Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
МирэллеДата: Чт, 19.08.2010, 15:18 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
MALINKA81, спасибо за ОС)
Quote (MALINKA81)
не могу согласиться с этим пунктом,не знаю как так произошло, но в моей семье абсолютно все эгоисты, каждый думает только о себе,поэтому я рано отделилась от матери, и в своей семье строю совершенно противоположные отношения, именно заботливые и спокойные. А у них все осталось по-прежнему, даже когда я приезжаю в гости, а это бывает нечасто, все стараются быть лучше, но хватает их всего на 1-2 дня.

Знаешь, здесь может быть вариант от противного, я о нем сразу не подумала. Если поведение родителей ребенка не устраивет, сознательно он посмотрит на их ошибки, и будет строить свои отношения по другому сценарию. Просто это редко кому удается, дети все-таки берут поведение родителей на подсознательном уровне. Скорее всего, у тебя как раз вышло наоборот.

Quote (MALINKA81)
По остальным пунктам полностью согласна. Особенно насчет отдыха)) сейчас я уселенно отдыхаю, уже второй месяц, и совсем не хочу выходить на работу, потому что перед этим 3 года работала абсолютно без отпуска и даже иногда без выходных...и мне они были не нужны...ВОТ так

Ого! Да, не зря четверка мечей вышла)
Отдыхай и удачи, не перенапрягайся smile clover


Осторожно, мечты сбываются.
 
MALINKA81Дата: Чт, 19.08.2010, 15:32 | Сообщение # 422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
Знаешь, здесь может быть вариант от противного, я о нем сразу не подумала. Если поведение родителей ребенка не устраивет, сознательно он посмотрит на их ошибки, и будет строить свои отношения по другому сценарию. Просто это редко кому удается, дети все-таки берут поведение родителей на подсознательном уровне. Скорее всего, у тебя как раз вышло наоборот.

да!! вот здесь 100% попадание... я еще в далекой юности решила, что моя семья будет абсолютно другой, и я буду другой, и с тех пор занимаюсь самовоспитанием smile
.
Quote (Мирэлле)
Отдыхай и удачи, не перенапрягайся smile clover

Спасибо!! clover clover clover
 
МирэллеДата: Пт, 20.08.2010, 03:47 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Astaroth, "Самоанализ" для тебя smile

1. Субличность, которая проявляется сейчас (та наша сторона, которая доминирует над личностью) - Звезда
Сейчас проявляет себя та сторона личности, которая ориентирована на раскрытие талантов, развитие способностей и всяческой гармонизации себя с окружающим миром. Из основных характеристик – женский тип поведения, мягкий, но в то же время склонный к идеализированию своей цели. Хватает все на лету, очень зависит от человека, которого считает учителем. Любит проявлять себя в творчестве и не терпит рутины.

2. Тень, что во мне скрыто – 4 чаш
Ага, вот и негативный отголосок Звезды. Склонность к идеализации приводит к тому, что ты не ценишь то, что имеешь. Все время хочется лучшего, большего, ты постоянно над этим работаешь, но есть маленький нюанс. Раздражения по поводу того, что идеал все никак не вырисовывается, ты можешь и не чувствовать, но оно копится внутри. Вскоре начнет отыгрываться как апатия и вечное недовольство собой, если не поймать это ощущение за хвост и как следует с ним не поработать.

3. Как меня воспринимают окружающие – Принц жезлов
Ты видишься им такой себе свободной, наполненной энтузиазмом и энергией. В основном люди смотрят поверхностно, не вникая в смысл твоих поступков и действий, ты как бы немного отгорожена от них. Основной образ выглядит как человек, стремящийся к приложению своей энергии в выбранное русло, не всем понятно, что и зачем ты делаешь.

4. Моя слабая сторона – 4 жезлов
Не умеешь расслабляться. Держишь себя все время под контролем, даже когда отдыхаешь. Работаешь, работаешь, работаешь, достигаешь результатов, но вот как-то радость от самого деяния ускользает от тебя, процесс не приносит той радости, которую мог бы принести.

5. Моя сильная сторона, что на данный момент проработано – Принц пентаклей
Как прилежная и способная ученица, ставишь себе разумные цели и по порядку выполняешь то, что запланировала. Искусности в работе с информацией не занимать, дисциплинированность как навык тоже прокачана)

6. Как я воспринимаю себя – Принцесса жезлов
О, похоже, свою природную импульсивность ты проявляешь в полной мере) Тебе кажется, что весь свой огромный запас энергии ты распыляешь на множество мелких дел, не концентрируясь на том, что нужно и важно в данный момент. Ругаешь себя за непостоянство, но ценишь за целеустремленность и способность постоять за себя. В целом отношение к себе скорее критическое, но без фанатизма.

7. Что мной мотивирует или управляет – Дьявол
Есть вещи, которые тебя беспокоят – зацепки, привязанности, неразрешенные ситуации, зависимые состояния. Сейчас это все вылезло и активно портит настроение, тебя может бросать из радостного состояния в апатию и наоборот. В принципе, это регулируемые вещи, но сейчас у тебя нет особых сил возиться с саморегуляцией, поэтому переживаниям ты поддаешься частенько.

8.В каком направлении работать – 6 чаш
Сейчас хорошее время для того, чтобы расслабиться, успокоиться и обратить внимание на собственные ощущения. Задуматься о прошлом, проанализировать все болевые ситуации, которые были, и найти в этом островок спокойствия, дать себе передышку от внутренних страстей)


Осторожно, мечты сбываются.
 
FontomsДата: Сб, 21.08.2010, 10:53 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
velvet, ваш расклад готов

1 - Кто станет вашим следующим избраником. - 9 чаши (пп) - пока вы скорее всего никого не встретите, недостотаточно ресурсов, да и выбора где встретить нету. Может ваша жизнь в стиле "работа-дом-работа"? но все таки остальные карты выложу, если все таки встретите , то

2 - Ее/его работа, профессия. - Король чаш + доп. Принц мечей - он будет весьма умным человеком , работающим возможно в бизнесе, он не будет конечно самым главным, возможно ответственную должность занимать будет smile

3 - Ее/его качества. - 7 чаши (пп) - человек мыслящий реально, добивающийся в своей жизни всего постепенно и мудро

4 - Ее/его недостатки. - 4 мечи (пп) - он весь в работе ,вероятно, что мало отдыхает, но и держится за людей как может. Он человек чувств, не умеет отпускать других людей от себя

5 - Ее/его внешний вид. - Башня - думаю, что внешний вид у него не очень приятный на первый взгляд, но не исключено что он пытается исправить сейчас это

6 - Что он/она думают о вашей первой встрече. - Туз чаш - для него ваша встреча будет большим подарком свыше так сказать.

7 - какое впечатление Она/Он произведет на вас при первой встрече. - Отшельник (пп) - у вас остануться смешанные впечатления, не всего его действия, поступки, вид сможете понять и принять, но и то что он вам не нравится тоже не скажете

8 - Ее/его чувства. - Императрица (пп) + доп. Звезда (пп) - думаю, что с временем он разочаруется, может вам стоит немного поработать над собой в домоводстве?

9 - ваши чувства к нему/к ней. - Принц жезлов (пп) - вы тоже не сможете сразу принять решение, взвесить все, разобраться в чувствах.

10 - Прочность ваших отношений. - Принцесса монет (пп) - ну пронотью может оказаться то, что вы люди прямые и друг от друга сложно будет скрыть, но вся "лажа" как видно по раскладу будет мешать вашим отношениям

11 - Слабые стороны ваших отношений. - 2 чаши (пп) - не сможете сойтись, не хватит чувств, терпения и прочего

12 - Потенциальны ли длительные отноешния. - 7 жезлы (пп) - отношения будут не очень перспективными, если вообще будуь , возможно нерассудительные действия виной тому причиной будут

После расклада вижу, что овзможно кого-то вы и встретите, но все не сложится. Вначале понравитесь а потом уже все уйдет. Жду ОС

 
AstarothДата: Сб, 21.08.2010, 23:36 | Сообщение # 425
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Мирэлле, спасибо smile Очень интересный расклад, и очень интересно было читать. Прям узнаешь себя сразу)))


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)

Сообщение отредактировал Astaroth - Сб, 21.08.2010, 23:37
 
МирэллеДата: Пн, 23.08.2010, 04:43 | Сообщение # 426
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Astaroth, спасибо за ОС! smile Сама только до компьютера добралась, уезжала.

Quote (Astaroth)
Женский тип поведения мне раньше присущ не был... это с недавних пор накатило и прогрессирует.

Да, там на карте идущая по дороге фигура. Сразу видно, что процесс в перспективе как бы, качество развивается.

Quote (Astaroth)
Мною управляет одна большая, жуткая, уже застарелая зависимость, которая никак не проходит и постоянно всплывает с переменным успехом и силой воздействия... Это уже и вправду "мой Дьявол". И оно меня заставляет то радоваться жизни как никогда, то вгоняет в депрессию. Причем это может за один день поменяться несколько раз

Ага, таки большая. Здесь я сомневалась, гложет что-то конкретное или просто фоновое беспокойство из-за множества мелких зацепок.

Quote (Astaroth)
Три месяца искала - не нашла И теперь время на размышления заканчивается

Главное, что попытки найти спокойствие в себе были) Не все же сразу должно получаться, а то было бы не интересно happy Я рада, что расклад получился точным, и желаю тебе продолжать работать над собой. При должном усилии все всегда получается) Удачи clover


Осторожно, мечты сбываются.
 
FontomsДата: Вт, 24.08.2010, 15:04 | Сообщение # 427
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vik, Ваш расклад готов.
А вот такой вопрос правда будет. Схема есть к этому раскладу? dry

1.Суть отношений в настоящий момент. - Повесившаяся - я думаю, что можно назвать отношения сейчас спокойными более менее, утряслось все , что тряслось приходится чем-то жертвовать ради этого, приходится на что-то закрывать глазки

2.Его отношение к вам на уровне ума. - Справедливость (пп) - не совсем он с вами честен, наверно весь баланс достигается за счет ваших жертв, а он старается быть так сказать выше вас. Вы должны все с ним обсуждать, а он по настроению. Или как-то так

3.Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться). - 4 жезлы (пп) - ему хочется, что бы хорошее время с вами не заканчивалось. думаю, что его многое сейчас все устраивает, только подольше бы было оно, хотя у него может быть еще чувство что чего-то не хватает для полного счастья, но чего он и сам не знает

4.Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас). - Королева чаш - тут аж несколько вариантов, один из них вы человек чувств и эмоций, можете в пылу страсти порвать безвозвратно, а может ли то-то еще мешает вам со стороны, пытается увести его?. И он не хочет что бы вы о этом узнали

5.Его отношение к вам на уровне чувств. - 5 монет (пп) - он к вам виждно все же испытывает чувства которые являются не бедными, но вот, достаточно ли их, что бы прожить всю жизнь вместе в горе и радости это вопрос

6.Его отношение к вам на уровне тела (сексуальность). - Колесница - у него желание владеть вами (остальные развратные мысли мы отставим)

7.Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения). - Мир - если сейчас действительно все не плохо будет делать все, что бы он продлился, если все не очень то постарается все стабилизировать

8.Ваше отношение к нему на уровне ума. - Принцесса мечей - а у вас не однозначно как-то, то желание быть с ним, ту уйти

9.Ваши желания (чего вы хотите от него и отношений, что может вами и не осознаваться). - 10 монет - бракосочетание? перенести отношения на семейный уровень?

10.Ваши страхи (чего вы боитесь в отношений с ним, или в нем). - Королева жезлов (пп) - опять тут женщина выпадает, либо это вы уже за свой характер боитесь, неустойчивого пламени, либо кто-то действительно еще на горизонте есть между вами

11. Ваше отношение к нему на уровне чувств. - Солнце (пп) - вас что-то заставляет колебаться в чувствах к нему....

12.Ваше отношение к нему на уровне тела (сексуальность). - Принцесса монет - вы тут многое новое открываете и интерес не пропадает....

13.Ваши намерения (что собираетесь делать по отношению к нему, какие у вас планы и виды на эти отношения). - 3 чаши (пп) - мне кажется что вы чего-то собираетесь добиться, может он часто зависает где-то с друзьями а вам не нравится это и желаете исправить?

14.,15, 16 - будущее (до конца года, к примеру) - 8 мечи (пп) + Луна (пп) + Король чаш (пп) - вот интересно, все карты пп, однако две из них говорят о преодолении тупика,и срыва масок, очищения разума от ночной пелены, а последнее о попытке руководить чувствами своими... Думаю, у него что-то будет происходить

ЖДу ОС. Если расклад не получился тапками нас не бить прошу! happy

 
VikДата: Вт, 24.08.2010, 17:52 | Сообщение # 428
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Fontoms, спасибо огромное! smile lips



Vale et me ama
 
FontomsДата: Вт, 24.08.2010, 19:10 | Сообщение # 429
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Vik)
Да вроде нет такого. Но тут однозначно какой-то дисбаланс, может понимают всю неустойчивость, неоднозначность ситуации?

Думаю, что да...

Quote (Vik)
Нуууу, всю жизнь… Скажите, а по этой карте чувства действительно есть? Просто я ПП не использую. Может его чувства ему приносят страдание?

не думаю, что страдание, мне кажется, что в вашем варианте они есть smile

Quote (Vik)
Ну и карты. А по последней карте вы имеете в виду, что он будет пытаться сдерживать свои чувства?

последние карты поставили меня тупик. думаю, что изменится ситуация, ведь так не может быть вечно dry А вот в какую сторону в хорошую или плохую не знаю cry dry

Про королеву чаш могу сказать, что это скорее вы, что у вас не будет чувств к нему

Сообщение отредактировал Fontoms - Вт, 24.08.2010, 19:10
 
VikДата: Вт, 24.08.2010, 19:57 | Сообщение # 430
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Fontoms
Quote (Fontoms)
не думаю, что страдание, мне кажется, что в вашем варианте они есть smile

В смысле, что я страдаю? Да нет, не могу сказать, я получаю все, что хочу, насколько это возможно в нашем случае ))) А вот неопределенность - это да...

Так все же, что означает 5 Пентаклей ПП на его чувства? Тут картинка совсем не такая, как в классике... angel1


Vale et me ama
 
FontomsДата: Вт, 24.08.2010, 21:40 | Сообщение # 431
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
У меня трактовка одной и той же карты от расклада к раскладу разная. У него я вижу чувства есть, они есть, он хочет быть с вами, но они не настолько сильны что с вами идти и в огонь и в воду. Страданий как раз тут и нет, вероятна не определенность, но нету страданий.
Рассмотрим ситуацию классическую - беда обьединяет людей, богатство разобщает. Так вот у нас ситуацию 2, я конечно утрирую все. Как я уже сказал чувства есть , но они есть как раз достаточно на то как все и есть в вашей обстановке. Были бы сильнее вы бы чаще встречались. Однако не стоит терять надежд или разочаровываться. Чувства у него есть к вам они могут стать сильнее, а могут и слабее. Время покажет
 
VikДата: Вт, 24.08.2010, 22:16 | Сообщение # 432
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Fontoms, спасибо вам большое! На самом деле, это хорошо, что он не страдает, потому что мне бы хотелось, чтобы наши отношения приносили ему радость.
Quote (Fontoms)
Были бы сильнее вы бы чаще встречались.

К сожалению, обстоятельства таковы, что это невозможно sad И, на мой взгляд, сила чувств от количества встреч не зависит, другое дело - что это за чувства... Думаю, карта показала, что он не может быть полностью счастлив, учитывая обстоятельства. Просто я не знаю, как эта карта проявляет себя у вас в раскладах, поскольку в классике 5 Пентаклей ПП только усиливает значения прямой, поэтому я и спросила про страдание. В любом случае, время покажет!
flower


Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Вт, 24.08.2010, 23:49
 
FontomsДата: Ср, 25.08.2010, 09:29 | Сообщение # 433
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vik, Ну я пп трактую к колодам где их нету в мбк так, как вижу ситуацию не пользуясь обычно классикой happy
 
velvetДата: Ср, 25.08.2010, 16:35 | Сообщение # 434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Не могу прокоментировать все пункты но что смогу

Quote (Fontoms)
1 - Кто станет вашим следующим избраником. - 9 чаши (пп) - пока вы скорее всего никого не встретите, недостотаточно ресурсов, да и выбора где встретить нету. Может ваша жизнь в стиле "работа-дом-работа"? но все таки остальные карты выложу, если все таки встретите , то

Как раз сейчас не работаю постоянно где то нахожусь бары кафе кино ))

Quote (Fontoms)
8 - Ее/его чувства. - Императрица (пп) + доп. Звезда (пп) - думаю, что с временем он разочаруется, может вам стоит немного поработать над собой в домоводстве?

Да в домоводстве я никакая)))

Спасибо Fontoms если сбудется я напишу ОС smile

 
FontomsДата: Ср, 25.08.2010, 17:05 | Сообщение # 435
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (velvet)
Как раз сейчас не работаю постоянно где то нахожусь бары кафе кино ))

интересно. тогда предположу , что что-то и будет но как раз такое... не серьезное - бары, кафе, кино dry

Quote (velvet)
Да в домоводстве я никакая)))

постарайтесь wink
 
FontomsДата: Ср, 01.09.2010, 15:04 | Сообщение # 436
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
РОМАНТИКА, Ваш расклад готов

S - Сигнификатор - Солнце - вы веселый, светлый и жизнерадостный человек старающийся никогда не унывать happy

1, 8, 15- ситуация в настоящий момент - Принцесса чаш (пп) + Туз жезлов + 3 монет - возможно что проблема заклчючается в работе, кто-то пытается зацепить вас, подчинить , подавить вашу волю и ваше я, или не все так грубо но тоже не приятно

2, 9, 16- ситуация дома - 4 чаши + Башня + Жрица (пп) - бытовуха в которой вы находитесь уже трещит по швам или рушится , то ли сама , то ли от вашей руки , может разрушения внутренние, что может привести к наводнению от вас на окружающих

3, 10, 17- надежды и стремления вопрошающего - 9 мечи + Луна + Принцесса мечей - тут вас сковвывает страх, чего-то вы сильно боитесь, накручиваете себя, не можете трезво мыслить

4, 11, 18- ожидания вопрошающего - 10 мечи + 8 чаши + Король монет - что вы не повторите ошибок прошлого, начать может желаете все с чистого листа. Но тут еще есть несколько вариантов. Если тут замешан мужчина то начать с чсистого листа с ним, или же уже без него ? dry

5, 12, 19- неожиданные происшествия - 8 монет + Дьявол (пп) + 6 монет (пп) - мне кажется что цепи которые держат вас могут разорваться, с одной стороны это хорошо, но с другой вам понадобится помощь.
Если это имеет отношение к работе то вы может уйдете оттуда со всеми вытекающими последствиями, если с мужчиной, то все кончено, и вы будете слишком подавлены всем этим

6, 13, 20- ближайшее будущее - Королева мечей (пп) + 4 мечи (пп) + Жрец - думаю, что вы все же не захочете с мужчиной начать все сначала, или будете все держать и не отпускать.Как-т отут вариантов много оказалось.если с работой то могут быть помехи от других людей dry

7, 14, 21-дальнейшее будущее. - 4 жезлы + Отшельник + Императрица (пп) - думаю, что после небольшого временного улучшения , вы уйдете в режим отшельника, все остальное в жизни будет дифецитом страдать. Возможно вы будете не очень хорошими поступками отличатся

п.с. прошлая аватарка с девочкой была более романтической

 
РОМАНТИКАДата: Ср, 01.09.2010, 16:38 | Сообщение # 437
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Fontoms, ОС по раскладу.



ИМХО
 
FontomsДата: Пн, 06.09.2010, 15:42 | Сообщение # 438
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Савиночка, могу взять конечно, но расклад буду делать не раньше вечера среды... Если устроит happy

Qita, ваш расклад готов.

1. Что он думает о вас - 3 чаши - у него хорошие воспоминания о проведенном с вами времени. Думает в положительном направлении, понравились ему

2. что чувствует к вам - Солнце - чувства положительные, теплые, даже могут оказаться ослепительными, очень ему понравились вы

3. Что собирается предпринять - 7 жезлы - что собирается предпринять карты умолчали но сказали, что это будут последовательные поступки разума, а не сердца

4. вероятность еще вашей встречи - 2 мечи (пп) - думаю, это будет проблематично для вас, может вы встретитесь, но все будет уже не так как первый раз. Хотя все будет зависеть от вас двоих продолжение или расход

5. как будут все же развиваться отношения - Повесившаяся (пп) + Жрец (пп) + Смерть (пп) - думаю, что все будет не очень уж и хорошо. Жертвы не оправданы, но и все не закончится просто так, постоянные задержки, разложение.

В общем я бы посоветовал оставить приятные воспоминания и сильно не цыклиться на этом, но попытаться smile Если встретитесь, то от того как пройдет она и будет зависить будущее ваше

 
QitaДата: Пн, 06.09.2010, 16:09 | Сообщение # 439
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Fontoms,
Спасибо большое
Quote (Fontoms)
1. Что он думает о вас - 3 чаши - у него хорошие воспоминания о проведенном с вами времени. Думает в положительном направлении, понравились ему

2. что чувствует к вам - Солнце - чувства положительные, теплые, даже могут оказаться ослепительными, очень ему понравились вы


Да я ему понравилась, это я поняла точно.
Quote (Fontoms)
3. Что собирается предпринять - 7 жезлы - что собирается предпринять карты умолчали но сказали, что это будут последовательные поступки разума, а не сердца

4. вероятность еще вашей встречи - 2 мечи (пп) - думаю, это будет проблематично для вас, может вы встретитесь, но все будет уже не так как первый раз. Хотя все будет зависеть от вас двоих продолжение или расход

Встретится я думаю мы еще встретимся, но это будет не скоро так как он не из моего города.
Quote (Fontoms)
5. как будут все же развиваться отношения - Повесившаяся (пп) + Жрец (пп) + Смерть (пп) - думаю, что все будет не очень уж и хорошо. Жертвы не оправданы, но и все не закончится просто так, постоянные задержки, разложение.

я знаю что жертв будут не оправданны если м будим что-то продолжать и смоей стороны и с его.
еще раз спасибо.
 
FontomsДата: Чт, 09.09.2010, 13:59 | Сообщение # 440
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Савиночка, ваш расклад готов

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека. - 6 чаши + 6 монет (пп) + 4 монет - он живет в воспоминаниях, в настоящем же мире замкнут, и ему судя по всему необходима какая-то помощь. может он ущел целиком и полностью в работу и даже нету возможности и желания жить реальность.ю и любоваться цветением вишни

4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни. - Король мечей + Принцесса мечей + 7 жезлы (пп) - у него в личной жизни полная неопределенность, его мысли стремятся к какой-то девшуке с которой хочет быть, то наборот (возможно). он сейчас запутался и много не понимает

7, 8, 9 – Чем он занимается. - Король жезловвв (пп) + 10 чаш + 4 жезлы (пп) - возможно у нгео есть девушка но ему с ней не комфортно, не та которую он хочет, либо же пытается наладить отношения или что-то сдлеать с той которую хочет

10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…). - 6 жезлы (пп) + Король чаш (пп) + Смерть - думаю у него ничего нет, он пытается отправится к новому, оставив позади старое разрушенное, овзможно еще не сильно получается

13 – Что он думает обо мне. - 2 чаши (пп) - он думает,что вам понимания не достичь или очень сложно этого достичь

14 – Что он думает о других женщинах. - 5 монет (пп) - не думаю, что он думает одругих сильно, как-то он не смотрит на них. У него одна какая-то

15 – Что он чувствует ко мне. - 2 мечи - у него разорванные чувства, то он хочет быть с вами , что аж на стенку лезет, то наоборот. В тупике. Мне кажется человек сильно запутался

16 – Что он чувствет к другим женщинам. - 9 мечи (пп) - думаю, он сейчас к ним ничего не чувствует , безразличны ему. Или же видятся ему кошмарными монстрами готовыми навредить ему.

17 – Что он делает для меня и для встречи со мной. - Волшебница - мне почему-то кажется, что он ждет шагов от вас, и его колебания к вам и от вас потому что вы ничего не делаете вероятно

18 – Что он делает для других женщин или что делает, чтобы со мной не встречаться (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом). - 7 мечи - возможно старается так что бы вы его не видели, что он страдает или хочет видеться с вами. вытекает из прошлого пункта

19 – Что он помнит обо мне или что он получил от меня (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом). - 7 чаши (пп) + доп. 8 чаши (пп) - он помнит или точнее кажется что свой шанс быть с вами он упустил и теперь назад уже нет ходу

20 – Что я могу получить от него. - Королева чаш (пп) - мне кажется тут карта говорит о авшх чувствах к нему. Возможно вы тоже не до конца еще себя поняли

21 – Произойдет ли встреча в загаданный период. - 2 монет - есть такая вероятность что вас притянет друг к другу, но это будет внешним воздействием

22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период. - Принцесса монет (пп) - ничего нового или необычного

23 – Перспективы отношений. - Принц монет - если будете проявлять интерес друг к другу то развитие возможно, а нет значит нет

Жду ОС.
ИМХО конечно, но многие пункты мне не понравились в раскладе и я бы их выбросил dry

 
FontomsДата: Вт, 14.09.2010, 17:22 | Сообщение # 441
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Алечка, ваш расклад готов

1 – Открыто декларируемые цели - 8 монет - ну, он показывает или даже говорит, что весь ваш и вы с ним можете делать все, что захочете, хоть чучело

2 – Истинные цели - Принцесса чаш - вроде у него цели были довольно серьезные на ваш счет, может даже до свадебной церемонии (или другие , смотря какие у вас отношения)

3 – Открыто демонстрируемые чувства - Король монет (пп) - его чувства в данный момент ненаправленны только к вам. Может это вас и тревожит, может он вас игнорирует?

4 – Истинные чувства - 10 мечи (пп) - если вероятность того, что вы его очень серьезно обидели? Что-то он не высоких чувств к вам пытает dry

5 – Что человек будет делать открыто - Королева чаш - он восхищается вами, показывать открыто будет свои чувства и т.д.

6 – Что человек будет делать у вас за спиной - Король мечей (пп) - опять таки карта обиженного человека. 0Подумайте над этим

7 – Итог взаимоотношений - 2 жезлы (пп) - ваши отношения разваливаються, не ли ли ссоры в последнее время? В серддцах ваших теперь не любовь.

Вот так не обнадежиающее.. джу ОС, есть еще вариант трактовки что он кого-то еще приметил другую dry

Shanaya,

Да, только расклад смогу сделать не ранье четверга

Сообщение отредактировал Fontoms - Вт, 14.09.2010, 17:23
 
АлечкаДата: Вт, 14.09.2010, 18:01 | Сообщение # 442
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Fontoms, пишу ОС smile

Fontoms, благодарю Вас band

 
FontomsДата: Вт, 14.09.2010, 18:33 | Сообщение # 443
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Алечка, у него значит что-то свое его гложит и терзает...
Может какой нибудь другой расклад и сказал бы конкретнее что dry
 
FontomsДата: Пт, 17.09.2010, 15:39 | Сообщение # 444
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Shanaya, ваш расклад готов

1 - точку отсчета для Консультирующегося. - Туз чаш - надо достичь гармонии с собой, окружающими и природой. Что бы не было перекосов в ту или иную сторону

2 - цель, которую необходимо достичь. - 2 жезлы - цель. она в вашем сердце, прислушайтесь к нему, что оно хочет (естественно без гармонии его не услышать)

3 - подсознательные желания, скрытые за стремлениями Консультирующегося. - Король жезлов - пламенного мужчину?))) Еще как вариант избавится от совершения ошибок в своей жизни

4 - препятствия, с которыми придется столкнуться. - 5 мечи (пп) - вам будет трудно решать ся на некоторые вещи, а даже если и решитесь то занять выгодную позицию будет тоже сложно

5 - это то,чего нужно было стремиться достичь. - 9 жезлы (пп) + доп. справедливость - будьте немножко открытвм человеком, поступайте справедливо, надейтесь что с вами поступят так же справедливо. dry

6 - раскрывает секрет, благодаря которому поиск закончится достижением цели. - Суд - надо честно и много работать. что бы получить за него возгнаграждение, но если оно будет оно будет очень хорошим и будет свыше прислано

Жду ОС... sad

 
ShanayaДата: Сб, 18.09.2010, 00:41 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад! Ты мне помог. smile

Quote (Fontoms)
Туз чаш - надо достичь гармонии с собой, окружающими и природой. Что бы не было перекосов в ту или иную сторону

Именно этого я и хочу.

Quote (Fontoms)
цель. она в вашем сердце, прислушайтесь к нему, что оно хочет (естественно без гармонии его не услышать)

И именно чтобы прислушаться к велению сердца. Надо же как ты почувствовал.

Quote (Fontoms)
Еще как вариант избавится от совершения ошибок в своей жизни

Вариант подходит.

Quote (Fontoms)
пламенного мужчину?)))

Мужчина? Есть вариант тоже ... Такой интересный. wink

Период такой в жизни - когда дисциплина важнее и важнее становится. Поэтому нужна добросовестность, открытость, вниматенльность.

Quote (Fontoms)
5 мечи (пп) - вам будет трудно решать ся на некоторые вещи, а даже если и решитесь то занять выгодную позицию будет тоже сложно

Просто всем подряд не угодишь. И нельзя разорваться на всех. cool

Quote (Fontoms)
5 - это то,чего нужно было стремиться достичь. - 9 жезлы (пп) + доп. справедливость - будьте немножко открытвм человеком,

Quote (Fontoms)
надо честно и много работать

Честно - это "добросовестно", больше подходит. happy

Спасибо за советы! biggrin


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
FontomsДата: Сб, 25.09.2010, 11:56 | Сообщение # 446
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Arcaniy, Ваш расклад готов донжуан)

1. Как партнёр относится к Вашей внешности. - Луна - скорее всего она сама еще не определилась.Гуляет в потемках, танцует с вами и не видит что вы мишка smile

2. Насколько сексуальны Вы для неё. - Королева мечей (пп) - похоже, что она о этом не думала и не задумывалась вообще dry Или же наоборот не сильно то вы ей привлекательны

3. Какие чувства Вы в нёй пробуждаете. - Жрец (пп) - она не воспринимает вас в серьез и относится к вам так и чувства такие же ,не серьезные

4. Как она Вас воспринимает в качестве "думающего человека" - Колесница (пп) - Считает, чт овы порой тупите, слишком много думаете и упускаете двух зайцев, а когда беретесь за обоих то ничег оне получаете. Хотя вы человек смышленый однозначно

5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях - 4 чаши - считает вас однообразным, хотя может скорее всего это ей безразлично surprised

6. Как она оценивает Вашу проницательность - 8 монет (пп) - не сильно проницательным человеком считает , возможно с этим у вас трудно. С другой стороны может из-за того чт овсе пытаетесь осмыслить до верного

7. Насколько ей нравится Ваше поведение - 7 жезлы - ну не знаю насколько, но видит что вы пытаетесь быть гибким и рассудительным в этом плане

8. Насколько Вы близки ей по духу - Принцесса чаш (пп) - очень не близки(

9. Общая оценка ею Вашей духовности - Туз жезлов - ей кажется, что вы слушаете только себя и никого другого. И на первое место ставите свое я

10. Чего хочет от Вас партнёр - Смерть - возможно ждет что вы станете лучше, или чт омежду вами все закончится

11. Чего боится - Принцесса мечей - что ваши отношения будут как на волнах, разбегаться и сбегаться

12. Каких действий ждёт с Вашей стороны - 8 жезлы - ждет когда ты адаптируешься ко всей ситуации которая сложилась у вас

13. На что надеется. - 8 чаши - что ничего не вернется? о.О

Мне показалось что вы разошлись и она от вас уже ничег оне ждет и не хочет

жду ОС sad

 
FegioДата: Сб, 25.09.2010, 12:07 | Сообщение # 447
Группа: Удаленные





Fontoms, Благодарю, вот ОС:
Quote (Fontoms)
1. Как партнёр относится к Вашей внешности. - Луна - скорее всего она сама еще не определилась.Гуляет в потемках, танцует с вами и не видит что вы мишка

скорее так и есть smile
Quote (Fontoms)
2. Насколько сексуальны Вы для неё. - Королева мечей (пп) - похоже, что она о этом не думала и не задумывалась вообще Или же наоборот не сильно то вы ей привлекательны

видимо не задумывалась, толком то и не виделись.
Quote (Fontoms)
3. Какие чувства Вы в нёй пробуждаете. - Жрец (пп) - она не воспринимает вас в серьез и относится к вам так и чувства такие же ,не серьезные

мало знакомы
Quote (Fontoms)
4. Как она Вас воспринимает в качестве "думающего человека" - Колесница (пп) - Считает, чт овы порой тупите, слишком много думаете и упускаете двух зайцев, а когда беретесь за обоих то ничег оне получаете. Хотя вы человек смышленый однозначно

вот тут нечего сказать smile
Quote (Fontoms)
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях - 4 чаши - считает вас однообразным, хотя может скорее всего это ей безразлично

может и безразлично, а может я однообразный Т.Т
Quote (Fontoms)
6. Как она оценивает Вашу проницательность - 8 монет (пп) - не сильно проницательным человеком считает , возможно с этим у вас трудно. С другой стороны может из-за того чт овсе пытаетесь осмыслить до верного

тут нечего сказать Т.Т я все пытаюсь до верного осмыслить
Quote (Fontoms)
8. Насколько Вы близки ей по духу - Принцесса чаш (пп) - очень не близки(

да, это заметно немного
Quote (Fontoms)
9. Общая оценка ею Вашей духовности - Туз жезлов - ей кажется, что вы слушаете только себя и никого другого. И на первое место ставите свое я

с чего она так подумала...
Quote (Fontoms)
10. Чего хочет от Вас партнёр - Смерть - возможно ждет что вы станете лучше, или чт омежду вами все закончится

скорее первое чем второе, ибо ничего еще не начиналось smile
Quote (Fontoms)
13. На что надеется. - 8 чаши - что ничего не вернется? о.О

может скорее что будет движение вперед без оглядки?
Quote (Fontoms)
Мне показалось что вы разошлись и она от вас уже ничег оне ждет и не хочет

мы и не были вместе.
 
FontomsДата: Ср, 29.09.2010, 14:14 | Сообщение # 448
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Soleilw, ваш расклад готов

1. Общее впечатление - Королева чаш (пп) - мне кажется, что он боится, что вы е оне сможете полюбить таким какой он есть, вот такое у него впечатление. В ы человек имеющий свойства колебаться то туда то сюда и это тоже омжет играть роль

2. О чем он думает при виде её - 7 мечи (пп) + доп. Королева монет (пп) - не знаю, но он скорее всего начинает нервничать может вести себя странным образом или держаться от вас подальше

3. Какие чувства испытывает - 10 чаши - хорошие, теплые позитивные чувства

4. Его желания при виде её - Принцесса чаш (пп) - ну желания его не меняются относительно вас при виде вас и в ваше отсутствие dry как-то он не сильно многого желает

5. Основная причина, внешние обстоятельства, препятствующие отношениям - 2 мечи (пп) - может он может на отношения взглянуть с другого ракурса? Хотя мог и пытаться. Он просто не может на отношения по другому посомтреть

6. Почему сам не хочет проявлять инициативу? - 8 мечи - что-то его связывает, или он находится в своем каком-то тупике dry

7. Как его окружение влияет на отношения - 4 мечи - вероятнее всего,что окружающие за то что бы все началось у вас и все с чистого листа

8. Чего боится в отношениях - Повесившаяся - может для отношений придется ему пожертвовать чем-то, например хочет новый ноут и не хочет пока встречаться ни скем или может дргие жертвы

9. Что для него является отталкивающим в манере поведения - 5 жезлы - вероятно вы еловек боевой, любящий выйти и сразиться самой с с множеством соперников и победить. Это может его пугать

10. Что для него является отталкивающим во внешности - Колесница (пп) + справедливость - если честно мне не понятно как этот пункт трактовать. Скажу что наверно ничего особого нету отталкивающего

11. Какова будет реакция, если девушка проявит инициативу - Звезда (пп) - сейчас это может все испортить

12. Что необходимо сделать что бы прервать всякую связь с человеком - 6 монет - наверно переклчится на кого нибудь другого кто обратит внимание)

13 Вероятность того когда он ко мне готов придти. (=когда он придет) - 2 чаши (пп) - мне кажется, что он так и не соберется в ближайшее время dry

14. Перспектива до 1 декабря этого года - 4 чаши - если ничего не делать с ситуацие й то ничего не произойдет

Жду ОС. расклад каким-то странным вышел dry

 
SoleilwДата: Ср, 29.09.2010, 18:22 | Сообщение # 449
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Soleilw - Ср, 29.09.2010, 18:43
 
FontomsДата: Чт, 30.09.2010, 10:28 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Soleilw)
А его не может просто любая эмоция переполнять? Не обязательно позитивная

Возможно smile

Quote (Soleilw)
Скорее всего Вообще 12 - это его любимая поза "я - ромашка"

подробнее. не знаю такой! Можно даже в личку

после коментариев все для меня стало еще более странно. жду в личку подробности о моем вопросе

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz