Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт)
WilamaДата: Чт, 22.10.2009, 18:21 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
kniga, дубль два smile
Quote (kniga)
Что произошло в моей жизни 20.12.08. Как события развивались? Как повлияли на мою жизнь ?

1. 10ж, Кк, XVII (8к)
Ссора с любимым мужчиной, который потом ушел от тебя (может, изначально планировался уход на время, чтобы дать возможность налдить отношения)
2. 8ж, XVI, IV
Ваши дороги все же разошлись - каждый пошел своим путем. Инициатором выступил он.
3. Дп, VIII, X = 3п, 8п
Снова Правосудие! Уточнила - Кж. Это второй брак, значит. С учетом КФ. Отношения с этим мужчиной прочные, устоявшиеся (хотя и года не прошло... такое может быть?)
Снова что-то я не уверена в свое ответе... Мне кажется, карты хотят что-то сказать, а я не понимаю, что именно cry cry cry
 
DidoДата: Чт, 22.10.2009, 18:25 | Сообщение # 122
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Да это он,чувства действительно нежные,они очень давно знакомы,Марина видная девушка,и Вы точно подметили то что он боится измены и подвоха с её стороны,она такая,не поймёшь что у неё на уме,всё время ревнует её,поэтому серьёзных отношений не хочет,боится быть обманутым,очень боится что ему изменят.Всё правильно увидели,только детей у нее нет.

smile

 
WilamaДата: Чт, 22.10.2009, 18:29 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Dido, спасибо, очень интересно! Если хотите, можете задавать и другие вопросы - количество пока не ограничено. Мне нравится, когда работа идет слажено, и пока все участники очень ответственно отнеслись к этому заданию.
Вы все молодцы - и вопросы хорошие задаете, и ответы вовремя даете четкие! Спасибо за содействие!

Наташа, удачи Вам в предстоящем собеседовании!

 
НикиДата: Чт, 22.10.2009, 18:35 | Сообщение # 124
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Вилама, скажите, какое важное событие произошло со мной в начале этого года? Вопрос НЕ касается личной жизни. Марина, 18.01.1974 год. (моя дата рождения)

На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Чт, 22.10.2009, 18:45
 
WilamaДата: Чт, 22.10.2009, 19:02 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Ники, попробую.
XIX, 3ж, XII = 2м

Событие вызвало уу Вас положительные эмоции, радость (3к). У меня, опять же, нет единого мнения.
Считаю, что вы получили работу, которую долго не могли найти в связи с сотоянием здоровья. Помог с работой мужчина (Кп) или же начальником является мужчина. Работа перспективная, зарплата хорошая.
Вот.

 
НикиДата: Чт, 22.10.2009, 19:19 | Сообщение # 126
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Вобщем-то все верно. Но есть неточности. Сейчас укажу на них. Я была назначена руководителем информационного центра, в котором работала зам. начальника. Мой вышестоящий руководитель действительно мужчина. Я была конечна рада назначению. Работу я не искала. Все на одном месте. Просто может быть болезнь показывают, что я на старой одной и той же должности долго сидела - 13 лет! И она мне надоела, я исчерпала себя в ней и не получала удовлетворения, развития. Работа и ЗП - хорошие ! Браво!

А теперь можете посмотреть, если конечно, есть желание, что у меня в течение 2 месяцев происходит на работе. Все как обычно - дела, проблемки, круговерть. Но есть дело , которому уделяется много внимания.


На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Чт, 22.10.2009, 19:22
 
WilamaДата: Чт, 22.10.2009, 19:55 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Ники, спасибо! Ваши комментарии многое прояснили для меня.
На второй вопрос отвечу обязательно, но уже попозже.
 
knigaДата: Чт, 22.10.2009, 21:36 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Wilama, не буду мучить,всё правильно,но другими словами. smile
Дело было так:После очередной ссоры с мужем(он очень любит после ссор уходить жить к своей мамаше)в моей жизни появился мужчина,которого я знала и любила ещё до замужества.Он стал моим любовником.Пото мы поняли ,что роли любовников не для нас(встречи украдкой)Мы решили взять тайм аут,чтобы я разобралась,чего я хочу.Повлияло это таким образом,что я наверное разведусь с мужем.
ситуация очень запутанна-это карты и хотели сказать. wacko


Как причудливо тасуется колода...
 
IriskaДата: Чт, 22.10.2009, 22:01 | Сообщение # 129
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
kniga, а мне кажется Wilama точно попала. Один в один. Вот представьте, что это все не в прошлом было, а в будущем и Wilama вам прогноз делает. Ну наверняка бы догадались, о чем речь идет и чем сердце успокоится))).
Ань, respect respect Ленорманы - это нечто!
 
BerkanoДата: Чт, 22.10.2009, 22:03 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Wilama, Спасибо за расклад. Извини за задержку pray
Quote (Wilama)
что произошло 7-8 лет назад - 4 мечей, Император, Влюбленные. Ой, даже не знаю, что и предположить... Первое, что подумалось, это на твоей раболте поменялось руководство. Возможно, была утечка информации или предательство со стороны сотрудника.

Да действительно, было и предательство и обман. Вследствие чего 3 собственника разругались и разошлись. Но это, ни как не относиться к проблеме, которая выплыла сейчас. В то время фирма произвела строительные работы, так как все ругались и делили, контролировать стройку было некому работники напортачили. Заказчик подал в суд и дело в суде уже 7,5 лет.
На последние слушанье адвокаты не явились и суд мы проиграли. Теперь должны выплатить
кругленькую сумму.
Quote (Wilama)
Вторая мысль - у тебя возник служебный роман, интрижка с начальником, например.

Нет, я тогда еще не работала. Я работаю всего 2 года. Интрижек не было. Слава Богу.
Quote (Wilama)
как эти события отображаются сегодня - 6к, 4к, Дм замешана какая-то женщина, которая толи вернулась из прошлого (например, бывший руководитель), толи давно здесь работает, но как-то воздействует на положение. Кажется, ей надоела текущая ситуация, и она намерена предпринять какие-то меры. А может, снова смена начальства из-за ухода на пенсию.
Да, действительно Заказчик женщина, и видать очень принципиальная.
Quote (Wilama)
что будет с предприятием - Жрица, Кк, 6ж - это выльется в 7ж выпадают бумаги, договора, официальное оформление, но все это очень мутно, нечисто. Здесь замешан еще мужчина, который приложит руку ко всему этому. будет борьба толи за власть, толи за сохранность предприятия. Но официально оформлять что-то будут.
Сейчас все уже решилось действительно, сохранять уже нечего так, что надо строить все заново.
Quote (Wilama)
как отразится это все на тебе - 6м, Башня, тж. Как мне кажется, ты лишишься этой работы. Твое нынешнее положение будет разрушено, идет смена места, начало новой деятельности.
Работу я уже поменяла, перешла на другую фирму, но с тем, же коллективом и начальником.(Надеюсь ,что это та смена работы, потому что это просто формальность.)
Wilama, Спасибо ты просто умничка.


Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!
 
knigaДата: Чт, 22.10.2009, 23:09 | Сообщение # 131
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Iriska, Я ж и говорю ВСЁ ПРАВИЛЬНО!
Вот только дошло до меня,а что означают слова
Quote (Wilama)
. Это второй брак, значит
? help
?Анечка,разъясни мне fool ПОЖАЛУЙСТА!


Как причудливо тасуется колода...
 
WilamaДата: Пт, 23.10.2009, 00:01 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
natalya2828, спасибо за ответ! Комментарии многое разъяснили.

Iriska, а ты, кстати, все подметила очень интересно! Действительно, события приобретают форму, которая может вылиться в последствия, описанные моими картами... Хм, интересно, интересно.

kniga, если рассматривать мой расклад как прогноз на будущее, то эти слова означают, что с мужем своим разведешься и выйдешь замуж за нынешнего любовника. Это и будет второй брак.

Iriska, добралась до твоего вопросика, вернее двух smile
Давай сначала на работу:
9п - Умеренность - Дьявол(Пк)
В прошлом у тебя стабильная работа, которая нравилась и приносила неплохой доход. Но ты вынуждена была уйти в декрет. Думаю, так. Карты показали, что ты вынуждена была уйти, тебя не уволили, ты сама ушла.

Дк, Км, 5ж
Конфликт с мужчиной (или начальницей) из-за работы. Возможно, карты показали мужа, который не пускает тебя работать, и из-за этого у вас конфликты. А может, ты пытаешься устроиться на работу, но там большая конкуренция - как бы драка за место smile А мужчина принимает решение.

Жрец, Кк, Пм
Работа будет, но сама ты ее не добьешься или не найдешь. Здесь тебе помогут, скорее всего - мужчина. Работа не слишком высокого ранга, это только начало твоего пути, низкая должность. Но все у тебя впереди! Тебя в беде не оставят smile

Как вывод, в этом вопросе задействовано и замешано большое количество людей ,которые так или иначе влияют на ситуацию.

На отношения:
5п, 2к, Рп
Тж, 6к, Колесница
8м (Солнце), Рж, Тк = Кп

Я так понимаю, что в прошлом, что в настоящем ты с одним партнером. Ваши отношения стали для тебя полной неожиданностью, а также удачей - видимо, ты до этогодолго была одна. У вас была гармония в отношениях ,которые развивались медленно, но уверенно. Они были прочными, надежными, партнер был щедрым и преданным. Возраст примерно одинаковый. Не понимаю, что происходит сейчас. Такое ощущение, что кто-то нарушил твой покой, это человек из прошлого, которого ты знаешь давно. Возможно, он объявился в твоей жизни, и у тебя к нему вспыхнул интерес, а может, и страсть. Хотя я не уверена в этой версии. Может, карты просто описывают твои отношения с тем партнером...
В будущем будешь чем-то огорчена очень... Может быть, что из-за ребенка или детей? Может, забеременнеешь и огорчишься? Все равно, одинока ты не будешь. Карты указывают на любовные отношения с мужчиной, но это скорее всего, другой человек, потому что отношения только зародятся, и в итоге перерастут в нечто большее.

Ой, не знаю, не знаю... что-то не вяжется ничего sad

 
knigaДата: Пт, 23.10.2009, 00:06 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Wilama, flowers flowers flowers СПАСИБО!!!!! heart

Как причудливо тасуется колода...
 
WilamaДата: Пт, 23.10.2009, 00:19 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
kniga, ну что ты! Не за что!
 
knigaДата: Пт, 23.10.2009, 00:22 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Wilama, Уж больно мне хочется за него замуж!И лишний раз услышать об этом ТАК приятно! tongue tongue tongue

Как причудливо тасуется колода...
 
sonДата: Пт, 23.10.2009, 01:25 | Сообщение # 136
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
smile ошиблась...

Сообщение отредактировал son - Пт, 23.10.2009, 01:26
 
WilamaДата: Пт, 23.10.2009, 01:36 | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Ники, посмотрю Ваш вопрос:
Quote (Ники)
что у меня в течение 2 месяцев происходит на работе.

Паж жезлов, Жрица, 8 мечей - Паж мечей
Предположу, что это стажировка. К вам направили молодого специалиста, которого необходимо обучить. Но из-за него только проблемы. Он мнит из себя больше, чем является на самом деле; хочет показать мастерство, которого на самом деле у него не так много. Ко всему этому, он еще и конфликтный, острый на язык и нетактичный молодой человек. Это может быть и девушка, конечно, но мне поему-то кажется, что парень.

************

son, что ты там про прошлое хотела спросить? Почему не задаешь вопрос?

Сообщение отредактировал Wilama - Пт, 23.10.2009, 01:38
 
DidoДата: Пт, 23.10.2009, 03:19 | Сообщение # 138
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Dido, спасибо, очень интересно! Если хотите, можете задавать и другие вопросы - количество пока не ограничено.

Спасибо Wilama,
Ответ на этот вопрос тоже известен. smile

Сообщение отредактировал Dido - Пн, 22.02.2010, 12:04
 
sonДата: Пт, 23.10.2009, 03:42 | Сообщение # 139
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Wilama, smile Спасибо !
МНЕ Интересно что покажут карты .. ЧТО ??? ... НА ЧЕМ БУДЕТ АКЦЕНТ сделан этого "послания" ... хоть Вы еще и не совсем С этой колодой разобрались ))

И Мне очень было бы ВАЖНО "непредвзятое видение карт" , ТОГО ЧТО ПРОИЗОШЛО тогда.. Много я не знаю.. что было "за спиной у меня" тогда... и КАК ..

Возметесь за такое ...??) smile angel clover

Сообщение отредактировал son - Пт, 23.10.2009, 03:51
 
WilamaДата: Пт, 23.10.2009, 14:06 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
son, но ведь ты не можешь знать, что на самомо деле произошло! Как же я тогда проверю работу карт? Может, они соврут - они частенько врут у меня по непонятным для меня причинам. Выбери вопрос, на который ты ТОЧНО знаешь ответ. И я посмотрю его.

Dido, ответ на Ваш вопрос:

Quote (Dido)
потом он пропал,без объяснений,прощаний и т д,вопрос;почему он тогда так поступил,в чём причина ухода?

Ой, даже не знаю. Не уверена в правильности своего ответа.
Отношения на тот момент между ними - Влюбленные
Куда ушел - 3ж
Причина ухода - Луна - 4п
Почему без объяснений - Туз мечей
Чего хотел добиться этим - Жрец
Почему потом вернулся - 7к
У меня такая картина: Отношения между ними были, но потом М. повела себя легкомысленно - может, в компании какой-то вела себя слишком раскованно или это было какое-то шумное застолье, где М. показала себя не так, как следовало бы. С. это не понравилось, он чувствовал себя обманутым. Он внутренне решил покончить с этим. Поэтому исчез. Но не смог справиться с собой, лелея в душе надежду, что с М. все будет по-другому. Он тогда хотел жениться на ней, но, возможно, она отказалась уйти от мужа к нему. Он вернулся, потому что питал себя ложными иллюзиями по отношению к ней, ему все виделось в ином свете.

Ох, не уверена совсем в этом.
Еще напишу один вариант по тем же картам.
Возможно, что причина заключалась в том, что С. уехал на заработки как-то неожиданно. Может, так?

 
DidoДата: Пт, 23.10.2009, 15:11 | Сообщение # 141
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Wilama,

Сообщение отредактировал Dido - Пн, 22.02.2010, 12:05
 
АлисаДата: Пт, 23.10.2009, 15:24 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Wilama, Посмотрите пожалуста на мою сестру Марину (13.03.87) и ее МЧ Владимира. Там ситуация какая то не определенная и странная.

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
WilamaДата: Пт, 23.10.2009, 15:34 | Сообщение # 143
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Алиса, а что посмотреть? прошлое, настоящее, будущее?

Dido, не, с армией у меня вариантов не было sad Хоть бы рыцарь мечей выпал sad
Что-то сегодня гадание не идет у меня. Наверное, подожду до завтра smile

 
sonДата: Сб, 24.10.2009, 04:31 | Сообщение # 144
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Wilama, ) я просто подумала, что КАРТЫ при ответе покажут еще и то , (промелькнет возможно ). чего я не знаю.и не знала. А вопрос хотела задать о том , Что произошло в такой то период моей жизни..
так пойдет , ??) clover
 
АлисаДата: Сб, 24.10.2009, 15:55 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Алиса, а что посмотреть? прошлое, настоящее, будущее?

Wilama, да если можно.


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
WilamaДата: Сб, 24.10.2009, 18:25 | Сообщение # 146
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
son, Алиса, пойдет. Ждите ответа.
 
sonДата: Вс, 25.10.2009, 06:08 | Сообщение # 147
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Wilama, :angel:!)
А дата не нужна ... ? Если да , то - ЭТО период с 2002 12 - 2003 2. А если не подойдет... то просто 1 03

flowers

Сообщение отредактировал son - Вс, 25.10.2009, 06:08
 
WilamaДата: Пн, 26.10.2009, 14:02 | Сообщение # 148
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
son, что произошло в твоей жизни в январе 2003 года?
Смерть + Мир +2ж, Дьявол = 7кубков, Звезда, Жрец.
В твоей жизни произошли очень существенные перемены, это был конец прежней жизни. После чего ты снова устремилась в будущее, пошла на поиски, но при этом долго анализировала произошедшее. Была разрушена твоя семья, твое устоявшееся положение. Развод? Потеря любимого?

Алиса,

Quote (Алиса)
Марину (13.03.87) и ее МЧ Владимира

Ива, 2ж, Лиса.
Рп, 7к, Башня, Влюбленные
2м, 9ж, Рк
Имело место предательство, подлый и нечестный поступок по отношению к другому. Парень недоволен сложившейся ситуацией, Марина в напряжении, ждет, что он первым сделает шаг, надеется на примирение. Сейчас в отношениях грусть и тоска, но никаких серьезных шагов еще не принято - они выжидают и плывут по течению. Причиной случившегося стала идеализация отношений, но потом розовый цвет потихоньку расселся, и наружу всплыла реальная картина. двуличие и игра на два фронта. Вот только не пойму, кто кого предал. В перспективе отношения кардинально изменятся, выбор будет сделан - тяжкий выбор. Отношения развалятся.
 
АлисаДата: Пн, 26.10.2009, 15:41 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Wilama, Спасибо!!!! ,Коментирую:
Quote (Wilama)
Имело место предательство, подлый и нечестный поступок по отношению к другому.

Ну думаю можно так сказать. Вова сейчас разводиться со своей бывшей женой, оставляет ей квартиру, но на суд мадам пришла с криком "Не дам развод, т.к хочу этого и еще вот этого..." Вова преспокойненько молчит и не делает ни каких попыток ее остановить. вобщем ведет себя как теленок. Марину такое отношение конечно выводит из себя так как она живет с ним гражданским браком 3 года.
Quote (Wilama)
Парень недоволен сложившейся ситуацией, Марина в напряжении, ждет, что он первым сделает шаг, надеется на примирение.

Она конечно же надеяться. От себя хочу заметить что Вове 33 года, он довольно состоятельный человек, но до сих пор слушаеться свою маму.
Quote (Wilama)
Сейчас в отношениях грусть и тоска, но никаких серьезных шагов еще не принято - они выжидают и плывут по течению.

Здесь полностью согласна.
Quote (Wilama)
Причиной случившегося стала идеализация отношений, но потом розовый цвет потихоньку расселся, и наружу всплыла реальная картина. двуличие и игра на два фронта. Вот только не пойму, кто кого предал. В перспективе отношения кардинально изменятся, выбор будет сделан - тяжкий выбор. Отношения развалятся.

Здесь я так понимаю будущее.....да не радостно....Интересно кто будет инициатором разрыва?
Карты конкретно кого-то не показали, или только ситуацию в целом?
Еще раз СПАСИБО!!!! flower


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
sonДата: Вт, 27.10.2009, 05:12 | Сообщение # 150
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Wilama,
Quote (Wilama)
son, что произошло в твоей жизни в январе 2003 года?
Смерть + Мир +2ж, Дьявол = 7кубков, Звезда, Жрец.
В твоей жизни произошли очень существенные перемены, это был конец прежней жизни. После чего ты снова устремилась в будущее, пошла на поиски, но при этом долго анализировала произошедшее. Была разрушена твоя семья, твое устоявшееся положение. Развод? Потеря любимого?

) все так, если кратко ... То что Вы пишите---- это части всего .Вы молодец!


Сообщение отредактировал son - Вт, 27.10.2009, 05:20
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz