это знаю прекрасно, что не надо так относиться – но знать это одно, а смочь – это другое. Не смогла моя сталь закалиться. biggrin И, поскольку я ставила вопрос узко: об удовлетворении для души – тут все понятно… А уж если «почему так будет» объясняет 5 мечей – то вообще все плачевно… Может, и клиентов не наберу вообще. Или действительно, столько нервов изведу, что «победила-не победила» уже будет по барабану…
Quote (Shanaya)
Солнце – да

Интересная карта, этот вариант как раз через членов семьи я бы осуществляла. Тут прямо однозначно по картинке.

5. Репетитор (фриланс)

Quote (Shanaya)
5. Король пентаклей делает что хочет, он властелин.
10 пентаклей -- есть сильные наработки предшественника.
Может "предшественник" - это твой будущий ученик, который старательно занимался, самообучался?

Вот тут я согласна, что делает, что хочет. Когда я делала себе на этот вариант, то мне на него вообще Император выпал (правда, я объединяла его с «таро-консультациями» в своем гадании). Мне и внешне очень понравилась эта карта, больше всех по самой атмосфере картинки. Все мирно, спокойно, уверенно. При этом он хозяин самому себе. (Все варианты я рассматриваю именно как основную работу).
Про предшественника не очень поняла. Может, это просто мои наработки, опыт? У меня все сохранилось и я все помню, что и как делать.
Quote (Shanaya)
Пустая карта – не известно

А неизвестность пустой карты отличается от неизвестности Шута? Может, это они хотят сказать, нечего дурацкие вопросы задавать?
6. Консультант таро (фриланс)
Quote (Shanaya)
6. Маг (случайная ПП Повешенный) и Жрец.
По Магу и Жрецу -- вариант хороший, успешная работа, накопление опыта.
По ПП повешенному она может отнимать много энергии.

Quote (Shanaya)
Умеренность – нормальные шансы

О! Карты верно увидели, что осуществлением мечты для меня было бы серьезно работать таро-консультантом, причем в качестве основной работы. То есть позволить себе это делать. Если раскатать губу до неприличия, то я бы хотела свой салон. Если б я была скучающая от безделия женушка богатенького буратины, я бы и открыла такой салон на денежки своего буратины и даже с радостью сидела б там без клиентов, просто среди своих карт, среди интересных мне вещей. biggrin
Карта «Жрец» на вопрос «почему» тоже правильная – я тебе писала, что хочу работу, чтобы что-то давать другим, помогать (как врач, учитель делают). На Повешенного я подумала, правда, что это как раз то, что я не могу на это решиться. Вон у него все инструменты Мага посыпались из рук. Я пробовала – и по ряду соображений тормознулась. Про много энергии – согласна, так как люди бывают разные. А больше всего энергии у меня отнимает ограниченность восприятия у некоторых – то есть терпимость, с которой необходимо к этому относиться.
Но этот вариант – моя идеализированная мечта. Карты не обманешь, все увидели. biggrin
7. Вернуться в ВУЗ преподом
Quote (Shanaya)
7. 5 чаш + 6 пентаклей
имеешь полезный ресурс, но погонешься за чем-то другим
будешь использовать то, что есть.

Quote (Shanaya)
Мир – «за!»

Когда я увидела картинку 5 чаш, я сразу подумала: как подходит. Одна девушка другой говорит: куда тебя, идиотку, понесло – мы из-за тебя обе теперь в полной ж… Когда я себе гадала, на этот вариант у меня была вообще 9 мечей. Я знаю, в чем причина. Когда я рассматриваю этот вариант, я невольно попадаю под очарование своего прошлого опыта. Но я осознаю, что 1) сменился контингент студентов. Очень сильно изменился уровень воспитанности. Я и сама это вижу, и подруги-преподаватели говорят: деградация и невоспитанность, начиная со школы. 2) это мне тогда повезло, что на кафедре была атмосфера, в которой не было бабских сплетен и серпентария. Встречались только на перемене и никто ни до кого не докапывался. Но чаще в бабском коллективе бывает совсем наоборот, серпентарий тот еще. 3) начинать с нуля в 30 лет, когда остальные там, как правило, с 22 лет – тяжело психологически. В общем, я догадываюсь, что вернись я сейчас в ВУЗ – розовые очки собьют с носа и растопчут еще.
Карта «Мир» интересная… Тут возможно только по знакомству , потому что с улицы не возьмут. Наверное, она может показывать, что знакомые мои могут помочь, что это им по зубам.
8. Иной вариант
Quote (Shanaya)
8. Смерть + 10 чаш -- перемена к благополучию. Только этот вариант еще не известен. Возможно, он появится в будущем)))).

Меня вот это сочетание обрадовало. Я б хотела его больше всего. Интересное.
Quote (Shanaya)
Жрица: «сначала найдите вариант, тогда я вам отвечу».

И этот ответ абсолютно логичен. Я бы удивилась, если б они на неизвестный вариант начали о реальности размышлять.

В итоге что получилось? По удовлетворению творческому, самореализации какой-то (скажем так) – конечно, ярче всего таро-консультант. И репетитор тоже мне понравился – король, сам себе начальник и подчиненный. А уж картинка так просто супер! Как я уже написала, когда я гадала себе, я оба эти варианта делала в одну позицию – на нее мне выпала тогда самая сильная карта в моем раскладе, Император. Тут все абсолютно созвучно. Обе позиции в качестве основной работы очень рисковые по деньгам, но несмотря на это - на них самое большое удовлетворение "в совокупности факторов" выпало.

Карты варианта «аналогичная должность, но на другой работе» – тоже спокойные (чего я бы и хотела). Но скучные и с оттенком «влиться в иерархию».
Юрист однозначно по критерию «удовлетворение» не попадает, как и препод ВУЗа. Это важные выводы.
Самое интригующее сочетание – на неизвестный вариант. Облизываюсь… Надеюсь! tongue

Shanaya, спасибо! Очень интересный расклад вышел, свою пищу для мозгов дал. flowers flowers flowers


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
ShanayaДата: Пт, 16.04.2010, 02:16 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
freya, на бизнес по варианту 3 -- с братом -- я тебе делаю расклад "Бизнес". Ло Скарабео

S - Сигнификатор
Ты в этой ситуации: ПП 7 чаш

1 - реальные возможности реализации идеи;ПП Искушение

2 - трудности, с которыми можно столкнуться;7 пентаклей

3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности;Справедливость прямая.

4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность;ПП туз пентаклей + Колесница

6 - возможности развития в дальнейшем;Умеренность.

7,8 - финансовая ситуация, прибыли и потери;9 жезлов и ПП Луна.

9 - необходимые инвестиции;8 жезлов.

10 - работники и сотрудники;10 чаш

11 - дальнейшее будущее.ПП Королева Мечей


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вс, 18.04.2010, 22:39
 
ShanayaДата: Пт, 16.04.2010, 02:52 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Пояснение расклада "Бизнес" на Вариант 3.

Для тебя варианты что делать есть.Необходимо будет сразу активно включиться в работу. Бизнес будет развиваться.
Но итоговая карта говорит о твоем сильном разочаровании. Карты другие говорят также о разочаровании. Может быть неявная угроза неприятной ситуации; От тебя потребуется уметь хитрить, тк ведение данного на этом замешано. Но возможно, ты не сможешь обманывать. Судя по всем этим картам, бизнес может быть удачным, но лично для тебя он, возможно, обернется усердным трудом, обидой и неудовлетворением своей прибылью.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 23.04.2010, 20:31
 
ShanayaДата: Пт, 16.04.2010, 03:20 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Mermaid, продолжаю, спасибо за ОС!

Мне бы хотелось очень много процитировать: все карты и твое мнение. Но получится просто копирование ВСЕГО, давай просто:

Quote (Mermaid)
1) вернуться на прежнее место:

Одни говорят, что ты перейдешь на другую работу, другие -- что на ней ты останешься. Это не противоречие.

Quote (Mermaid)
2. Аналогичная работа, но в друой компании:

В Этих картах САМОРЕАЛИЗАЦИ ЕСТЬ!
Сила означает, что ты справишься с этой работой. Ты просто немного боишься, поскольку это новый для тебя опыт. Но этот опыт по 8ке пентаклей будет значимым: много узнаешь, освоишь. Конечно и эту работу можно превратить в рутину и скуку. Но рутина в таком случае будет означать, что ты достигла какого-то потолка в этой области. И чтобы развиваться, нужно заняться чем-то другим в этой области. Эти карты говорят, что ты сможешь обходиться без постоянной поддержки наставника, какой был в прошлом.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 23.04.2010, 20:32
 
ShanayaДата: Пт, 16.04.2010, 04:00 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Mermaid, ты в любой колоде, как ты мне написала в теме метаморфоз, опираешься на традиционные значения. В этой теме ты оцениваешь изображения арканов по своим впечатлениям, какие у тебя эмоции они вызывают. Почему ты выбрала этот подход? <p>

Приходишь к ученику и ты знания и заодно таро-консультацию даешь?)))))) :D :D :D

Quote (Mermaid)
Про предшественника ..Может, это просто мои наработки, опыт?

Это наработки твои, конечно.
Quote (Mermaid)
Только этот вариант еще не известен.

Знаешь, мне сейчасподумалось, что этот вариант может быть новой возможностью там, куда ты пойдешь

Спасибо,Mermaid, ты дала мне свой живой взгляд на ситуации, свои размышления и открытия.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 23.04.2010, 20:42
 
MermaidДата: Пт, 16.04.2010, 17:09 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Это не противоречие

я тут тоже не видела противоречия. Потому что Смерть пп была на вопрос осуществимости. А не на вопрос того, как я поступлю.
Quote (Shanaya)
В Этих картах САМОРЕАЛИЗАЦИ ЕСТЬ!

Тут у нас, похоже, значение, вкладываемое в понятие "самореализации", разошлось. Как я уже писала, я вообще ни в какой работе не хочу самореализовываться, я б лучше вообще не работала. Для меня любая работа рутина и скука, абсолютно любая. От этого так усердно и работаю - чтоб быстрее день рабочий пролетел. smile Я ищу "меньшее зло". Перехода в плане того, как я справлюсь с профессиональными обязанностями, я не боюсь. Такие же обязанности будут, как и на прежней работе. Максимум чего я боюсь - что приду в новое место, где на мои возможные больничные с ребенком (садик место такое в этом плане) никто не будет лояльно смотреть. Когда ты "старенькая" - это один разговор, когда ты новенькая - совсем другое отношение.
Quote (Shanaya)
Эти карты говорят, что ты сможешь обходиться без постоянной поддержки наставника, какой был в прошлом.

тут тогда нужно заменить слово "наставник" на "начальник отдела". Я б не назвала его наставником. Скорее, лицом, берущим на себя решение самых сложных вопросов.
Quote (Shanaya)
В этой теме ты оцениваешь изображения арканов по своим впечатлениям, какие у тебя эмоции они вызывают. Почему ты выбрала этот подход?

Я вообще беру в совокупности: традиционные значения + преломление авторское + мои ассоциации + вариации этой карты в других колодах. Ну и поскольку я была в роли вопрошающего, то я и оставила толкование гадающему (то есть тебе). А от себя сообщила именно свои личные ассоциации, потому что это то звено, которое могу описать только я.
Quote (Shanaya)
Но я думаю, здесь карты указывают наработки будущего ученика.

одного ученика-то мне мало было бы для жизни. biggrin Я же эти варианты рассматривала через призму "основной занятости". Образно говоря, не раз в неделю случайного голосующего подвезти - а сделаться таксистом. Никаких приработок я не хочу.
Quote (Shanaya)
Знаешь, мне сейчасподумалось, что этот вариант может быть новой возможностью там, куда ты пойдешь

А я, когда увидела 10 чаш, так захотела, чтобы этот вариант показал, что ребенка не отдадим в детсад и буду я с ним дома сидеть. И не будет вопроса про основную работу у меня вообще. smile А может, мне через членов семьи какой-нибудь вариант подвалит - со своими все легче работать (потому что для меня "свои" не значит "можно сесть на шею", а наоборот: где свои - там я стараюсь намного больше smile ).

Ну мечты мечтами. smile В целом все понятно.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Пт, 16.04.2010, 18:01
 
ShanayaДата: Сб, 17.04.2010, 13:48 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
tatoshik, расклады для тебя,

которые ты просила.

Возможность устройства на работу.

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент.
ПП Маг.

2 - потенциальные возможности устройства на работу. Дьявол.

3 - что тебе нужно сделать, чтобы достичь успеха?Сила

4 - на этом надо сконцентрировать внимание;Белая карта - не известно.

Ты сейчас по специальности не работаешь. возможности есть, их надо отхватить и не ждать, я думаю. Думаю, если ты и твой муж последуете вышеперечисленным советам, то ситуация изменится, тогда гадать на будущее точно не надо.
Я перегадаю на твою ситуацию попозже, может тогда уже что-то сдвинется в ситуации.

Расклад на работу на желаемой должности:

А здесь тоже выпала белая карта - на 4 позиции. Это также понятно, потому что сейчас ты не работаешь на этой должности.

1. Эта должность. Суд ПП
2. Есть ли возможность устроиться на нее. 5 чаш прямая.
3. Зарплата и условия труда. Звезда ПП, ПП король мечей, 3 пентаклей.

Ты сейчас расстариваешься, потому что на нее тебя не приняли. Для тебя "не приняли" сейчас самые частые мысли. Можно постараться устроиться через переговоры, собеседования, настойчивость. Ожидания по поводу зп и условий труда могут не оправдаться.

Тот же расклад на другую должность (о которой ты мне написала в лс):

1. Эта должность для тебя: 8 чаш
2. Есть ли возможность устроиться: ПП 7 пентаклей --
3. З/п: 10 чаш
4. Условия труда: Королева жезлов
5. Отношения с начальством: Императрица
6. Отношения с коллегами: 9 пентаклей.
7. Белая карта.

Как видим, здесь тоже будущее еще не предопределено, но здесь уже определены возможности.
Придется заручиться терпением и старанием. Условия труда и зарплата, возможно, тебя полностью устроят. И отношения с коллегами также могут оказаться для тебя приятными, но на всякий случай будь осторожна, ведь это может быть маска ради использования тебя или твоей идеи.

Как ее добиться, что сделать: Рыцарь жезлов ПП, 7 жезло ПП, 5 чаш.
Обратить внимание на себя, произвести впечатление, возможно ты не очень стремишься показать, что эта должность тебе нужна. Опять -- переговоры. Влияние через мужа.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 23.04.2010, 20:37
 
ShanayaДата: Сб, 17.04.2010, 14:40 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
freya, flowers heart lips laugh

Я рада за тебя и что разгадала ситуацию!!!

--------------------------------------------------------

Gipsy, расклад для тебя!

1. Что для тебя эта работа: паж чаш. Ты о ней никому не рассказываешь пока?

2. Возможность - 10 чаш. Есть. Может, через знакомых или родственника?

34 - з/п и условия труда. ПП Жрица + ПП Башня. Все выясняется по Жрице на собеседовании. Башня -- по разным толкованиям у нее противоположные значения.
Карта, поясняющая Башню: 4 жезлов. "Освобождение от узости и ограниченности проф. взглядов. Удовлетворение от работы.". Значит, ты сможешь на этой работе изыскать новые навыки. Жрица для меня - это знания, интуиция, служение кому-то. Башня - освобождение, нескованность ограничениями. С другой стороны, жрица может быть наставником, а башня - ограничениями. Вот когда попадаются карты с противоположными толкованиями, невольно ищешь - в чем загадка. А потом получается, что оба этих толкования верны, надо их суметь сочетать.
Поэтому, скорее всего, придется работать под жестким контролем, но зато это принесет тебе полезные знания, может овладение нюансами профессии.
Либо вариант: будучи без контроля, кверент потерпит крах.
Но не пугайся! Я даю тебе эти варианты для анализирования ситуации. Исходя из того, что ты пишешь об этой работе, ближе первый вариант: серьезная фирма не оставит сотрудника без контроля его работы и посвящения в необходимые нюансы. Фирма предъявляет высокие требования, поэтому и проф. опыт и навыки станут лучше, что может дать тебе в будущем возможность не быть ограниченной незнанием.

56. Отношения. ПП 8мечей + Смерть. У тебя будет определенная свобода действия или самовыражения в отношениях. Можешь предложить свои варианты.

7. Что будет на работе: 9 мечей. Стресс.

8. Возможности роста: 2 мечей. Возможность роста по этой карте вижу, если ты поможешь решить какую-то дилемму, сложную проблему, из которой есть два выхода, но не извесно, какой менее убыточный. Может быть даже просто участие в решении.
Либо это может символизировать нерешенный вопрос: принять ее на работу и нет. Поэтому нет еще информации из будущего - будет ли карьерный рост.

Как прошел новый этап собеседования?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Сб, 17.04.2010, 21:44
 
GypsyДата: Сб, 17.04.2010, 15:28 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Shanaya, моя ос о собеседовании
Quote (Shanaya)
что делать: ПП Повешенный, Рыцарь чаш -- рыцарь советует уверенно идти к цели, а ПП Повешенный говорит, что нужно будет осмыслить что-то новое.

Да, уверенность нужна в себе всегда, такой и была cool насчет осмысления нового - 100% попадание, узнала особенность работы, которая меня заставляет задуматься над принятием решения по поводу этой работы((
Quote (Shanaya)
что не делать: Влюленные, ПП 7 пентаклей
Варианты: не рекомендуется оставлять без внимания коммуникацию, должна дать им поверить, что готова сотрудничать.

Конечно на собеседовании важна коммуникация, первое время были напряженные они, но потом всё ок)) старалась)
Quote (Shanaya)
Впечатление у них о тебе: Король кубков, туз пентаклей
удачное. Подумают, что на тебя можно положиться.

Не знаю конечно, но сложилось впечатление что так и есть.
Quote (Shanaya)
твои эмоции в результате: ПП 5 жезлов, ПП Башня -- как после битвы за свою судьбу, переживания. Сильная усталость после нервотрепки.

Ты знаешь нет, спокойна была, но вот разочарование какое-то после было, тк узнала условие которое не совсем меня усираивает.
Quote (Shanaya)
что они решат: Мир и двойка мечей. Решат продолжать этапы. Но по 2ке мечей они еще кажется не решили окончательно насчет тебя. Они просто пока не хотят ничего говорить.
Возможно, они посоветуются с кем-то еще.

Должно, быть еще одно собеседование, думаю они будут думать и я, тк сейчас нет однозначного решения что хочу там работать..

Моя ос на второй расклад..тк уже впечатление о компании и работе сложилось в полной картине, могу предположить будущее))

Quote (Shanaya)
1. Что для тебя эта работа: паж чаш. Ты о ней никому не рассказываешь пока?

Особо не рассказывала, тк всё еще не однозначно, но вообще первое время мне хотелось ее заполучить)
Quote (Shanaya)
2. Возможность - 10 чаш. Есть. Может, через знакомых или родственника?

Нет, может просто есть возможность?)
Quote (Shanaya)
Карта, поясняющая Башню: 4 жезлов. "Освобождение от узости и ограниченности проф. взглядов. Удовлетворение от работы.". Значит, ты сможешь на этой работе изыскать новые навыки. Жрица для меня - это знания, интуиция, служение кому-то. Башня - освобождение, нескованность ограничениями.

Здесь верно, функционал большой для должности, новые навыки появятся, меня это и привлекает, первое время будет наставник, ну и в дальнейшем я тоже думаю будет поддержка, тк этот момент оговоривался на собеседовании. Насчет жесткого контроля не знаю..может и так.
Quote (Shanaya)
ПП 8мечей + Смерть. У тебя будет определенная свобода действия или самовыражения в отношениях. Можешь предложить свои варианты.

Судя по картам думаю, что не будет предательства и тревог в отношениях..хотя неоднозначно такое толкование..
Quote (Shanaya)
Что будет на работе: 9 мечей. Стресс.

Без него никуда, большая ответственность..
Quote (Shanaya)
Возможности роста: 2 мечей. Возможность роста по этой карте вижу, если ты поможешь решить какую-то дилемму, сложную проблему, из которой есть два выхода, но не извесно, какой менее убыточный. Может быть даже просто участие в решении.
Либо это может символизировать нерешенный вопрос: принять ее на работу и нет. Поэтому нет еще информации из будущего - будет ли карьерный рост.

Ясно, но вообще будет большой проект, в котором должно быть непосредственное участие кандидата..

Shanaya, такая молодец! Спасибо тебе!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
ShanayaДата: Сб, 17.04.2010, 20:05 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Gipsy, спасибо за ОС! Ты даешь очень подробную Обратную Связь.

Quote (Gipsy)
Подумают, что на тебя можно положиться.
Не знаю конечно, но сложилось впечатление что так и есть.

Король Кубков надежный человек, так что за это не переживай.

Quote (Gipsy)
Quote (Shanaya)
1. Что для тебя эта работа: паж чаш. Ты о ней никому не рассказываешь пока? Особо не рассказывала, тк всё еще не однозначно, но вообще первое время мне хотелось ее заполучить)

Ясно, значит, паж чаш здесь обозначает, что это для тебя что-то новое, в чем еще только предстоит опыт.

Quote (Gipsy)
Нет, может просто есть возможность?)

По 10ке чаш возможность есть, хорошая. Судя по ОС девочек в этой теме, это может означать помощь семьи или знакомых. В колоде Эльфов на 10 чаш изображена красивая семья на пляже. Хочу проработать эту версию, может она верна.

Quote (Gipsy)
Насчет жесткого контроля не знаю..может и так.

Под жестким контролем я подразумеваю не ежовые рукавицы, а тщательное обучение: чтобы все было как надо, по инструкциям, помощь, наставничество, строгое выполнение. Не знаю, выразила ли я эту мысль достаточно?

Gipsy, успехов тебе и пусть ты примешь верное решение!!!! hooray hooray hooray heart lips


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ShanayaДата: Ср, 21.04.2010, 19:44 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Janin, расклад для тебя!

1. Кем (чем) ты являешься для начальства?
Пп Отшельник + Король жезлов

2. Каково отношение его к тебе?
Пп 5 пентаклей + Пп Король пентаклей

3. Каков психологический климат на фирме (в коллективе)?
7 жезлов + Колесо фортуны

4. Есть ли сотрудники, лично тебе преданные?
Пп Королева жезлов + ПП Солнце

5. Есть ли враги?
3 мечей + Колесница

6. Растановка сил в твою пользу?
ПП Паж жезлов + Пп 5 жезлов

7. Что ждет в дальнейшем в этом коллективе?
9 жезлов + Пп 5 чаш

Добавила:

Расклад "Сотрудники".

Толкование.

Возможно, он воспринимает тебя, как "крайнего", и уже видит тебя без работы. На твоей работе сейчас происходит борьба за защиту собственных интересов всех участников того, что происходит. Вероятно, что тот, кто кажется преданным, может подвести. Враги есть. Они действуют явно.

К сожалению, расстановка сил не в твою пользу, поскольку, возможно, конфликт выйдет за пределы допустимого. Либо это то, что тебя сейчас заставляют делать. Либо тебя спровоцируют на то, чтобы ты еще больше втянулась в это. Но ближе вариант, что тебя заставляют совершать то, о чем ты пишешь в лс. (Все понятно?) И именно это действие делает твое положение очень не выгодным для тебя. На тебе, вероятно, могут здорово отыграться.

В будущем в этой ситуации ты можешь выбрать подходящий вариант действий, в результате чего можешь освободиться из этой ситуации. Карты в 7й позиции говорят, что тебя скорее всего уволят. Или же ты осторожно уволишься сама. Тебе сейчас требуется осторожность.

Ввиду ситуации, если у тебя есть дополнительные вопросы, Janin, постараюсь.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 21.04.2010, 20:10
 
ShanayaДата: Ср, 21.04.2010, 20:20 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Маруся, расклад для тебя!

Расклад карьера. Колода --- все время мои верные Эльфы.

S - Сигнификатор.
ПП Рыцарь пентаклей + Король Мечей

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
Искушение + Колесница

2 - потенциальные возможности карьеры;
Паж пентаклей + Башня

3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
Пп Умеренность + ПП туз чаш

5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
Император + рыцарь Жезлов

6,7 - этого надо избегать;
ПП Сила+ПП 4 пентаклей

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
ПП 8 жезлов + Пп 2 жезлов

Добавила

Настоящая ситуация является приказом для твоего мужа, но обещает ему выгодное положение. Возможность проявить себя, применить свои знания в полной мере. Карты говорят, что распределение перспективное. В Возможность сделать военную карьеру есть. Он будет ее только начинать. Карты указывают на службу и труд, но мне кажется, это очень очевидно - он же военный. Маруся, карты подтверждают существующее положение вещей? Тогда обратимся к тому, что они говорят о будущем.

Продолжаю...


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 21.04.2010, 20:47
 
ShanayaДата: Ср, 21.04.2010, 20:47 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Карты говорят, что твой муж может добиться успеха в карьере, полностью отключив свои эмоции и чувства, насколько это только возможно. (На службе -- дома ведь не такой режим)))))))
Рекомендуют взять себя в руки иникогда не показывать слабину, проявлять ВСЕ, что он может. Это означает, что он должен задействовать свои способности, какие возможно. Не думать: я могу так, но можно и эдак, ведь я от этого хуже приказ не выполню... хотя можно проявить себя с более выгодной для себя стороны.

Возможно, начальник (кто он там по званию будет) окажется слишком импульсивным, способным на неожиданности.

Карьера, предполагается, будет развиваться. Его могут повысить. А может быть, придется вернуться или буджет переведен куда-то еще в связи в повышением. Во всем будущем есть фактор неожиданности, поэтому трудно сказать пока. Чего он касается - может всего. Тут можно выловить из колоды дополнительные карты.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 21.04.2010, 20:57
 
МарусяДата: Ср, 21.04.2010, 21:03 | Сообщение # 89
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Настоящая ситуация является приказом для твоего мужа
да! это распределение! он подписал приказ и должен ехать туда, куда его направят!

Quote (Shanaya)
полностью отключив свои эмоции и чувства, насколько это только возможно

ага, понятно! ну это он умеет! он их и дома отключать умеет))) biggrin
Quote (Shanaya)
Это означает, что он должен задействовать свои способности, какие возможно.

мне кажется потенциал у него большой! я вот вобще хочу генерала из него сделать biggrin :D biggrin (наивная)
Quote (Shanaya)
но обещает ему выгодное положение. Возможность проявить себя, применить свои знания в полной мере. Карты говорят, что распределение перспективное. В Возможность сделать военную карьеру есть.

Это очень хорошо! будем надеяться что это все именно так!!! smile
Quote (Shanaya)
Он будет ее только начинать. Карты указывают на службу и труд, но мне кажется, это очень очевидно - он же военный.

Да, он не то, чтобы трудоголик, но на благо семьи я думаю он будет стараться!
Quote (Shanaya)
Рекомендуют взять себя в руки иникогда не показывать слабину, проявлять ВСЕ, что он может. Это означает, что он должен задействовать свои способности, какие возможно. Не думать: я могу так, но можно и эдак, ведь я от этого хуже приказ не выполню... хотя можно проявить себя с более выгодной для себя стороны.

я это переварю и объясню ему!!!!
Спасибо огромное!!!!!!!!! С меня любой расклад!!! smile
Quote (Shanaya)
Возможно, начальник (кто он там по званию будет) окажется слишком импульсивным, способным на неожиданности.

это да, может... Овен по гороскопу... wacko


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Ср, 21.04.2010, 21:06
 
ShanayaДата: Ср, 21.04.2010, 21:10 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Дополнительные карты:

по поводу импульсивного начальства - туз мечей ПП + солнце ПП.
Может отдавать неожиданные приказы. Идет еще наказания -- но мало вероятно. Скорее, пустые неожиданные приказы, которые выматывают.

По поводу возможности повышения или развития карьеры: Рыцарь пентаклей + 3 мечей ПП.

Упорный труд позволит повыситься.

Может быть обвинение в чем-то или наказание. Но скорее наказание будет избегнуто. Скорее всего благодаря тому, что твой муж будет тщательно и точно исполнять все правила и предписания. Скорее всего, ему поможет систематичность, продуманность действий в такой ситуации. Это предположение, но оно основанно на сочетаниях карт.

Если твой муж будет выполнять условия, которые указали карты, будущее окажется таким, как сказали карты.

Quote (Маруся)
это да, может... Овен по гороскопу...

Да... Старший по званию! tongue


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 21.04.2010, 21:14
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz