Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Защита себя во время работы с Таро - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахЗащита себя во время работы с Таро - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Защита себя во время работы с Таро
Keti-KetiДата: Пн, 09.11.2009, 17:37 | Сообщение # 61
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
и лучше всего не покупать,а получать по наследству,от хороших людей конечно.

А в подарок от хороших людей??!!!! biggrin
Margana,
Quote (Margana)
к черным камням неровно дышу, мне это только на пользу

Я задумаюсь над этим.... biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
МАХАОНДата: Пн, 09.11.2009, 17:58 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Svetlos, золото не есть хорошо,серебро-да,во всех религиях так,золото от дьявола,серебро-от бога.я тоже к золоту равнодушна,ну разве только белое ношу,оно и на серебро похоже и в глаза не бросается.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МашинаДата: Вт, 10.11.2009, 00:09 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
И я золото не люблю. Не ношу. У меня обручальное правда из белого золота - платина дорогая слишком biggrin
А вот серебро очень уважаю happy
 
MarganaДата: Вт, 10.11.2009, 00:29 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (МАХАОН)
во всех религиях так,золото от дьявола,серебро-от бога.

не так уж и во всех biggrin
 
МАХАОНДата: Вт, 10.11.2009, 00:33 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Margana, ну в мусульманстве и христианстве уж точно.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
MarganaДата: Вт, 10.11.2009, 01:20 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (МАХАОН)
мусульманстве и христианстве

довольно молодые религии cool
 
КлеопатраДата: Вт, 10.11.2009, 08:08 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Я очень долгое время носила только серебро. А потом муж начал дарить золотые побрякушки... красиво, ничего не скажешь. Но от серебра целиком отказаться не могу, как талисман что ли требуется...

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
kuivillaДата: Сб, 19.12.2009, 01:45 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Привет!
Отличный сайт,пол вечера уже читаю форум,в голове кое-что уже проясняется=)Еду за Таро завтра,начинаю так сказать с нуля.
Ответьте на несколько вопросов,кому не сложно,буду благодарна.
Надо ли чистить новую только что купленную колоду?
Если да,то такими же способами как с солью к примеру?
Нужно ли во время прорабатывания колоды использовать какую-то защиту?
Я собираюсь гадать только себе,по крайней мере первое время,нужно ли Когда я уже начну делать расклады,использовать в качестве защиты все вместе,то есть свечи,ароматические палочки и кристалы-камни?Или же достаточно помыть руки до и после гадания и во время гадания зажечь свечку?Свечка должна быть церковная?Можно ли использовать одну свечку?После гадания ее просто тушить или нужно,чтобы она горела до конца?Просто не знаю на сколько важны такие детали=)
Простите за такое кол-во вопросов,просто хотелось бы уточнить начальные детали сразу,спасибо тем,кто откликнется smile
 
MarganaДата: Сб, 19.12.2009, 01:56 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





kuivilla, приветствую.
Здорово, что Вы решились начать общение с Таро, не пожалеете.
Первое правило здравомыслящего таролога - не заморачивайся. biggrin Когда колода будет Вашей, просто перебирайте ее, рассмотрите внимательно, почувствуйте ее. Какие ассоциации она в Вас вызывает. Не терзайте ее солью - это крайние меры, о них лучше и вовсе не думать. Попробуйте вытянуть себе пару карт, сделать раскладик другой. После этого проанализируйте свое состояние. Попробуйте зажечь свечу, любую, какую только захотите, кристаллы, ароматы, свечи - все это нужно для настроя личном Вам, а может быть и не нужно вовсе - это все выясняется на личном опыте. Попробуйте поспать с колодой, быть может она принесет Вам интересные сновидения. И главное: общайтесь с колодой, а не пытайте ее tongue
Удачи!
 
JuliaДата: Сб, 19.12.2009, 02:27 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
kuivilla, здавствуйте!
Я полностью согласна с тем, что сказала Margana. От себя хочу добавить, слушайте свою интуицию, прислушивайтесь к себе, к своим ощущениям и желаниям. Чувствуете потребность в ритуалах и защите, делайте.
Всё зависит от вас, карты лишь интсрумент в руках таролога. Я лично включаю музыку, под настроение, для меня это своего рода защита. После сеанса, если захочу, жгу свечи, или подержу в руках цитрин.
Желаю удачи! clover


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
MarganaДата: Сб, 19.12.2009, 02:33 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (Julia)
или подержу в руках цитрин

brows
kuivilla, слушайте свою интуицию, все приходит с опытом, чужие советы в таком деле мало помогают, и уж тем более не стоит следовать чужим правилам biggrin
 
JuliaДата: Сб, 19.12.2009, 02:44 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Margana, ты как всегда дело говоришь!
А у меня всё, что я перечислила не правило, а спонтанные желания. wink


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
kuivillaДата: Сб, 19.12.2009, 03:00 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Margana)
Попробуйте вытянуть себе пару карт, сделать раскладик другой. После этого проанализируйте свое состояние.

Я так поняла,что сразу приступать к раскладам не рекомендуется,сначала надо проработать колоду,или это тоже все индивидуально и можно это делать паралельно каким-то самым простым раскладам для начала?
В остальном все понятно,так даже лучше,что нет каких-то совсем устоявшихся правил,спасибо за ответ=)

Quote (Julia)
Я лично включаю музыку, под настроение, для меня это своего рода защита.

Вот это совсем красота))Я где-то читала(ну как всегда информации в самом начале много,везде ухватываешь по кусочку и в итоге неразбериха),что гадание на таро должно проходить в полной тишине,даже животных надо выгонять и прочее.Но я изначально,когда у меня появилась эта идея,сам процесс представляла совершенно по-другому,мне кажется это крайне приятная процедура,по своему загадочная и красивая,поэтому не могу не порадоваться,что приятную для тебя самой обстановку можно и тут создавать практически в любом направлении smile Опять же на вашем форуме прочитала,что кошки некоторым помогают в гадании,у меня как раз два кота и кошка,я уже расстраивалась,что их придется выгонять из комнаты,но оказывается что киски тоже могут участвовать в процессе,если сильно мешать не будут smile
Спасибо и вам за ответ!
 
MarganaДата: Сб, 19.12.2009, 03:08 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (kuivilla)
Я так поняла,что сразу приступать к раскладам не рекомендуется,сначала надо проработать колоду

ну представьте, что перед Вами незнакомец, с которым хочется поближе познакомить, не стоит сразу признаваться в своих чувствах. Вот и с колодой так же biggrin
 
kuivillaДата: Сб, 19.12.2009, 03:31 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Margana, Хорошее сравнение =)Ну что же,буду дерзать,думаю за советом еще обращусь и не раз biggrin
 
Kero_feyaДата: Чт, 14.01.2010, 13:44 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





я вообще ювелирные украшения не люблю) а серебро на мне окисляется очень быстро.
насчет защиты... ну мытье рук +1, а так, я колоду другим стараюсь не давать, или чищу ее потом. В помещении стараюсь поддерживать тишину, остутствие раздражающих факторов. ну и аромо свечи или масла
 
МАХАОНДата: Чт, 14.01.2010, 22:06 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
kuivilla, самое главное не ставить себе никаких ограничений,хочется разложить-разложите,а если не лежит душа,что-то отвлекает,то хорошего расклада все равно не получится.я например могу и на коленке разложить,и перед телевизором-мне это не мешает,а иногда при свечах и в тишине,такие дурацкие расклады приходят,вымученные.поэтому ,присоединяюсь к девочкам,поменьше правил,побольше интуиции и здравого смысла.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
kuivillaДата: Пт, 15.01.2010, 21:39 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Kero_feya, Я браслет стала одевать,но он у меня и раньше был,типо оберега,так что мне с ним спокойно,это самое главное я думаю,ну и свечки использую да,плюс руки помыть =)

МАХАОН, Я уже поняла,в принципе так и делаю,слушаю в первую очередь себя и пока не разу не пожалела,все отлично,спасибо!=)

 
КорицаДата: Пт, 15.01.2010, 22:55 | Сообщение # 79
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Четкое правило у меня - мытье рук. До расклада - для дольшей сохранности карт, после - чтобы смыть лишне, если вдруг что. Аромалампа представляет все четыре стихии - Огонь - свеча, Земля - глина, из которой сделана лампа, Вода - вода в емкости, куда добавляем масло, и Воздух - собственно благовоние, его аромат. Универсально! Люблю. Но не обязательно.
А, еще руки над пламенем свечи могу пронести для очистки.
В качестве скатерти использую кусок небеленого холста, таскаю его всегда, когда работаю не дома - но это сугубо гигиеническая деталь, карты дольше сохраняются.
А так - вода и огонь свечи...Ну и во время настройки представляю себя в сияющей сфере, которая защищает меня и энергетический канал (почему-то он у меня красный), который связывает меня и колоду...
 
FayzaДата: Вт, 09.02.2010, 21:53 | Сообщение # 80
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
девушки, честно, не знала куда написать - сюда или в тему о защите... простите, если не туду...
я пару дней назад делала расклад девушке христианке на отношение к ней парня-мусульманина... меня потом мутило жутко просто.
а еще для девушки некрещенной делала... пока по icq общались - все нормально было, а потом я ей позвонила, чтобы нормально все объяснить.... и у меня такое впечатление было, что меня "пьют"...после разговора - слабость дикая, холодно, руки будто лед...хотя я эту девочку знаю года 2 и раньше все было номально в общении...
с чем может быть связано???
в качестве защиты у меня свечи и аромапалочки....


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
vesnaДата: Вт, 09.02.2010, 22:29 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Fayza, может отдачи не было,не даром же говорят что канал надо закрыть,хоть спасибо да надо говорить

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
FayzaДата: Вт, 09.02.2010, 22:45 | Сообщение # 82
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
vesna, спасибо говорила она. но кроме этого - ничего.

мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
SagaLiДата: Вт, 09.02.2010, 23:45 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Fayza
может это энергетический вампиризм? Почитайте где-нибудь о средствах защиты.
 
primaДата: Вт, 09.02.2010, 23:52 | Сообщение # 84
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Fayza)
и у меня такое впечатление было, что меня "пьют"

это вампиризм.

Вам нужна более сильная защита.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FayzaДата: Ср, 10.02.2010, 00:59 | Сообщение # 85
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
prima, Вы можете ко мне на "ты"..да и все вобщем-то могут biggrin

мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
СнежинкаДата: Пт, 12.02.2010, 21:28 | Сообщение # 86
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
тоже мою руки. жгу свечи. особенно, когда работаю с незнакомыми людьми. и как совет. всегда нужно жечь свои свечи. т.е. если с выездом гадаете - свои свечи берете с собой или именно вы сами покупаете по дороге.

маман моя протирает спиртом медицинским стол до и после расклада. и свечки жжет. когда совсем "дух" плохой остается - жжет церковные свечки, когда клиент уходит.

 
АМАНИЭЛЬДата: Пт, 12.02.2010, 21:30 | Сообщение # 87
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
маман моя протирает спиртом медицинским стол до и после расклада

Снежинка, у тебя и мама гадает?


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
СнежинкаДата: Пт, 12.02.2010, 21:50 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
да. у меня гадала и мамина мама (бабушка) и ее маман (моя прабабушка по маминой линии). уж дальше вверх по колену не знаю. папа экстрасенсил по молодости лет, потом засрал способности, да и жизнь. и его маман (бабушка по папиной линии) тоже гадала, хоть никогда и не признавалась. smile

я, получается, потомственная гадалка. никогда не задумывалась над этим.

 
МАХАОНДата: Пт, 12.02.2010, 22:39 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Fayza, ставь себе установку если гадаешь незнакомому человеку-это не моя боль,это не моя проблема.Потом если очень плохо и не помогает-хорошо принять душ,лучше всего это делать сразу после сеанса,вода смывает негатив.Молитвы ангелу хранителю почитай,а с религией это не связано,неважно крещенный человек или нет,просто от самого человека негатив идет.И гадать можно хоть буддисту,хоть кришнаиту-на тебе это не сказывается.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
КлеопатраДата: Пт, 12.02.2010, 23:45 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Потом если очень плохо и не помогает-хорошо принять душ,лучше всего это делать сразу после сеанса,вода смывает негатив.

да, согласна на все 100%.
если нет возможности (бывает такое), то как минимум умыться (можно в походных условиях из своей бутылочки с водой).


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz