Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
FontomsДата: Пт, 19.03.2010, 12:25 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Shanaya,
Думаю да.
Как бы там не было, Жрец пожалуй ддля меня ч=самая трудная карта в этой колоде. Или одна из их. Выпадает редко по этому ничего сказать не могу много.Мне к показалось, что так будет правильей

Habibati,
Учтите, что из-за того что проблема не решена в прошлом в этйо жизни ее крайне трудно решить будет.
У меня та же ситуация.
Но в позиции на эту жизнь выпала у меня "Смерть", гадал тогда на ру.
Мне надо все разорвать с прошлым и начать новое

 
ShanayaДата: Пт, 19.03.2010, 12:26 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
потом расскажу.....

расскажи-и... cool

Fontoms, спасибо! ))) Жрец в моем раскладе в контексте: построю с этим человеком хорошие отношения, дружелюбный настрой.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 19.03.2010, 12:32
 
FiddaДата: Пн, 22.03.2010, 10:41 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Учтите, что из-за того что проблема не решена в прошлом в этйо жизни ее крайне трудно решить будет.

Fontoms, у меня всё складывается так что сначала было полно надежд разрешить эту ситуацию, но чем старше становишься, тем быстрее тает уверенность и уже ничего не хочется менять, одно разочарование сменяется другим....Походу она просто становится ещё более неразрешимой. Сделаю какой-нибудь ещё расклад на дальнейшие события. Надо только найти подходящий.
Fontoms, а скажите мне, пожалуйста, какую для Вас несут смысловую нагрузку в Таро Манга карты Справедливость и Суд в прямом и перевёрнутом положении.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Пн, 22.03.2010, 10:41
 
FontomsДата: Пн, 22.03.2010, 22:14 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Habibati,
А поподробней вопрос, а то не сильно понятно dry
 
FiddaДата: Вт, 23.03.2010, 12:57 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fontoms, попробую правильно объяснить. Дело в том, что раньше я все расклады делала на Египетском Таро и использовала только прямые позиции, где Суд и Справедливость (например в раскладе на отношения) несли, если можно так сказать, негативный смысл, где Справедливость выходила как ссора, завершение отношений, ничего не остаётся как расходиться, конфликт с негативными последствиями и Суд соответственно застывание отношений на том уровне какие они есть, кризис в отношениях с последующим расставанием, ну как то так. Теперь пытаюсь определиться в Таро Манго с прямыми т перевернутыми позициями:
Вот например на вопрос:
Поступки человека в отношении меня в ближайшее время?
Выпало:
Король пентаклей (пп)+ Колесо(пп)+Суд(пп)- всё было как будет
Далее:Поступки другого человека в отношении меня в ближайшее время?
Выпало:
Суд+Паж мечей+10 мечей
Далее:
Перспективы отношений выпало:
7 жезлов +влюбленные+справедливость
верный выбор с трезвой оценкой(ссора или наоборот)?
Никак не определюсь, может тут и так всё ясно....но жду твоего ответа


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FontomsДата: Вт, 23.03.2010, 14:39 | Сообщение # 306
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Habibati,
Справедливость в отношениях у меня асоциации вызывает как нечто добронастроенное, честное по отношению друг другу, оба могут пойти на уступки.
Перевернутая справедливость у меня обычно берется как разногласия и не желание уступать обеих сторон, не возможность придти к единому мнению/решению

Про Суд сказать ничего не могу. Эта карта крайне редко попадается в раскладах моих sad

 
FiddaДата: Вт, 23.03.2010, 15:16 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fontoms, а как ты интерпретируешь вышеуказанные комбинации карт....
Буду по-крайней мере опираться на это, ну ладно справедливость хоть как-то понятна, а Суд попытаюсь понять, просто у меня часто выпадает эта карта в отношениях...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 23.03.2010, 15:17
 
FiddaДата: Вт, 23.03.2010, 17:39 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fontoms, а можно тебе подкинуть ещё работёнку, у меня подруга Юля (д.р. 08.02 год не помню, но вроде бы ей 33, я как то не вдаюсь в подробности кому сколько лет, так примерно знаю возраст) всё просит расклад сделать в отношении своей работы, но лучше если это сделаешь ты...
Сейчас у ней на работе напряженная обстановка, постоянно конфликтует и собирается постоянно уйти, только вот присмотрела она место или нет не знаю (люди привыкли скрывать, пока наверняка)
Как бы правильно сформулировать вопросы:
Устроиться ли она на новое место в течении этого года?
Какие перспективы её ждут на новом месте, ну если да...
Как будет складываться ситуация, если она дальше будет работать на прежней работе и какие перспективы ?
Если у неё есть на примете место, то есть ли шансы устроиться туда?
Совет-как же ей всё-таки быть, может что-нить подвернётся само собой?
Ну вроде бы так, а там всё по-своему усмотрению....
Возьмёшься за заявку?


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 23.03.2010, 17:40
 
FontomsДата: Вс, 28.03.2010, 11:52 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Habibati, Расклад готов dry

1. Устроится ваша подруга на новое место в течении года - 10 монет (пп) + доп. Принцесса жезлов (пп) - скорее всего нет, т.к. не решится принести жертву для этого. Может считает цену большой

2. Какие перспективы ждут на новом месте (если устроится) - Туз мечей (пп) + Королева чаш (пп) + 7 мечи - будут проблемы в понимании дела и с чувствами к этой работе, коллективу будет не хорошие, будет работать в тени или не долго...

3. Перспективы на прежнем месте если не увольняться - 5 чаши (пп) + принцесса монет + туз жезлов - вероятнее всего что все вскоре наладится, появится что-то новое и интересное , необходимо понять свои собственные желания и свою позицию и что и зачем делает. Это поможет прекратить ей противостояния

5. Если на примете место куда можно устроится - Королева монет (пп) - если оно есть сейчас туда не устроиться

6. Совет карт - 2 мечи - на проблему на этой работы надо смотреть с разных сторон, там есть много чего хорошего если на это посмотреть а не на плохое то можно все наладить и прекратить разногласия . Стоит иметь несколько точек зрения

 
FiddaДата: Пн, 29.03.2010, 17:39 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fontoms, отпишусь позже, сейчас буду зачитывать подруге твой расклад, только что она мне звонила, хочет пойти в контору одну, я в ней прежде работала, мне там не понравилось, но не знаю вправе ли я ей давать совет туда не ходить....

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 30.03.2010, 11:04
 
FiddaДата: Вт, 30.03.2010, 12:01 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Продолжаю про подругу, вот только сейчас звонила, сказала, что на новой работе пошли на все её условия, только вот ей не нравится, что в подчинении она будет у своей подруги, но я думаю и сказала ей, что её ждёт:
Quote (Fontoms)
Какие перспективы ждут на новом месте (если устроится) - Туз мечей (пп) + Королева чаш (пп) + 7 мечи - будут проблемы в понимании дела и с чувствами к этой работе, коллективу будет не хорошие, будет работать в тени или не долго...

Ну она мне не верит пока....
Зачитала ей твой совет, но она "лезет в бутылку", что там все сволочи и плохо:
Quote (Fontoms)
6. Совет карт - 2 мечи - на проблему на этой работы надо смотреть с разных сторон, там есть много чего хорошего если на это посмотреть а не на плохое то можно все наладить и прекратить разногласия . Стоит иметь несколько точек зрения

Quote (Fontoms)
5. Если на примете место куда можно устроится - Королева монет (пп) - если оно есть сейчас туда не устроиться

Да, хочет она в русско-американскую фирму ещё пойти, но ей там сказали, что английский разговорный хромает.
Вот интересно долгая ли у неё эта песня уход с работы ....и .....устройство на новую.....она никак не может определиться со своими возможностями и желаниями.....
Я советую постольку поскольку, человек должен сам делать выбор, чтоб потом никого не винить в последствиях....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 30.03.2010, 12:04
 
FontomsДата: Вт, 30.03.2010, 12:15 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Habibati,
Человек должен делать сам выбор.
К картам она обратилась за советом. Значит надо огласить то что советуют карты - оставаться на старой работе лучшее решение.
Как говоришь ей пошли на уступки, но она все равно на своем стоит. Мы сделали все, что могли. Остальное решать ей
 
FiddaДата: Вт, 30.03.2010, 13:34 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fontoms, я тоже так считаю, и в принципе всегда слушаю карты и стараюсь им следовать, но иногда искушение бывает сильнее....но это редко.....

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 30.03.2010, 13:35
 
FontomsДата: Сб, 03.04.2010, 15:20 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Habibati, Ваш расклад готов

1. Как будут развиваться отношения с этим мужчиной - Влюбленные + 4 чаши + Солнце - В принципе отношения будут складываться хорошо, даже ослепить и на первом этапе вы возможно не заметите вредных привычек друг друга или закроете на это глаза. Это можно и в будущем победить если постараться wink

2. Как он относится к вам
а) Осознанно
- Принц монет - ему интересны вы и знакомство с вами
б) Неосознанно - Туз монет (пп) + Колесница + Король жезлов - в подсознании он человек который может достигать счастья за счет других, и на вас взор не обращен (пока). Другими словами внутри он занят другим, возможно пытается исправить себя

3. Чего хочет добиться - Дьявол (пп) + Умеренность + Луна - избавится от цепей прошлого, достичь в своей жизнь гармонии и понимания с собой и окружающей средой

4. Совет карт - 7 жезлы (пп) - слушать интуицию даже если она говорит абсурдные вещи

Жду обратную связь

Сообщение отредактировал Fontoms - Сб, 03.04.2010, 15:20
 
FiddaДата: Пн, 05.04.2010, 10:32 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fontoms, да интересный расклад, попробую дать обратную связь, хотя очень трудно, этот человек как неожиданно вошёл в мою жизнь, то так и испарился, это наверно соответствует:
Quote (Fontoms)
б) Неосознанно - Туз монет (пп) + Колесница + Король жезлов - в подсознании он человек который может достигать счастья за счет других, и на вас взор не обращен (пока). Другими словами внутри он занят другим, возможно пытается исправить себя

То что он весь в других мыслях...и я пока не играю в его жизни никакую роль...
тут спросила у карт из-за чего сейчас он со мной не общается: паж кубков(пп)+правосудие (пп)+император- вот скажите как это трактовать, проблемы с властью из-за спиртного....И в причине разрыва по его мнению вышло:туз пентаклей+дьявол+башня- может быть это финансовые потери, постоянно прокручиваю эти комбинации и не могу ухватить смысл.... может тут подскажешь свою интерпретацию....
Quote (Fontoms)
1. Как будут развиваться отношения с этим мужчиной - Влюбленные + 4 чаши + Солнце - В принципе отношения будут складываться хорошо, даже ослепить и на первом этапе вы возможно не заметите вредных привычек друг друга или закроете на это глаза. Это можно и в будущем победить если постараться

Да так оно и произошло, всё неожиданно и спонтанно, он помог мне в трудной ситуации, практически для меня в тот момент безвыходной, вёл себя как истинный джентльмен, рассматривать вредные привычки в той трудной ситуации было некогда, до анализа отношений дело не дошло....
Quote (Fontoms)
а) Осознанно - Принц монет - ему интересны вы и знакомство с вами

Знакомство было для меня не из самых приятных, так как в тот момент он вызвал мне скорую и я была беспомощна с вывернутой правой рукой...представляете выражение моего лица - бесконечное страдание. А в принципе так то я красивая и интересная девушка.....почему бы ему мной не заинтересоваться.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Пн, 05.04.2010, 13:33
 
FiddaДата: Пн, 05.04.2010, 10:40 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Нажала нечаянно на добавить, не закончив отписку-
Quote (Fontoms)
3. Чего хочет добиться - Дьявол (пп) + Умеренность + Луна - избавится от цепей прошлого, достичь в своей жизнь гармонии и понимания с собой и окружающей средой

Об его истинных метаниях и исканиях не в курсе, но наверно это так есть...каждый человек всю жизнь ищет гармонии и понимания с собой и миром....
Quote (Fontoms)
4. Совет карт - 7 жезлы (пп) - слушать интуицию даже если она говорит абсурдные вещи

Даже и не знаю, что сказать про свою интуицию:всё уже передумала что могла.....в результате решила значит оно так надо....и должно быть....(пусть всё отсекается само по себе, если не моё)....
Просто всё было так нежданно, негаданно, что и разобраться было то толком некогда.
Я вот думаю, исходя из твоего расклада, что наверно это опять не герой моего романа.... wink
Shanaya, насчёт хорошего друга......это трудное утверждение...не знаю....наверно это уже невозможно....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Пн, 05.04.2010, 10:46
 
dataДата: Пн, 05.04.2010, 20:26 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Fontoms, привет))даю отчет по твоему раскладу
переезжаем от родителей booze yahoo
 
FiddaДата: Вт, 06.04.2010, 09:54 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fontoms, отчитываюсь по подруге, уже она поговорила с начальницей об уходе со старой работы, написала заяву на увольнение.....но отдаст как только её пошлют в очередную командировку......решается....

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FontomsДата: Вт, 06.04.2010, 13:07 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (data)
Fontoms, привет))даю отчет по твоему раскладу
переезжаем от родителей booze yahoo

А оценить расклад теперя? Получился?

Quote (Habibati)
Fontoms, отчитываюсь по подруге, уже она поговорила с начальницей об уходе со старой работы, написала заяву на увольнение.....но отдаст как только её пошлют в очередную командировку......решается....

Мы сделали все, что могли

Habibati, По раскладу на парня. Думаю стоит подождать все прояснится скоро cool

 
FontomsДата: Вт, 06.04.2010, 14:27 | Сообщение # 320
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
cfdbyjxrf, Ваш расклад готов!!!

1. Состояние Вопрошающего - 8 жезлы + Звезда - вы легко адаптируетесь к тому, что происходит вокруг и ко всем сюрпризам которые приносит сейчас жизнь, вы целеустремленны и движетесь к своей цели намеченным путём

2. Причины одиночества - 7 мечи (пп) + Король жезлов - возможно ли, что причиной вашего одиночества является мужчина обманувший вас (ваши ожидания) (если нет то я другой вариант приведу. разберемся дальше)

3. Задачи одиночества - Король монет (пп) + 4 монет (пп) - я бы сказал что задачей является изменить свое мнение и отношение к деньгам, стать человеком независимым в этом плане от других, а так же выделить из всего окружающего вас нечто важное для вас и удержать его. Как говорится за двумя зайцами...

4. Возможности изменений - Принц мечей + 7 монет (пп) - возможность открыть для себя что-то новое, новый вид мыслей, то о чем не думали до этого и не рассматривали, это не связано с благополучием или богатством. Другими словами став независимым человеком в этом плане и не задумываясь о деньгах, будет новое чем занять голову

5. Прогноз - Принц чаш (пп) + Туз чаш + Отшельник (пп) - пока одиночество не будет исправлено, но можно достичь улучшения жизни в других ее сферах (туз чаш), Отшельник можно растрактовать как конец одиночества в дальнейшем, или же то, что бы закончить этот цикл жизни вы все еще не можете осознать того, что надо и есть необходимость переворачивать отшельника, может вы бежите от одиночества когда надо принять?

Когда? (выкладывается при положительном ответе карты 10) - выпала положительная карта, вообще мне этот пункт непонятен как его трактовать. что когда? О.о - Справедливость (пп) + доп. 9 жезлы - когда отпадет необходимость защищать себя и можно жить открыто

 
СавиночкаДата: Вт, 06.04.2010, 20:03 | Сообщение # 321
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Fontoms, даю отчет flowers
Quote (Fontoms)
1. Состояние Вопрошающего - 8 жезлы + Звезда - вы легко адаптируетесь к тому, что происходит вокруг и ко всем сюрпризам которые приносит сейчас жизнь, вы целеустремленны и движетесь к своей цели намеченным путём

да, сейчас, именно у меня это и происходит smile адаптируюсь и адаптируюсь

Quote (Fontoms)
2. Причины одиночества - 7 мечи (пп) + Король жезлов - возможно ли, что причиной вашего одиночества является мужчина обманувший вас (ваши ожидания) (если нет то я другой вариант приведу. разберемся дальше)

здесь уже разбираться не надо, biggrin здесь все точно, только не обманул, а предал

Quote (Fontoms)
3. Задачи одиночества - Король монет (пп) + 4 монет (пп) - я бы сказал что задачей является изменить свое мнение и отношение к деньгам, стать человеком независимым в этом плане от других, а так же выделить из всего окружающего вас нечто важное для вас и удержать его. Как говорится за двумя зайцами...

здесь я немножко чего-то не поняла... по-этому как-то с комментарием у меня с этим будет сложновато sad

Quote (Fontoms)
4. Возможности изменений - Принц мечей + 7 монет (пп) - возможность открыть для себя что-то новое, новый вид мыслей, то о чем не думали до этого и не рассматривали, это не связано с благополучием или богатством. Другими словами став независимым человеком в этом плане и не задумываясь о деньгах, будет новое чем занять голову

хм, видимо у меня был сегодня тяжелый день, голова не соображает, что мне нужно-то сделать, я думаю скорее, что имеется в виду найти работу и вытащить себя из четырех стен biggrin , я, думаю, что наверно так.

Quote (Fontoms)
5. Прогноз - Принц чаш (пп) + Туз чаш + Отшельник (пп) - пока одиночество не будет исправлено, но можно достичь улучшения жизни в других ее сферах (туз чаш), Отшельник можно растрактовать как конец одиночества в дальнейшем, или же то, что бы закончить этот цикл жизни вы все еще не можете осознать того, что надо и есть необходимость переворачивать отшельника, может вы бежите от одиночества когда надо принять?

в том-то и дело что я не бегу, а больше себя в этом закапываю... думаю пара в люди :D, вот здесь наверно, стоит пересмотреть, возможно Отшельник пп - это то, что я сама себя загнала в одиночество. Скорее всего Принц чаш (пп) + Туз чаш + Отшельник (пп) здесь что-то другое???

Quote (Fontoms)
Когда? (выкладывается при положительном ответе карты 10) - выпала положительная карта, вообще мне этот пункт непонятен как его трактовать. что когда? О.о - Справедливость (пп) + доп. 9 жезлы - когда отпадет необходимость защищать себя и можно жить открыто

он мне тоже не понятен, может имеется виду какие-то сроки, но думаю, что здесь больше похоже на то, что я как только начну не быть Отшельником (пп), то я из этого выйду быстро.

Спасибо, Fontoms, если нужен какой расклад с удовольствием тебе сделаю, жду заказов biggrin

 
FontomsДата: Сб, 10.04.2010, 15:46 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
lost, dry имейте терпение. Обещал значит будет, если ничего не случилось сверх естественного

1 - сигнификатор, это - положение - Жрец (пп) - проблемы с духовностью, силой духа, воли, вы хочете достигнуть чего-то, но не верите что сможете это сделать, возможно очень не дисциплинированно ведете себя сейчас как в душе так и во внешних действиях

2 - текущая ситуация - 2 жезлы (пп) - у вас нет желания продолжать идти дальше, нет реальной цели, заинтересованности, что бы чего-то достичь, порой элементарного любопытства.

3 - препятствия - 9 жезлы - перед вами забор, препятствие, желание обезопасить привело к необходимости возвести этот забор но он же вас и сдерживает. dry Еще возможно что дело связано с домашними разборками.

4 - от кого или от чего происходят эти препятствия - Принцесса жезлов - Все в нашей жизни имеет цену, что бы получить что-то надо заплатить что-то, принести чтото в жертву. Может ли быть что вы хочете сохранить все но получить при этом все? Т.е. не жертвовать чем-то

5 - страхи и надежды - 5 жезлы - вы боитесь, что вас все поколотят если выйдете против окружающих, станете в оппозицию к тем с кем не согласны. Но в тоже время вы надеетесь, что сможете достойно противостоять всем сразу

6 - ближайшее будущее - Справедливость - то, что будет карты не сказали, но оно будет справедливым, если это наказание надо его принять с достоинством, если это награда, то надо так же принять ее с достоинством. То, что будет это результат ваших действий.

7 - как другие относятся к вам и могут ли они быть вашими врагами и страхами или будущее - 8 монет (пп) - в картах просматривается конфликт с окружающими, в позиции 5 вы их считаете не правыми, в этот позиции не компетентны вы по их мнению , вам не шибко может доверяют

8 - кто наносит вам вред и его мотиры - Туз мечей + доп. Принцесса монет - Может ли так быть что вы сами наносите себе вред? Но тут еще возникло предположение. Может ли быть у вас конфликт внутри семьи может с ребенком? Вы пытаетесь его защитить, и тем самым провоцируете. dry

9 - какой вред уже вам нанесли - Умеренность (пп) - дисгармония в чувствах к себе, к окружающим, сложность найти общий язык с ними.

10 - что скрыто от вас - Туз жезлов - вы все еще не познали себя, почему и зачем поступаете в том, что делаете. т.е. надо познать себя "Кто вы?", "чего вы хотите" dry

11 - как переломить ситуация на вашу сторону, как решить проблему - Дьявол - надо освободится от своих страхов. не боятся сказать окружающим и если надо будет поколотить их это если проблема не связана с ребенком, если же с ним, то надо понять, что когда он уйдет он будет беззащитным котенком среди большого города. Попытки оградить от плохого делают только хуже.

12 - результат - 10 жезлы (пп) - взаимоотношения с окружающими не улучшаться, но с собой, внутренее понимание может придти все же

13 - совет - Туз монет (пп) - хватит защищать себя и смотреть внутрь, пора идти наружу. Или же хватит держать под своим наблюдением, пора отпустить.

Прошу сильно тапками не кидать в меня, я и так только ожил

 
dagazДата: Сб, 10.04.2010, 16:20 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
у вас нет желания продолжать идти дальше, нет реальной цели, заинтересованности, что бы чего-то достичь, порой элементарного любопытства.

здесь ты прав,с некоторых пор мне не интересно то чем я занимаюсь,скучно до боли,но вынуждена,поэтому я так себя и веду
Quote (Fontoms)
перед вами забор, препятствие, желание обезопасить привело к необходимости возвести этот забор но он же вас и сдерживает.

продолжение предыдущего вопроса-забор от того,что мне неинтересно,от людей,которые не интересны
не хочется пускать их в свою жизнь,он меня и сдерживает ,конечно
Quote (Fontoms)
вы боитесь, что вас все поколотят если выйдете против окружающих, станете в оппозицию к тем с кем не согласны. Но в тоже время вы надеетесь, что сможете достойно противостоять всем сразу

противостою,хотя бывает и колотят
Quote (Fontoms)
какой вред уже вам нанесли - Умеренность (пп) - дисгармония в чувствах к себе, к окружающим, сложность найти общий язык с ними.

пока не могу с этим чт-нибудь сделать,изменить себя и получить гармонию
как то черезчур много накакали мне в душу,хотя злости нет,но недоверие и равнодушие к людям в общем есть
Quote (Fontoms)
кто наносит вам вред и его мотиры - Туз мечей + доп. Принцесса монет - Может ли так быть что вы сами наносите себе вред? Но тут еще возникло предположение. Может ли быть у вас конфликт внутри семьи может с ребенком? Вы пытаетесь его защитить, и тем самым провоцируете. dry

есть конфликт с ребенком,она ,зараза не понимает,как надо жить,вот и ругаемся,сейчас редко общаемся,сдерживаю себя,не лезу
Quote (Fontoms)
что скрыто от вас - Туз жезлов - вы все еще не познали себя, почему и зачем поступаете в том, что делаете. т.е. надо познать себя "Кто вы?", "чего вы хотите"

я думаю здесть ты прав
я меняюсь и еще не сформировалась и вопролс этот насущный и сейчас стоит передо мной
Quote (Fontoms)
11 - как переломить ситуация на вашу сторону, как решить проблему - Дьявол - надо освободится от своих страхов. не боятся сказать окружающим и если надо будет поколотить их это если проблема не связана с ребенком, если же с ним, то надо понять, что когда он уйдет он будет беззащитным котенком среди большого города. Попытки оградить от плохого делают только хуже.

хотим как лучше
все мы родители одинаковы
стараюсь сдерживать себя и знаю ,что все сможет,ведь она моя дочь
Quote (Fontoms)
13 - совет - Туз монет (пп) - хватит защищать себя и смотреть внутрь, пора идти наружу. Или же хватит держать под своим наблюдением, пора отпустить.

хватит
Quote (Fontoms)
12 - результат - 10 жезлы (пп) - взаимоотношения с окружающими не улучшаться, но с собой, внутренее понимание может придти все же

гармония внутренняя изменит и окружающий мир,я думаю

спасибо,ты молодец clover clover clover clover clover


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
FontomsДата: Сб, 10.04.2010, 16:37 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
lost, Вам надо поменяться немного.
Например в окружающих много чего интересно.
Например мне тоже накакали на одном форуме, оскорбили и предали. зато теперь мне интересно с ними играться. Я нахожу применение плохого к хорошему.
Поводочек с ребенка лучше отпустить но приглядівать. так будет лучше...
Надеюсь я вам помог. Обращайтесь еще если понравилось happy
 
FiddaДата: Вт, 13.04.2010, 15:05 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fontoms, спасибо, но она кинет свои данные и опишет ситуацию, конечно же её волнуют личные отношения.
А вот другая моя подруга, которой ты делал расклад на работу, уволилась, вот отрабатывает две недели на старом месте и на новое (хоть сама понимает, что не лучший вариант), но посмотрим как там будут складываться у неё отношения, работа, тогда дам следующий отчёт.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FontomsДата: Чт, 15.04.2010, 17:43 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Савиночка, Ваш расклад готов

1. Как я отношусь к расставанию (к идее расстаться) - Принцесса мечей - если вы решите, что расставаться то вы растанитесь. Если посчитаете, что р будет лучше, то так оно и будет. другими словами мысли могут матереализироватся ваши

2. Как партнер относится к расставанию (к идее расстаться) - Принц мечей - он не очень хорошо к этому относится, будет много думать депрессивничать, размышлять

3. На каких условиях я соглашусь продолжать отношения? - Волшебница - полную свободу действий, отдать все в ваши руки и не учить как этим пользоватся. Другими словами не соваться в ваши дела и советов тоже не давать

4. На каких условиях партнер согласится продолжать отношения? - 2 монет (пп) - А он видно хочет стереть эти рамки, знать все что вы делаете и прочее ну и вам тоже давать информацию. но при этом он хочет иметь последнее слово

5. Сможет ли партнер выполнить мои условия? - Луна (пп) - гармония не будет достигнута

6. Смогу ли я выполнить условия партнера? - Повешенный (пп) - с вашей стороны тоже баланса не будет.

7. Что будет с отношениями дальше. - 3 жезлы - пока ничего не будет. описать ситуацию можно - как рассижевание у реки и ожидание чего-то (кого-то) что сможет что-то сделать с этими отношениями. Либо им конец, либо чтото может изменится

Общая картина. Требования полностью противоположны друг другу и выполнить их никто из вас не сможет. По этому все будет пока висеть в воздухе, пока что-то не произойдет. либо кто-то решитьсяч (скорее всего вы) на разрыв

 
СавиночкаДата: Чт, 15.04.2010, 18:18 | Сообщение # 327
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Fontoms, спасибо flowers
Quote (Fontoms)
1. Как я отношусь к расставанию (к идее расстаться) - Принцесса мечей - если вы решите, что расставаться то вы растанитесь. Если посчитаете, что р будет лучше, то так оно и будет. другими словами мысли могут матереализироватся ваши

да, здесь все точно, сразу вспомнила афоризм, когда чувствуешь, не мыслишь, когда мыслишь, не чувствуешь, скорее я готова расстаться и воспринимаю это совершенно спокойно. Скажем безболезненно.

Quote (Fontoms)
2. Как партнер относится к расставанию (к идее расстаться) - Принц мечей - он не очень хорошо к этому относится, будет много думать депрессивничать, размышлять

скорее да, наверно, больше размышлять начал biggrin , надеюсь на это

по раскладу получается, что не имеет смысла тянуть и нужно расстаться, т.к. отношения себя уже изжили, да и на уступки мы уже друг другу не пойдем.

clover спасибо огромное biggrin

 
FontomsДата: Вс, 18.04.2010, 11:11 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Habibati, расклад для вашей подруги готов

1. Перспективы отношений на ближайшее будущее? - Башня (пп) + 6 чаши (пп) + Отшельник (пп) - вижу, что отношения входят в этап кризиса. Кто-то или оба не могут отпустить свое прошлое. Забыть о нем. Это может действовать как медленное разложение отношений. Понимание может отсутствовать друг друга. Или же тут говорится что друг друга не могут отпустить. Это будет разлагать их, один будет постепенно впадать в депрессию пытаясь возродить что было и удержать, другой просто не сможет понять что уже конец.

2. Что можно из них выжать? - Дьявол (пп) - Мне кажется, что отношения эти сковывают и можно от этих оков освободится...Но что будет вы знаете

3. Что мешает браку? - Умеренность - карта говорит сама за себя. разница между воздухом и водой... Один выше другого

4. Состоится ли вообще? - 10 мечи (пп) - если и состоится то это не будет долгий брак

5. Что поможет укрепить отношения или в решении вопроса о браке? - Принцесса чаш (пп) + Принц мечей + 10 монет (пп) - Карты говорят, что идея с браком не хорошая. Что отношения себя изжили

6. Перспективы, если поженятся? - Жрец (пп) + Принцесса жезлов + 7 монет (пп) - жить в гармонии и понимание не смогут, да и для этого придется многим пожертвовать, невозможность уделить сеье и партнеру достаточно, количество необходимого внимания и заботы...

Карты показали, что отношения изжили себя. Хотя я рад был бы оказаться не правым sad

 
FiddaДата: Пн, 19.04.2010, 12:47 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Shanaya, у меня лично
Quote (Fontoms)
в Манге Принцессы
- это было и получение новостей (без личности) или иногда характеризовало появление на арене самого человека, соответствующего образу карты, надо смотреть по раскладу


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Пн, 19.04.2010, 12:47
 
FiddaДата: Пн, 19.04.2010, 13:15 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Сразу прошу прощения, что повторяюсь, но я думала, Fontoms, , что на расклад отпишется подруга, но она сказала не хочу во всё это верить.....это не правда....я не верю.
Просто в предыдущем сообщении, если изменять, с цитатами никак.
Quote (Fontoms)
1. Перспективы отношений на ближайшее будущее? - Башня (пп) + 6 чаши (пп) + Отшельник (пп) - вижу, что отношения входят в этап кризиса.

Они уже давно не выходят из этого кризиса....
Quote (Fontoms)
Или же тут говорится что друг друга не могут отпустить. Это будет разлагать их, один будет постепенно впадать в депрессию пытаясь возродить что было и удержать, другой просто не сможет понять что уже конец.

Да, но его всё полностью устраивает, а она хочет большего, пытались расставаться, но опять возвращались в тот же круг.
Quote (Fontoms)
2. Что можно из них выжать? - Дьявол (пп) - Мне кажется, что отношения эти сковывают и можно от этих оков освободится..

Только если она на это окончательно и бесповоротно решится....ему в этих оковах комфортно
Quote (Fontoms)
3. Что мешает браку? - Умеренность - карта говорит сама за себя. разница между воздухом и водой..

Трудно мне это прокомментировать, но наверно так и есть..просто один из них не хочет этого понять..
Quote (Fontoms)
4. Состоится ли вообще? - 10 мечи (пп) - если и состоится то это не будет долгий брак

А мечтается всегда об другом.....и в это верить не хочется...

Quote (Fontoms)
5. Что поможет укрепить отношения или в решении вопроса о браке? - Принцесса чаш (пп) + Принц мечей + 10 монет (пп) - Карты говорят, что идея с браком не хорошая. Что отношения себя изжили

Интересно, когда к ним придёт это понятие обоюдно....ну он наверно тоже так думает....
Quote (Fontoms)
6. Перспективы, если поженятся? - Жрец (пп) + Принцесса жезлов + 7 монет (пп) - жить в гармонии и понимание не смогут

Ну вроде бы у них сейчас всё гармонично "если можно так сказать", а там кто знает.
Вот, интересно, почему мы всегда хотим положительных ответов на свои вопросы, может "нет" - это то слово, которое изменит жизнь человека в лучшую сторону.
Вот такой парадокс, Fontoms,


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz