Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
FontomsДата: Пн, 19.04.2010, 13:24 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Habibati, Не знаю на счет парадокса., но я не люблю когда такие вот расклады проходят. Раньше это на ответах отражалось,а сейчас в лоб стали dry
Желаю вашей подруги удачи и отличных отношений happy
Возможно ведь что и я не прав smile
 
FiddaДата: Вт, 20.04.2010, 14:52 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fontoms, я с тобой согласна, я в принципе всегда прислушиваюсь к картам, какой бы ни был ответ, просто потом выходит всё по ихнему. Просто каждый человек любит жить во власти своих иллюзий и лишиться их - это как лишиться надежды, человек хватается за отношения, которые ведут в никуда....это просто оттяжка времени жить с чемоданом за плечом, который тянет вниз, не давая человеку реализоваться......
Quote (Fontoms)
но я не люблю когда такие вот расклады проходят. Раньше это на ответах отражалось,а сейчас в лоб стали

Я тоже когда раскладываю и говорю ответ, который люди не хотят слышать, то ещё и сама получаю в лоб, так что раскладываю пока родным....и вот всегда думаю: "Зачем им нужен был совет, если они сами типо знают как им поступать и что из этого получат (хотя на данный момент весь их настрой ошибочен, но разве с ними будешь спорить).
Quote (Fontoms)
Желаю вашей подруги удачи и отличных отношений

Я ей тоже сказала,что она сама хозяйка своей судьбы....
Quote (Fontoms)
Возможно ведь что и я не прав

А я думаю, ты прав на 100%, просто человек это сам признает, но со временем....
Shanaya, Смотри вчера Рыцарь Мечей в карте дня выпал как звонок от старого знакомого, который вернулся с рыбалки из Астрахани, до этого Рыцарь Жезлов - выпал просто как две плохие новости на работе (одну я разгребла, другую ещё полгода буду /ошиблась в з/п одного человека причём обсчитала сама себя/).
Лёш, куда ты пропал, я уже соскучилась, жду-жду ответа...а тебя всё нету?!


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Чт, 22.04.2010, 10:02
 
FontomsДата: Чт, 22.04.2010, 22:01 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Shanaya, ваш расклад готов!

1. Первая карта показывает ваш текущий период жизни. - 3 жезлы (пп) - вы слишком спешите, желаете поменть ситуацию быстро , возможно и радикальными методами. Но это скорее всего не работает. Может наоборот стоит притормозить и не спешить? (это не совет как поступать а совет по другому взглянуть на ситуацию)

2. Карта два демонстрирует, что у Вас позади. - 6 чаши - хорошие и грустные воспоминания у вас есть. Они почва для уверенного движения к цели. Отпустите его, пусть оно придает вам сил.

3. Карта три показывает, что у Вас впереди. - Звезды - впереди дорога. Уверенное движение к цели но надо верить, что вы достигнете ее. Вы можете!

4. Карта четыре указывает недостатки, которые удастся побороть. - 4 монет - удастся выбраться из своих 4х стен которые сковывают вас.

5. Карта пять сил показывает сильную сторону, которая должна быть развита. - 7 жезлы (пп) - интуиция. надо на нее внимания обращать, но ее сложно понять. Это сложно но думаю, что вы сможете

6. Карта шесть указывает препятствия, которые лежат в вашем пути. - Туз жезлов (пп) - вы стремитесь во внешний стараясь устранить препятствия которые вам ставит мир. но их не победить пока не устраните ваши внутреннии. Была карта 4 монет, вы должны разорвать те цепи которые вас сдерживают в первую очередь внутри. Познайте себя. Вы сами себе можете ставить палки в колеса

7. Карта семь показывает, что поможет Вам. - 5 мечи - вам все же удастся найти выгодную позицию с которой будете действовать для достижения цели. Возможно несколько помощников окажется

8. Карта восемь показывает конечный результат этого периода. - Мир (пп) - думаю, что в указанный период необходимый резултьтат не будет достигнут. Но я считаю, что вы его все же достигнете. (Звезды внушают надежду)

Habibati, Кто пропал? где пропал?
Какой ответ надо дать? Что за вопрос? surprised

 
FiddaДата: Пт, 23.04.2010, 11:42 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
Habibati, Кто пропал? где пропал?
Какой ответ надо дать? Что за вопрос?

Да, это я так пошутила, просто тебя дня два не было в теме.....ну вот ты опять с нами, так что теперь вздохнула с облегчением.
А ответ на очередную мою отписку, но он уже и не так важен..


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ShanayaДата: Пт, 23.04.2010, 21:20 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за ваш расклад! Если вам будет нужен расклад, можете обратиться.

Расклад для меня очень информативный.

Quote (Fontoms)
Может наоборот стоит притормозить и не спешить?

Это так. Просто физически невозможно приблизить время событий.

Quote (Fontoms)
впереди дорога. Уверенное движение к цели но надо верить, что вы достигнете ее. Вы можете!

Я почему-то была уверена, что на этой позиции выпадет Звезда.

Quote (Fontoms)
удастся выбраться из своих 4х стен которые сковывают вас.

Если выпала такая карта, значит, желаемая перемена осуществима.

Quote (Fontoms)
интуиция. надо на нее внимания обращать, но ее сложно понять

Действительно, я пока не знаю, к чему ее применить, поскольку все, что я хочу, осуществимо только с точным расчетом. Но может быть мне интуитивно выбирать путь -- только так.

Quote (Fontoms)
Вы сами себе можете ставить палки в колеса

Может быть, из-за стремления к переменам.

Quote (Fontoms)
Возможно несколько помощников окажется

Возможно, это те, кого я пока еще не знаю, как помощников. Это в будущем.

Quote (Fontoms)
вам все же удастся найти выгодную позицию

Quote (Fontoms)
думаю, что в указанный период необходимый результат не будет достигнут. Но я считаю, что вы его все же достигнете. (Звезды внушают надежду)

Мне кажется, что результат будет достигнут. Недаром ведь Звезды, как вы подчеркнули. Просто надо еще подготовиться, заручиться поддержкой, прислушаться к своей душе и просто идти вперед. Тогда будет видно.

Habibati,

Quote (Habibati)
Shanaya, Смотри вчера Рыцарь Мечей в карте дня выпал как звонок от старого знакомого, который вернулся с рыбалки из Астрахани, до этого Рыцарь Жезлов - выпал просто как две плохие новости на работе

Спасибо за пример! Стало яснее.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
FontomsДата: Ср, 28.04.2010, 13:15 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
tongue Laguz, Ваш расклад готов

1 - цель в отношениях у партнера - Король монет (пп) - думаю, хочет иметь все в своих руках не жертвуя ничем, он хочет владеть вами, но скорее всего быть при этом самому свободным

2 - внутреннее отношение к вам - 6 жезлы + 7 чаши (пп) + 5 чаши (пп) + Отшельник (пп) - ему в душе нравится с вами общатся и он может быть с вами самим собой. но все же чего-то он не может оставить, опять таки всплывает, что хочет все без никаких жертв. И скорее всгео не может понять что так не бывает

3 - внешние действия по отношению к вам - 4 жезлы + Дьявол + Принцесса мечей- он пытается подарить вам радость, так сказатьп оказать что все "ок", но в то же время это может поставить вас в зависимость от него... Чего он и хочет осознанно или неосознанно

4 - что собирается предпринять в ближайшее время - 4 монет + Королева чаш (пп) + Смерть (пп) - не хочет отпускать вас. попытается закрыть вас с "его богатством" и не дать началу нового этапа. Другими словами сделает все что бы продолжить отношения...

5 - потайной карман: что скрывает - императрица - может тут замешана его мама, или еще кто-то естьу него на примете

6 - что заставляет его скрывать это - 10 жезлы (пп) - в принципе ему лень скрывать... не хочет крутится между всем этим. Думаю. то что он скрывает станет известным как только примет решение

happy жду ОС. прежде чем кидать тапками посмотрите на аватар

 
LaguzДата: Ср, 28.04.2010, 13:52 | Сообщение # 337
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тапок не будет))расклад вышел достаточно верный))

Quote (Fontoms)
1 - цель в отношениях у партнера - Король монет (пп) - думаю, хочет иметь все в своих руках не жертвуя ничем, он хочет владеть вами, но скорее всего быть при этом самому свободным

Да совершенно верно))часто то что он может позволить себе.. мне не разрешается))

Quote (Fontoms)
2 - внутреннее отношение к вам - 6 жезлы + 7 чаши (пп) + 5 чаши (пп) + Отшельник (пп) - ему в душе нравится с вами общатся и он может быть с вами самим собой. но все же чего-то он не может оставить, опять таки всплывает, что хочет все без никаких жертв. И скорее всгео не может понять что так не бывает

Да общатся мы можем часами))и он со мной вполне естественно себя чувствует,никого из себя не строит)))Ему не хочется жертвовать своей свободой,он хочет быть со мной но при этом хочет чтобы я не запрещала просто общатся с другими девушками.

Quote (Fontoms)
3 - внешние действия по отношению к вам - 4 жезлы + Дьявол + Принцесса мечей- он пытается подарить вам радость, так сказатьп оказать что все "ок", но в то же время это может поставить вас в зависимость от него... Чего он и хочет осознанно или неосознанно

Ну вообще да,пытается показать что всё хорошо,зависимость уже есть как мне кажется((только я этого не показываю.

Quote (Fontoms)
4 - что собирается предпринять в ближайшее время - 4 монет + Королева чаш (пп) + Смерть (пп) - не хочет отпускать вас. попытается закрыть вас с "его богатством" и не дать началу нового этапа. Другими словами сделает все что бы продолжить отношения...

Посмотрим))вот не совсем поняла попытается закрыть вас с его богатством?? будет демонстрировать какой он обеспеченный чтоли? wacko

Quote (Fontoms)
5 - потайной карман: что скрывает - императрица - может тут замешана его мама, или еще кто-то естьу него на примете

Тут я думаю означает что он общается с другой мадам.таковая имеется.

Quote (Fontoms)
6 - что заставляет его скрывать это - 10 жезлы (пп) - в принципе ему лень скрывать... не хочет крутится между всем этим. Думаю. то что он скрывает станет известным как только примет решение

Вообщем пока мы не общались у него появилась мадам,сейчас он ждёт пока я решу хочу ли я сново с ним быть,если да -он принемает решение и обрывает все связи с другими..и хочет быть только со мной))

Спасибо большое Fontoms расклад такой вышел потомучто у нас и отношения непонятные такие)))

 
FontomsДата: Ср, 28.04.2010, 16:53 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Laguz)
Посмотрим))вот не совсем поняла попытается закрыть вас с его богатством?? будет демонстрировать какой он обеспеченный чтоли?

На карте дамочка сидит с кучей денег (4монет) денег в темнице.
т.е. он тебя обеспечит но ограничт свободу. Вот как-то так имеется ввиду под этим словами dry

 
FontomsДата: Пт, 30.04.2010, 18:28 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
nata007, Ваш расклад готов

1. Вы сейчас - [color=blue]Принцесса монет - может играете какую-то роль или сильно интересуетесь партнером
но это может быть поверхностный интерес. разберитесь что вам интересно то свехрху или что внутри

2. Ваш партнер/друг на настоящий момент - 6 монет (пп) - он может быть грубый, холодный, не можеот, не хочет заботится о других. возможно у нгео проблемы сейчас в жизни ( с деньгами) и ему требуется помощь или поддержка.

3. С чего начались ваши взаимоотношения - Принц чаш - с ваших сердец, они управляли вами. все, что я могу сказать по этому пункту

4. Ваш первый шаг на пути развития взаимоотношений - 2 мечи (пп) + доп Король чаш (пп)- вы скорее всгео не решались на первый шаг, не знали о его чувствах, думали и накручивали себя на плохое и негативное

5. Первый шаг вашего партнера… - Принцесса мечей (пп) - скорее всгео он начал первым отношения 9предположу, что расстался с другой девушкой или нечто в этом роде или совпадение или ради вас)

6. Основа ваших взаимоотношений в настоящий момент - Колесо (пп) + доп. 6 чаш (пп) - основой является прошлое, чтото вас связывает от чего вы не можете отказаться или забыть.

7. Ваши потребности - Король мечей (пп) - в человеке мудром и уверенном в своих действиях

8. Ваши ожидания - 3 мечи (пп)- что он вам не принесет сердечной боли и печали

9. Потребности партнера - Принц мечей + доп. Звезда- возможно ему нужно много времени, что бы решиться на новый путь или что-то. Он не решительный вроде выглядит, хотя тогда непонятным получается как он сделал шаг. Жду ос будем разбираться

10. Ожидания партнера - 4 жезлы - надеется, что ваши отношения будут хорошие и каждыя встеча как праздник

11. Что дал (к настоящему моменту) вам ваш партнер - 3 жезлы- вы все еще чего-то ждете от него (может пок аникто шага первого не сделал? он ждет вашего, вы его ждете? чет так долбанула мысль когда это набирал)

12. Что вы дали ему - 9 чаши- он рад взаимоотношениям, наслаждается тем что есть с полна (с поправкой на мысль выше может ему так хорошо но не решается на большее?)

13. Чего стоит изменить вам - 10 монет- не стоит пок адумать о семье и внуках его и ваших. Другими словами просто насладится отношениями,а там как получится

14. Чего стоит изменить партнеру - 3 монет (пп) - может он не может обратиться за помощью когда нуждается, гордый или еще что-то, боязнь какая-то у него....

15. Куда ведут вас ваши взаимоотношения - Королева чаш (пп) + Королева монет- вижу колевания чувств, то они идеальны то их вообще нет dry Не плохими в целом отношения будут. возможно чувств у вас к нему зашкаливающих не будет

Жду ОС, очень интересно что вы скажете про расклад cool

 
nata007Дата: Пт, 30.04.2010, 21:44 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
может играете какую-то роль или сильно интересуетесь партнером но это может быть поверхностный интерес. разберитесь что вам интересно то свехрху или что внутри

Я действительно не уверенна что мне это надо, что вообще нужен мне этот человек!!!
Quote (Fontoms)
он может быть грубый, холодный, не можеот, не хочет заботится о других. возможно у нгео проблемы сейчас в жизни ( с деньгами) и ему требуется помощь или поддержка.

Так-как у нас не особо близкие отношения, да он холоден, и дастаточно эгоистичен, но проблен с деньгами не имеет...
Quote (Fontoms)
с ваших сердец, они управляли вами. все, что я могу сказать по этому пункту

Могу сказать что просто возникла симпатия друг к другу при встрече!!!
Quote (Fontoms)
вы скорее всгео не решались на первый шаг, не знали о его чувствах, думали и накручивали себя на плохое и негативное

Это в точку!!!!
Quote (Fontoms)
скорее всгео он начал первым отношения 9предположу, что расстался с другой девушкой или нечто в этом роде или совпадение или ради вас)

Могу сказать что он сейчас в процессе этого действа ))
Quote (Fontoms)
основой является прошлое, чтото вас связывает от чего вы не можете отказаться или забыть.

Да это так нас связывает один человек из прошлого!!!!
Quote (Fontoms)
в человеке мудром и уверенном в своих действиях

Quote (Fontoms)
что он вам не принесет сердечной боли и печали

Да все верно, но вот боюсь принесет он мне это боль!!!
Quote (Fontoms)
возможно ему нужно много времени, что бы решиться на новый путь или что-то. Он не решительный вроде выглядит, хотя тогда непонятным получается как он сделал шаг.

Это точно...Человек пока не знает что делать далее, так как есть другой экземпляр из прошлого!!!!
Quote (Fontoms)
надеется, что ваши отношения будут хорошие и каждыя встеча как праздник

Яб тож этого хотела!!!
Quote (Fontoms)
вы все еще чего-то ждете от него (может пок аникто шага первого не

Да я жду когда он наконец решится!!!
Quote (Fontoms)
он рад взаимоотношениям, наслаждается тем что есть с полна (с поправкой на мысль выше может ему так хорошо но не решается на большее?)

Я еще раз повторю что пока отношений как таковых нет, все в процессе, думаю он рад что я сделала ему предложение ))) дала о себе знать...Вот и тешит свое самолюбие!!!
Quote (Fontoms)
не стоит пок адумать о семье и внуках его и ваших. Другими словами просто насладится отношениями,а там как получится

Ой как верно!!!
Quote (Fontoms)
может он не может обратиться за помощью когда нуждается, гордый или еще что-то, боязнь какая-то у него....

Да я думаю у него сомнения и боязнь!!!
Quote (Fontoms)
Не плохими в целом отношения будут. возможно чувств у вас к нему зашкаливающих не будет

Да я думаю отношения тоже возможны но был бы он по решительней, и не боялся прошлого!!!
СПАСИБОЧКИ!!!!! flowers flowers


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FontomsДата: Ср, 05.05.2010, 13:18 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Maverik, ваш расклад готов

1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - 9 чаши (пп) - очень скудно, он бы хотел больше, но как-то обстоятельства против или еще что-то не получается

2. На каком этапе наши взаимоотношения - Справедливость - честные и объективные. взаимопонимание, уважение точки зрения друг друга

3. Какие у него планы относительно меня - Умеренность + доп. Башня - видно из-за того, что вы не можете играть пока большой роли для негов планах вас нету, вы туда попаделте если все разрушит то, что есть.

4. Какие у него страхи относительно меня - 5 жезлы- придется выступтиь против всех ради вас... Или как-то так. (может человек женат и надо все это разрушить....???)

5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Колесница (пп) + доп. Король жезлов- что-то рухнет у него, сломается прежний путь и необходимо будет новый начать. причем старый сломает он сам если захочет

6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - Колесо - сейчас сложно сказать, завершается один цикл ваших отношений и начинается другой. Период осмысления и принятия решения

7. Что я за человек по его мнению - Туз жезлов (пп)- он считает вас довольно эгоистичным человеком.

8. Что я за человек на самом деле - 10 монет (пп) - вы не спешите и не думаете о семье, пока не желаете делать (ну 7й пункт объяснить можно этим)

9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - 3 мечи (пп) - он видит, что придется причинить боль другим, что бы не остаться самоу, ему тоже придется поболеть sad

10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - Принцесса монет (пп) - Ничего нового пока происходить не будет. все останется как есть пока... Период подготовки это...

11. Что будет ему помогать - Принцесса жезлов- жерва, какую-то жертву он принесет. он чем-то пожертвует. это поможет

12. Что будет ему мешать - 9 жезлы- какая-то опасность и неодимость защитить то что вы имеете, хотя может это будет все надуманно. Накрутите себя на плохое и это будет мешать

Жду ОС

 
FontomsДата: Вт, 11.05.2010, 13:16 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
velvet, Ваш расклад готов

1. Насколько внимателен к вам ваш партнер? - 6 жезлы (пп) - к мелочам этот человек не внимательный, смотрит на вас поверхостно и отношение соответственно такое же.

2. Насколько вы совместимы? - 3 жезлы - скорее всего вам приходится терпеть его, а он в ответ не отвечает тем же. dry Хотя чет м не этот пункт совершенно непонятен. Совместимы вы но только за ваш счет, иначе бы разбежались

3. Какими сходными интересами и мечтами вы обладаете? - Принцесса монет (пп) - карты говорят что вы уже нашли сходные интересы и сами их знаете. Ничего скрытого нет, но это не означает что новых интересов у вас не появится

4. Насколько крепкой будет ваша связь? - Колесо - взлеты и падения, повторения, думаю весьма крепкой и если захочете разорвать ее будет весьма сложно dry

5. Насколько вы сексуальны в глазах партнера? - Туз чаш (пп) - + доп. 5 мечи - мне кажется, что он доволен тем какие вы есть happy

6. Каковы стандарты вашего партнера? Насколько они высоки? Насколько вы им соответствуете? - 8 жезлы (пп) - ему может не сильно нравится, что вы не торопливы в своих решениях, не любите подстраиватся под других (хотя скорее всего в этих отношениях вам приходится это делать). Он бы хотел более "быстрых" отношений

7. Как сложатся ваши отношения в материальном плане? (совместные траты, общие покупки) - Жрица (пп) - обое вы любите потратится и критиковать друг друга за эти траты будете)))

8. Останетесь ли вы вместе, или разойдетесь? - Принцесса мечей - это скорее всего будет зависеть от вас.

9. Каков будет результат? - Королева чаш (пп) - когда нибудь чувства испортятся и станут штормом в море, но это всегда так, когда нибудь чувства всегда проходят остается привязанность

Что-то сомнительно мне что расклад получился, карты вечером когда делал не хотели читаться и валились из рук sad
Жду ОС

 
velvetДата: Вт, 11.05.2010, 23:51 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1. Насколько внимателен к вам ваш партнер? - 6 жезлы (пп) - к мелочам этот человек не внимательный, смотрит на вас поверхостно и отношение соответственно такое же.

Ну вообще да на всякие мелочи он внимания не обращает,но вот что относится ко мне поверхностно не могу сказать.

Quote (Fontoms)
2. Насколько вы совместимы? - 3 жезлы - скорее всего вам приходится терпеть его, а он в ответ не отвечает тем же. Хотя чет м не этот пункт совершенно непонятен. Совместимы вы но только за ваш счет, иначе бы разбежались

Ну немогу сказать что мне приходится его терпеть,я тоже не сахар.А вообще я интуитивно думаю что наши отношения держатся на моём желаний их.Он достаточно пассивен сам по себе.

Quote (Fontoms)
3. Какими сходными интересами и мечтами вы обладаете? - Принцесса монет (пп) - карты говорят что вы уже нашли сходные интересы и сами их знаете. Ничего скрытого нет, но это не означает что новых интересов у вас не появится

Да я знаю наши сходные интересы)) и что то новое постоянно появляется.

Quote (Fontoms)
4. Насколько крепкой будет ваша связь? - Колесо - взлеты и падения, повторения, думаю весьма крепкой и если захочете разорвать ее будет весьма сложно

Тут карта просто точнейшая выпала,у нас то взлёты то падения,встречи расстования,и так уже несколько лет.И oчень сложно нам разойтись совсем.

Quote (Fontoms)
5. Насколько вы сексуальны в глазах партнера? - Туз чаш (пп) - + доп. 5 мечи - мне кажется, что он доволен тем какие вы есть

Да мне тоже так кажется)))

Quote (Fontoms)
6. Каковы стандарты вашего партнера? Насколько они высоки? Насколько вы им соответствуете? - 8 жезлы (пп) - ему может не сильно нравится, что вы не торопливы в своих решениях, не любите подстраиватся под других (хотя скорее всего в этих отношениях вам приходится это делать). Он бы хотел более "быстрых" отношений

Ну нас чисто на данный момент такая ситуация,он ждёт от меня решения,а я пока ничего не говорю ему,наверное злится сейчас что я медлю.

Quote (Fontoms)
7. Как сложатся ваши отношения в материальном плане? (совместные траты, общие покупки) - Жрица (пп) - обое вы любите потратится и критиковать друг друга за эти траты будете)))


Да верно есть у нас такая тема))

Quote (Fontoms)
8. Останетесь ли вы вместе, или разойдетесь? - Принцесса мечей - это скорее всего будет зависеть от вас.

Да тут совершенно верно,всё будет так как я захочу.

Quote (Fontoms)
9. Каков будет результат? - Королева чаш (пп) - когда нибудь чувства испортятся и станут штормом в море, но это всегда так, когда нибудь чувства всегда проходят остается привязанность

Ну значит останется у нас одна привязанность(((

Благодарю вас Fontoms

как всегда молодец specool

 
СемечкаДата: Чт, 13.05.2010, 05:49 | Сообщение # 344
Группа: Удаленные





Fontoms, огромное спасибо за расклад! smile
Quote
1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - 9 чаши (пп) - очень скудно, он бы хотел больше, но как-то обстоятельства против или еще что-то не получается

интересно, конечно, чего же большего он от меня хочет?! у меня сложилось мнение о нем, как о типичном Дон Жуане - доблся своего и исчез с горизонта..

Quote
2. На каком этапе наши взаимоотношения - Справедливость - честные и объективные. взаимопонимание, уважение точки зрения друг друга

отношений уже пару месяцев не поддерживаем - вообще не контактируем. с моей стороны - да - притензий нет, остались приятные воспоминания и есть надежды - может еще будет продолжение..

Quote
3. Какие у него планы относительно меня - Умеренность + доп. Башня - видно из-за того, что вы не можете играть пока большой роли для негов планах вас нету, вы туда попаделте если все разрушит то, что есть.

думаю, так и есть.. по моим раскладам тоже - планов относительно меня нет.

Quote
4. Какие у него страхи относительно меня - 5 жезлы- придется выступтиь против всех ради вас... Или как-то так. (может человек женат и надо все это разрушить....???)

как он мне сказал - он развелся.. но вот уже по многим раскладам выходит, что он состоит в определенных стабильных отношениях, видимо, не все так, как он мне сказал.

Quote
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Колесница (пп) + доп. Король жезлов- что-то рухнет у него, сломается прежний путь и необходимо будет новый начать. причем старый сломает он сам если захочет

посмотрим..

Quote
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - Колесо - сейчас сложно сказать, завершается один цикл ваших отношений и начинается другой. Период осмысления и принятия решения

было бы не плохо.. smile

Quote
7. Что я за человек по его мнению - Туз жезлов (пп)- он считает вас довольно эгоистичным человеком.

так и есть)))

Quote
8. Что я за человек на самом деле - 10 монет (пп) - вы не спешите и не думаете о семье, пока не желаете делать (ну 7й пункт объяснить можно этим)

Quote
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - 3 мечи (пп) - он видит, что придется причинить боль другим, что бы не остаться самоу, ему тоже придется поболеть

какой-то он загруженный был со мной. наверное, у него проблемы в личной жизни.. по крайней мере, он стал другим, не таким, каким я его знала раньше.

Quote
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - Принцесса монет (пп) - Ничего нового пока происходить не будет. все останется как есть пока... Период подготовки это...

на с чет подготовки - это точно?! ))

Quote
11. Что будет ему помогать - Принцесса жезлов- жерва, какую-то жертву он принесет. он чем-то пожертвует. это поможет

Quote
12. Что будет ему мешать - 9 жезлы- какая-то опасность и неодимость защитить то что вы имеете, хотя может это будет все надуманно. Накрутите себя на плохое и это будет мешать

т.е. - ему будут мешать мои действия, направленные на разрушение отношений с ним?!


Сообщение отредактировал Maverik - Чт, 13.05.2010, 06:15
 
FontomsДата: Чт, 13.05.2010, 13:21 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
ane, ваш расклад готов

1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Мир - роль человека с которым он чувствует себя в покое, чувствует радость и пение птиц, тепло на душе, ему очень приятно быть с вами рядом

2. На каком этапе наши взаимоотношения - 6 чаши (пп) - сейчас вы мусолите что-то, что было в прошлом не желая отпустить его и перейти на следующий уровень отношений 9предположу, что вы поругались или пытаетесь расстаться) может что-то еще из прошлого не дает вам усилить отношения

3. Какие у него планы относительно меня - 6 мечи (пп) - он не хочет покидать вас и начинать все снова, сначала.с нуля. (теория о ссоре или растовании тут усиливается)

4. Какие у него страхи относительно меня - 2 мечи (пп) - то, что вы будете смотреть на пятнышко маленькое на белом листе не замечая что весь остальной лист белый, т.е. то что вы не увидите/не видите его положительных сторон

5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Туз монет (пп) - не очень оптимистично для него, возможно ему придется прятать сердце или еще-то не очень хорошее тут будет. а возможно что его сердце устремится только к вам happy

6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - 9 монет - он не уверен в себе,, по этому пытается насытить отношения тем что есть, была одна монета старается сделать две, было две картины старается еще одну , но забывая что эти действия не дают развитию дальше отношений

7. Что я за человек по его мнению - 10 мечи (пп) - как то не сильно он видит вас в хорошем свете, мне кажется, что все таки произошло что-то недавно dry

8. Что я за человек на самом деле - Смерть (пп) - а вы просто боитесь идти дальше тоже, стоите на пороге перед дверью в новое но боитесь войти туда не зная что вас там ждет. возможно боитесь выйти на новый уровень отношений?

9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - Король мечей - он тормозит. не может налдадить диалог с вами и весьма противоречив себе и своим поступкам

10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - 10 жезлы (пп) - все останется как есть, может даже наоборот груз спадет с этих отношений (что бы он не значил. думаю, что вы дадите сами ответ на этот вопрос)

11. Что будет ему помогать - Королева мечей - его мысли и желания ему помощьник, его планы и мечтания помогут. но это возможно будет выглядеть грубо и очень холодно.

12. Что будет ему мешать - 10 чаш (пп) - мне кажется что тут все же ссора и вы с ним не желаете быть dry , возможно ваша семья против. Что-то в этом роде

Жду ОС!

Maverik,

Quote (Maverik)
т.е. - ему будут мешать мои действия, направленные на разрушение отношений с ним?!

Скорее всего. лостучатся сквозь ваш забор надо будет.Спасибо за ОС

 
aneДата: Чт, 13.05.2010, 20:11 | Сообщение # 346
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 416
Статус: Offline
Fontoms, большое спасибо за расклад smile отправляю ОС smile
1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Мир - роль человека с которым он чувствует себя в покое, чувствует радость и пение птиц, тепло на душе, ему очень приятно быть с вами рядом
Тут конечно не могу сказать так или как то по другому
Я просто чувствую,что ему со мной хорошо :)Думаю,что Вы говорите все правильно smile
2. На каком этапе наши взаимоотношения - 6 чаши (пп) - сейчас вы мусолите что-то, что было в прошлом не желая отпустить его и перейти на следующий уровень отношений 9предположу, что вы поругались или пытаетесь расстаться) может что-то еще из прошлого не дает вам усилить отношения
Да все верно на данном этапе мы расстались, инициатива была его,он сказал,что у него появилась другая девушка sad и преподнёс он это в достаточно грубой форме sad sad

3. Какие у него планы относительно меня - 6 мечи (пп) - он не хочет покидать вас и начинать все снова, сначала.с нуля. (теория о ссоре или растовании тут усиливается)
Ой я вся потерялась в своих мыслях,конечно мы расстались,но сердце мне подсказывает, что он скучает...

4. Какие у него страхи относительно меня - 2 мечи (пп) - то, что вы будете смотреть на пятнышко маленькое на белом листе не замечая что весь остальной лист белый, т.е. то что вы не увидите/не видите его положительных сторон
Здесь про пятнышко я думаю тоже все правильно,когда мы начинали общаться речь зашла о прошлых отношениях и я ему сказала,что если когда нибудь он уйдет.я его прощу,но не забуду и дальше врядли буду относится как раньше,хотя в наших отношениях было гораздо больше хорошо-белого,чем темного-такого вот пятнышка.Возможно он думает,что я его не прощу и не будет все как раньше:console:

5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Туз монет (пп) - не очень оптимистично для него, возможно ему придется прятать сердце или еще-то не очень хорошее тут будет. а возможно что его сердце устремится только к вам
Буду надеятся,что если не со мной так с другой он будет очень счатлив...
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - 9 монет - он не уверен в себе,, по этому пытается насытить отношения тем что есть, была одна монета старается сделать две, было две картины старается еще одну , но забывая что эти действия не дают развитию дальше отношений
Думаю Вы правы, после такого ухода,он может и хочет вернуть все обратно,но не уверен в себе sad
7. Что я за человек по его мнению - 10 мечи (пп) - как то не сильно он видит вас в хорошем свете, мне кажется, что все таки произошло что-то недавно
На самом деле он редкое обижалово %)думаю обижается,на мои истерики.считает наверно,что все из за меня так сложилось wacko он мне так и сказал на меня не надо обижаться,что то вроде сама во всем виновата sad

8. Что я за человек на самом деле - Смерть (пп) - а вы просто боитесь идти дальше тоже, стоите на пороге перед дверью в новое но боитесь войти туда не зная что вас там ждет. возможно боитесь выйти на новый уровень отношений?
Да вы правы,я боюсь идти к нему дальше,задумываюсь,стоит ли возвращаться в прошлое,сама хочу быть с ним и задумаюсь о том,что он снова может уйти,наверно я просто от него закрылась,чувства во мне смешались sad и да и нет,не знаю как быть дальше wacko
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - Король мечей - он тормозит. не может налдадить диалог с вами и весьма противоречив себе и своим поступкам
Тут тоже я думаю все верно.Думаю он хочет,чтобы было все как раньше,сам себе противоречит,хочет и молчит и тем самым тормозит.

10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - 10 жезлы (пп) - все останется как есть, может даже наоборот груз спадет с этих отношений (что бы он не значил. думаю, что вы дадите сами ответ на этот вопрос)
Не могу пока ничего для себя решить,думала предложить остаться друзьями,если это будет уместно.
11. Что будет ему помогать - Королева мечей - его мысли и желания ему помощьник, его планы и мечтания помогут. но это возможно будет выглядеть грубо и очень холодно.
Я боюсь,что если сделаю первый шаг он ответит грубостью sad
12. Что будет ему мешать - 10 чаш (пп) - мне кажется что тут все же ссора и вы с ним не желаете быть , возможно ваша семья против. Что-то в этом роде
Да тут безусловно ссора и я правда задумываюсь,хочу ли я быть с ним после всего,что было wacko sad
Спасибо огромное за рассклад,все просто безупречно first :cool:,я по другому взглянула на ситуацию и поняла,что чувствую его на расстоянии,посмотрим как все будет дальше,одно не дает покоя я не понимаю,есть ли у него на самом деле кто то и то почему он ушел,да еще и так грубо sad
Еще раз большое спасибо!Вы умничка!!! respect biggrin


Я выбираю Любовь!
 
FontomsДата: Пн, 17.05.2010, 13:13 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Олеся, Ваш потайной карман готов!

1) Цель в отношениях у партнера - Королева чаш (пп) - что-то цели его мне сомнительны, но они точно не ради чувств к вам

2) Внтурнее отношение к вам - Сила + Король мечей (пп) + 3 мечи (пп) + 8 мечи (пп) - как тут все холодно выглядит. Он себя контролирует, знает что хоче и идет к этому, в случае окончания отношений переживать особо сильно не будет, для него это не будет тупиковой ситуацией

3) Внешние действия по отношению к вам - Волшебница + Туз жезлов + 9 жезлы - ведет себя уверенно, трезво, контролирует себя очень бдительный к вам и все ч то происходит в отношениях

4) Что собирается предпринять в ближайшее время - Колесница + Королева мечей (пп) + 6 жезлы (пп) - Он продолжит гнуть линию которубю гнет, но судя по всему компромис или общий ящзык найден не будет и в итоге мне кажется наступит его поражение (или же сам ко всему приведет)

5) Что скрывает - Башня - подумывает о разрушении отношений

6) Что заставляет скрывать - Королева жезлов (пп) - думаю. что из-за душевного н еравновесия каким бы он уверенным не был, но скорее всего что-то в вашем характере его не устраивает

Жду ОС.. Как то не слиьно вышло оптимистично sad

 
ОлесяДата: Пн, 17.05.2010, 13:25 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Fontoms, мы не вместе, мы расстались,причем уже давно сейчас у него другая девушка,тоже давно, может башня говорит о том что у него там все разрушено?
Блин перевернутые вообще не люблю, никогда не работаю с ними сложно как то, да еще в расладе их больше половины wacko
вот если смотреть на расклад как все прямые то я понимаю в чем суть, а так...

Fontoms, я почитала перевернутые значения, вот что выходит

Quote (Fontoms)
1) Цель в отношениях у партнера - Королева чаш (пп) - что-то цели его мне сомнительны, но они точно не ради чувств к вам

он думаю лицемерит, вопрос только почему и как
Quote (Fontoms)
) Внтурнее отношение к вам - Сила + Король мечей (пп) + 3 мечи (пп) + 8 мечи (пп) - как тут все холодно выглядит. Он себя контролирует, знает что хоче и идет к этому, в случае окончания отношений переживать особо сильно не будет, для него это не будет тупиковой ситуацией

да контролирует, но дальше идет то что он не выполняет свои общения , причем сознательно это делает и специально Король мечей, видимо выбор,который он сделал его не устраивает 3 мечя и он не знает как выравться от зависимости 8 мечей, тк нам приходится видетьсяи он явно ведет себя странным образом и то что он контролирует там не всегда ему удается

Quote (Fontoms)
) Внешние действия по отношению к вам - Волшебница + Туз жезлов + 9 жезлы - ведет себя уверенно, трезво, контролирует себя очень бдительный к вам и все ч то происходит в отношениях

внешне инициатива от него, он инициатор встреч, но происходит следующее шаг вперед и два назад, он ограничивает себя сам

Quote (Fontoms)
4) Что собирается предпринять в ближайшее время - Колесница + Королева мечей (пп) + 6 жезлы (пп) - Он продолжит гнуть линию которубю гнет, но судя по всему компромис или общий ящзык найден не будет и в итоге мне кажется наступит его поражение (или же сам ко всему приведет

попытается думаю что-либо сделать, но судя по всему из-за моей обиды ничего не выйдет, видимо я не прощу
Quote (Fontoms)
5) Что скрывает - Башня - подумывает о разрушении отношений

скрывает то что та его жизнь которая была все это время разрушена, думаю речь о его отношениях с другой


Сообщение отредактировал Олеся - Пн, 17.05.2010, 13:46
 
FontomsДата: Пн, 17.05.2010, 13:55 | Сообщение # 349
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Олеся)
внешне инициатива от него, он инициатор встреч, но происходит следующее шаг вперед и два назад, он ограничивает себя сам

3 мечи пп - самоограничение, 8 мечи пп означает. что ситуация не тупиковая, тогда король мечей пп говорит о том, что он не может подавить гордость. Но хочет

Quote (Олеся)
попытается думаю что-либо сделать, но судя по всему из-за моей обиды ничего не выйдет, видимо я не прощу

после этих подробностей считаю. что вы правы тут

Quote (Олеся)
скрывает то что та его жизнь которая была все это время разрушена, думаю речь о его отношениях с другой

и тут согласен biggrin

А мне нравится поламать голову над пп картами когда их значений нет, и танцуешь от прямых как в этом случае biggrin

 
ОлесяДата: Пн, 17.05.2010, 14:10 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
3 мечи пп - самоограничение, 8 мечи пп означает. что ситуация не тупиковая, тогда король мечей пп говорит о том, что он не может подавить гордость. Но хочет

мы очень плохо расстались и он это сделала сам, те сейчас да получается как побитая собака, думаю из-за гордости вполне возможно, поэтому и так себя ведет, то куча внимания непонятного,то опять его выходки, плохо контролирует то себя по силе biggrin
а вот королева чаш пп- видимо скрытие этих чувств идет...


Сообщение отредактировал Олеся - Пн, 17.05.2010, 14:10
 
FontomsДата: Пн, 17.05.2010, 16:00 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Олеся, скорее всгео да.Хотя я бы сказла чувства воднами то вверх то вниз dry
 
ОлесяДата: Пн, 17.05.2010, 16:17 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Fontoms, мы почти не видимся, он думаю это делает специально..видимо из-за этого, так проще,когда не видишь человека намного меньше переживаний и мыслей.

Спасибо за расклад biggrin

 
FontomsДата: Сб, 22.05.2010, 14:00 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Bell, Ваш потайной карман готов

1. Цель в отношениях у партнера - Принц жезлов (пп) - когда-то желание было большое этих отношений. сейчас оно гаснет

2. Внутреннее отношение к вам - 2 чаши (пп) + Принц монет (пп) + 5 мечи (пп) + 4 чаши (пп) - умирает любовь и эмоциональная привязанность из-за исчезновения интереса, сильным фактором на который влияет невозможность найти себя и своего места в мире, у него кризис внутренний, но старается выпутаться возможно с помощью новых внедрений в свою жизнь чего-то. (либо это только пока только мысли)

3. Внешние действия по отношению к вам - 8 жезлы (пп) + Принцесса чаш (пп) + Звезда - у него возможно н еполучается хорошо ладить с вами , сердцу не прикажешь если оно хочет побыть на едине с собой, но он дает вам и себе надежду что все будет хорошо.

4. Что собирается предпринять - 3 жезлы + Король монет + Дьявол (пп) - пока продолжится ваше ожидание его действий,а он будет искать из целого мира то, что важно ему и что есть его истина, потом будет особождение + доп. Туз монет (пп) - скорее всего вы разбежитесь

5. Что скрывает - 4 жезлы (пп) - возхможно,ч о скрывает свое несчастье, что жизнь ему не в радость и праздника он не ощущает даже будучи на свадьбе

6. Что заставляет скрывать - Смерть (пп) - боится сказать, просто не может. Обычный человеческий страх переступитьв неизвестное. думаю н е хочет вас потерять

Жду ОС sad

 
BellДата: Сб, 22.05.2010, 18:03 | Сообщение # 354
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Fontoms, у человека в жизни сейчас кризис эмоциональный, нет новых идей (а здесь это очень важно), потому что нет того, чтобы могло давать им пищу. у него период башни. башня ведь не плохая карта, но не самая приятная, она способна убрать все лишнее и ненужное накапливавшееся годами, вот он и мечется.
Quote (Fontoms)
но старается выпутаться возможно с помощью новых внедрений в свою жизнь чего-то.

да, человек сказал, что собирается в армию Оо. но дело в том, что не он знает куда приткнуться в принципе, и это как один из вариантов.
Quote (Fontoms)
у него возможно н еполучается хорошо ладить с вами

мы не ладим( мы просто действительно раньше хорошо общались, а сейчас он ушел в глубокое "меня здесь нет"
вот честно, я хочу дать подробную ОС, но я даже не знаю что сказать.
Quote (Fontoms)
Что заставляет скрывать - Смерть (пп) - боится сказать, просто не может. Обычный человеческий страх переступитьв неизвестное. думаю н е хочет вас потерять

гм, мне тут больше кажется, что человек просто не привык жаловаться.
Fontoms, спасибо за расклад)


Сообщение отредактировал Bell - Сб, 22.05.2010, 18:05
 
FontomsДата: Вт, 25.05.2010, 13:23 | Сообщение # 355
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Gypsy, Ваш расклад готов!

S - ваше настроение и рвение к работе - Королева чаш (пп) - чувства смешанные и не понятные, то уверенность то нет, то кажется дело хорошим то нет.

1. Процесс работы (что ждать в выполнении свои задач - препятствие, помощь, сложности, объем и тд) - Принц монет (пп) - мне кажется, что сверх нового вы не встретите. все что удет то либо вы сталкивались либо имеете ппредставление о чем идет речь и как это можно решить

2. Отношения в коллективе. - 9 мечи (пп) - отношения сложатся нормальные, даже без вашего страха, что примут плохо или что-то еще в таком духе. Никаких ужастиков все будет хорошо.

3. Впечатление, которое произведу на руководтеля - Король мечей (пп) - вы делаете свою работу нормально и с умным лицом, не копаетесь над одним вопросом по пол дня. ему думаю, что понравится wink

4. Основные события - Сила + Влюленные + Мир - карта одна лучше другой))) все трудности которые встанут на пути вы разберетесь и полюбите эту работу и к концу испытательного срока будет у вас мир и гармония ( а может себе мальчика найдете если одиноки сча)

5. Буду ли довольна своей работой? - Умеренность - всего будет в меру и неприятносте и приятностей. В общем думаю, довольными останетесь

6. Совет, итог месяца - 2 жезлы (пп) - не сидеть и не летать в облаках , работайте и уеликом отдавайтесь работе до последней минуты рабочего дня.

7. Долго ли буду работать на этом месте? - Смерть (пп) + доп - 10 чаш - сначала засомневался, потом пришел к выводу, что долго biggrin

Буду ждать ОС через месяц!

Сообщение отредактировал Fontoms - Вт, 25.05.2010, 13:24
 
kыSьДата: Вт, 25.05.2010, 21:46 | Сообщение # 356
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
nata007, Твой объект happy

1 - Заинтересуете ли Вы его, привлечете ли Вы его. Смерть. Впечатление ты на него точно произведешь, думаю, перевернется его представление о тебе.
2 - Есть ли шансы на любовь между Вами. Королева пентаклей. Думаю, что в большей степени зависит от тебя, завяжется ли что-то между вами...
3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена). Суд. Фигурных карт не выпало, так что думаю – нет. Скорее речь о том, действительно ли вы готовы к этим отношениям.
4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. 6 жезлов. Думаю, что он хорош, во всяком случае, притягивает взгляды многих. Он привык быть впереди других, сильная личность.
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? Луна. Можно, но вот, насколько искренними они будут? Мне кажется, что разные вы (на карте девушка с медведем танцует) Луна… она с таким налетом романтизма и влюбленности, чего-то нереального и сказочного...

Сообщение отредактировал vRednaЯ_kыSь - Вт, 25.05.2010, 21:52
 
nata007Дата: Вт, 25.05.2010, 21:52 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Даже сейчас могу кое-что прокомментировать...
Quote (vRednaЯ_kыSь)
Есть ли шансы на любовь между Вами. Королева пентаклей. Думаю, что в большей степени зависит от тебя, завяжется ли что-то, понравится ли он тебе.

Да это верно, сейчас зависит все от меня, ну от моей решительности, но я хочу попробовать...
Quote (vRednaЯ_kыSь)
3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена). Суд. Фигурных карт не выпало, так что думаю – нет. Скорее речь о том, действительно ли вы готовы к этим отношениям.

Да он один, а вот на счет меня точно....Сама не знаю.Блин вообще столько во мне противоречий!!!! wacko
Quote (vRednaЯ_kыSь)
4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. 6 жезлов. Думаю, что он хорош, во всяком случае, притягивает взгляды многих. Он привык быть впереди других, сильная личность.

Да он притягивает взгляды, и вообще очень целеустремленный, привык быть в переди...

А это

Quote (vRednaЯ_kыSь)
1 - Заинтересуете ли Вы его, привлечете ли Вы его. Смерть. Впечатление ты на него точно произведешь, думаю, перевернется его представление о тебе.

Quote (vRednaЯ_kыSь)
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? Луна. Можно, но вот, насколько искренними они будут? Мне кажется, что разные вы (на карте девушка с медведем танцует) Луна… она с таким налетом романтизма, чего-то нереального и сказочного...

Отчитаюсь потом.... biggrin
СПАСИБО..БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ!!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
kыSьДата: Чт, 27.05.2010, 15:10 | Сообщение # 358
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Lilitana,
Quote (Lilitana)
какие данные необходимы?

имена, пожалуйста, в личку smile

Habibati, можно!

*****************************************************************

Расклад "Хочу перемен" для JulieLeBiscuit

1. Как я себя ощущаю без близкого человека (мужчины, женщины)? Жрец. Что ты уже достаточно зрелая, многое знаешь и понимаешь, и потому готова к новому этапу в твоей жизни.

2. Насколько во мне сильно желание перемен? 7 чаш. Желание оооочень большое, даже я бы сказала ХОЧУ ВСЁ И СРАЗУ! Из-за сильного желания самих отношений, тебе даже не всегда удается рассмотреть человека, увидеть его сущность.

3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе? Мир. Ты хочешь обрести покой и гармонию, такое тихое семейное счастье.

4. Чем я готов (готова) пожертвовать, что бы что-то изменилось в моей жизни на личном фронте? Правосудие (Суд). Думаю, что можешь пойти на кардинальные перемены.

5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать? Влюбленные. Немного растерялась я с этой картой…Неужели любовью к кому-то? Возможно, Юль, ты питаешь к кому-то сильные чувства к кому-то? И карта показала, что нужно это оставить. Либо же необходимо сделать правильный выбор партнера.

6. Что я делаю, для того, что бы в моей жизни появился близкий человек? 4 чаш. Это не Карта активных действий, но она не настолько пассивна, как 4 пентаклей или 4 мечей. Знакомишься, но без особого энтузиазма, как бы по привычке. Еще предположу, что большое значение придаешь мелочам.

7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни? Король мечей. Очень интересно, что выпала фигурная карта. Она кстати может указать на то, что такой человек в твоей жизни уже имеется. Твердо знать, чего ты хочешь, но к претенденту подходить разумно, т.е. не ждать слишком многого.

8. Чем я могу привлечь такого человека в свою жизнь? 2 мечей. Своим умом, принятием взвешенных решений, умением идти на компромиссы.

9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно? Король чаш. Если подвернется вариант – смело знакомься, а вообще будь легкой, наслаждайся жизнью)))) (Кроме того фигура может говорить о том, что такой человек уже есть в твоей жизни).

10. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии активных действий Кверента. Умеренность. Глобальных изменений я не вижу. Но, Юль, всё-таки у меня ощущение, что в твоей жизни кто-то есть, и он же останется. Странно получилось у меня.

11. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды. 5 жезлов. Судя по карте, на месте сидеть ты не будешь, будешь активно действовать.

Вот так, Юль, получилось, очень жду комментарии, будем вместе разбираться.

 
КвиточкаДата: Чт, 27.05.2010, 15:26 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
kыSь, Катюшка, спасибо тебе большое!
Вот блин, расклад! Я над 7й и 9й позицией голову ломаю wacko

Quote (kыSь)
1. Как я себя ощущаю без близкого человека (мужчины, женщины)? Жрец. Что ты уже достаточно зрелая, многое знаешь и понимаешь, и потому готова к новому этапу в твоей жизни.

Да, опыта уже набралась! Почти мудрой стала! И очень готова к новому этапу в жизни.

Quote (kыSь)
2. Насколько во мне сильно желание перемен? 7 чаш. Желание оооочень большое, даже я бы сказала ХОЧУ ВСЁ И СРАЗУ! Из-за сильного желания самих отношений, тебе даже не всегда удается рассмотреть человека, увидеть его сущность.

Все точно ты описала, добавлять не буду. Основное - про сущность - ты права(((ужасные розовые очки..

Quote (kыSь)
3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе? Мир. Ты хочешь обрести покой и гармонию, такое тихое семейное счастье.

Да, все именно так!

Quote (kыSь)
4. Чем я готов (готова) пожертвовать, что бы что-то изменилось в моей жизни на личном фронте? Правосудие (Суд). Думаю, что можешь пойти на кардинальные перемены.

Да, пойду на всевозможные компромиссы.

Quote (kыSь)
5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать? Влюбленные. Немного растерялась я с этой картой…Неужели любовью к кому-то? Возможно, Юль, ты питаешь к кому-то сильные чувства к кому-то? И карта показала, что нужно это оставить. Либо же необходимо сделать правильный выбор партнера.

Кать, я тут не знаю, я сейчас никого не люблю...Все "любови" оставила в прошлом...Я не понимаю, о какой жертве идет речь(

Quote (kыSь)
6. Что я делаю, для того, что бы в моей жизни появился близкий человек? 4 чаш. Это не Карта активных действий, но она не настолько пассивна, как 4 пентаклей или 4 мечей. Знакомишься, но без особого энтузиазма, как бы по привычке. Еще предположу, что большое значение придаешь мелочам.

Да, все именно так.

Quote (kыSь)
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни? Король мечей. Очень интересно, что выпала фигурная карта. Она кстати может указать на то, что такой человек в твоей жизни уже имеется. Твердо знать, чего ты хочешь, но к претенденту подходить разумно, т.е. не ждать слишком многого.

Тут не знаю...если есть - то кто же это? wacko вроде нет никого. Может мне этим королем надо стать? то бишь быть продуманной..итд...

Quote (kыSь)
8. Чем я могу привлечь такого человека в свою жизнь? 2 мечей. Своим умом, принятием взвешенных решений, умением идти на компромиссы.

Вполне....есди стать Королем мечей..

Quote (kыSь)
9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно? Король чаш. Если подвернется вариант – смело знакомься, а вообще будь легкой, наслаждайся жизнью)))) (Кроме того фигура может говорить о том, что такой человек уже есть в твоей жизни).

wacko опять..есть или нет..вроде нет....ну что ж буду принимать знакомства)

Quote (kыSь)
10. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии активных действий Кверента. Умеренность. Глобальных изменений я не вижу. Но, Юль, всё-таки у меня ощущение, что в твоей жизни кто-то есть, и он же останется. Странно получилось у меня.

Значит активничать мне не стоит с одноцй стороны -то?

Quote (kыSь)
11. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды. 5 жезлов. Судя по карте, на месте сидеть ты не будешь, будешь активно действовать.

Может я сама буду на расхват? biggrin
 
kыSьДата: Чт, 27.05.2010, 15:46 | Сообщение # 360
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, спасибо за ОС!
Quote (JulieLeBiscuit)
Вот блин, расклад! Я над 7й и 9й позицией голову ломаю

да и я тоже! Значит карты говорят о качествах, присущих этим королям.
Quote (JulieLeBiscuit)
Кать, я тут не знаю, я сейчас никого не люблю...Все "любови" оставила в прошлом...Я не понимаю, о какой жертве идет речь(
Юль, может о выборе речь? Отказаться от того пути, который ты выбрала, от стратегии поведения что ли? wacko

Quote (JulieLeBiscuit)
Тут не знаю...если есть - то кто же это? wacko вроде нет никого. Может мне этим королем надо стать? то бишь быть продуманной..итд...
- да, твердо знать, чего ты хочешь, к выбору претендента подходить разумно, расчетливо, не бросаться сразу в омут.

Quote (JulieLeBiscuit)
опять..есть или нет..вроде нет....ну что ж буду принимать знакомства)
да продолжай знакомиться, но так с легкостью, игривостью)))
Quote (JulieLeBiscuit)
Значит активничать мне не стоит с одноцй стороны -то?
я думаю, что активничать, но при этом тактику изменить.
Quote (JulieLeBiscuit)
Может я сама буду на расхват?
Юль, вполне может быть! biggrin


Сообщение отредактировал kыSь - Чт, 27.05.2010, 15:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz