Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
GypsyДата: Пт, 25.06.2010, 18:19 | Сообщение # 391
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Fontoms, сама неожидала! Ноу меня всегда 10 кубков по срокам - быстрое завершение)
и влюбленные+сила по полной программе отыгрались - всё это время я мучалась с выбором! Мир - там мне было комфортно, может и зря ушла..
Спасибо за расклад!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gypsy - Пт, 25.06.2010, 18:20
 
velvetДата: Сб, 26.06.2010, 14:39 | Сообщение # 392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Спасибо за расклад Fontoms smile

Quote (Fontoms)
1. Чем привлекла его я? - Принц монет - а вот какой ответ - привлекли и все. Чем одному Богу известно, но свой взор он остановил на вас, остановил взгляд среди бытовой жизни на вас... Карты говорят только факт

Ну понятно ))а вообще он говорил что вначале зацепила только моя внешность и всё))

Quote (Fontoms)
2. Что он ждет от меня? - 10 жезлы - взаимоотношений ждет, карта прям так и называется. Надеется, что кроме всего прочего (робы, дома, учебы) вы и ему будете удилять достаточно времени и внимания

сейчас из работы не часто видимся его это напрягает...

Quote (Fontoms)
3. Как он меня воспринимает? - 3 мечи (пп) + доп. 2 жезлы - ему кажется, что вы сами закрылись в своем одиночестве чего-то ждете и думаете о далеком. Как бы ждете там принца...

Незнаю может ему так только кажется))тут может что то другое?)

Quote (Fontoms)
4. Что он во мне ценит? - 5 монет (пп) - вашу независимость, гордость, вы стараетесь со всем справляться сами не прося помощи, даже когда ситуация критическая и без помощи никак...

Это точно! я очень независима..крайне редко прошу о помощи других людей..

Quote (Fontoms)
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? - 3 монет - опять так независмость и гордость. Вы можете служить кому-то сохраняя достоинство и гордость, а так же те кто служит вам вы учитываете их гордость и достоинство неунижая. Справелдливое отношение к людям и к нему наверно тоже

Это тоже точно на 100 % !

Quote (Fontoms)
6. Что он думает о наших отношениях? - Королева мечей (пп) - возможно отношения не очень идут, вы думаете или отдаете много холода, порой может даже обижаете его. Наверно ему хотелось бы изменить это.Может кто-то стоит еще между вами желающий навредить и он думает о этос + доп Колесо (пп) - предположу, что ему кажется, что отношения повторяются точка в точку с такими как у него уже были

Да я иногда веду себя очень холодно и отстраннено..он достаточно романтичный товарищ и такое моё поведение его канечно же задевает..Мы сново начали отношения спустя некоторое время// и прошлые проблемы всё равно всплыли..отношения повторяются.

Quote (Fontoms)
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? - Принцесса мечей - хочет сблизится с вами, найти общий язык, цель, дело

Общее дело и общий язык вроде есть))наверное хотел бы больше понять меня..

Quote (Fontoms)
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. - Суд - что посеете именно вы, то и пожнете. либо счастье либо горе

Тоесть всё опять зависит от моего желания?)))

Quote (Fontoms)
п.с. парень показался человеком романтичным. Жду ОС

Даа эт верно парень он романтичный))

 
FontomsДата: Вт, 29.06.2010, 13:40 | Сообщение # 393
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vik, ваш расклад готов

1 - Что он думает обо мне? - 6 монет (пп) - мне кажется, что он не сильно хочет сейчас иметь с вами контакт, или же просто не хочет заботится у вас (конфэты, цветы и прочее)

2 - Что говорит обо мне? - Повесившаяся (пп) - ну не знаю, тут тоже за языком может не следить своим, трепаться много с мужиками в бане что-то типа такого, хотя как вариант вообще о вс ничего не говорит и не упоминает

3 - Что чувствует? - Сила (пп) - Он во власте своих желаний. Т.е. чувствует к вам не тем местом

4 - чего хочет? - Справедливость - честных отношений, искрених, понимающих.

5,6 - что сделает? - Жрица (пп) + Король чаш (пп) - судя по всему его чувства к вам тают, либо они довольно сильно таки не однородные, но все это неосознанно происходит

7,8 - его цель? - Принц жезлов (пп) + Королева жезлов (пп) - скорее всего целей нету у него, либо они заоблачные.

Если честно мне показалось его отношения к вам не серьезное, возможно даже хочет что бы отношения были вокруг одного и не больше sad sad сорри что так все

 
VikДата: Вт, 29.06.2010, 15:40 | Сообщение # 394
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Fontoms, СПАСИБО еще раз! clover

Quote
1 - Что он думает обо мне? - 6 монет (пп) - мне кажется, что он не сильно хочет сейчас иметь с вами контакт, или же просто не хочет заботится у вас (конфэты, цветы и прочее).
Да он сам инициатор, может здесь речь идет как раз о его чрезмерном желании, ревности?
Quote
2 - Что говорит обо мне? - Повесившаяся (пп) - ну не знаю, тут тоже за языком может не следить своим, трепаться много с мужиками в бане что-то типа такого, хотя как вариант вообще о вс ничего не говорит и не упоминает.
Однозначно не первое, но тут еще может идти речь о бесполезной погоне за недостижимой мечтой, о бесполезной жертве: в наших отношениях слишком много препятствий.
Quote
3 - Что чувствует? - Сила (пп) - Он во власте своих желаний. Т.е. чувствует к вам не тем местом.
В точку! Здесь и ревность и невероятное сексуальное желание, как я уже говорила, мы не можем видеться....
Quote
4 - чего хочет? - Справедливость
- честных отношений, искрених, понимающих.
Мне тоже так кажется.
Quote
5,6 - что сделает? - Жрица (пп) + Король чаш (пп) - судя по всему его чувства к вам тают, либо они довольно сильно таки не однородные, но все это неосознанно происходит.
Судя по Силе ПП, они не тают, это точно ))) А вот неоднородные – это да. Опять же из-за препятствий… Собственно, он не может действовать…
Quote
7,8 - его цель? - Принц жезлов (пп) + Королева жезлов (пп) - скорее всего целей нету у него, либо они заоблачные.
Да, цели совершенно нереальные…


Vale et me ama
 
FontomsДата: Вс, 04.07.2010, 14:00 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Fontoms, Ваш расклад готов!

1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Мир (пп) - его жизнь гармонии вы нет приносите, наоборот даже, с другой стороны может ему так интересней? Волна рай для серфенгиста, а тишина скорбь

2-на каком этапе наши взаимоотношения - Король чаш (пп) - возможно, что он достаточно серьезно запутался в своих чувствах. Они тоже могут сильно колебаться

3-какие у него планы относительно меня - 9 жезлы - пока планировать он не планирует, но за вашим поведением и за вами в целом пристально следит, думает может еще

4-какие у него страхи относительно меня - Умеренность - разница между воздухом и водой. Т.е. разница в возрасте

5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Дурак - возможно вы должны внести в его жизнь бурю, что раскрасит его жизнь в разные цвета, причем делаете вы это неосознанно

6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время - Влюбленные (пп) - возможно некоторое время вы будете порознь друг с другом, может лето разделяет может что-то еще. Или же чувства чуть угаснут и появится необходимость побыть подальше друг от друга

7-что я за человек по его мнению - 9 чаши (пп) - что вы не умеете наслаждаться тем , что есть, нету в вашей жизни гармонии.

8-что я за человек на самом деле - Жрица - стремитесь к идеалу пропуская важные вещи. Может просто живете интуицией, а она вас подводит.

9-как сам человек видит и оценивает свое поведение - 7 чаши (пп) - считает, что все видит и оценивает трезво smile

10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время - Король жезлов (пп) - отношения продолжать колебаться и будут с массой ошибок со всеми вытекающими последствиями, зато не соскучитесь

11-то, что будет помогать - Принц чаш - ваши чувства не поддающиеся колебанию ( я про обоих)

12-то, что будет мешать - Колесо - жизнь меняется, мы меняемся, этого не остановиться. Что-то изменится думаю что станет помехой

 
tinatinДата: Вс, 04.07.2010, 17:54 | Сообщение # 396
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Fontoms, Спасибо большое за расклад. Есть над чем задуматься и подумать
Могу всё пркоментировать таким образом
Quote (Fontoms)
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Мир (пп) - его жизнь гармонии вы нет приносите, наоборот даже, с другой стороны может ему так интересней? Волна рай для серфенгиста, а тишина скорбь
И в правду, он человек активен, экстримальный, ищущий постоянно приключений и чего-то нового. Возможно, я - одно из этих приключений
Quote (Fontoms)
3-какие у него планы относительно меня - 9 жезлы - пока планировать он не планирует, но за вашим поведением и за вами в целом пристально следит, думает может еще
По его поведению видно, что только присматриваеться
Quote (Fontoms)
4-какие у него страхи относительно меня - Умеренность - разница между воздухом и водой. Т.е. разница в возрасте
Да уж, разница в возрасте это приграда, видимо не только для меня и для него
Quote (Fontoms)
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Дурак - возможно вы должны внести в его жизнь бурю, что раскрасит его жизнь в разные цвета, причем делаете вы это неосознанно

Хотелось бы какую-то лепту внести в его жизнь, хоть и неосознанно
Quote (Fontoms)
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время - Влюбленные (пп) - возможно некоторое время вы будете порознь друг с другом, может лето разделяет может что-то еще. Или же чувства чуть угаснут и появится необходимость побыть подальше друг от друга

Да, это так. За всё лето мы видемя очень мало приблезительно 10 дней, так как он ездит по командировкам. Единственное место всетречи в это время - скайп
Quote (Fontoms)
7-что я за человек по его мнению - 9 чаши (пп) - что вы не умеете наслаждаться тем , что есть, нету в вашей жизни гармонии.
да, он так считает и не раз мне говорил об этом
Quote (Fontoms)
8-что я за человек на самом деле - Жрица - стремитесь к идеалу пропуская важные вещи. Может просто живете интуицией, а она вас подводит.
Я стремлюсь к идеалу, самосовершенствуюсь, стремлюсь к лучшему
Спасибо, большущее


Сообщение отредактировал tinatin - Вс, 04.07.2010, 17:58
 
FontomsДата: Ср, 07.07.2010, 18:24 | Сообщение # 397
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
velvet, ваш расклад готов

1,2,3 - осознанное отношение вопрошающего к партнеру (то, что думает) - 9 чаши (пп) + Принц жезлов (пп) + Справедливость - вы стараетесь относится к партнеру честно и по совести ,однако считаете, что отношениям чего-то не хватает,такое чувство может быть

4,5,6 - осознанное отношение партнера к вопрошающему (то, что думает) - 9 жезлы (пп) + Мир (пп) + 2 мечи (пп) - нету у него целостности, хаос какой-т о вжизни и мыслях. запутался может слишком. ссоры между вами если и ест ьто из-за его глупости и нежелания посомтреть на вещи с другой стороны. Сидит на своей башне и даже по сторонам не смотрит

7,8,9 - неосознанное отношение вопрошающего к партнеру (то, что в душе) - 3 мечи (пп) + 7 чаш + Башня - возможно в душе вы пытаетесь себя обмануть. Типа бросить жалко, но и отношения рушаться все больше и больше. какие-то разочарования у вас в нем

10,11,12 - неосознанное отношение партнера к вопрошающему (то, что в душе) - Принцесса мечй (пп) + Луна (пп) + 7 мечи (пп) - у него чувства разорваны, это ясно можно видеть внешне. Он может быть ласковым изаботливым, а может вообще эгоистом периодами. В общем он комок чувств и прочего запутанный , что и портит малину всю

13- как выглядят отношения со стороны - Маг (пп) - отношения без счастливого будущего

14 - общая характеристика отношений на данный момент - 7 монет - каждый занят собой и поиском как бы себе лучше было

15,16,17 - перспективы развития отношений - 6 монет + Туз жезлов + Умеренность (пп) - возможно в будущем вы пойдете первыми на какие-то шаги. Разобравшись в себе, будет некоторое улучшение, но в целом гармонии и единста пока не достичь

жду отчет. расклад мог не очень получится, что-то настроится не мог вчера sad

 
nata007Дата: Чт, 08.07.2010, 21:44 | Сообщение # 398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (kыSь)
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? – 9 мечей – эх, маловероятно…

ОС!!! Все верно...Ну в какой раз уже....


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
velvetДата: Пт, 09.07.2010, 20:38 | Сообщение # 399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Fontoms простите dry pасклад не совсем удался, выделю верное

Quote (Fontoms)
7,8,9 - неосознанное отношение вопрошающего к партнеру (то, что в душе) - 3 мечи (пп) + 7 чаш + Башня - возможно в душе вы пытаетесь себя обмануть. Типа бросить жалко, но и отношения рушаться все больше и больше. какие-то разочарования у вас в нем

Обмануть не пытаюсь себя))разочарования есть..но куда же без них?

Quote (Fontoms)
10,11,12 - неосознанное отношение партнера к вопрошающему (то, что в душе) - Принцесса мечй (пп) + Луна (пп) + 7 мечи (пп) - у него чувства разорваны, это ясно можно видеть внешне. Он может быть ласковым изаботливым, а может вообще эгоистом периодами. В общем он комок чувств и прочего запутанный , что и портит малину всю

У него очень переменчивое настроение сегодня он один завтра другой//

Quote (Fontoms)
14 - общая характеристика отношений на данный момент - 7 монет - каждый занят собой и поиском как бы себе лучше было

может быть кстате))но меня это устраивает..

Спасибо smile

Сообщение отредактировал velvet - Пт, 09.07.2010, 20:39
 
FontomsДата: Вт, 20.07.2010, 15:37 | Сообщение # 400
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Uley, Ваш расклад готов

1.Как сложатся отношения с мужчиной с которым растались - Дьявол + 10 жезлы + Волшебница (пп) - вы может еще некоторое время будете контактировать как любовники но все это без будущего.

2. Как сложатся отношения сновым партнером - 10 чаш (пп) + 2 чаши + 7 монет - это не истинная любовь. Абсолютной гармонии и семьи вы не достигните, но некоторое время вы можете оба насладится отношениями! Весьма весьма хорошего плана карты.
Советую сделать это.После таких отношений хороших можно пожелать человеку удачи, побалгодарить и ниочем не жалеть

3. Вероятность брака в течении 3х лет - Звезда (пп) - действительно , надежд не очень много на это событие

4. что нужно сделать что вы все таки вступить в брак в этот период - Императрица - расти надо, но я думаю все же карты говорят что лучше пока не думать обраке акак стало понятно из вопросов занятся ребенком, поставить на ноги, но своей волей не меня его путь!

5.Будет ли второй ребенок - 6 мечи (пп) - пока не будет точно.. Но что совем не будет утверждать н берусь. Карта говорит о задержке но не более

 
UleyДата: Ср, 21.07.2010, 09:12 | Сообщение # 401
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Хм.. Спасибо Fontoms. Что способствовало такому застою в моей жизни?
 
FiddaДата: Ср, 21.07.2010, 16:15 | Сообщение # 402
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Uley, ну я уважаю мнение Fontoms, мало что тут можно добавить.
Quote (Fontoms)
1.Как сложатся отношения с мужчиной с которым растались

ну тут всё верно только секс или просто манипулирование, ревность, обида, всё что сжигает изнутри, может материальная зависимость от него есть, но всё это без будущего....и ситуацию ты не сможешь контролировать....отпусти всё это и будет легче....
Quote (Fontoms)
2. Как сложатся отношения сновым партнером - 10 чаш (пп) + 2 чаши + 7 монет - это не истинная любовь.

неплохое сочетание, но да гармонии абсолютной нет, будет некая разбалансировка, но вы будете получать удовольствие и я думаю тоже больше,как любовники, каждый сам для себя, не особо заботясь о насущных и бытовых проблемах друг друга...Ну это можно наладить со временем, не всё же бывает сразу...
Quote (Fontoms)
3. Вероятность брака в течении 3х лет - Звезда (пп)
- я думаю, что не ожидается

Quote (Fontoms)
5.Будет ли второй ребенок - 6 мечи (пп)
- тут тоже задержка

Quote (Fontoms)
4. что нужно сделать что вы все таки вступить в брак в этот период - Императрица -
- о себе и о ребёнке заботится. о своём внешнем виде, совершенствоваться, а не распыляться....расти внутренне. чтоб это отражалось внешне


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
UleyДата: Ср, 21.07.2010, 16:31 | Сообщение # 403
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Мне тоже понравилось, все четко. Да я итак всегда собрана. Я хотела бы более развернутый ответ получить. Вы когда раскладываете видите больше, подбираете слова для клиента, присуще вам одним. Вот про что я. cry
 
FontomsДата: Ср, 21.07.2010, 16:44 | Сообщение # 404
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Uley, Я все что увидел сказал...)
Мы все таки смотрим на карты а не в магический шар в который можно затариться соком и чипсами и с интересом смотреть dry biggrin
 
FontomsДата: Чт, 05.08.2010, 18:18 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Astaroth, ваш расклад готов

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? - Принцесса жезлов - то, что вы желаете потребует от вас возможно даже очень серьезных

2. Как выглядит ситуация на самом деле? - Волшебница (пп) - ситуация явно без счастливого будцщего , надо что-то менять. Возможно от вас ничего не зависит так же, вы не хозяин положения

3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме? - Король жезлов - на вашем пути никаких препятсвий в виже мужчины нет? Может кто-то старается вас придавить и поставить в зависимость

4. Какой явный негатив существует по этой проблеме? - 9 монет (пп) - стимул есть, а ресурсов и самоконтроля не хватает

5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме? - 5 чаш - вы считаете, что правильно определили то, что для вас важно, а чт овторостепенно

6. Явный позитив, существующий реально. - Туз жезлов (пп) - явного позитива не вижу., если он вообще есть. но карта указывает, что вы себя не познали еще, и то, что в предыдущем пункте написано вероятно ваше заблуждения

7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле. - 6 мечи - что вам придется идти радикальными переменами в неизвестное.

8. Будущее,то, что случится на самом деле. - Звезда - перемены будут, но вероятно все на вашей стороне, звезды благослконны к вам, и и укажут вам путь, у вас будет поддержка , поддержка свыше

 
AstarothДата: Чт, 05.08.2010, 18:40 | Сообщение # 406
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Fontoms, благодарю.
Quote (Fontoms)
2. Как выглядит ситуация на самом деле? - Волшебница (пп) - ситуация явно без счастливого будцщего , надо что-то менять. Возможно от вас ничего не зависит так же, вы не хозяин положения

Я подозревала, что без счастливого будущего... И да - от меня мало что зависит.
Quote (Fontoms)
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме? - Король жезлов - на вашем пути никаких препятсвий в виже мужчины нет? Может кто-то старается вас придавить и поставить в зависимость

Да, я боюсь, что буду очень зависеть от одного мужчины dry
Quote (Fontoms)
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме? - 9 монет (пп) - стимул есть, а ресурсов и самоконтроля не хватает

Стимул действительно наличествует. На счет ресурсов - очень даже может быть. Самоконтроль... непредсказуем.
Quote (Fontoms)
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме? - 5 чаш - вы считаете, что правильно определили то, что для вас важно, а чт овторостепенно

Видимо да. Не так давно определилась наконец с тем, что мне нужно.
Quote (Fontoms)
6. Явный позитив, существующий реально. - Туз жезлов (пп) - явного позитива не вижу., если он вообще есть. но карта указывает, что вы себя не познали еще, и то, что в предыдущем пункте написано вероятно ваше заблуждения

Значит, придется изменить решение... и тогда снова неопределенность wacko
Quote (Fontoms)
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле. - 6 мечи - что вам придется идти радикальными переменами в неизвестное.

По моим представлениям, что-то действительно должно измениться, и причем существенно... Но, видимо, это не так...
Quote (Fontoms)
8. Будущее,то, что случится на самом деле. - Звезда - перемены будут, но вероятно все на вашей стороне, звезды благослконны к вам, и и укажут вам путь, у вас будет поддержка , поддержка свыше

Приятно слышать happy По крайней мере в итоге я выкарабкаюсь...


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
kыSьДата: Ср, 11.08.2010, 11:57 | Сообщение # 407
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Fontoms, хочу дополнить по этому раскладу!
Quote (Fontoms)
1 - возможности устройства на работу - Туз чаш - возможность, а может и предложение устроится у вас есть... во всяком случае желание и силы точно есть

предложение появилось неожиданно, откуда я и не ждала, плавно перетекла из моей основной работы.

Quote (Fontoms)
2 - решение об устройстве на работу - Принцеса жезлов (пп) - приняли решение ради этой (если есть предложение0 своей основной вы жертвовать не будете. Да и вообще жертв будет мало, только вреия

да жертв вообще нет!
Quote (Fontoms)
3,4 - условия труда и зарплата - условия - 4 чаши (пп) - сразу вам будет тяжело привыкнуть вертется как белка в колесе., но это вам по силам. Зарплата - Смерть - возможно вам видится свет от гор золота, во всяком случае те финансы которые в итоге вы будете иметь вас удовлетворят

работы не особо много, немного непривычно, но не тяжело, с деньгами - нормал.
Quote (Fontoms)
5,6 - групповые взаимоотношения на работе - 4 мечи (пп) + Туз мечей - особо расслабится не удасться, надо будет показывать ваше умение работать,весь ваш интелект. Плохих отношений скорее всего не будет

общение с коллегами в основном по телефону!

Спасибо еще раз!

 
FontomsДата: Пт, 13.08.2010, 15:23 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
kыSь, Ваш расклад готов

S1 — Сигнификатор, относящийся к женщине - 8 мечи - как -то выы в тупике в этом вопросе, что-то вас мучает, не можете определится, что-то мешает (а не то ли?)

s2 — Сигнификатор, относящийся к мужчине - 7 монет - ему все нравится, что происходит, доволен ситуацией, считает, что нашел сокровище

1 — планы женщины относительного этого союза - 7 мечи - вы еще не определились, по этому особых планов пока нет. либо планы скрыты от карт

2— то, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера - Принцесса чаш - возможно ли что вы пытатаетесь скрыть сильные чувства к нему (или же к другому человеку?) Вы пытаетесь скрыть то, что хочет сердце приказывая ему и заставляя делать наоборот. Хотя ему не в силах люди приказать

3 — эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине - Жрец - мне кажется вы для него как наставник, руководите им и говорите как лучше dry

4 — какие чувства на самом деле испытывает женщина к свое му избраннику - 10 монет (пп) - Ваши чувства не приведут вас к браку с этим человеком. Может проведете некоторое время вместе, пройдет влюбленность и разбежитесь без сожалений

5 — планы мужчины относительно этого союза - Дьявол (пп) - он хочет прозрачных отношений, не хочет что бы они были кому-то в тягость. Вероятно что сам с помощью васс хочет освобоится/или освободился уже от своих цепей и от своего ада в котором был

6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины - Смерть - для него вы как новая жизнь, скореее всего пытается скрыть подробности старой 9зная характер девушек я бы тоже скрывал)

7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине - 8 монет - он в вашей власти, вы можете делать с ним все, что пожелаете, преданный и любящий

8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине - Справедливость - он старается быть честным с вами, что бы он не чувствовал , они будут честными, другими словами вы знаете о его чувствах

9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз - 6 монет (пп) - кто-то кому-то чем-то помог))) Вот такой вот каламбур - эффект подвесного моста называется smile

10 — то, что ослабляет этот альянс - Повесившаяся (пп) - но все же равновесия в отношениях нет, не желания идти на некоторые жертв, с одной или с обеих сторон

11 — итог предсказания - 7 чаши - вы будете летать и летать в облаках, стремится достичь всего и сразу, о все закончится падением на землю. не стройте воздушных замком, мыслите реальнее (ну уж совсем не строить это нельзя куда же без романтики???)

 
kыSьДата: Пт, 13.08.2010, 16:17 | Сообщение # 409
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
S1 — Сигнификатор, относящийся к женщине - 8 мечи - как -то выы в тупике в этом вопросе, что-то вас мучает, не можете определится, что-то мешает (а не то ли?)

руки опустились уже, устала, всё как-то не так идет. sad
Quote (Fontoms)
s2 — Сигнификатор, относящийся к мужчине - 7 монет - ему все нравится, что происходит, доволен ситуацией, считает, что нашел сокровище

ну еще бы! да вроде, говорит, что я его идеал...но то одно ему мешает, то другое! В общем думает больше о себе, чем о других.
Quote (Fontoms)
1 — планы женщины относительного этого союза - 7 мечи - вы еще не определились, по этому особых планов пока нет. либо планы скрыты от карт

пока нет никаких планов, не вижу смысла их строить.
Quote (Fontoms)
2— то, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера - Принцесса чаш - возможно ли что вы пытатаетесь скрыть сильные чувства к нему (или же к другому человеку?) Вы пытаетесь скрыть то, что хочет сердце приказывая ему и заставляя делать наоборот. Хотя ему не в силах люди приказать

да, чувства есть к нему, даже больше, чем бы я этого хотела.
Quote (Fontoms)
3 — эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине - Жрец - мне кажется вы для него как наставник, руководите им и говорите как лучше

отношусь как к родному и близкому человеку (плюс я старше его)
Quote (Fontoms)
4 — какие чувства на самом деле испытывает женщина к свое му избраннику - 10 монет (пп) - Ваши чувства не приведут вас к браку с этим человеком. Может проведете некоторое время вместе, пройдет влюбленность и разбежитесь без сожалений

сейчас...разочарование и пустоту...

Quote (Fontoms)
5 — планы мужчины относительно этого союза - Дьявол (пп) - он хочет прозрачных отношений, не хочет что бы они были кому-то в тягость. Вероятно что сам с помощью васс хочет освобоится/или освободился уже от своих цепей и от своего ада в котором был

то, что хочет легких отношений, где никто не посягает на его свободу! а еще не исключаю, что хочет осовободиться от всего (в т.ч. от меня) - эта нить тянется уже ооочень давно.

Quote (Fontoms)
6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины - Смерть - для него вы как новая жизнь, скореее всего пытается скрыть подробности старой 9зная характер девушек я бы тоже скрывал)

хм...может просто скрывает, что у него новая жизнь?

Quote (Fontoms)
7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине - 8 монет - он в вашей власти, вы можете делать с ним все, что пожелаете, преданный и любящий

показывает, что он спокойный такой, а вот на счет остального есть сомнения.

Quote (Fontoms)
8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине - Справедливость - он старается быть честным с вами, что бы он не чувствовал , они будут честными, другими словами вы знаете о его чувствах
да можно сказать и так.

Quote (Fontoms)
9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз - 6 монет (пп) - кто-то кому-то чем-то помог))) Вот такой вот каламбур - эффект подвесного моста называется

интересно! сама не поняла! biggrin
Quote (Fontoms)
10 — то, что ослабляет этот альянс - Повесившаяся (пп) - но все же равновесия в отношениях нет, не желания идти на некоторые жертв, с одной или с обеих сторон

да, так и есть. Тянется всё, и ни о чем, и никак. Пожертвовать могла бы, но а зачем? Ведь ему хорошо и так, и не сбирается он ничем жертвовать.

Quote (Fontoms)
11 — итог предсказания - 7 чаши - вы будете летать и летать в облаках, стремится достичь всего и сразу, о все закончится падением на землю. не стройте воздушных замком, мыслите реальнее (ну уж совсем не строить это нельзя куда же без романтики???)

а это очень похоже на меня!

Спасибо, Леш, очень правдиво вышло! clover

 
МирэллеДата: Пт, 13.08.2010, 19:13 | Сообщение # 410
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
vesna, "Башня" для тебя smile

1. «Разлом»: то, что рушится. Суть переломного момента – Королева жезлов
Видимо, основная причина твоего не особенно радужного состояния – сбой в ощущении себя как женщины, сильной, яркой и независимой. Пошатнулась вера в себя, иссяк источник энергии, появилось недовольство отношением окражающих.

2. «Огонь»: что является движущей силой разрушения, что подтолкнуло процесс – Башня
Катализатором была неприятная ситуация, которую ты не очень хорошо перенесла. Что-то резко сломалось, изменилось, ты не была к этому готова. Вполне вероятно, что все это сопровождалось общим фоном уныния.

3, 4, 5, 6. «Пыль и обломки»: что затуманивает ясное видение, вызывает дискомфорт – Отшельник, Туз мечей, Жрица, 5 жезлов
Первое, что бросается в глаза – конфликт между мыслями и внутренним состоянием. Голова говорит одно, интуиция совершенно другое. Недолго и запутаться в ситуации.
Вынужденное или добровольное одиночество – тоже не сахар, и адекватности восприятия не добавляет. По пятерке жезлов продолжаешь бороться и трепыхаться, агрессивно отстаивать свою позицию, но помогает это слабо, или вообще дерешься сама с собой.

В общем и целом, здесь, как мне кажется, ты лезешь в дебри, слишком глубоко копаешь, пытаясь разобраться со своей внутренней Башней. Ответ лежит на поверхности, слишком много анализа тоже вредно.

7. «Левиафан»: привычные способы реагирования. Что сдерживает, подчиняет, диктует – 7 жезлов
Ага, сдаваться не любишь и уступать тоже, даже самой себе) Привычный способ реагирования – отбиваться от нападок, стоять на своем, если считаешь, что права.
Мне кажется, что в данной ситуации это тебя сдерживает и подчиняет потому, что иногда, даже если нам очевидна та позиция, которую мы защищаем, стоит отойти в сторону и позволить другим считать так, как они видят. На этой карте в моей колоде за спиной девушки выход, там цветущие вишни и вообще можно отдыхать. А она все с невидимыми противниками воюет, с их длинными нагинатами.

8. Глаз Шивы: что неизбежно становится (станет) ясным – Дьявол
О, вот тут раскроется какая-то мощная привязка. Поймешь, в чем проблема, что тебя мучает и от чего отказаться не можешь, хотя надо бы. Успокоишься, посмотришь со стороны, и косяки сразу станут явными.

9. Голубь: какую весть он несет (можно рассматривать как совет кверенту) – 3 чаш
Здесь я рассматриваю как совет. По тройке чаш лучше расслабиться и просто наслаждаться тем, что делаешь. Да, проблемы, и проблемы тяжелые, но если относиться к ним легче, не самокопаясь особенно, то результат будет лучше. Выглядит как раз как отказ от того, что выпало в позициях 3.-6.

10, 11, 12. Звезда, Перспектива развития ситуации – Принцесса мечей, 3 пентаклей, 8 пентаклей
Эти три карты смотрела как развитие ситуации. Первая – Принцесса мечей – ретроспектива. То, что происходило на тот момент, когда события только произошли. На тот момент ты злилась, расстраивалась и все время анализировала, думала над тем, что происходит. Восприятие было на повышенном эмоциональном фоне, много резкости в суждениях, возможно были ссоры.

Вторая – 3 пентаклей – то, что есть сейчас. Первая волна негатива прошла, и теперь ты работаешь над ситуацией. Самоощущение уже лучше, настрой более позитивный, так что дело сдвинулось с мертвой точки и идет к разрешению.

Третья – 8 пентаклей – ближайшее будущее. Дальше ситуация идет к разрешению, внутренне будешь чувствовать себя весьма неплохо. В принципе, эта восьмерка у меня показывает гармонизацию всех процессов, так что Башня твоя была затяжной, но временной. Тебе хотели показать что-то важное, обратить внимание на какие-то вещи, чтобы ты над ними поработала, пусть и таким болевым способом.


Осторожно, мечты сбываются.
 
vesnaДата: Сб, 14.08.2010, 08:23 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Мирэлле,
Quote (Мирэлле)
1. «Разлом»: то, что рушится. Суть переломного момента – Королева жезлов
Видимо, основная причина твоего не особенно радужного состояния – сбой в ощущении себя как женщины, сильной, яркой и независимой. Пошатнулась вера в себя, иссяк источник энергии, появилось недовольство отношением окражающих.
sad
Quote (Мирэлле)
2. «Огонь»: что является движущей силой разрушения, что подтолкнуло процесс – Башня
Катализатором была неприятная ситуация, которую ты не очень хорошо перенесла. Что-то резко сломалось, изменилось, ты не была к этому готова. Вполне вероятно, что все это сопровождалось общим фоном уныния.

ага было,но я с этой башней борюсь sad
Quote (Мирэлле)
3, 4, 5, 6. «Пыль и обломки»: что затуманивает ясное видение, вызывает дискомфорт – Отшельник, Туз мечей, Жрица, 5 жезлов
Первое, что бросается в глаза – конфликт между мыслями и внутренним состоянием. Голова говорит одно, интуиция совершенно другое. Недолго и запутаться в ситуации.
Вынужденное или добровольное одиночество – тоже не сахар, и адекватности восприятия не добавляет. По пятерке жезлов продолжаешь бороться и трепыхаться, агрессивно отстаивать свою позицию, но помогает это слабо, или вообще дерешься сама с собой.

В общем и целом, здесь, как мне кажется, ты лезешь в дебри, слишком глубоко копаешь, пытаясь разобраться со своей внутренней Башней. Ответ лежит на поверхности, слишком много анализа тоже вредно.

и это есть.я без этого вообще не могу по жизни такая wacko
Quote (Мирэлле)
7. «Левиафан»: привычные способы реагирования. Что сдерживает, подчиняет, диктует – 7 жезлов
Ага, сдаваться не любишь и уступать тоже, даже самой себе) Привычный способ реагирования – отбиваться от нападок, стоять на своем, если считаешь, что права.
Мне кажется, что в данной ситуации это тебя сдерживает и подчиняет потому, что иногда, даже если нам очевидна та позиция, которую мы защищаем, стоит отойти в сторону и позволить другим считать так, как они видят. На этой карте в моей колоде за спиной девушки выход, там цветущие вишни и вообще можно отдыхать. А она все с невидимыми противниками воюет, с их длинными нагинатами.
не люблю сдаваться,но если это нужно то могу отойти в сторону
Quote (Мирэлле)
8. Глаз Шивы: что неизбежно становится (станет) ясным – Дьявол
О, вот тут раскроется какая-то мощная привязка. Поймешь, в чем проблема, что тебя мучает и от чего отказаться не можешь, хотя надо бы. Успокоишься, посмотришь со стороны, и косяки сразу станут явными.

это я все и так знаю,вот по дьяволу подумала,мож узнаю о какой нить гадости wacko
Quote (Мирэлле)
9. Голубь: какую весть он несет (можно рассматривать как совет кверенту) – 3 чаш
Здесь я рассматриваю как совет. По тройке чаш лучше расслабиться и просто наслаждаться тем, что делаешь. Да, проблемы, и проблемы тяжелые, но если относиться к ним легче, не самокопаясь особенно, то результат будет лучше. Выглядит как раз как отказ от того, что выпало в позициях 3.-6.
да надо бы,но как и писала уже по другому я не умею.характер дибильный wacko
Quote (Мирэлле)
10, 11, 12. Звезда, Перспектива развития ситуации – Принцесса мечей, 3 пентаклей, 8 пентаклей
Эти три карты смотрела как развитие ситуации. Первая – Принцесса мечей – ретроспектива. То, что происходило на тот момент, когда события только произошли. На тот момент ты злилась, расстраивалась и все время анализировала, думала над тем, что происходит. Восприятие было на повышенном эмоциональном фоне, много резкости в суждениях, возможно были ссоры.
cry
Quote (Мирэлле)
Вторая – 3 пентаклей – то, что есть сейчас. Первая волна негатива прошла, и теперь ты работаешь над ситуацией. Самоощущение уже лучше, настрой более позитивный, так что дело сдвинулось с мертвой точки и идет к разрешению.
yes
Quote (Мирэлле)
Третья – 8 пентаклей – ближайшее будущее. Дальше ситуация идет к разрешению, внутренне будешь чувствовать себя весьма неплохо. В принципе, эта восьмерка у меня показывает гармонизацию всех процессов, так что Башня твоя была затяжной, но временной. Тебе хотели показать что-то важное, обратить внимание на какие-то вещи, чтобы ты над ними поработала, пусть и таким болевым способом.
вот если у меня получится добиться своего тогда и буду чувствовать себя не плохо yahoo

псибки за расклад

clover flower flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МирэллеДата: Сб, 14.08.2010, 16:34 | Сообщение # 412
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
vesna, а по первому пункту хоть попала, было такое ощущение?)
Да, тенденция в раскладе хорошая прослеживается, так что, думаю, добьешься своего)


Осторожно, мечты сбываются.
 
FontomsДата: Пн, 16.08.2010, 17:45 | Сообщение # 413
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Shanaya, ваш расклад готов

1. через офиц. бумаги постребуют денег? - Суд (пп) - такое может и случится, однако оно стоклнется с непроходимыми проблемами и большой головной болью о этом, по жэтому никакого результат не даст dry

2. потребуют денег на словах? - Солнце (пп) - думаю, на словах могут и серьезно добиваться от вас денег, вероятны ссоры еще и разногласия по этому поводу

3. создадут мне невыносимые условия жизни? - 10 чаш - думаю, что невыносимых условий им не удастся создать, будет более менее сносно все (хотя можно было бысказать шикартно, но остальные пункты портят)

4. будет ли враждебное отношение (больше недели)? - Колесница - думаю пока кто-то на комто не покатается хорошо. Предполагаю что на вас и вашем "защитнике"

5. уедут вобще? - Умеренность - Думаю что, нет. не знаю что еще добавить можно? dry

6. создадут ли мне условия, угрожающие здоровью? - 2 мечи (пп) - возможно вы будете слишком переживать из-за всего этого и разрываться в непонятии, объединять не объеденимое. ИИз-за этого оно может ухудшиться

7. она меня будет ненавидеть? - Принц жезлов (пп) - да, но не на долго все это. Позлится и перестанет

8. она правда считает меня ненормальной или только говорит? - 6 жезлы - это только слова

9. в этих условиях я смогу обеспечить себя материально? - 5 монет - думаю, что ваша сфера финансов очень тяжелая, иот этого лучше не станет sad

п.с. что-то мне кажется у вас с деньгами проблемы. не слишком ли все эти проблемы странно у вас выглядят?

 
ShanayaДата: Пн, 16.08.2010, 17:58 | Сообщение # 414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fontoms, благодарю за расклад. Ты мне помог. smile

Quote (Fontoms)
п.с. что-то мне кажется у вас с деньгами проблемы. не слишком ли все эти проблемы странно у вас выглядят?

Проблемы в семье с деньгами да. А что ты имеешь в виду - странно выглядит?

Quote (Fontoms)
такое может и случится, однако оно стоклнется с непроходимыми проблемами

Значит, потребуют на словах.

Quote (Fontoms)
будет более менее сносно все

Если меня будут игнорировать, то сносно, думаю.

Quote (Fontoms)
будет ли враждебное отношение (больше недели)? - Колесница

Думаю, пройдет скоро, но при этом бурно.

Quote (Fontoms)
создадут ли мне условия, угрожающие здоровью? - 2 мечи (пп)

не договоримся.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
FontomsДата: Пн, 16.08.2010, 18:05 | Сообщение # 415
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
Проблемы в семье с деньгами да. А что ты имеешь в виду - странно выглядит?

Ну имею ввиду, может это все странно ввыглядит, проверить может кто на нищету что-то сделал если оно выглядит странно.
dry

 
ShanayaДата: Пн, 16.08.2010, 18:14 | Сообщение # 416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fontoms, ясно. Это могли сделать, но грех пальцем показывать. Карты мои сказали о том же. А что делать?

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
МирэллеДата: Пн, 16.08.2010, 23:30 | Сообщение # 417
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Heaven-Sent, "Трусливый Лев" для тебя smile

1. Как кверент представляет себя сам – Король мечей
Ты воспринимаешь себя как человека логичного, рационального, имеющего свою сложившуюся картину мира. В чем-то ты считаешь себя жестковатой, категоричной, будто не хватает легкости, но в то же время дисциплинированной и рассудительной. У тебя есть внутренний свод правил, которому ты следуешь. Как вариант, можешь ассоциировать себя с судейской работой, если приходится урегулировать конфликты.

2. Каким его видят окружающие – 6 жезлов
Окружающие видят тебя лидером, успешным человеком, который практически не имеет трудностей. Возможно, это связано с учебой\работой или делом, которому ты посвящаешь много времени. Может быть, в чем-то окружающие видят маску, ты любишь держать свои слабости при себе, выставляя наружу яркий фасад «беспроблемной девочки», которая всегда поможет и решит проблемы.

3. Как эти два взгляда «отражаются» друг в друге, результат соприкосновения самооценки кверента с оценкой окружающих – Туз мечей
В принципе, пересечение достаточно гармоничное. Внешняя и внутренняя оценки основаны скорее на мыслях, чем на эмоциях, без фанатизма, но и без излишней сухости. В результате оценивается и положительное, и отрицательное, мишура отсеивается, и получаем действительно объективное слияние мнений.

4. Скрытый потенциал Трусливого Льва, который в нем дремлет, но может прорваться, раскрыться в критической ситуации – Справедливость
По сути, у тебя есть все данные для того, чтобы урегулировать конфликты между людьми. Ты мыслишь аналитически, сразу чувствуешь правильное решение и можешь подсказать правильный выход. Но все-таки ты не уверена в том, что имеешь право вмешиваться в чужую жизнь, не хочешь нести ответственность за чужие поступки, поэтому и держишь свое мнение при себе, хотя чаще всего оно оказывается верным или наиболее соответствующим ситуации.

5. Чем этот потенциал блокируется в повседневной жизни – Принц жезлов
Об этом я говорила выше. У тебя достаточно собственных дел, и даже если ты видишь, что человеку лучше поступить по-другому, промолчишь, потому что считаешь, что своей помощью только помешаешь. Кстати, как мне кажется, тебе сложно предлагать и принимать помощь, к людям ты относишься достаточно недоверчиво.

6. Что кверенту надо осознать, чтобы раскрыться, обрести веру в себя – 4 жезлов
Расслабиться, и посмотреть на дело с другой точки зрения. Можно, подсказывая правильные варианты, не брать на себя ответственность, а как бы предлагать один из путей. Прислушается, не прислушается, правильно, не правильно – стоит относится ко всему легче, и прежде всего получать удовольствие от общения с человеком.

7. Что ему нужно для этого сделать практически – Луна
А чтобы расслабиться, придется изрядно покопаться в себе. В голове наверняка стоит какой-то блок на этот счет, и чтобы разобраться, откуда растут ноги, нужно будет проанализировать свое поведение, пошарить в подсознании.

8. Как результат отразится на жизни кверента – 6 пентаклей
Думаю, что результат окажется вполне позитивен. Такого рода способность, как видеть истинное, дается очень немногим, и при правильном приложении этого умения сможешь помогать людям, да и себе тоже. Это еще одна из форм отдачи энергии, а отдача энергии, как известно, потом неплохо компенсируется happy


Осторожно, мечты сбываются.
 
Heaven-SentДата: Пн, 16.08.2010, 23:44 | Сообщение # 418
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Мирэлле, спасибо больше за расклад smile
Мои комментарии:



"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
МирэллеДата: Чт, 19.08.2010, 00:41 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
MALINKA81, "Духовное развитие" для тебя smile

1. Какова карма человека? То, что его дух взял себе из прошлой жизни – Король жезлов
Из прошлой жизни идет неплохой энергетический потенциал. Человеком была властным, темпераментным, многого достигла в жизни, и ощущение успешности душа перенесла и в эту жизнь. Возможно подсознательное желание управлять людьми, от природы неплохо должны проявляться организаторские способности. А еще – принцип «прикладывай усилия, энергию, будь деятельной, и все получится».

2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки, почерпнутые от родителей – 6 чаш
От родителей фоном идет спокойствие. В семье, скорее всего, царит атмосфера заботы друг о друге и приверженность семейным ценностям. Это тебе и передалось от них в плане способности заботиться о близких, душевной уравновешенности и капельки привязанности к прошлому)

3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал – 9 пентаклей
В основе своей, тобой руководит желание стабильности, устроенности в жизни, как материальной, так и творческой, в отношениях. К этому сознательно ты и идешь, уже достигла многого. В то же время испытываешь на себе и негативную сторону стабильности, застой, пресыщенность, хочется свободы и чего-то нового.

4. Направление для личного роста. Перспективы, следующие из опыта, кармы и наследственности – Королева пентаклей
Соединение достаточно гармоничное. Основное направление – продолжение стремления к стабильности и благополучию, к обустроенности в жизни. Добавляется уравновешивающий аспект направленности на семью, что-то более доброе, что ли. В общем и целом, есть хорошие предпосылки для раскрытия собственной женственности.

5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста – Жрица
Занятие духовными практиками и внутренним развитием тоже очень помогут. Мне кажется, Королева пентаклей и Жрица очень хорошо дополняют друг друга – первая ориентирована вовне, отдает энергию, заботится, обустраивается в мире, а вторая смотрит во внутрь и ориентируется на свои настоящие желания и потребности, развивает способность прислушиваться к интуиции.

6. Самооценка человека. То, как он к себе относиться – 5 мечей
О, а вот здесь проглядывает излишняя требовательность к себе. В принципе, ты видишь и хорошее, и плохое, но склонна акцентировать внимание на том, что тебе не нравится, и максимально работать с недостатками.

7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему – Король чаш
Да, соответствие хорошее, чувствуешь себя в своем обычном окружении как рыба в воде, сама себе во многом его и создаешь. Эмоционально все-таки зависишь от внешнего, остро реагируешь на конфликты вокруг, но по большей части твоя чувствительность как раз помогает выровнять прорехи во взаимоотношениях с окружающими.

8. Наличие или отсутствие связи с Космосом. Есть ли у человека ангел-хранитель, не потерял ли свою Звезду, помогают ли ему боги и пр. – 2 жезлов
Мне кажется, что это все присутствует в твоей жизни, но ты этого не видишь и не чувствуешь. Да, бывает ощущение синхронности с миром, будто кто-то смотрит за тобой сверху, но это чаще всего минутное, не слишком явное. На самом деле все рядом, но незримо)

9. Совет карт – 4 мечей
Судя по раскладу, ты очень энергичная, всегда добиваешься поставленных целей, и планка у тебя достаточно высокая. Ты любишь работать над собой и с людьми, стараешься сделать все в лучшем виде. Частенько, правда, забываешь об отдыхе. На это и советует обратить внимание карта – не перенапрягаться в погоне за лучшим, делать все постепенно. Отдыхать, ничего не делая тоже нужно уметь)


Осторожно, мечты сбываются.
 
MALINKA81Дата: Чт, 19.08.2010, 15:07 | Сообщение # 420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Мирэлле, Спасибо большое за расклад, согласна почти со всеми пунктами flowers
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz