Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Для нас любимых-все для девочек. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахДля нас любимых-все для девочек. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Для нас любимых-все для девочек. (Как быть молодой, красивой и желанной)
Для нас любимых-все для девочек.
shineДата: Чт, 10.07.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Дорогие форумчанки!

В данной теме обсуждаем вопросы красоты, здоровья, женские секреты и всё, что может помочь нам быть красивыми и счастливыми!


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
dataДата: Пн, 04.01.2010, 12:42 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (kniga)
растущую луну-это не катит
растущая тоже катит. но я предпочитаю когда новая, первые три дня, потому что если в эти дни не
отстригу, то потом забываю biggrin и нужно месяц ждать

kniga, попробуй только на новую луну стричь. и еще замеряй длину волос biggrin самого длинного, если волосы не ровные.

Сообщение отредактировал data - Пн, 04.01.2010, 12:46
 
knigaДата: Пн, 04.01.2010, 12:53 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
data, обязательно попробую biggrin правда месяц нужно подождать.

Как причудливо тасуется колода...
 
dataДата: Пн, 04.01.2010, 12:58 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
kniga, biggrin красота требует жертв, кому, как ни нам это знать biggrin biggrin biggrin
 
knigaДата: Пн, 04.01.2010, 13:04 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
data, да уж! dry biggrin
я посмотрела в инете-след новолуние 15 января.Запишусь на этот день . biggrin


Как причудливо тасуется колода...
 
shineДата: Пн, 04.01.2010, 17:21 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
А я начала сомневаться,на счет "стрижка и растущая Луна".Может быть и способствует росту,но я стригу мужа на убывающую Луну-фиг,как Бобик облохмачивается за неделю. biggrin Все зависит от "руки".Меня папаня подровнял и ...ужас волосы вообще перестали рости!!пока я сама себя не подстригла.

Мануэл-а что ты делала для роста волос?
А водка с перцем-этот настой разогревает корни (луковицы).Что то боязно,как бы не пересушить и так мочалка на голове. sad
А ты делаешь массаж головы?пальцевый дождик,тянуть пряди или просто использовать свои пальцы как расчестка,чесать головушку(кончиками пальцев)как буд то год не мылась.Вот это головушка любит.

И еще средство-втирать морскую соль.Я пробовала surprised волосы стали жесткие.
Настойка ржаного хлеба-замучаешься вытаскивать крошки из головы(может просто водичку наносить?)
Ой,дай Бог памяти, biggrin что я там еще делала?Настой березовых листье-здорово,но медленно.А хочется:по щучьему веленью по моему хотенью....хочу косу до пояса-сею секунду!!! biggrin

Хна-это здорово,я читала,но так не хочется из блондинки превращаться в жгучюю брюнетку.
А кто пробовал наговор на воду?Но здесь тоже нужен рабочий заговор и читать Новолунье??не думаю лучше после Новолунья.Я знаю,что на красоту ставишь стакан в Новолунье до Полнолунья.Не пробовала( и так красивая.хи-хи,не надо).А как с волосами на какой срок ставить? wacko


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МАХАОНДата: Пн, 04.01.2010, 17:29 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shine, а как насчет касторки или репейного масла-помогает!!!касторка с коньяком и желтком,а после хорошо алое втирать.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
shineДата: Пн, 04.01.2010, 18:01 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
МАХАОН, -да,масла-это здорово,но запришся смывать.
Я болдею!!волосы тонюсенькие,сухие-вроде бы ,должны радоваться маслецу.Быстренько съели масло,так нет ни как не смыть.Я пользовалась спец,маслом для волос.Вроде смывались,но всеравно вид у волос становиться противный -жирные волосы.
а коньяк+желток+сок лимона=я делала маску для волос,а потом смывала без шампуни.

Quote (МАХАОН)
а после хорошо алое втирать.
-свежий или отстаивала неделю в темном месте?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
dataДата: Пн, 04.01.2010, 18:58 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (shine)
Хна-это здорово,я читала,но так не хочется из блондинки превращаться в жгучюю брюнетку.

в жгучую брюнетку это уже басма, а не хна. хна в рыжий превращает, я сама шатенка, то мне нормально, просто оттенок на солнце видно - бывает рыжий, а бывает красноватый, но все равно красиво. соглашусь, что блондинка сразу станет рыженькой biggrin но есть же и бесцветная хна+витамин Е и касторка очень даже dry советую)))но не заставляю smile
 
shineДата: Пн, 04.01.2010, 19:28 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (data)
это уже басма, а не хна.
-да,меня пора усыплять angry Конечно же превращусь в лисичку,но самое поганое,что мой цвет только светлая блондинка. sad
Я не помню,я кажется пробовала и бесцветную хну.Что то не понравилось.
Quote (data)
советую)))но не заставляю
колхоз-дело добровольное biggrin .Когда захочешь быть красивой,все перепробуешь. biggrin
Сижу и думаю,а чтобы еще поробовать.У меня есть просроченная пыльца,может ее задействовать.А что куча витаминов и смываться должна хорошо и вонищи не будет. wink


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пн, 04.01.2010, 19:29
 
АМАНИЭЛЬДата: Пн, 04.01.2010, 22:33 | Сообщение # 70
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (data)
у меня волосы до середины "5 точки" доросли)))

data, скорее всего тебе такие волосы от природы даны! Вот везучая!!!!!

shine, а пыльца-это вообще классная вещь! А как ты ее на волосы применяешь? В виде масок, или смешиваешь с чемто?


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...

Сообщение отредактировал АМАНИЭЛЬ - Пн, 04.01.2010, 22:42
 
shineДата: Вс, 10.01.2010, 21:28 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Кажется,новенькое нашла.
Первая маска стимулирует рост новых, здоровых волос, эффективно заращивает лысину. Для её приготовления возьмите полстакана кефира, добавьте 1 яйцо и 1 чайную ложку какао порошка. Необходимо тщательно перемешать и намазать некоторую часть на корни волос. Дать чуть-чуть подсохнуть, затем намазать снова. Так в три-четыре подхода использовать всю смесь. После этого надеть утепляющий колпак и держать 20-25 минут. Смывать рекомендуется тёплой водой с использованием детского шампуня, а ополаскивать лучше всего отваром крапивы. Делать эту маску нужно 2-3 раза в неделю. После 2-3 месяцев регулярного применения волосы становятся намного гуще. Затем можно сделать перерыв или продолжить ухаживать за волосами с помощью другой не менее эффективной маски для густоты волос.

Эта маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объёмнее. Объём после использования данной маски держится долго. Итак, для приготовления маски вам потребуется 1 стакан крупной соли, 1 стакан мёда, 1 стакан коньяка. Все ингредиенты поместить в стеклянную посуду (банку), перемешать, закрыть крышкой и поставить в тёмное место на 2 недели. Спустя это время маска готова к использованию. Наносить необходимо на корни волос. Затем надеть утепляющий колпак и держать около часа. Потом смыть водой, не используя при этом шампунь. Многие специалисты рекомендуют использовать маску вместо шампуня, на период лечения. Эффект от этой маски станет заметен уже после двух недель применения. Волосы становятся густыми, здоровыми. Увеличивается не только количество волос, но и их толщина. Эти рецепты предназначены специально для тонких волос, которые быстро теряют объём. Проделывая процедуры по уходу за волосами регулярно, вы получите результат, превосходящий все ожидания!

Quote (АМАНИЭЛЬ)
В виде масок, или смешиваешь с чемто?
-прости,что отвечаю с опазданием, то у меня не высветился твой вопрос.
Я развожу в водичке до густоты сметаны и на лысыну biggrin пусть попитается витаминьчиками,а как жутко надоест-смыть.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 10.01.2010, 22:04 | Сообщение # 72
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (shine)
вам потребуется 1 стакан крупной соли, 1 стакан мёда, 1 стакан коньяка.

Интересно, а коньяк можно заменить чем-нибудь другим? Водкой к примеру?

shine, а вторую маску каждый день надо делать?


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
shineДата: Вс, 10.01.2010, 22:46 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Интересно, а коньяк можно заменить чем-нибудь другим? Водкой к примеру
-на сколько я знаю-в коньяке дубильные вещества,а водка-она сушит.

Quote (АМАНИЭЛЬ)
а вторую маску каждый день надо делать?
-понятия не имею,я только нашла этот рецептик.

И еще о соли.Ты пробовала?Я как то втирала крупную соль в корни волос-ну и дрянь же волосы после нее.
В нашем рецепте есть мед,может,он смягчит.

Не знаю,как у тебя,а у меня ростут быстро(зараза,не успеваею закрашивать корни)-просто ломаются!!!

Я тут еще вспомнила для роста волос-а как тебе настрои Сытина?".....хочу,что бы на месте одного выросло три волоса......" biggrin

Quote (shine)
Потом смыть водой, не используя при этом шампунь
-я пользую шампунь только если волосы уж совсем грязные.У меня после шампуни волосы,как мачалка,даже после кандиционера. surprised
И вообще,как вымою-какое то пушистое облоко вокруг головы.Вот как утяжелить волосенки?Пенки?Лечишь,лечишь,а потом приходится всякую дрянь наносить на волосы. angry


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
knigaДата: Вс, 10.01.2010, 22:56 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
shine, сижу намазанная кефиром с какао по твоему рецепту tongue
БЛИН!Течёт по шее и мерзко щикотится!!!!
Ну да ничего-КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!
А на счёт всяких средств-у фирмы ЛОРЕАЛЬ есть профессиональная серия для салонов:масла,маски и др.
Только надо набрести на магазин где всё это продаётся.
Мне лично нравится. smile


Как причудливо тасуется колода...
 
shineДата: Вс, 10.01.2010, 23:39 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Я пробовала и фирменный маски и не могу сказать,что уж такой быстрый эфффффект. biggrin
Quote (kniga)
БЛИН!Течёт по шее и мерзко щикотится!!!!
-ага,я обычно бумажное полотенцем обвязываю шею.Не жалко-выбросил и стирать не надо.
Ой,и я сижу с шапкой на голове. biggrin Намазала пыльцой разведенной водой.Вот ржачька,волосы теперь мерзкого желтого цвета.Вот посижу еще и рвану смывать.Посмотрим ,как цвет сохраниться и вообще,как волосы?.А то я дала свой собственно надуманный рецепт,а сама и не попробовала-позор мне!!Завтра отчитаюсь,как оно.А,,одного раза мало чтобы почувствовать результат. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
BassaridaДата: Пн, 11.01.2010, 02:09 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Я вставлю пять копеек о шампунях, прикупила я себе австрийский шампунь - марка Стикс - хорошее название для косметики))) - взяла для жирных волос, поначалу не оценила, а вот прошло время.....мало того, что выросли, так и объем появился и, вообще, т-т-т. Эта марка аптечная, у них и для лица хороший кремчик есть, пока только один опробовала - не особо эта марка и бюджетна, особенно в условиях кризиса....
Я одно время горчицей голову мазала,.на форуме одном прочла,что для роста, но я лентяйка и меня надолго не хватило, потому как эту горчицу самой мешать надо было.


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
shineДата: Пн, 11.01.2010, 03:05 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Bassarida)
Я одно время горчицей голову мазала
-хи-хи и как горчичник для головы,чем все закончилось?Это же прилив крови к голове,мозги не закипели?Нее,страшно!!

Девчонки,а смыла(без мыла)пыльцу.Еще не поняла,что получилось.Завтра посмотрю на солнышке. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
BassaridaДата: Пн, 11.01.2010, 03:39 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (shine)
и-хи и как горчичник для головы,чем все закончилось?Это же прилив крови к голове,мозги не закипели?Нее,страшно!!

когда смывала - глаза от запаха выедало. А так голове тепленько было, хотя горчица и зверская была, но я ее с яйцом мешала)
Закончилось нечем, надоело ее мешать и сутки настаивать, хотя на форуме ее очень хвалили)
shine, а где взять пыльцу? Заинтересовалась smile


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
shineДата: Пн, 11.01.2010, 17:58 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Bassarida)
а где взять пыльцу?
-можно спросить на рынке(кто продает мед)или есть спец.мед магазины.Там так же есть прополюс,пчелинное молочко.
Подводим итоги:с волосами еще рано говорить-какие то тяжелые стали.Зато я еще положила остатки пыльцы на личико. Ему,вроде, понравилось. biggrin
Quote (Bassarida)
Ergo bibamus!
-переведи,пожалуйста. smile


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
АМАНИЭЛЬДата: Пн, 11.01.2010, 18:15 | Сообщение # 80
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (shine)
И еще о соли.Ты пробовала?Я как то втирала крупную соль в корни волос-ну и дрянь же волосы после нее.

shine, у меня после соли волосы жесткие сделались и как солома на ощупь...но вот с медом может и не так плохо будет.

Quote (shine)
Не знаю,как у тебя,а у меня ростут быстро(зараза,не успеваею закрашивать корни)-просто ломаются!!!

Вот и у меня та же проблема. Расти растут, да не успевают....концы обламываются. Я их недавно отстригла чуть ниже плечь. Теперь пока концы еще болие ли менее....


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
dataДата: Пн, 11.01.2010, 19:26 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Quote (data)
у меня волосы до середины "5 точки" доросли)))
data, скорее всего тебе такие волосы от природы даны! Вот везучая!!!!!

нам всем даны такие волосы от природы. а вот их рост, структура, блеск и т.д. зависит от внешних факторов(среда в которой мы живем, фен, которым мы палим свои волосы, краски, которые убивают структуру волоса, даже елементарная щетка для волос имеет значение, кстати и расчесывать волосы нужно бережно и т.д.),так и от внутренних, здоровья организма, здоровое питание важно, зашлакованость кишечника, печенки и организма в целом дает о себе знать, это и цвет и прищики на коже, это и внешний вид волос.

У меня в свое время волосы недоростали до середины спины! выглядели просто ужасно! ломались прям в руках, вылазили не то слово, никакого блеска, торчали как непонятно что! Были у меня большие проблеммы по здоровью и кроме того, я пользовалась феном и т.д.

Потом организм почистила, подлечилась, волосы с тех пор не сушу феном, только в эстренных случая, расчесываю волос ооочень долго, но бережно, чтобы не нарушить структуру, пользуюсь преимущественно натуральными масками, но уже редко (тогда еще пользовалась, чтобы все пришло в норму). Расческа у меня деревянная. Волосы не рассчесываю мокрыми! часто не мою их. нельзя - так как после частого мытья становится жирным.И кстати много эксперементов с волосами я не делаю. Все-таки это стресс для волос. Но на то, чтобы мой волос востановился, прошел не один и не два и не три года! А самое главное - волосы нужно любить! и лелеять как ребенка своего!

 
shineДата: Пн, 11.01.2010, 19:28 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Вот и у меня та же проблема
-сочувствую. sad
А знаешь,что еще у меня странно.Возьми волос двумя пальцами одной руки и пропусти через пальцы другой .У меня волос то толще то тоньше!!!Посмотрела под микроскопом-он серебристый.Это что-витаминов не хватает или дрянь словила??так вроде не чешусь. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
АМАНИЭЛЬДата: Пн, 11.01.2010, 20:13 | Сообщение # 83
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (shine)
Посмотрела под микроскопом-он серебристый

Ого, ты под микроскопом волосы разглядывала??? Наверное прикольно! biggrin
Так то волосы мой меня устраивают в целом, но натура такая наверное, хочется все лучше и больше biggrin .


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
shineДата: Пн, 11.01.2010, 21:36 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Наверное прикольно
-ага и не только волосы разглядываю devil
Quote (АМАНИЭЛЬ)
но натура такая наверное, хочется все лучше и больше .

-у ты какая у нас жадная biggrin "маловато ей будет"
У меня три волосинки победно развиваются на ветру и сияют на солнышке и то не вякаю,а так испытываю их на крепость.Волосики молодцы!!держутся после всех моих испытаний,которым я их подвергаю.Все,пошла их красить. yahoo


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
BassaridaДата: Пн, 11.01.2010, 22:33 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
shine, это название стихотворения Гете, звучит в переводе как "А посему, давайте-ка выпьем" - мне как бассариде - положено)) Т.е. посыл таков - давайте ответим нашим бедам сплошным весельем)

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
crazypigДата: Пн, 11.01.2010, 23:14 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Девочки, всем привет!!! про волосья заговорили??? biggrin
моя больная тема... год назад обкорналась, теперь ращу)))
в декабре ходила ровняться, теперь волосья почти одной длинны, уже хорошо!!!
но дурында не на новую луну постриглась, а на убывающую... мастер у меня такая занятая, я к ней за 2 недели записываюсь, а мне прям сииильно хотелось до новго года пройти эту процедуру!!! smile
у меня всегда хорошие волосы были, всегда длинные, ровные и почти всегда своего родного цвета)))
хотя конечно делала я химию один раз, мелирование пару раз, колорирование 3-4 раза и полностью красилась 2 раза)))
маски последнее время вообще перестала делать... лень ...
а вот data совершенно сгласна: если человек здоров и любит свои волосы, ухаживает за ними и правильно их моет и расчесывает, они будут такого человека только рдовать!!! я прям не налюбуюсь своими волосами после мытья и сушки (феном не пользуюсь лет с 16), часами могу их гладить и в зеркало обсматривать)))


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
dataДата: Пн, 11.01.2010, 23:25 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (crazypig)
я прям не налюбуюсь своими волосами после мытья и сушки (феном не пользуюсь лет с 16), часами могу их гладить и в зеркало обсматривать)))

вот-вот! я тоже так делаю! мои волосы - мое сокровище!
 
ГекатаДата: Пн, 11.01.2010, 23:50 | Сообщение # 88
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Ой, а я очень люблю маску из авокадо, особенно подходит для сухих и поврежденных волос.
Берется 1 авокадо, 1 ст. л. лимонного сока, 1 яйцо, 2 ст. ложки оливкового масла, всё это измельчается, перемешивается. Полученную массу наносим на волосы, заматываемся полиетиленновым пакетиком, полотенцем и ходим 30 минут. Смывать теплой водой с шампунем.
И для лица масочка из авокадо отлично идет, особенно в холодное время года. Взбить с небольшим количеством оливкового масло и на 15-20 минут на лицо. У меня зимой кожа сохнет и эта маска не раз меня спасала biggrin .
 
shineДата: Вт, 12.01.2010, 00:18 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
crazypig, -привет,подруга!!!долго жить будешь.Я только что подумала ,что как то тоскливо без тебя и ты туточки. biggrin
Quote (Bassarida)
посыл таков - давайте ответим нашим бедам сплошным весельем)
Ага,а что плакать-фиг.
Я и свои три волосинки превращаю в львинную гриву.
Quote (mary)
я очень люблю маску из авокадо
-так,на мосю я наносила,а вот на волосы-надо попробовать.А масочка для лица и правда,просто блеск.

Девчонки,а я вчера сделала пред сном сокребчик(сметана+мелкая соль,потом масочку из сока апельсины(я не жадная не все сожрала,оставила кусочек и для морды-лица),а под конец ,я тут крем французкий отхватила(муж подарил на Рождество).Ууу,это то было то-я себя полюбила.

Bassarida,-не грусти,дорогая ,мы что нибудь придумаем и будет у нас коса до поясы. biggrin
Да ну,а как мыть такую и причесывать-не я ленивая.Путь буду одуванчиком,но здоровым одуванчиком,чтоб последнее не улетело. wizard


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
BassaridaДата: Вт, 12.01.2010, 00:27 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (shine)
будет у нас коса до поясы. biggrin

Твои слова)))) да Богу в Ушки)))
Вот выкуплю телефон из ремонта - сфотографирую свои патлы))) Бум растит вместе)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Для нас любимых-все для девочек. (Как быть молодой, красивой и желанной)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz