Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Анны К. - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Анны К. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Анны К.
Практика предсказания на Таро Анны К.
MalinkaДата: Чт, 20.01.2011, 19:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Дорогие участники!
Приглашаю принять участие в акции на колоде Anna K. Tarot.





Теория


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 22.10.2013, 17:22
 
MalinkaДата: Чт, 20.01.2011, 20:15 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
nata007, Император

Кто-то возможно повлияет на тебя свои волевым решением, придеться подчиниться, а возможно ты сама завтра будешь роли императора smile

karmazina70, конечно) Вопрос можно сюда.

lunna, получила

alexsandr, Kaprizfish, задавайте)

 
MalinkaДата: Чт, 20.01.2011, 23:19 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Прошу прощения за задержку))) сча все будет)) smile

karmazina70, королева чаш, Император, 7 мечей

Успехи впечатляющие, благодаря твоим способностям, умноженным на знания, ты даже сможешь управлять, влиять на других, помогать себе и другим. С другой стороны, твои способности могут и нанести удар, возможно тебя и побаиваться слегка будут.

lunna, рыцарь дисков, Суд, 6 дисков

Как будто какой-то счастливый случай связанный с деньгами wacko вытащила доп

да, в его сердце живет любовь к Вам

 
MalinkaДата: Чт, 20.01.2011, 23:45 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Kaprizfish, Колесница, Умеренность, 10 жезлов

Увидитесь, начало встречи будет воодушевляющим. Будте осторожны, гармония и взаимопонимание между вами в конце концов могут перерасти в какую-то неприятность. Возможно, в чем-то точку поставите.
 
MalinkaДата: Чт, 20.01.2011, 23:52 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (alexsandr)
Как пройдут выходные,постараюсь ОС написать в понедельник

alexsandr, 4 мечей, король чаш, туз жезлов

Скорее всего, выходные дома проведете. Берегите здоровье, есть вероятность подхватить простуду или ОРВИ. Настроение у вас будет хорошее, с пользой время проведете. О ком-то думать будете и строить планы, возможно какая-то интересная идея посетит, и Вы будете с нетерпением ожидать возможности ее воплотить в жизнь.
 
MalinkaДата: Пт, 21.01.2011, 00:02 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Олеся, 9 чаш,

Олеся, полный набор впечатлений happy Повеселитесь от души, отдохнете как следует, скорей всего будет флирт с кем-то, проверите на деле силу своих чар. Еще возможно померяетесь силами с какой-то соперницей. Вопчем, зажжете по полной)
 
MalinkaДата: Пт, 21.01.2011, 00:27 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Habibati, Роман - Суд, 3 жезлов, 8 жезлов

Очень хорошие перспективы отношений с далеко идущими намерениями. Только у тебя в чувствах как будто все ровно. Возможно скоро увидитесь с ним или он даст о себе знать.

Михаил - Умеренность, Жрица, Башня

этот МЧ мне показалось волнует тебя намного больше, но подумай хорошенько, заслуживает ли он твоего доверия. По картам получается, что он может тебя обмануть.

 
FiddaДата: Пт, 21.01.2011, 00:35 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Малинка,
Quote (Малинка)
Михаил - Умеренность, Жрица, Башня
этот МЧ мне показалось волнует тебя намного больше, но подумай хорошенько, заслуживает ли он твоего доверия. По картам получается, что он может тебя обмануть.

ты права, этот ещё тот фрукт, да на самом деле он меня волнует больше, таких чувств как к нему, я ни к кому не испытывала, но вот бывшая наша ссора не предполагает пока примерения, вот даже карты говорят, что он не стоит моих ожиданий.
Quote (Малинка)
Роман - Суд, 3 жезлов, 8 жезлов
Очень хорошие перспективы отношений с далеко идущими намерениями. Только у тебя в чувствах как будто все ровно. Возможно скоро увидитесь с ним или он даст о себе знать.

Да, мне этот тоже интересен, он более перспективен и более честен, но к нему нет таких уже чувств, как раньше, но от этого я знаю что ожидать, посмотрим как всё обернётся.....
Спасибо, ТЕБЕ БОЛЬШОЕ...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Пт, 21.01.2011, 00:36
 
MalinkaДата: Пт, 21.01.2011, 00:48 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Habibati, и праильно, нам таких не надо angry тем более есть кандидаты и получше.

Машина, рыцарь чаш

Эта колода тоже тебя любит gossip и стремится к тебе всей душой. На вопрос, получишь ли ее в течении недели - 10 пентаклей - да, это будет незабываемая встреча, как возвращение домой)

 
MalinkaДата: Пт, 21.01.2011, 01:36 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
LEXX, 8 чаш

Уходящей в себя временами, нежной, любящей и скучающей по своей половинке. И еще как вариант послание - намек от колоды о том, что ты могла бы стать им прекрасной хозяйкой, если бы приобрела biggrin
 
MalinkaДата: Пт, 21.01.2011, 01:50 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
vesna, королева мечей

Амазонка, женщина с мечом. Воительница, строгая, но справедливая. ну все в точку)

этап твоего героя - Император

натура, умеющая нести отвественность за себя и своих близких, покровительствующая и диктующая. Труженица и защитница.

 
MalinkaДата: Пт, 21.01.2011, 02:03 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, Суд

Наступает долгожданный момент избавления от старого и наболевшего. Долгожданное облегчение или обретение нового смысла в жизни. Начало качественно нового существования, все вокруг видится уже в ином свете.
 
lunnaДата: Пт, 21.01.2011, 10:45 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Малинка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ВСЕ ВЕРНО НА СЧЕТ ДЕНЕГ !!! Он помогает мне с сыном. biggrin biggrin biggrin
А Про его чувства, мне очень хочется на это надеется и верить.. biggrin biggrin biggrin
Все срочно хочу такую колоду..хомяк сошел сума в норе..она потрясающи красивая!!!
 
MalinkaДата: Пт, 21.01.2011, 12:01 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Девочки (и мальчики), и вам спасибо за участие smile

karmazina70,

lunna, колода не только красивая, еще и самая что ни на есть рабочая. Берите, не пожалеете)

Anny6ka, можно) Какой вопрос интересует?

kof, 4 мечей, 3 пентаклей, рыцарь жезлов

Очень непростая сессия для нее. пришлось много потратить сил на подготовку к экзаменам. Возможно некоторые предметы сданы не с первого раза. Но сам результат сессии отличный, хвостов в итоге нет.

 
kofДата: Пт, 21.01.2011, 13:11 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Малинка, спасибо, как будут результаты я отпишусь. тут такая система дурацкая в универе: иногда в один день 2-3 экзамена сразу, голова пухнет и оценки не говорят сразу, а считают средний бал после всех экзаменов и по нему смотрят прошел или нет. wacko так что мы в невединии томимся.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
MalinkaДата: Пт, 21.01.2011, 13:24 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
kof, на результат сессии еще и паж чаш выпал из колоды, так что все должно быть пучком wink

velvet, Иерофант, Умеренность, король жезлов

У него к тебе ровное хорошее отношение, без намеков на влюбленность. Вы не учитесь ли вместе? Он воспринимает тебя как однокурсницу\соратницу\коллегу и очень доброжелателен, но не более того.

 
velvetДата: Пт, 21.01.2011, 13:38 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Quote (Малинка)
У него к тебе ровное хорошее отношение, без намеков на влюбленность. Вы не учитесь ли вместе? Он воспринимает тебя как однокурсницу\соратницу\коллегу и очень доброжелателен, но не более того.

Мы вроде встречаемся с ним..он даже о свадьбе говорит иногда..Может просто что серьёзно настроен ко мне карты показали? wacko

 
MalinkaДата: Пт, 21.01.2011, 13:44 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
velvet, если б не было Иерофанта, я бы тоже так подумала, хотя... наверное тебе виднее, прислушайся к себе. Женщина в глубине души всегда знает об отношении к ней.

пекма, 9 жезлов, 2 жезлов, Смерть

К сожалению, не могу обрадовать sad Возможно у вас не срастется, что-то помешает, воспрепятствует вашему соединению. После некоторых сомнений и раздумий вы примете решение о прекращении этого общения.

 
пекмаДата: Пт, 21.01.2011, 14:02 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Малинка, большое спасибо!

Quote
К сожалению, не могу обрадовать Возможно у вас не срастется, что-то помешает, воспрепятствует вашему соединению.

Да, прям в точку. то у него не получается, то у меня.

Quote
После некоторых сомнений и раздумий вы примете решение о прекращении этого общения.

Это прям в точку, последнюю неделю только и думаю о том, как ему сказать, что я больше не хочу общаться. Как сказать так, чтоб не очень болезненно было для нас обоих.
КОЛОДА СУПЕР, а ТЫ УМНИЧКА. flowers flowers flowers
 
nata007Дата: Пт, 21.01.2011, 17:04 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Кто-то возможно повлияет на тебя свои волевым решением, придеться подчиниться, а возможно ты сама завтра будешь роли императора

Ну что сегодня мужик меня переаттестовывал, умничал короче, а я слушала, но сдала...Спасибо!!!
Ань а можно на завтра??? и вопрос есль че biggrin biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
MalinkaДата: Пт, 21.01.2011, 18:04 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
пекма, спасибо smile

nata007, можно)

Anny6ka, Влюбленные, 6 дисков, Правосудие

Очень большая вероятность того, что встретите и даже отношения узаконить соберетесь. Потенциальный мч может оказаться очень щедр на подарки. В любом случае это очень важный год для Вас в плане отношений.

 
MalinkaДата: Пт, 21.01.2011, 18:11 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Олеся, отношение Игоря - 4 мечей

не сказать, что игнорит, может подобиделся или затаил какие-то хмурые мыслишки?
перспективы на 2 месяца - 7 жезлов, рыцарь жезлов, рыцарь мечей

Что-то не радужная картинка вырисовывается... если ты с ним не ладишь, то ваш конфликт в этот срок достигнет своего пика, возможна словесная перепалка и агрессия друг к другу.

karmazina70, задавай)

 
MalinkaДата: Пт, 21.01.2011, 19:02 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Anny6ka, alexsandr, пожалуйста))

velvet, Колесница

Вы недавно познакомились? У него присутствует ощущение новизны и возможно думает о многообещающем продолжении.

nata007, Дурак

Выходной день, особых забот нет, полноценный отдых и возможно интерес в чем-то новом, что-то может увлечь.

 
MalinkaДата: Пт, 21.01.2011, 19:07 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
karmazina70, 2 чаш, Смерть, 10 мечей

В квартирном вопросе все не так просто. Похоже, что переедешь из родного дома, но вопрос куда? Покупки как таковой нет, зато есть прощание с чем-то наболевшим и кардинальная смена декораций.
 
ОлесяДата: Пт, 21.01.2011, 20:12 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Малинка)
не сказать, что игнорит, может подобиделся или затаил какие-то хмурые мыслишки? перспективы на 2 месяца - 7 жезлов, рыцарь жезлов, рыцарь мечей Что-то не радужная картинка вырисовывается... если ты с ним не ладишь, то ваш конфликт в этот срок достигнет своего пика, возможна словесная перепалка и агрессия друг к другу.

МЫ НЕ В ССОРЕ,мы виделись пару раз на двойном свидании, и перекидывались пару фразами в социальных сетях..когда виделись проявлял внимание wink
 
LEXXДата: Пт, 21.01.2011, 20:15 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Малинка)
LEXX, 8 чаш

Уходящей в себя временами, нежной, любящей и скучающей по своей половинке. И еще как вариант послание - намек от колоды о том, что ты могла бы стать им прекрасной хозяйкой, если бы приобрела biggrin


biggrin biggrin ну...и намеки у вас там!!моя хотелка пока в отпуске...так что-когда нибудь может быть.
а вот по поводу всего остального-так и есть smile
Спасибо тебе.
 
MalinkaДата: Сб, 22.01.2011, 16:57 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
nata007, паж мечей, 2 мечей, 9 пентаклей

Мне показалось, что твой друг готовится тебе что-то высказать, может за что-то отчитать. Сейчас ведет себя подчеркнуто отстраненно, но вообще ты ему очень приятна, ему с тобой хорошо и комфортно.

LEXX, февраль - 8 мечей, 2 чаш, 3 дисков

В плане работы месяц очень ровный, плодотворный, из этого выводы, что и со здоровьем тоже должно быть хорошо, без простуд. Возможно, что-то тебя расстроит или приключится какая-то мелкая пакость, но на общем фоне особенно не отразится, быстро отпустит. Очень вероятно, что в этом месяце с тобой любовь приключится))) ну или как минимум сильный эмоциональный всплеск в эту сторону.

 
ОлесяДата: Сб, 22.01.2011, 17:16 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Малинка,
Quote (Малинка)
Олеся, 9 чаш, Олеся, полный набор впечатлений Повеселитесь от души, отдохнете как следует, скорей всего будет флирт с кем-то, проверите на деле силу своих чар. Еще возможно померяетесь силами с какой-то соперницей. Вопчем, зажжете по полной

да, повесилилась,но к концу так устала что буквально засыпала в такси,
еще хотела сказать по поводу расклада что ты мне на мч делала, в его отношении ко мне выпали 4 меча, до менядошло что это. Когда мы виделись в последний раз я очень сильно была простужена, кашель жуткий, видимо карта это показала, мы вчера переписывались он спрашивал как мое самочувствие.
 
MalinkaДата: Сб, 22.01.2011, 17:54 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Олеся)
Когда мы виделись в последний раз я очень сильно была простужена, кашель жуткий, видимо карта это показала, мы вчера переписывались он спрашивал как мое самочувствие.

вполне может быть smile прямо картинкой показали)
 
nata007Дата: Сб, 22.01.2011, 18:00 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Выходной день, особых забот нет, полноценный отдых и возможно интерес в чем-то новом, что-то может увлечь.

Отчет пока...день еще не кончился мало ли что!!! biggrin
Короче была на работе, но это для меня в радость, я ее люблю..Слушала музыку, знаешь короче все беззаботно было!! biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Анны К.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz