Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт)
knigaДата: Вс, 18.10.2009, 23:02 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Wilama, я тоже задам вопрс,можно?
Что произошло в моей жизни 20.12.08.
Как события развивались?
Как повлияли на мою жизнь ?


Как причудливо тасуется колода...
 
WilamaДата: Пн, 19.10.2009, 23:15 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
kniga, спасибо за вопрос! Обязательно рассмотрю его.

natalya2828, на тебя я пробовала смотреть дважды, но толи поток информации неверный, толи канал связи закрыт, но я совершенно ничего не смогла извлечь из расклада. Я обязательно буду пробовать смотреть эту проблему позже, а пока выложу расклад для Клеопатры.

Клеопатра, вот расклад Пирамида влюбленных.
1. ты в этих отношения - Смерть
2. Он в этих отношениях - Император
3. отношения сейчас - 2к
4. отношения в будущем - Тм, 3п

В вашей паре нет явного главенствующеголидера - вы оба занимаете равное положение. Просто по-разному. Ему отведена более мужская сторона жизни, все ответственные вопросы лежат на нем. Знаешь, как говорят, что мужчина - голова, а женщина - шея. Это о вас. Ты в этих отношениях ведешь себя по-разному: то ласковая и податливая, то резкая и холодная. Иногда равнодушна к нему, иногда пылаешь чувствами... Всегда разная и переменчивая. Сейчас в ваших отношениях гармония и взаимопонимание, но возможно, они лишены страсти. Это отношения двух нежно любящих людей, которые бережно относятся друг к другу, даже больше как сестра-брат или родственные души. В перспективе будет ссора и выяснение отношений, но потом все вернется на свое место. Ваш союз крепкий.

P.S. я изначально сделала другой расклад, более обширный, но там картинка вырисовалась несколько другая. Но поскольку ты просила Пирамиду, то пусть будет пирамида. Если это окажется неверным, то я в личку тебе скину тот второй расклад.

 
sonДата: Вт, 20.10.2009, 00:19 | Сообщение # 93
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Wilama, про прошлое можно опрос...?
сроки не важны .. когда сможете.. smile
 
CvetikДата: Вт, 20.10.2009, 03:53 | Сообщение # 94
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Wilama, а на меня еще не пробовали смотреть?
 
КлеопатраДата: Вт, 20.10.2009, 08:14 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Wilama, спасибо за расклад.

Отчитываюсь.

Quote (Wilama)
В вашей паре нет явного главенствующеголидера - вы оба занимаете равное положение.

да, это так. мы равны. то есть может быть это перетягивание одеяла, но никто пока больший кусок не урвал. так как мы оба стрельцы - понятно, что свою территорию никто без боя не сдаст.
Quote (Wilama)
Знаешь, как говорят, что мужчина - голова, а женщина - шея. Это о вас.

tongue похоже)))
Quote (Wilama)
Ты в этих отношениях ведешь себя по-разному: то ласковая и податливая, то резкая и холодная. Иногда равнодушна к нему, иногда пылаешь чувствами... Всегда разная и переменчивая.

да, такова моя сущность. ну и чтобы со мной не скучно было. однообразие всегда приедается. а тут никогда не знаешь, что сделает вторая половинка - это держит в тонусе.
Quote (Wilama)
Сейчас в ваших отношениях гармония и взаимопонимание, но возможно, они лишены страсти.

я бы сказала, что вообще какое-то затишье... и ни причины не понятны, ни что дальше будет не видно.
Quote (Wilama)
В перспективе будет ссора и выяснение отношений, но потом все вернется на свое место.

ссоры у нас переодически бывают. это когда кто-то пытается отстоять свою территорию)) По времени на этой неделе? Тогда я даже предполагаю из-за чего.
Quote (Wilama)
Ваш союз крепкий.

очень хочется верить smile

Quote (Wilama)
P.S. я изначально сделала другой расклад, более обширный, но там картинка вырисовалась несколько другая. Но поскольку ты просила Пирамиду, то пусть будет пирамида. Если это окажется неверным, то я в личку тебе скину тот второй расклад.

можно и тот раскладик вличку? раз уж ты его делала... в этом все так радужно... а меня какой-то червячок гложет.
делала себе более обширный расклад сама... и везде тоже какие-то сомнения. очень трудно абстрагироваться от текущей ситуации. подруга делала расклад - тоже вылезает проблема.
Почему попросила такой маленький раскладик - подумала, что как раз все коротко и ясно будет сказано smile

Это тебе


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
WilamaДата: Вт, 20.10.2009, 17:32 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Cvetik, я уже сделала расклады всем, просто некоторые требуют небольшой затраты времени, вот я и выкладываю их при возможности, а те, где надо подумать и попечатать, я оставляю для свободного времени. Сейчас для тебя выложу.

Расклад на отношения.
прошлое - Императрица
настоящее - Туз ж
будущее - 6ж (бумаги)
как познакомились - Дама меч
как завязались отношения - Рыцарь пент
как отношения развивались с момента знакомства - Страшный Суд, Повешенный
Насколько я поняла, познакомились вы, когда ты была замужем. Возможно, что познакомились благодаря женщине. Отношения развивались медленно, скорее всего, вы вместе работали, находились на одном и том же преприятии. Потом как-то резко все решилось, может, в одно мгновение. отношения перешли на новый уровень, вы сблизились, все в твоей жизни перевернулось. Отношения относительно новые, еще не перешли на окончательный уровень, как бы только набирают оборот. Ситуация пока не имеет решения в силу каких-либо обстоятельств (толи свободы действий не хватает, толи места нету)

Далее небольшая характеристика союза (первая карта твоя, вторая - его)
Каждый из вас в этих отношениях - XX (10к), XV (6м)
Для тебя эти отношения означают очень многое, они перевернули твою жизнь, изменили ее. Ты покончила со старым и готова принять новое, ты хочешь, чтобы у вас все было серьезно и оформилось в семью. Он к тебе приезжает, вы живете в разных местах, а может и в городах. Не вижу совместного проживания. К тебе испытывает страсть, ты манишь его, привлекаешь. Возможно, дело не только во внешности и твоих качествах. Возможно, здесь замешан еще и материальный интерес с его строны. Он понимает, что с тобой можно ни о чем не переживать, с тобой комфортно. Скажу прямо, он человек не безобидный, а вполне осознающий то, к чему идет, к чему стремится.

мысли - Дама м, Туз пент
Ты анализируешь ваши отношения и вполне все понимаешь. Не думаю, что ты ослеплена страстью и пылкими речами, нет. Ты вполне здравомыслящая женщина, сумевшая правильно оценить обстановку и своего партнера в том числе, тебя не так легко провести. Он думает о том, что сумел найти себе подходящую партнершу. "Подходящая" может отнсится к любым сферам жизни: подходящая внешность, характер, достаток. Карта не лишена собственной выгоды, поэтому он может думать, что он хорошо устроился.

чувства - Тж, 0
Ты испытываешь к нему страсть и влечение, чувства еще свежие, не покрытые рутиной. Он, словно мальчишка, тоже отдается этим чувствам, но ни у тебя, ни у него истинной любви не наблюдается. Он относится к этим отношениям, как к разлечению. серьезных планов насчет тебя не строит. Воспринимает, как любовницу.

поведение - Рп, 5м
Ты стараешься вести себя сдеражанно, не спешить с решениями и выводами. От тебя исходит денежная помощь ему или ты проталкиваешь его по карьерной лестнице. Он ведет себя несколько нагловато (на карте нарисован пират ,пробирающийся в квартиру через окно), возможно, что лезет туда, куда ему не положено. Это неискренний человек, вторгшийся на твою территорию ради собственной выгоды.

чего каждый хочет - XI, Рк
Ты хочешь укрепить не только свои позиции в этом собзе, но и сам союз. Ты хочешь крепких и надежных отношений, хочешь главенствовать в них, а также приручить, обуздать своего партнера. Он хочет красивых романтичных отношений, наполненных чувственностью ,красивыми фразами, ухаживаниями... Ничего серьезнее пока в его планы не входит. Он пока не готов к серьезному, ему и так комфортно.

помехи - VII
Мешает расстояние. Вы, наверное, живете по разные стороны.

помощь - XIX
Этому союзу помогает ваша способность воспринимать все с легкостью и беззаботностью. Вы не грузитесь по поводу будущего, а живете настоящим, этим моментом. Что будет дальше - покажет время, а пока вы отдыхаете, развлекаетесь, веселитесь, наслаждаетесь обществом друг друга, и, словно дети, получаете наслаждение от ваших встреч. Именно эта несерьезность продлевает этот союз.

перспектива - 7ж
Выпала карта победы, но и войны. Победа через бой. Честно говоря, мне пока трудно судить об этой карте, еще не поняла, что она означает. Может, придется повоевать, чтобы получить желаемое. А может, это карта конфликто между вами... не знаю.

Что-то неоптимистичный раскладец у меня получился, особенно портрет твоего МЧ sad Сорри, но я пыталась рассмотреть карты, еще ж ниче не понимаю, что они пытаются сказать мне. Это так, по интуиции.

 
CvetikДата: Вт, 20.10.2009, 18:47 | Сообщение # 97
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Wilama, спасибо огромное! многое прям в точку! biggrin
Комментирую:
Quote (Wilama)
Насколько я поняла, познакомились вы, когда ты была замужем. Возможно, что познакомились благодаря женщине. Отношения развивались медленно, скорее всего, вы вместе работали, находились на одном и том же преприятии. Потом как-то резко все решилось, может, в одно мгновение. отношения перешли на новый уровень, вы сблизились, все в твоей жизни перевернулось. Отношения относительно новые, еще не перешли на окончательный уровень, как бы только набирают оборот. Ситуация пока не имеет решения в силу каких-либо обстоятельств (толи свободы действий не хватает, толи места нету)

Все так. Познакомились на работе. Год общались просто, флиртовали просто. Я замужем, поэтому отношений строить ни с кем не планировала. Пока отношения никак не развиваются. Он у нас уже не работает. Не виделись полгода.
Quote (Wilama)
Для тебя эти отношения означают очень многое, они перевернули твою жизнь, изменили ее. Ты покончила со старым и готова принять новое, ты хочешь, чтобы у вас все было серьезно и оформилось в семью. Он к тебе приезжает, вы живете в разных местах, а может и в городах. Не вижу совместного проживания. К тебе испытывает страсть, ты манишь его, привлекаешь. Возможно, дело не только во внешности и твоих качествах. Возможно, здесь замешан еще и материальный интерес с его строны. Он понимает, что с тобой можно ни о чем не переживать, с тобой комфортно. Скажу прямо, он человек не безобидный, а вполне осознающий то, к чему идет, к чему стремится.

Про меня все в точку - даже добавить нечего. Насчет него не знаю, знаю, что я его привлекаю сексуально, но какую материальную выгоду можно от меня получить просто не представляю. У меня ничего нет, кроме себя драгоценной и моей дочки, ну, еще менее драгоценный муж... biggrin Работаю я просто специалистом в гос.учреждении. Может, ему просто со мной комфортно?
Quote (Wilama)
Ты анализируешь ваши отношения и вполне все понимаешь. Не думаю, что ты ослеплена страстью и пылкими речами, нет. Ты вполне здравомыслящая женщина, сумевшая правильно оценить обстановку и своего партнера в том числе, тебя не так легко провести. Он думает о том, что сумел найти себе подходящую партнершу. "Подходящая" может отнсится к любым сферам жизни: подходящая внешность, характер, достаток. Карта не лишена собственной выгоды, поэтому он может думать, что он хорошо устроился.

Я вполне здравомыслящая женщина. В омут с головой не бросаюсь, хотя соблазнов много такого рода... smile По поводу его мыслей затрудняюсь ответить, но мне признавался, что он хотел бы иметь меня в женах, да и просто иметь, его тоже устраивает... biggrin
Quote (Wilama)
Ты испытываешь к нему страсть и влечение, чувства еще свежие, не покрытые рутиной. Он, словно мальчишка, тоже отдается этим чувствам, но ни у тебя, ни у него истинной любви не наблюдается. Он относится к этим отношениям, как к разлечению. серьезных планов насчет тебя не строит. Воспринимает, как любовницу.

Да, влечет меня сильно.... wacko Как он сейчас меня воспринимает - не знаю, давно не видела, к сожалению
Quote (Wilama)
Ты стараешься вести себя сдеражанно, не спешить с решениями и выводами. От тебя исходит денежная помощь ему или ты проталкиваешь его по карьерной лестнице. Он ведет себя несколько нагловато (на карте нарисован пират ,пробирающийся в квартиру через окно), возможно, что лезет туда, куда ему не положено. Это неискренний человек, вторгшийся на твою территорию ради собственной выгоды.

Вот здесь много противоречивых моментов. Я ничем ему не помогаю и не проталкиваю, просто верю в него ,что он очень перспективный мальчик и много может сам в жизни добиться. По жизни он нагловат, это точно, но не со мной. вторгся он в мое сердце, хотя его там никто не ждал... love Да и в семье не заладилось, как только у нас начались отношения...
Quote (Wilama)
Мешает расстояние. Вы, наверное, живете по разные стороны.

Точно!
Quote (Wilama)
Этому союзу помогает ваша способность воспринимать все с легкостью и беззаботностью. Вы не грузитесь по поводу будущего, а живете настоящим, этим моментом. Что будет дальше - покажет время, а пока вы отдыхаете, развлекаетесь, веселитесь, наслаждаетесь обществом друг друга, и, словно дети, получаете наслаждение от ваших встреч. Именно эта несерьезность продлевает этот союз.

Про меня именно так и было. А он говорил, что хотел бы более серьезных отношений, чем быть просто моим любовником. Врал, наверное, стервец.... butcher
Quote (Wilama)
Выпала карта победы, но и войны. Победа через бой. Честно говоря, мне пока трудно судить об этой карте, еще не поняла, что она означает. Может, придется повоевать, чтобы получить желаемое. А может, это карта конфликто между вами... не знаю.

Знаешь, во многих раскладах выпадает именно эта карта в позиции: как собирается себя вести или что предпринять. может, он собирается все рассказать мужу? wacko Ох, не знаю тоже, что же может это означать! поживем - увидем! Обязательно отпишусь!
Мне кажется, что вы вполне со своей колодой понимаете друг друга! Многое просто 100% попадание. Спасибо. Было очень интересно читать!
flowers flowers flowers
 
WilamaДата: Вт, 20.10.2009, 23:31 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Cvetik, спасибо за комментарии. я вот прочитала вторую часть вопроса wink - посмотрю в блтжайшее время на перспективу развития этих отношений в течение года.

Quote (Cvetik)
Я ничем ему не помогаю и не проталкиваю

Значит, рыцарь пентаклей означает просто твое сдержанное проявление эмоций и умеренное восприятие ситуации. Думаю, так.
Я даже и не подумала о том, что сейчас у вас может не быть никаких отношений. думала, вы поддерживаете связь, а оно вон как обыгралось smile буду знать.
Quote (Cvetik)
Мне кажется, что вы вполне со своей колодой понимаете друг друга!

Спасибо! была бы безумно рада, если бы так оно и было. Пока что на явной лжи я ее не подловила smile И слава богу.
 
WilamaДата: Вт, 20.10.2009, 23:42 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
kniga, поскольку у тебя вопрос кратенький, я попробую ответить.
Quote (kniga)
Что произошло в моей жизни 20.12.08. Как события развивались? Как повлияли на мою жизнь ?

ой, вытянула карты, и картинка какая-то нереальная получилась, как мне кажется sad Думаю, я отвечу неправильно, но пусть будет так, как показали карты.

1. что произошло - 4 мечей (шпион), Император, 10 мечей
2. как развивалось - 5 мечей (пират), 3 жезлов (ключ), Дьявол
3. как повлияли на жизнь - 9 жезлов (мыши), Правосудие, Отшельник = 7 кубков

Событие связано с мужчиной, который имеет сильное влияние и даже власть.
У меня два варианта. Первый касается личных отношений, а это значит, что он разорвал ваши отношения. Может, развод. И потом он потребовал свою долю, причем, внаглую. Может ,квартиру хотел отобрать себе. В результате вы решали вопрос через суд, и ты вынуждена была отдать то, что он просил. осталась одна и ни с чем. твои надежды так и не были осуществлены.
Второй вариант заключается в том, что возможно, тебя ограбили. мужчина проник в твою квартиру и обокрал тебя. Потом дело решалось через суд, в результате ты ничего не выиграла.
Короче, бред какой-то!

У меня просьба: если это абсолютно неверно, и карты выпали далекие от истины, то ты скажи, что все не так, и я потом еще раз попробую посмотреть. Если не получится и на тот раз, тогда открывай свою тайну smile

 
knigaДата: Вт, 20.10.2009, 23:57 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Wilama, Говорю-связано с мужчиной,остальное пересмотри. smile

Как причудливо тасуется колода...
 
DidoДата: Ср, 21.10.2009, 16:04 | Сообщение # 101
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Wilama,можно

Сообщение отредактировал Dido - Пн, 22.02.2010, 12:00
 
CvetikДата: Ср, 21.10.2009, 19:45 | Сообщение # 102
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Wilama, буду очень признательна smile
спасибо! flowers flowers flowers
 
waliutaДата: Ср, 21.10.2009, 21:55 | Сообщение # 103
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Wilama,

если есть свободные места, сделай пожалуйста расклад на мою подругу.
Ольга, 19.10.1970.
Особо интересует личная жизнь и состояние по работе (можно прошлое, настоящее, будущее). Можно очень кратко характеристику личности, чтобы сверить портрет smile Если нужны какие-то подробности, напишу.

И мне, если можно, посмотри пожалуйста развитие научной сферы в моей жизни. История, нынешнее состояние, будущее, будут ли значимые события, насколько важно это сейчас и будет ли играть значимую роль в будущем. Валентина, 21.01.1971.

Спасибо. Подожду очереди сколько понадобится.

 
WilamaДата: Ср, 21.10.2009, 23:40 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
natalya2828, ответ на твое задание. Извини за задержку smile
что произошло 7-8 лет назад - 4 мечей, Император, Влюбленные.
Ой, даже не знаю, что и предположить... Первое, что подумалось, это на твоей раболте поменялось руководство. Возможно, была утечка информации или предательство со стороны сотрудника. Вторая мысль - у тебя возник служебный роман, интрижка с начальником, например.

как эти события отображаются сегодня - 6к, 4к, Дм
замешана какая-то женщина, которая толи вернулась из прошлого (например, бывший руководитель), толи давно здесь работает, но как-то воздействует на положение. Кажется, ей надоела текущая ситуация, и она намерена предпринять какие-то меры. А может, снова смена начальства из-за ухода на пенсию.

что будет с предприятием
- Жрица, Кк, 6ж - это выльется в 7ж
выпадают бумаги, договора, официальное оформление, но все это очень мутно, нечисто. Здесь замешан еще мужчина, который приложит руку ко всему этому. будет борьба толи за власть, толи за сохранность предприятия. Но официально оформлять что-то будут.

как отразится это все на тебе - 6м, Башня, тж.
Как мне кажется, ты лишишься этой работы. Твое нынешнее положение будет разрушено, идет смена места, начало новой деятельности.

Вот такой вот получился расклад. Что скажешь?

*******************

Cvetik, прогноз на отношения на год
1. Правосудие
2. 10ж
3. Туз кубков
4. Повешенный
5. 7ж
6. 2п (ива)
7. Пж
8. 3м (якорь)
9. Тм
10. 5п, Пм
Будут ли еще между вами какие-либо отношения - 8ж (перекресток)

Сейчас отношения никакие. Правосудие в дургих колодах часто говорит о том, что люди либо перестали общаться вообще, либо общаются сдержанно, холодно в силу необходимости и обстоятельств. Сейчас у вас период очищения - старые чувства очистятся, и на их место прийдет что-то новое. Одним словом, отношения заканчиваются. Хотя в воздухе еще витает аромат романтики и надежды на будущее, на продолжение. Но это только внешне все кажется таким легким, ведь на самом деле ситуация не имеет решения (Повешенный) - ты несвободна, и это сдерживает, тормозит. У вас уже были интимные отношения, насколько мне кажется (7ж). Ты еще не остыла, все ждешь нового ветерка, какой-то весточки, готова снова впустить этого человека в свою жизнь. И одновременно с этим надеешься внестия сность в ваши отношения, предприняв какие-то меры, например, с помощью разговора. Он, возможно, тоже не потерял надежду на то, что у вас все может случиться. "Но не случится" - говорят карты. А с другой стороны, он уже привык без тебя, вжился в новой обстановке и готов идти дальше. В ближайшем будущем встреча так и не состоится. Ты будешь тихо плыть по течению, с ностальгией вспоминая былые времена. Потом неожиданно он объявится или даст о себе знать, это произойдет как-то спонтанно, а может, ты сама с ним свяжешься. Но в итоге ваши дороги разойдутся.

Вот такой прогнозик.
******************
waliuta, задание принято, спасибо!

Dido, я здесь прорабатываю колоду, а не предсказываю. Ваш вопрос несколько некорректен. Как вы можете гарантировать свой ответ? Вы точно знаете, как относится Максим к Марине? если да, то я отвечу вам.

 
n67667Дата: Ср, 21.10.2009, 23:54 | Сообщение # 105
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Всем привет! А кто-нибудь может мне раскинуть Таро Ленорман на один вопрос. Я сегодня ходила в одну иностранную компанию по поводу работы на собеседование. В лучшем случае у меня будет еще два собеседования в худшем одно а в самом худшем -больше не будет. Возьмут ли меня на работу туда?

в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБО smile


HELGA

Сообщение отредактировал n67667 - Чт, 22.10.2009, 00:00
 
WilamaДата: Чт, 22.10.2009, 00:06 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
n67667, я могу раскинуть, если Вы гарантируете обратную связь - возьмут Вас или нет.
 
DidoДата: Чт, 22.10.2009, 00:09 | Сообщение # 107
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Wilama,Да да ,я точно знаю ответ на вопрос.
 
n67667Дата: Чт, 22.10.2009, 00:11 | Сообщение # 108
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, Я ВАМ ВСЕ КАК НА ДУХУ РАССКАЖУ. ЧЕСТНОЕ СЛОВО.

HELGA
 
WilamaДата: Чт, 22.10.2009, 00:12 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Dido, n67667, согласна. Заглядывайте в эту темку, в скором времени (на днях) выложу ответы.
 
n67667Дата: Чт, 22.10.2009, 00:14 | Сообщение # 110
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Договорились. Я все все все расскажу. Тут очень интересный прием и отбор на работу smile

HELGA
 
CvetikДата: Чт, 22.10.2009, 06:06 | Сообщение # 111
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Wilama, спасибо тебе большое за расклад!
Quote (Wilama)
Он, возможно, тоже не потерял надежду на то, что у вас все может случиться. "Но не случится" - говорят карты. А с другой стороны, он уже привык без тебя, вжился в новой обстановке и готов идти дальше. В ближайшем будущем встреча так и не состоится. Ты будешь тихо плыть по течению, с ностальгией вспоминая былые времена. Потом неожиданно он объявится или даст о себе знать, это произойдет как-то спонтанно, а может, ты сама с ним свяжешься. Но в итоге ваши дороги разойдутся.

Да уж, не очень оптимистичный прогнозик, но все же надежды не теряю... smile
 
WilamaДата: Чт, 22.10.2009, 16:21 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
n67667, ответ на ваш вопрос:
шансы получить эту работу - рыцарь жезлов
Шансы есть, причем шансы хорошие при соотвествующей активности.
Как пройдет первое собеседование - Солнце - хорошо.
Как пройдет второе собеседование - тоже хорошо.
Возьмут ли Вас на работу - Император - да, возьмут. Но если рассматривать эту карту с другой стороны, то исход полностью зависит от руководителя компании. Доп - Паж жезлов, паж мечей.
делаю вывод, что работу Вы получите.

***************

Dido,

Quote (Dido)
как относится Максим к Марине?

Маг, 9 мечей, 10 мечей, Влюбленные = Жрец
ну не знаю даже... если по картинкам, то я так поняла, что ему сейчас очень тяжело, он в растерянности, не знает, какой выбор ему сделать. Чувств или совсем нет, или его сильно обидели, и отношения подходят к концу. Он на пороге выбора: толи сделать выбор вопреки чувствам, толи оставить все как есть. Может быть, это муж и жена, и он хочет уйти от нее.


Сообщение отредактировал Wilama - Чт, 22.10.2009, 16:21
 
DidoДата: Чт, 22.10.2009, 16:28 | Сообщение # 113
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Wilama,

Сообщение отредактировал Dido - Пн, 22.02.2010, 12:01
 
WilamaДата: Чт, 22.10.2009, 17:02 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Dido, спасибо за быстрые и четкие комментарии! Хорошо, что карты не обманули.
 
DidoДата: Чт, 22.10.2009, 17:03 | Сообщение # 115
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Wilama,А просмотрите ещё один вопрос?Ответ тоже знаю.
 
WilamaДата: Чт, 22.10.2009, 17:06 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Dido, посмотрю. Задавайте. smile
 
n67667Дата: Чт, 22.10.2009, 17:07 | Сообщение # 117
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Уважаемая Wilama, спасибо большое за Ваш прогноз! Будем надеяться! Там очень сложное сито. На следующей неделе буду ждать от них звонка. А потом все подробно расскажу. Я впервые сталкиваюсь с подобным отбором на работу. Дай Вам Бог всего всего самого наилучшего в жизни и любви!!! lips lips lips thumbup

HELGA
 
DidoДата: Чт, 22.10.2009, 17:13 | Сообщение # 118
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал Dido - Пн, 22.02.2010, 12:02
 
WilamaДата: Чт, 22.10.2009, 18:03 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
n67667, спасибо smile Надо ж еще результатов дождаться - а вдруг карты подали ложные надежды?
Но будем надеяться, что не соврали smile

Dido,

Quote (Dido)
Почему Сергей не хочет отношений с Мариной?

Какие отношения между ними сейчас - 3м, 2к - 10к
Почему он не хочет - 7м, Кп, Кж
Я так понимаю, это и есть тот мужчина, с которым Марина изменила мужу? Я вижу, что отношения есть, есть нежные чувства друг к другу.
Что ждет С. - лиса
Что его не устраивает - Пк
Мне кажется, С. не верит и не доверяет М. Он словно ждет подвоха с ее стороны, может, боится измены. У М. есть дочка, и С. это не нравится.
Как-то так, кратенько.
 
n67667Дата: Чт, 22.10.2009, 18:18 | Сообщение # 120
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Будем надеяться и суетиться немного, (надо готовиться к тестированиям мне, они будут проходить на английском языке) smile :) smile Спасибо Wilama все равно!

HELGA

Сообщение отредактировал n67667 - Чт, 22.10.2009, 18:19
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz