Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Огам: Кельтский Оракул - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахОгам: Кельтский Оракул - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Огам: Кельтский Оракул (Практическая проработка колоды.)
Огам: Кельтский Оракул
primaДата: Вс, 07.12.2008, 20:47 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, спасибо за расклад!!!
Комментирую.

Quote (Татьяна)
Отношение в целом. ОМЕЛА (П) Вряд ли она с тобой откровенна. Думаю, что не раз она обманывала тебя и вела интриги за твоей спиной. Но мне показалось, что ее отношение к тебе постепенно меняется.

запросто. Женщины они такие - могут и любят вести интриги. Ну а если обманывала - это будет на её совести.

Quote (Татьяна)
Какие качества в тебе ей не нравятся ЯСЕНЬ (П) Ей не нравится, что ты готова взять ответственность за свои действия и последствия. Способна преодолеть любые чувства неустойчивости. Возможно твой рост по карьерной лестнице. Мне кажется ты человек справедливый и правдивый и не будешь молчать, т.е. говоришь всегда то, что думаешь не стесняясь.

Да уж((( Ну, я конечно, иногда стесняюсь... Но из себя ничего не строю, хотя людям свойственно придумывать.

Quote (Татьяна)
Какие качества в тебе ей нравятся ДУБ (П) Ты сильная женщина, добивающаяся всего сама. Ты не стоишь на месте и все время совершенствуешься. Ты постоянно в процессе обучения, все время пытаешься решать какие-то задачи. И несмотря на это ты остаешься женщиной со своими слабостями.

интересненько... Не всё, конечно, так прекрасно как ты описала, но я стараюсь.

Quote (Татьяна)
Совет УТЕСНИК ОБЫКНОВЕННЫЙ Хотя ты считаешь, что запуталась в отношениях с Т.Ш., но твое поведение с ней правильное. Какое бы ты не приняла решение, оно не может быть неправильным. Мне кажется, ничего менять не нужно. Главное – не теряй надежду и окончательный результат всех ваших отношений будет положительным, если ты подход к жизни с любовью и открытым сердцем.

ок. я всё поняла. Буду себя вести, как и раньше.

Чуток расскажу какие у меня с неё отношения. Мы работаем в одной компании, но очень мало пересекаемся по работе. Она ведёт себя очень высокомерно, и всё время смотрит с высока. Мне с одной стороны всё равно на неё, а с другой стороны напряжение чувствуется, и мне некомфортно.
Вот вкратце так. Надеюсь, что дала достойную обратную связь. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Вс, 07.12.2008, 21:53 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, очень часто высокомением прикрывают истинные чувства - страх (например она сама может тебя побаиваться), глупость, стеснение и даже хорошее к тебе отношение (просто не знает как ты ответишь, не оттолкнешь ли). Возможно сама того не понимая, ты высказала при ней какие-нибудь свои чувства или отношение, а уж она потом сама додумала. Я не вижу в раскладе уж такого отрицательного к тебе отношения. Почему-то и наравятся и не нравятся ей только твои хорошие качества. Может она как раз хочет на тебя походить... но серьезность или ответственность у нее получается в виде высокомения?
 
primaДата: Вс, 07.12.2008, 22:00 | Сообщение # 33
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Может она как раз хочет на тебя походить... но серьезность или ответственность у нее получается в виде высокомения?

всё может быть...
На мой взгляд она вполне уверенная в себе девушка. Она занимает хорошую должность, её мнение очень ценит босс... и всё такое...


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Ср, 10.12.2008, 10:50 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, спасибо. Не хочется навязываться, но если будет возможность, посотри пожалуйста как ко мне относится Е.А.М. smile
Мы вместе работаем. Вопросы всё те же. Только это мужчина.
Отношение в целом. Какие качества в тебе не нравятся. Какие качества в тебе нравятся. Совет.
Заранее большое спасибо.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Чт, 11.12.2008, 18:07 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Примочка, это для тебя:

Отношение в целом. ОМЕЛА (П)
У меня сложилось такое впечатление, что этот человек не всегда говорит то что думает. И относится к тебе не так, как тебе кажется. Возможна лесть, комплементы… но сложности в отношениях у вас есть. Кстати, выпала та же карта, что и в первом раскладе для тебя. Т. е. скорее всего отношение к тебе постепенно меняется.

Какие качества в тебе не нравятся. БУЗИНА (П)
Ты не ассоциируешься у него со светом. Я могу ошибаться, но возможно ты старше его или кажешься ему старше, чем есть на самом деле. (Я не имею в виду внешность) Ты мудрее его и это его пугает. И сложилось такое чувство, не то что бы ты не в его вкусе, но то ли ссора у вас была, то ли разрыв в отношениях, но вы сейчас не близкие друзья.

Какие качества в тебе нравятся.РЯБИНА (П)
Ты не относишься по его мнению к отрицательным людям. Тебе чужды злоба, черная зависть, сплетня. Или ты просто не показываешь эти эмоции в его присутствии, что ему и нравится. Перед тем как принять решение, ты несколько раз подумаешь, поэтому часто попадаешь в точку.

Совет. ОСИНА
Несмотря на проблемы и трудности, у тебя есть возможность преодолеть все препятствия на твоем пути. Тебе необходимо отпустить прошлое, сохраняя мудрость и знания, которые прошлое дало тебе. То есть, если у вас и были какие-либо отношения (не важно какие – серьезные или просто флирт на уровне стрельбы глазами) пусть это останется приятным воспоминанием, но с усвоенными уроками. У тебя сейчас самое время двигаться вперед. Это значит, если у тебя какие-то виды на него и он не реагирует, иди дальше, пусть он останется в стороне. Если есть какие-то ответные знаки, будь осторожна – первая карта говорит, что он не совсем честен с тобой. Мне кажется, что как приятель, он может тебе подойти, но не как партнер. Что-то в нем не так….

Твои комментарии...

 
primaДата: Пт, 12.12.2008, 09:47 | Сообщение # 36
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, большое спасибо. Ты просто умничка - всё в точку!
Мои комментарии.

Quote (Татьяна)
Отношение в целом. ОМЕЛА (П)
У меня сложилось такое впечатление, что этот человек не всегда говорит то что думает. И относится к тебе не так, как тебе кажется. Возможна лесть, комплементы…

думаю, что так оно и есть. Лесть и комплименты - это да. Он М, который заинтересован или делает вид, что заинтересован во мне как в Ж.

Quote (Татьяна)
но сложности в отношениях у вас есть. Кстати, выпала та же карта, что и в первом раскладе для тебя. Т. е. скорее всего отношение к тебе постепенно меняется.

у нас сейчас не то чтобы сложности - просто нейтральные отношения. Раньше они были более тёплые. До того, как я его отшила smile

Quote (Татьяна)
Какие качества в тебе не нравятся. БУЗИНА (П)
Ты не ассоциируешься у него со светом. Я могу ошибаться, но возможно ты старше его или кажешься ему старше, чем есть на самом деле. (Я не имею в виду внешность) Ты мудрее его и это его пугает.

нет, я не старше, но и не глупее. Веду себя совершенно не по его плану. Ну и со всей мудростью, что во мне есть. cool

Quote (Татьяна)
И сложилось такое чувство, не то что бы ты не в его вкусе, но то ли ссора у вас была, то ли разрыв в отношениях, но вы сейчас не близкие друзья.

у нас был разговор, в котором я расставила все точки над i. Он предлагал мне более близкие отношения, но я отказала, после чего мы стали очень мало общаться. А если и общаемся, то только по делу.

Quote (Татьяна)
Какие качества в тебе нравятся.РЯБИНА (П)

ну, спасибо, пусть так.

Quote (Татьяна)
Совет. ОСИНА

СПАСИБО!!! Это то, что мне твердит моя интуиция, но я подумала, что она прикалывается))) Совет - это то, что я и хотела если често, получить от карт. Всё в точку. kiss kiss kiss

Quote (Татьяна)
Мне кажется, что как приятель, он может тебе подойти, но не как партнер. Что-то в нем не так….

в нём всё не так))) мы вместе работаем и он женат))) да и вообще, мне не так уж чтобы и очень сильно хотелось с ним что-то замутить. Так как если хотелось, меня бы ничего не остановило! cool

Татьяна, спасибо тебе большое!!!
Напиши, как я могу тебя отблагодарить! Расклад или что пожелаешь smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Пт, 12.12.2008, 10:58 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, я очень рада, что получился более или менее точный расклад. Мне было приятно делать для тебя "предсказание" потому, что приятно, когда вопросы понятные, поэтому и раскдалы более точные.
А на счет расклада для меня, можно я подумаю? У меня сейчас проблем особых нет, точнее на все проблемы я уже получила здесь ответы, а повторятся не хочется. Все вопросы, которые меня сейчас интересуют, получаются с однозначным ответом, типа "да" или "нет".
 
ВалерияДата: Пт, 09.01.2009, 12:59 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Танюшка, когда будет время, посмотри , пожалуйста, для меня flower
Я в свою очередь сделаю для тебя любой расклад на любой колоде на любую проблему.
Вопрос такой: как правильно распределить свои силы в период с января по март этого года. На чем следует особо сконцентрироваться; что не стоит внимания и переживаний; что можно отложить на потом; какие подводные камни меня ожидают и как поступить когда они обнаружатся.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ТатьянаДата: Сб, 10.01.2009, 13:09 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Лерочка, не стала делать обычные расклады, а решила достать карты на конкретные вопросы, тем более, что ты их по-моему удачно сформулировала. Вот что у меня получилось.
Итак, как правильно распределить свои силы в период с января по март этого года?
1. На чем следует особо сконцентрироваться: ДУБ (п)
Сконцентрируйся на своих опасениях. Преждевременный страх мешает тебе двигаться вперед. Мне кажется перед тем, чтобы что-нибудь сделать или предпринять какой-либо шаг, ты начинаешь себя накручивать и заранее думать, что же тебе делать, если постигнет неудача…. Верь в себя! Не бывает безвыходных ситуаций! «Верьте в Ваш путь и знайте, что вы не будете создавать никаких проблем в вашей жизни, которые не сможете преодолеть»

2. Что не стоит внимания и переживаний: ПЛЮЩ (п)
Я думаю не стоит заранее готовится к предстоящим проблемам. В конце концов они могут и не наступить. Плыви по течению решая проблемы по мере их поступления. К тому же проблема всегда временна и не стоит на нее тратить много сил и энергии.

3. Что можно отложить на потом: ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА(п)
Вот это у меня вызвало небольшое затруднение. По-моему, уже достаточно уроков усвоено. Можно сделать небоьшой перерыв и отдохнуть, занятся обычными домашними делами, семьей, а стремление к знаниям самосовершенствование, философию пока можно оставить. В общем дай немного могзгу отдохнуть, но слишком не деградируй! biggrin

4. Какие подводные камни меня ожидают и как поступить когда они обнаружатся: ТИС (п)
Никаких особенных камней я не вижу. Единственное, это только твои страхи, ощущения проблем, пришедших из прошлого, которых на самом деле нет. Это плод твоего воображения. Если ты будешь продолжать «купаться» в своих страхах, они будут тебя преследовать бесконечно. Посмотри на ситуацию с другой стороны, прими ее как очередное приключение в твоей жизни и наслаждайся.
Я не стала доставать дополнительную карту, по-моему, эта карта сразу дала тебе ответ.

Не знаю ответила ли я на твои вопросы, это ты мне потом скажешь.

 
ВалерияДата: Сб, 10.01.2009, 13:47 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Танюша,спасибо тебе большое! Просто отличный расклад получился, проблема по сути только одна о ней и кричат все карты. Теперь сразу все встало на свои места up

Я к твоим услугам в любое время smile


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ТатьянаДата: Пт, 13.02.2009, 11:27 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Сурия, как я поняла, твой главный вопрос – ПОЧЕМУ? Вообще этот оракул не дает ответа на этот вопрос. Он хорош для совета, что делать в данной ситуации. Но я попробую.

Сама ситуация БЕРЕЗА (п)
Человек посчитал, что пора становится «взрослым» и начинать поступать как мужчина. До этого по его мнению, его решения были детские, незрелые.

Почему он так поступил ПАДУБ (п)
Он создал собственную действительность. Он счтает, что поступил правильно, «по мужски», не понимая, что причинил боль другим. Возможно и до сих пор он считает свой поступок поступком настоящего мужчины. Я не удивлюсь, если сейчас он даже не раскаивается.

Дальнейшее развитие ЯБЛОКО
Эта карта вроде совета. Прими все как есть. Как бы тяжело тебе не было. Это означает "принимать все, что случается без осуждения и с любовью к каждому, независимо от того, какие они". Может быть когда-нибудь со временем он и поймет, что причинил тебе страдания.

Вот что получилось. Жду твоих комментариев. Если есть дополнительные вопросы, напиши.

 
СурияДата: Пт, 13.02.2009, 19:04 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Татьяна, спасибо большое....
Очень хороший расклад!!

Маленькая поправка лишь к первому. Скорее наоборот, человек поступил не как мужчина и не осознал что человеческая жизнь - не игрушка и так с людьми не поступают. То что он не раскаивается - это 100% и нужно просто растереть и забыть...

Просто странно для меня я всегда была осторожным человеком и не натыкалась на мужчин с сомнительной репутацией. Ладно был бы муж, любовник, родственик... Да у меня любимых мужчин таких не было никогда. А это так просто друг детства... Натыкаюсь на такое вот НИКТО и НИЧТО уже второй раз в своей жизни. дай бог последний.

Спасибо Танечка!!!! smile

 
ТатьянаДата: Сб, 14.02.2009, 15:25 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Сурия)
Маленькая поправка лишь к первому. Скорее наоборот, человек поступил не как мужчина и не осознал что человеческая жизнь - не игрушка и так с людьми не поступают.

Да, Сурия, ты права. Береза перевернутая. Я не дописала, что это только по его мнению поступки мужские. Мужчиной он выглядит только в своих глазах!
Ты не переживй. Судя по последней карте, все у тебя будет хорошо. Это очень хорошая карта! У тебя все еще впереди! biggrin
 
ТатьянаДата: Вт, 24.02.2009, 12:40 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
LauraSobbir,
Как будет развиваться артистическая карьера

Настоящее. ПЛЮЩ
Судя по всему. Способности у молодого человека проявились давно. Но выбор профессии был не только его, похоже его подтолкнули или родители, или друзья…
В общем он человек трудолюбивый, настойчивый, целеустремленный. То есть профессия ему подходит. Но есть одно «но» - прекрасное будущее возможно только при условии постоянного самосовершенствования и трудолюбия. Почивание на лаврах для него – зло. Необходимо оставаться скромным и сосредоточенным на своей цели. Я думаю пока ему это удается, тем более у него много сторонников, которые готовы его поддержать во время роста, особенно в духовной сфере.

Как будет развиваться ситуация в дальнейшем. РЯБИНА(п)
Карьера будет развиваться, но не так стремительно, как хотеось бы. Возможно будут мешать советы других. Дальше необходимо больше слушать свое сердце и интуицию. Возможны срывы, страхи, непонимание, гнев. Все эти отрицательные эмоции будут отбрасывать его назад.

Что ждет в далеком будущем. ЯБЛОКО
Делать предсказания на слишком далекое будущее трудно, тем более на этом оракуле, поэтому не могу сказать с точностью. Скорее его будущее будет связано с любовью (в чистом смысле этого слова). Это могут быть роли героев-любовников (если останется в этой профессии), благотворительность, может просто тихое семейное счатье с любимой женой.

Доплнительная карта. Какая роль принесет ему популярность. ПАДУБ (П)
Этот оракул не дает таких ответов, но я попробую.
Мне не показалось, что молодой человек станет таким уж популярным или он сменит профессию. (я могу ошибаться). Если это произойдет, то роль возможно будет отрицательной, которая не принесет ему удовлетворения.

 
primaДата: Чт, 26.02.2009, 14:04 | Сообщение # 45
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, я к тебе с просьбой посмотреть на одного человека. Ты его уже смотрела, но у меня снова возникла необходимость на него посмотреть. Его зовут Е.А.М., это мужчина, мы вместе работаем. Он мне вчера помог не умереть, хотя после него стало ещё хуже, и вот мне теперь интересно во что мне это выльется.
Меня интересует:
как он ко мне относится?
как расценивает моё поведение в отношении него?
что попросит взамен своей помощи? и если можно узнать насколько эта помощь была искренней?
какие подводные камни меня могут ожидать в общении с ним сакхем в ближайшие 2 недели.

Заранее большое спасибо flower


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Чт, 26.02.2009, 21:01 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, доставала карту на каждый вопрос.
Вот что получилось.

Как он ко мне относится? ПАДУБ (п)
Он не совсем такой, каким хочет показаться. Его слова и действия не совпадают с его мыслями. Не похоже, что отношение совсем уж отрицательные. Скорее если ты к нему относишься положительно, у него просыпается к тебе интерес, а негативные поступки по отношению к нему, вызывает ответный негатив.

Как расценивает моё поведение в отношении него? ОРЕШНИК (п)
Он считает тебя слишком умной. Я имею в виду чересчур рассудительной или, грубо говоря, заумной. Наверно, это мешает ему разглядеть твою мудрость, твой внутренний мир.

Что попросит взамен своей помощи? БЕРЕЗА (п)
Мне показалось, что он захочет возобновить отношения. Или начать все сачала.

Насколько эта помощь была искренней? БУЗИНА
Сначала, возможно, это было не совсем искренне, но потом он так вжился в роль, что ему понравилось. Наверно, ты положительно отреагировала. Теперь он сам поверил в свою искренность. И скорее всего этот случай помог изменить к тебе отношение.

Сейчас он мне показался более положительным, чем в прошлый раз. Наверно у него произошли какие-то изменения в жизни? Надеюсь с тобой ничего серьезного? А то ты говорила о болезни, и о том, что чуть не умерла!!! Выздоравливай! Береги себя!!!!
Жду твоих комментариев.

Сообщение отредактировал Татьяна - Чт, 26.02.2009, 21:15
 
primaДата: Чт, 26.02.2009, 22:35 | Сообщение # 47
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, спасибо за расклад! Комментирую:

Quote (Татьяна)
Как он ко мне относится? ПАДУБ (п) Он не совсем такой, каким хочет показаться.

меня такое ощущение не покидает с самого первого момента нашего с ним знакомства.

Quote (Татьяна)
Как расценивает моё поведение в отношении него? ОРЕШНИК (п) Он считает тебя слишком умной. Я имею в виду чересчур рассудительной или, грубо говоря, заумной.

ну ещё бы! Он меня и так и эдак соблазняет, а у меня на него не стоит и всё тут, как ни крутись cool И при этом я ещё привожу разного рода доводы о том, что не стоит заводить служебные романы да ещё и с женатыми и всё такое.

Quote (Татьяна)
Что попросит взамен своей помощи? БЕРЕЗА (п) Мне показалось, что он захочет возобновить отношения. Или начать все сачала.

ну я и не сомневалась... шишь ему!

Quote (Татьяна)
Насколько эта помощь была искренней? БУЗИНА Сначала, возможно, это было не совсем искренне, но потом он так вжился в роль, что ему понравилось.

неужели в наше время люди совсем разучились помогать друг другу? Ну что ж, буду знать...

Танюш, спасибо ещё раз! А уже более-менее ожила и на тот свет пока больше не собираюсь. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пт, 27.02.2009, 12:08 | Сообщение # 48
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Танюша, спасибо flower Есть у меня ещё один тип, которого я пока не могу вывести на чистую воду. cool Я подумаю над вопросами и напишу тебе smile

Танюш, вот мои вопросы:

1. как ко мне относится этот мч – тут меня волнует два момента. как относится на самом деле и то отношение, которое показывает.
2. как расценивает мое поведение в отношении него.
3. что он хочет показать или чего хочет добиться своим поведением.
4. как он расценивает своё поведение в прошлом относительно меня (то, как он закончил наши отношения).
5. стоит ли мне ожидать от него каких-либо неприятностей в свой адрес в ближайший месяц.

Заранее, большое спасибо!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Сб, 28.02.2009, 12:27
 
ТатьянаДата: Пн, 02.03.2009, 12:20 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Майя, расклад для тебя:

1. как к тебе относится этот мч: ПЛЮЩ (п.), ПАДУБ(п)
Достала две карты: как относится на самом деле и то отношение, которое показывает.
Первая карта ПЛЮЩ (п.) говорит о том, что в данный момент у него чрезмерный интерес к тебе. Возможно с последующими намерениями. Но управляют им, скорее всего, эмоции, а не любовь.
Вторая карта ПАДУБ(п) сообщает, что он пытается скрывать истинные чувства. И ведет себя в зависимости от ситуации. Когда ты проявляешь к нему интерес, он отвечает тебе тем же и наоборот. Та же карта, по-моему, выпадала и с предыдущим мч. В общем ведут они себя одинаково, как все мужики боятся признаться в своих чувствах и мыслях, проявляя на людях безразличие или наоборот придумывая себе совершенно другую реальность, которой на самом деле в их душе нет.

2. как расценивает твое поведение в отношении него: ОМЕЛА
Ему кажется, что ты его побаиваешься или стесняешься. Но если тебя подтолкнуть, то возможно, ты начнешь относится к нему более благосклонно, а может даже и станешь по нему грезить в действительности, а не только во снах…(это грубо говоря, на самом деле достаточно и благосклонного отношения)

3. что он хочет показать или чего хочет добиться своим поведением. УТЕСНИК ОБЫКНОВЕННЫЙ (п)
Мне кажется, что он уже столько раз терпел неудачу с тобой, что уже не на что не надеется. Неважно, в какой форме был отказ: напрямую словами отшила, или не так на него посмотрела, или посмеялась над ним – все это он мог воспринять как отказ. Поэтому в данный момент у него желание, хотя бы более или менее наладить с тобой хоть какое-то позитивное отношение. Т.е. вернуться в те взаимоотношения, которые у вас были до начала трудностей (ссора, размолвка, если такое было)

4. как он расценивает своё поведение в прошлом относительно тебя (то, как он закончил наши отношения). БУЗИНА (п)
Ему показалось, что ваши отношения зашли в тупик, и он уже не видел никакого просвета. Возможно ему захотелось новых ощущений, а ваши отношения сковывали его. Не хотелось никаких обязательств. Страх, что это конец свободе. Хотя я не скажу, что любви в его сердце к тебе не было, но любви к себе было больше.

5. стоит ли тебе ожидать от него каких-либо неприятностей в свой адрес в ближайший месяц. ЯБЛОНЯ
Не думаю. Сейчас действительно ему хочется просто хотя бы дружеских отношений. Возможно даже старая любовь проснулась. Возможно в прошлом его эгоизм и разрушил ваши отношения, то сейчас самое время их наладить.

Не знаю как получилось, потому что расклад делала вслепую, т.к. даже инициалов мч не знаю, а тем более ваших взаимоотношений (близкие или просто рабочие). В общем, судить тебе.
Жду твоих комментариев.

 
primaДата: Пн, 02.03.2009, 13:23 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, расклад получился просто на ура!!! Ты молодец, всё чётко увидела.

Quote (Татьяна)
1. как к тебе относится этот мч: ПЛЮЩ (п.), ПАДУБ(п) Достала две карты: как относится на самом деле и то отношение, которое показывает.

всё с ними ясно, с этими мужчинами.

Quote (Татьяна)
2. как расценивает твое поведение в отношении него: ОМЕЛА Ему кажется, что ты его побаиваешься или стесняешься. Но если тебя подтолкнуть, то возможно, ты начнешь относится к нему более благосклонно, а может даже и станешь по нему грезить в действительности, а не только во снах…(это грубо говоря, на самом деле достаточно и благосклонного отношения)

а вот тут я немного удивлена, так как я веду себя совершенно хладнокровно и отстранённо, совершенно не проявляя интерес к нему. А он видать думает, что это я боюсь. Да уж...

Quote (Татьяна)
3. что он хочет показать или чего хочет добиться своим поведением. УТЕСНИК ОБЫКНОВЕННЫЙ (п)

всё так. И исходя из моего поведения, о котором я писала выше, ему даже не светит дружба со мной, так как мне это не интересно.

Quote (Татьяна)
4. как он расценивает своё поведение в прошлом относительно тебя (то, как он закончил наши отношения). БУЗИНА (п)

принимаю информацию, как есть.

Танюш, спасибо за расклад. Ты супер справилась!
Если нужен какой расклад - обращайся!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Пн, 02.03.2009, 14:05 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я очень рада, что получилось. smile А то боялась, что не смогу настроится на мч, раскладывая карты. Но судя потому, как выкладывались карты и потом твои комментарии... общий смысл смогла прочитать правильно. hands
Quote (prima)
Если нужен какой расклад - обращайся!

Как-нибудь обязательно воспользуюсь! Ты тоже не стесняйся, обращайся!
 
WilamaДата: Вс, 04.10.2009, 17:59 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
А можно я тут со своим Кельтским оракулом пристроюсь? Только это не Огам, картинки на картах другие. Хотелось бы посмотреть, как мой работает. Есть желающие оставить свои заявки? Признаюсь сразу: еще не знаю, на какие вопросы он отвечает, поэтому буду пробовать "методом тыка" определить оптимальный круг вопросов.
Можете задавать сразу несколько из разных сфер жизни, в т.ч. и на духовное развитие, ведь я так поняла, это основная направленность работы оракула.
 
SvetlosДата: Вс, 04.10.2009, 20:59 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Аня, сделай мне, плиз, на ситуацию с работой:
Что сейчас происходит? Как отразится смена работы в данный момент? Как отразится на мне смена сферы деятельности? Совет: что предпринять?
И на духовное развитие, что помогает, что мешает и совет или еще какие-нибудь вопросы о духовном развитии на твоё усмотрение angel


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вс, 04.10.2009, 21:57
 
AstartaДата: Вс, 04.10.2009, 21:25 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Ань, мне тоже. Очень беспокоят такие вопросы по поводу Таро: что мне мешает в развитии; чему уделить большее внимание;какие блоки надо преодолеть; и может ты еще что задашь сама smile .
Если на проверку конкретного чего-либо, то могу тоже подкинуть пару вопросов (напиши их тематику)
Аня, только лучше в личку весточку пошли когда ответишь, а то я в Оракулах не частый гость smile


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
DinaraДата: Вс, 04.10.2009, 21:31 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Astarta, Svetlos, вы не будете против, если и я свой пятачок вмакну? У меня этот оракул ну совсем без работы почти год уже лежит. Не знаю с какой стороны к нему подобраться.

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
primaДата: Вс, 04.10.2009, 22:49 | Сообщение # 56
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Dinara, тогда и тебе вопросы задавать можно? У Ани уже есть "клиенты", может тогда посмотришь для меня?

Вопросы: в среду намечается встреча с мужчиной. Встреча почти деловая. Главный вопрос - состоится ли она. Ну и вытекающие - если мне смысл на неё ехать, как это мужчина (зовут Валерий) настроен на встречу, чего хочет от меня. Ну и ещё один - может ли этот Валерий помочь мне в моём деле?

Заранее, спасибо!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
WilamaДата: Пн, 05.10.2009, 20:59 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Dinara, я конечно же, не против, если ты посмотришь вопросы девочек на своем Оракуле!

Светик, ответы на твои вопросы готовы. работаю оракулом впервые, так что - сама понимаешь, какими могут быть результаты )))

1. Работа:
- что сейчас происходит - Вереск
Работа требует от тебя определенных навыков и знаний, а также трудолюбия. Мне кажется, это удача, что у тебя есть такая работа. Или тебе с ней просто повезло. Вероятно, что работа новая, ты на данной должности недавно. Может, она связана с лечением или производством какой-то продукции, необходимой в каждом доме. В любом случае дело, которым ты занимаешься, полезное и необходимое.
Благодаря этой должности ты можешь значительно обогатить свои знания и навыки, научиться еще чему-то новому для себя. И если ты взглянешь на свои обязанности под другим углом, перед тобой могут открыться новые перпективы и новые идеи.
- как отразится смена работы сейчас - Жимолость
Ты найдешь в себе необходимые силы, чтобы выбрать правильное направление и следовать ему. Если надумаешь сейчас менять работу, то сможешь выбрать для себя именно то, что нужно, то, что подходит тебе сейчас. В тебе будет достаточно уверенности в своем умении и знаниях, с помощью которых ты сможешь составить хорошее резюме, что в итоге может помочь устроиться на хорошую должность.
- как отразится на тебе смена сферы деятельности - Ива
Смена деятельности будет абсолютно новой для тебя. Но тебе понравится. Ты будешь испытывать энтузиазм и вдохновении при выполнении своих рабочих обязаностей. Работа подарит массу эмоций. Эта сфера деятельности даст тебе возможность расти - как духовно, так и материально. Границы возможностей будут расширяться. Даже потом тебе пригодятся твои новые умения, которые ты сможешь использовать и в других сферах жизни. Карта советует начинать новые проекты на новой луне, искать вдохновение в свете полной луны и доводить дела до завершения в новолуние. Плыви по течению и все будет хорошо.
- совет оракула, что предпринять - Бересклет
Карта советует сделать то, что принесет тебе удовольствие. Если ты хочешь поменять работу не из чувства долга, а из-за действительно необходимости ее менять, то несомненно достигнешь желаемого результата и получишь то, к чему стремишься. Однако сначала следует решить все текущие задачи, и уже потом принимать решение.

2. Духовный рост
- прошлое - Бук пп
За плечами у тебя уже имеется накопленный опыт, к которому ты периодически возвращаешься, чтобы открыть для себя нечто новое, незамеченное ранее. Ты старалась использовать любые возможности к получению новых знаний, поскольку знала, что знания определяют твой уровень в будущем.
- настоящее - Виноградная лоза
Сейчас перед тобой открыто множество возможностей и путей, по которым можно пойти. И ты несколько растерялась от такого количества вариантов. Ты не можешь решиться на что-то одно, постоянно мечешься между разными вариантами, не в силах избрать одно-единственное направление. Ты знаешь достаточно много, знаний у тебя предостаточно, но вот существует опасность "опьянеть" от этих самых знаний - то есть, поверив в одно, ты можешь заблуждаться в другом. Новые знания ставят в противоречие уже имеющиеся знания, и так нетрудно попасться в ловушку, идя на поводу у непрверенной информации.
Короче, сейчас у тебя период, когда полученные знания и опыт открывают перед тобой необъятное поле для деятельности, и тебе предстоит решить, чем засеять данное поле.
- будущее - Рябина пп
Ты можешь попасть под чье-то влияние или пойти на поводу у чужого мнения. Прежде чем послушать чьего-либо совета, прислушайся к себе - все должно быть согласовано. Не вовлекайся в темные силы, потому что у тебя пока что недостаточно умений заниматься черными делами, энергии для этого у тебя не хватит. И вообще, впереди будет непростой период, когда силы окажутся на исходе, а энергия начнет убывать. Просто подожди, занимайся чем-то легким и не требующим больших затрат энергии.
что помогает развиваться - Бересклет пп
Как ни странно, но именно внезапные вспышки энтузиазма и вдохновения приносят желательные результаты. Лови момент, когда тебе хочется заниматься, учиться, совершенствоваться, иначе при отсутствии настроения для этого результаты будут слабыми. Насильно заставляя себя заниматься, ты не получишь ожидаемых успехов. Лучше выжди очередной волны эмоциоанального и духовного подъема, пусть даже кратковременной, но зато она будет намного эфективнее, чем обязательные, но нежеланные упражнения.
что мешает развиваться - Пихта пп
Карта указывает на неверное видение ситуации. Ты пока не можешь по-настоящему осознать и понять то, к чему ты стремишься, к чему идешь. Иногда ты не просчитываешь свои действия на несколько шагов вперед, отсюда могут возникать разочарования и задержки в осуществлении желаемого. Часто ты не можешь правильно рассчитать свои возможности и силы, или просто неправильно понимаешь то, что хотят до тебя донести. Из-за этого происходят сбои или отстрочки.
совет - Ольха
Тебе нельзя поддаваться перепадам настроения и идти на поводу у негативных эмоций - это нарушает твое равновесие и душевное спокойствие. Когда тебе станет нелегко, призывай на помощь духовную силу, находящуюся вокруг тебя. Ты можешь обнаружить ее в чем-угодно, стоит лишь прислушаться к себе и своим желаниям. Это может быть исцеляющая сила природы, или общение с ангелом-хранителем, медитации, йога и др. Сейчас не время рушить старое. Сейчас время строить новое. Совет - тщательно продумывать свои действия, не действуй спонтанно. В тебе должно сквозить спокойствие, стойкость и уверенность в том, что ты все делаешь правильно, что идешь по верному пути. Но прежде - выбери его.

Жду комментов.

 
DinaraДата: Пн, 05.10.2009, 22:21 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
prima, для тебя. Сразу оговорю, что расклад дался нелегко. Мне на этом оракуле вообще тяжело смотреть именно события, а не настрой и состояние души. Так что, если что, не бей тапками tongue

1. Состоится ли встреча? Дуб пп.
Неуверенность. Встреча может не состояться. Необходимо еще раз подтвердить договоренность.

2. Есть ли смысл ехать на эту встречу? Ольха пп.
Возможно, есть некоторая неуверенность и неготовность к этой встрече. Может быть, вы уже пересекались в прошлом и у тебя остались неприятные воспоминания об этом. Однако, следует отказаться от эмоциональной зависимости прошлого и смотреть вперед. Удерживание прошлого препятсвует жить в настоящем. Отпуская боль, ты выпускаешь энергию и поднимаешь настроение, но ты должна оставаться на своей точке зрения, чтобы принять меры против неустойчивости. Даже наиболее отрицательный опыт несет в себе положительный урок для тех, кто стремится его найти. Необходимо встретиться со своими страхами, и все будет хорошо, а если бежать от них - они будут следовать за тобой везде, куда бы ты не пошла.
Исходя из вышесказанного, я так думаю, что съездить стоит, хотя бы потому, что тогда ты сожешь сказать: "Я сделала все, что могла. Я использовала все шансы". Даже если не будет результата, отрицательный результат - тоже результат.

3. Как МЧ настроен на встречу? Бересклет.
Настрой положительный, доброжелательный. Есть желание помочь, но есть также опасность того, что это желание помощи может оказаться быстропроходящим, как вспышка, импульс. если он заинтересуется проблемой от души, а не из чувства долга, то он сможет помочь.

4. Чего он хочет? Боярышник пп.
Возможно, у него есть некая подспудная мысль. Однако он, скорее всего, сознательно сдерживает свои порывы, контролирует себя. Он занял выжидательную позицию, поскольку с твоей стороны, видимо, желаемой для него реакции нет. В любом случае он замер, ждет и наблюдает.

5. Может ли он помочь тебе? Плющ.
В принципе, если он действительно захочет, то сможет помочь. У него есть такие возможности. Хотя изначально может показаться, что он плохой помощник, недостаточно сильный или компетентный в данном вопросе. Однако, начав работать над проблемой, он способен увеличивать обороты, если будет действительно заинтересован в достижении цели. Есть также вероятность того, что если не в его силах помочь, то он сможет обратиться к своим знакомым (или кому-то там) и которые ему помогут. В чьих силах это сделать.

6. Совет. Пихта.
Сила и способность анализировать ситуацию в целом. как говорится, большое видится на расстоянии. Нужно абстрагироваться от ситуации, посмотреть на нее под другим ракурсом. Возможно, тогда ты увидишь лучший способ решения своей проблемы.

Получается, что в принципе, он сможет помочь, но особенно на это расчитывать не стоит. Ты способна найти другой вариант решения своего впроса и он существеут.

В любом случае желаю тебе удачной встречи и независимо от ее результатов разрешения твоего вопроса.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
DinaraДата: Вт, 06.10.2009, 00:15 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Для Svetlos. Тут у меня кардинально противоположный расклад получился с Аней.

1. Что происходит сейчас. Ясень.
Возможно, сейчас у тебя переходной период. Такое подвешенное состояние. Известно что было, но неизвестно, что будет. Однако, Ясень говорит о том, что корни крепки и ты способна выстоять и преодолеть все напасти. Ясень - дерево долгожитель, переживающий не одни катаклизмы. Предположу, что на данный момент ситуация действительно тяжелая, однако, это испытание дано для того, чтобы дать тебе возможность открыть скрытые ресурсы и возможности. Можно сказать, что это жизненный урок. Кроме того, нынешняя неопределенность может быть следствием твоих собственных поступков.

2. В чем причина происходящего. Плющ пп.
Возможно, ты развила слишком бурную деятельность, которая кому-то помешала. Либо же ты слишком рано начала активничать, не имея для этого достаточных ресурсов, не было никаких предпосылок к этим действиям. Возможно, твоими действиями руководили эмоции. А может быть, ты считаешь, что уже "переросла" свою нынешнюю работу.

3. Как отразится смена работы в данный момент. Береза пп.
Сейчас неблагоприятный момент для смены работы, поскольку ситуация настолько запутана, что не позволяет сделать правильный выбор, а значит, возрастает опасность совершить ошибку. Поэтому нужно обратить внимание на проблемы, которые есть, и попытаться их решить. В любом случае ситуация до конца не ясна. Не стоит двигаться в новый путь, не освободившись от старых проблем.

4. Как отразится смена сферы деятельности. Пихта пп.
Существует вероятность того, что ты неправильно оцениваешь сложившуюся ситуацию. Возможно, ты видишь неподходящий выход из нее. Поэтому следует все взвесить и обдумать еще раз, прежде, чем действовать. Может случиться так, что смена сферы деятельности только спрячет проблему, загонит ее в глубину души, но не решит ее.

5. Совет. Терн пп.
Необходимо понимать, что жизнь - полоса белая, полоса черная. Не всегда происходящие события являются благоприятными для нас. Однако, когда мы справляемся со своими проблемами, мы становимся сильнее. Сейчас ты столкнулась с нелегкой ситуацией в жизни, но, разрешив ее, ты научишся справляться с трудностями. Не стоит прятать голову в песок и думать, что все решится само собой.

Svetlos, я не первый раз делаю расклад, а уже целый третий!!!, так что за результат тоже не ручаюсь tongue


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
SvetlosДата: Вт, 06.10.2009, 00:56 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Аня, спасибо! Комментирую:
Quote (Wilama)
1. Работа: - что сейчас происходит - Вереск Работа требует от тебя определенных навыков и знаний, а также трудолюбия. Мне кажется, это удача, что у тебя есть такая работа. Или тебе с ней просто повезло. Вероятно, что работа новая, ты на данной должности недавно. Может, она связана с лечением или производством какой-то продукции, необходимой в каждом доме. В любом случае дело, которым ты занимаешься, полезное и необходимое. Благодаря этой должности ты можешь значительно обогатить свои знания и навыки, научиться еще чему-то новому для себя.

Тут, к сожалению, не про мою работу sad Работа не связана с этим. У нас сеть магазинов одежды. То, чем я занимаюсь, не сказала бы, что полезно и необходимо. На данной должности уже ого-го сколько лет - 7. Уже планирую менять.
Только вот что интересно, как раз недавно я занялась Рэйки, это как раз связано с лечением и других людей в частности. Тут и навыки и польза и все, что ты описала. Может от того такая карта выпала, что я об этом намного больше думаю, чем о своей работе?
Quote (Wilama)
Если надумаешь сейчас менять работу, то сможешь выбрать для себя именно то, что нужно, то, что подходит тебе сейчас. В тебе будет достаточно уверенности в своем умении и знаниях, с помощью которых ты сможешь составить хорошее резюме, что в итоге может помочь устроиться на хорошую должность.

Я очень на это надеюсь.
Quote (Wilama)
- как отразится на тебе смена сферы деятельности - Ива Смена деятельности будет абсолютно новой для тебя. Но тебе понравится. Ты будешь испытывать энтузиазм и вдохновении при выполнении своих рабочих обязаностей. Работа подарит массу эмоций. Эта сфера деятельности даст тебе возможность расти - как духовно, так и материально. Границы возможностей будут расширяться. Даже потом тебе пригодятся твои новые умения, которые ты сможешь использовать и в других сферах жизни.

Как хорошо-то, только бы еще знать в какую сферу двинуться biggrin
Quote (Wilama)
- совет оракула, что предпринять - Бересклет Карта советует сделать то, что принесет тебе удовольствие. Если ты хочешь поменять работу не из чувства долга, а из-за действительно необходимости ее менять, то несомненно достигнешь желаемого результата и получишь то, к чему стремишься.

а что значит из чувства долга? хочется давно уже что-то поменять в плане работы..

Quote (Wilama)
2. Духовный рост - прошлое - Бук пп За плечами у тебя уже имеется накопленный опыт, к которому ты периодически возвращаешься, чтобы открыть для себя нечто новое, незамеченное ранее. Ты старалась использовать любые возможности к получению новых знаний, поскольку знала, что знания определяют твой уровень в будущем.

старалась angel
Quote (Wilama)
Ты не можешь решиться на что-то одно, постоянно мечешься между разными вариантами, не в силах избрать одно-единственное направление

вот тут не совсем так, я уже выбрала свой путь. Но, есть еще как бы дополнительные варианты, но они уже как второстепенные идут и из них, действительно, сложно выбрать..
Quote (Wilama)
Ты знаешь достаточно много, знаний у тебя предостаточно, но вот существует опасность "опьянеть" от этих самых знаний - то есть, поверив в одно, ты можешь заблуждаться в другом. Новые знания ставят в противоречие уже имеющиеся знания, и так нетрудно попасться в ловушку, идя на поводу у непрверенной информации.

не знаю, верю в то, что чувствую, что ближе
Quote (Wilama)
Короче, сейчас у тебя период, когда полученные знания и опыт открывают перед тобой необъятное поле для деятельности, и тебе предстоит решить, чем засеять данное поле.

да уже, в принципе, выбрала, чем засеять smile и идей много дополнительных

Quote (Wilama)
Не вовлекайся в темные силы, потому что у тебя пока что недостаточно умений заниматься черными делами, энергии для этого у тебя не хватит. И вообще, впереди будет непростой период, когда силы окажутся на исходе, а энергия начнет убывать. Просто подожди, занимайся чем-то легким и не требующим больших затрат энергии.

ой нет, такие дела не для меня и не про меня.
А насчёт затрат энергии - постараюсь не переусердствовать smile
Quote (Wilama)
Лучше выжди очередной волны эмоциоанального и духовного подъема, пусть даже кратковременной, но зато она будет намного эфективнее, чем обязательные, но нежеланные упражнения.

так в принципе и происходит, но, стараюсь часто)) Все-таки в любом выбранном пути нужна постоянная практика.

Quote (Wilama)
Ты пока не можешь по-настоящему осознать и понять то, к чему ты стремишься, к чему идешь. Иногда ты не просчитываешь свои действия на несколько шагов вперед, отсюда могут возникать разочарования и задержки в осуществлении желаемого. Часто ты не можешь правильно рассчитать свои возможности и силы, или просто неправильно понимаешь то, что хотят до тебя донести. Из-за этого происходят сбои или отстрочки.

возможно..бывает и так..
Quote (Wilama)
Тебе нельзя поддаваться перепадам настроения и идти на поводу у негативных эмоций - это нарушает твое равновесие и душевное спокойствие.

это точно.
Quote (Wilama)
В тебе должно сквозить спокойствие, стойкость и уверенность в том, что ты все делаешь правильно, что идешь по верному пути. Но прежде - выбери его.

Духовный путь я уже выбрала. smile Про спокойствие и увереннсть точно. ))

Анюта, спасибо еще раз! flowers

Dinara, ну вот sad Только я обрадовалась..

Quote (Dinara)
Возможно, сейчас у тебя переходной период. Такое подвешенное состояние. Известно что было, но неизвестно, что будет. Однако, Ясень говорит о том, что корни крепки и ты способна выстоять и преодолеть все напасти.

на работе с попеременным успехом такие периоды.. ну преодолеть-то преодолеем, а надо ли..
Quote (Dinara)
А может быть, ты считаешь, что уже "переросла" свою нынешнюю работу.

наверное.. да дело даже не в самой работе, просто уже напрягает как-то там
Quote (Dinara)
Поэтому нужно обратить внимание на проблемы, которые есть, и попытаться их решить. В любом случае ситуация до конца не ясна. Не стоит двигаться в новый путь, не освободившись от старых проблем.

ой, тогда уж не знаю, когда от всех этих проблем освобожусь, чтобы двинуться наконец..

Quote (Dinara)
Существует вероятность того, что ты неправильно оцениваешь сложившуюся ситуацию. Возможно, ты видишь неподходящий выход из нее.

уже не знаю..
Quote (Dinara)
Сейчас ты столкнулась с нелегкой ситуацией в жизни, но, разрешив ее, ты научишся справляться с трудностями. Не стоит прятать голову в песок и думать, что все решится само собой.

да не прячу, только все не знаю с чего начать, то ли работу менять, то ли еще что
Dinara, спасибо и тебе! flowers Уже не знаю что думать wacko


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вт, 06.10.2009, 01:14
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Огам: Кельтский Оракул (Практическая проработка колоды.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz