Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Защита себя во время работы с Таро - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахЗащита себя во время работы с Таро - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Защита себя во время работы с Таро
ConscienceДата: Ср, 17.03.2010, 16:18 | Сообщение # 121
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Angel_LIGHT, вот и все )
работа с картами - это труд, моральный, психологический, это работа вашего мозга. Вообще думать - это очень тяжело (поэтому у нас так мало реально думающих людей, способных как к анализу, так и синтезу, а больше всё "колхозники" и "ПТУшники" ПТУ - помогите тупому устроиться), при мыслительном процессе сжигается много калорий, даже больше, чем при некотырых видах физического труда.
Перегрузка мозга ведет к резкой утомляемости всего организма, так как в эти моменты мозг делает так, чтобы все органы работали на него (чтобы кровь шла к нему, кислород, питательные вещества).
Не стоит сразу нагружать себя, начни с малого, по раскаладику на 3 карты в день, 1 раскалд побольше в 2-3 дня. И ешь шоколад или сладкое в случае усталости.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
Angel_LIGHTДата: Ср, 17.03.2010, 16:18 | Сообщение # 122
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Shanaya, Спасибо за информацию по поводу сообщений!!! Приняла к сведению - буду знать!!!!
Quote (Shanaya)
ну да, а после эмоций было сколько! Такими темпами можно всю свою энергию отдать.

Это да.... удивлялась правильности гадания.... dry
Quote (Conscience)
начни с малого, по раскаладику на 3 карты в день, 1 раскалд побольше в 2-3 дня. И ешь шоколад или сладкое в случае усталости.

СПАСИБО!!!!!!!!


Всё к лучшему... Я узнавала!

Сообщение отредактировал Angel_LIGHT - Ср, 17.03.2010, 16:20
 
ShanayaДата: Ср, 17.03.2010, 16:21 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Angel_LIGHT)
Это да.... удивлялась правильности гадания....

Скоро ты станешь удивляться, если вдруг неправильно))))))))))) когда с нами пообщаешься, научишься))))))


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ShanayaДата: Ср, 17.03.2010, 16:51 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Полчаса прошло. ....

Когда делаешь расклад на таро - это одно.
Но они же красивые... приятные на ощупь... интересные... хочется их расматривать.
А когда учишься - тем более ты их рассматриваешь, пытаешься вглядеться в символы, думаешь над ними.
И перебираешь их раз за разом...

Сколько же энергии ты на них тратишь! А это ведь не просто электричество из розетки, а - твоя жизненная энергия. И ты ее теряешь! Теряешь ради чего? На что? Ради карт. И ты ведь отдаешь свою жизненныу силу добровольно, ничего не подозревая. Возможно, карты затем такие красивые и загадочные, чтобы ты отдавал свою жизненную силу неизвестно кому... куда...

А ведь у тебя колода еще и не одна колода, а несколько. Их даже не две и не три.... Может быть десять. И каждой, с которой ты работаешь, отдаешь свою энергию! Сколько же ее утекает.... жизни твоей... здоровья...


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
Angel_LIGHTДата: Ср, 17.03.2010, 16:56 | Сообщение # 125
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Shanaya, Да, ты абсолютно права на счёт жизненной энергии!!! Потому и нужна именно энергетическая защита! Я знаю много способов защиты такой от людей, а вот от карт....... dry

Всё к лучшему... Я узнавала!
 
primaДата: Ср, 17.03.2010, 17:06 | Сообщение # 126
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Angel_LIGHT)
знаю много способов защиты такой от людей, а вот от карт.......

от карт... предлагаю нанять телохранителей biggrin

А если серьёзно, то вы не окунайтесь в омут, то есть в карты полностью. Контролируйте свои силы. Свою энергию. Лучше, чем вы сами этого никто не сможет сделать.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ShanayaДата: Ср, 17.03.2010, 17:17 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (KseniaFlash)
ровно так же её можно черпать из пр-ва во время работы с картами,

Об этом подробней хотелось бы. Каким образом? Что нужно делать?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
Angel_LIGHTДата: Ср, 17.03.2010, 18:11 | Сообщение # 128
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (prima)
Контролируйте свои силы. Свою энергию.

Вот именно этому и надо, думаю, научиться.... Я убрала карты в домик только тогда, когда уже голова стала кружиться и я поняла, что не могу даже символы разобрать - а это поздно!!!
Думаю, начну с 2-ух простых раскладов и карты дня, а там... подучусь!!!!
Quote (prima)
от карт... предлагаю нанять телохранителей

Хорошая мысль.... biggrin biggrin biggrin


Всё к лучшему... Я узнавала!
 
ShanayaДата: Ср, 17.03.2010, 19:51 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
KseniaFlash, я этим всем уже давынм-давно занимаюсь. Еще до знакомства с картами. Теперь это даже стало не нужно -- на автомате получается, само.

Quote (KseniaFlash)
Толку от того, что я допустим размещу сюды одно-два упражнения - не будет.

Ты так уверенно говорила, я думала, что ты имеешь в виду конкретный способ получать энергию ПРИ работе с картами непосредственно.
----------------------------------

Quote (KseniaFlash)
Гадатель-прорицатель-ясновидящий-телепат-таролог-и т.д. - знает это наверняка.

Если бы был ясновидящим, ему не нужны были бы никакие карты и всё, связанное с тем, что лезем

Quote (KseniaFlash)
туда, где нас в общем-то не ждут,


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 17.03.2010, 19:53
 
ShanayaДата: Ср, 17.03.2010, 20:22 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (KseniaFlash)
Немного не поняла тебя - чем ты "этим всем давным-давно занимаешься?"

Упражнениями для энергетической защиты, для наполнения биополя энергией, эмоционального равновесия (по-моему эмоций вобще нет, чего уравновешивать)))), легкая энергетическая чистка квартиры, визуализацией, медитацией, молитвами, даже специальные снадобья для увеличения биополя готовила. Обрисовала круг?

Смотри, когда ты начинаешь, то для тебя "упражнение для защиты от энергетического вампиризма нежелательных людей" кажется таким специальным Методом с большой буквы. Такой великой защитой. Энергетическое дыхание воспринимается, как обязательная гимнастика, тоже Метод. Закрытие колоды -- средством Защиты.
А когда ты к этому привыкаешь, когда делаешь упражнения для защиты, или увеличения энергии мимоходом уже в транспорте, или для тебя это уже как зубы почистить, ты уже соображаешь, что эти упражнения - только поверхность...

Quote (KseniaFlash)
...ощущается оттенок трагичности в словах...

не то слово
Трагичность - не моя стихия.
Вот если бы твоя энергия была бы деньгами... и утекала....!!!!!


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 17.03.2010, 20:28
 
ShanayaДата: Ср, 17.03.2010, 20:30 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (KseniaFlash)
поэтому, махните на меня рукой

Как можно на сурьезного человека махать рукой)))))))

Quote (KseniaFlash)
Та и нехай текёт!

Генератор бы найти! cool


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 17.03.2010, 20:32
 
ВладаДата: Вс, 28.03.2010, 17:36 | Сообщение # 132
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Isdes)
оместите колоду в мешочек из красного или черного грубого льна.

Посмотрела в магазине, там не нашла грубый лен. Где искать?
Может кто знает. biggrin


Сообщение отредактировал Влада - Вс, 28.03.2010, 17:40
 
IridaДата: Вс, 16.05.2010, 21:48 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Привет!
На курсах Таро нас учили рабочую колоду держать в мешочке из шелка или хлопка или в специальном ящике(из дерева).
Шелк обладает особыми свойствами, благодоря которым является прекрасным изолятором,защищающим завернутый в него объект от окружающей психической энергии. Шелк блокирует сильные внешние влияния, защищает от посторонних энергий. smile
 
PripevochkaДата: Пн, 14.06.2010, 10:13 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, всем привет. Я тут новенькая и может не туда пишу даже... Прошу простить меня за это админов.. У меня такой вопрос... Когда начала гадать, встречалась с молодым человеком, все было отлично, но где-то через месяц,а может даже и меньше, все рухнуло в раз. Вообще на ровном месте. Я не приукрашиваю, т.к. искала причины, думала, размышляла, что я могла сделать не так, анализировала. Но вот так получилось. И причем вообще после этого человек даже пообщаться не хочет никак, как будто что-то мешает.
Вопрос у меня такой: может ли это быть из-за того, что я начала гадать? Мысль такая возникла потому, что много раз слышала и читала, что с личной жизнью у гадающих могут быть проблемы. Но вот на форуме тут читаю - все почти с мужьями, с семьями.
Извините, если мой вопрос глупым показался


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
РадугаДата: Пн, 14.06.2010, 19:35 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
с личной жизнью у гадающих могут быть проблемы. Но вот на форуме тут читаю - все почти с мужьями, с семьями.

я первый раз такое слышу...

Quote (Pripevochka)
может ли это быть из-за того, что я начала гадать?

я бы не связывала это воедино. просто совпало так.
ты сейчас практически аутотренингом занимаешься, вбивая себе в голову эту привязку-страх. разрезай ее.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
PripevochkaДата: Пн, 14.06.2010, 19:47 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Quote (Радуга)
ты сейчас практически аутотренингом занимаешься, вбивая себе в голову эту привязку-страх. разрезай ее.

в голове много всего, но стараюсь больше позитива вносить


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
RamzesДата: Пт, 18.06.2010, 19:47 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
я допусти защищаясь от негативных воздействий во время гадания я держу рядок кристал хрусталя или янтарь, после сеанса всегда умываюсь холодной водой (лицо и руки), очень кстати помогает)))
 
СтрекоZaДата: Пт, 18.06.2010, 22:02 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
VaLeRA, про хрусталь и его свойства я знаю. а вот про использование янтаря при гадании на таро читаю впервые. не подскажете, что он дает??
Quote (VaLeRA)
после сеанса всегда умываюсь холодной водой (лицо и руки), очень кстати помогает)))

согласна, тоже так делаю))

Pripevochka,

Quote (Pripevochka)
много раз слышала и читала, что с личной жизнью у гадающих могут быть проблемы

я тоже читала еще давным давно, что Таро - очень ревнивы по натуре, и если уж вы с ними сотрудничаете, они вас никому не "отдадут". Но я согласна с Радугой, все зависит от нас самих. А вы не пробовали, спросить у карт, в чем причина резкой перемены отношения к вам этого МЧ??


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
PripevochkaДата: Пт, 18.06.2010, 22:18 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fifa,
Quote (Fifa)
А вы не пробовали, спросить у карт, в чем причина резкой перемены отношения к вам этого МЧ??

не пробовала - даже не знаю как это сделать, но причины которые он мне назвал - просто вообще бредовые (((( все наоборот наговорил


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
RamzesДата: Сб, 19.06.2010, 12:30 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Fifa у меня бабушка всегда так делала кусочек янтаря и кусочек хрусталя всегда держала при себе при гадании, и я так делаю))))
 
АлькаДата: Сб, 19.06.2010, 12:49 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (VaLeRA)
Fifa у меня бабушка всегда так делала кусочек янтаря и кусочек хрусталя всегда держала при себе при гадании, и я так делаю))))

VaLeRA, даже когда на себя и для себя раскладываете?


Время для счастья - сейчас.
 
ConscienceДата: Сб, 19.06.2010, 13:15 | Сообщение # 142
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Irida, все проще - шелк не накапливает статическое напряжение wink

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
RamzesДата: Сб, 19.06.2010, 16:20 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Алька, да, так мне как-то даже информация легче дается))
 
MoroДата: Сб, 19.06.2010, 17:39 | Сообщение # 144
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Darza, извините что так поздно включился в разговор, только начал читать "защиту" и дошел до вашего сообщения. Я не согласен с тем, что если выпадает Луна гадать нельзя. Луна это скрытность, а так же магия и магические воздействия. Именно об этом очень часто говорит карта Луны. Луна же и Рыцарь мечей говорят о недоброжелателе, довольно сильном (возможно кто-то даже из руководства), о сглазе, но скорее всего даже о более сильном магическом воздействии (возможен один из видов порчи).

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
СтрекоZaДата: Сб, 19.06.2010, 21:10 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
VaLeRA, ясно, спасибо))
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
не пробовала - даже не знаю как это сделать, но причины которые он мне назвал - просто вообще бредовые (((( все наоборот наговорил

надо было спросить.. скорее всего все бы встало на свои места..


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
NezabudkaДата: Ср, 23.06.2010, 16:24 | Сообщение # 146
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Вчера, как только купила колоду, к мужу на работу пришла и такое дикое желание было помыть руки... Вот только здесь прочитала, что возможно мне хотелось смыть негатив какой-то с рук. wink Хотя какой может быть негатив, если я их только купила? Странно это все... dry

Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Ср, 23.06.2010, 16:25
 
PripevochkaДата: Ср, 23.06.2010, 16:29 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Nezabudka,
Quote (Nezabudka)
Хотя какой может быть негатив, если я их только купила? Странно это все...

карты такое дело ... biggrin после гаданий всегда надо ручки мыть. Не только негатив смываешь, но и информацию,которая была получена, очищение так сказать. ЧТобы это на тебе не оседало - надо мыть ручки или еще лучше принимать душ. Иногда такое ощущение даже после новой колоды, если она тебе просто не подходит. Такое тоже часто бывает


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Ср, 23.06.2010, 16:30
 
NezabudkaДата: Ср, 23.06.2010, 16:38 | Сообщение # 148
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Pripevochka, ну да. Подержала в магазине, попереберала. Сама колода мне очень нравится. Нарисовано красиво... Но пришла к мужу и сразу очень захотелось руки вымыть. Пошла в туалет, прошу прощения за подробнсти biggrin , вымыла их и все нормально. Можно ли судить, что колода мне не подходит? Аналог РУ.

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
PripevochkaДата: Ср, 23.06.2010, 16:43 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Nezabudka,
Quote (Nezabudka)
Можно ли судить, что колода мне не подходит?

нет, по этому пока конечно рано судить. Вот в процессе работы, если на разных языках с колодой будите говорить - тогда точно не подходит. Ты это поймешь


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
СнежинкаДата: Ср, 23.06.2010, 18:00 | Сообщение # 150
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Nezabudka, мне кажется, что уж если гадаешь, то все равно на чем. просто одни колоды нравятся тебе лично больше, другие меньше. это все внутренние несостыковки.

у меня работают все колоды. даже те, которые мне не нравятся.

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz