Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
kыSьДата: Сб, 29.05.2010, 20:04 | Сообщение # 361
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Lilitana, Расклад «Потайной карман»

Жду ОС!

Сообщение отредактировал kыSь - Сб, 29.05.2010, 20:08
 
LilitanaДата: Пн, 31.05.2010, 11:14 | Сообщение # 362
Группа: Удаленные





СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!

отписываюсь! ))))))

Quote (kыSь)
1. Цель в отношениях у партнера – 8 чаш – собирается вернуться откуда пришел. Не знаю, в каких вы отношениях, но это возвращение к прошлой прежней жизни, возможно даже отказ при этом от заманчивых предложений.

хм...не понятно, вернуться куда? к прошлому?не ко мне ли))))

Quote (kыSь)
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) – 8 мечей, Король пент., Король жезлов, 10 пентаклей. – особых чувств по этим картам не вижу, он больше сосредоточен на себе, своих проблемах и переживаниях, скован обстоятельствами. А он не женат кстати?

это точно, только о себе думает,есть и проблемы, точно сейчас весь в себе.Нет он не женат, но у него есть ребенок(наш ребенок) biggrin но с нами он не скован обязательствами, а должен dry

Quote (kыSь)
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) -2 пентаклей, Суд, Повесившаяся. Он долго думал, обдумывал, ушел в себя, никаких действий не предпринимал, после долгих раздумий решил расставить все точки над «i», возможно, пожертвовал вашими отношениями, но в данный момент он ничего не предпринимает.

он в принципе ничего не предпринимает, ОН не может любить, а только ПОЗВОЛЯЕТ это другим wink

Quote (kыSь)
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? Королева чаш, Принц мечей, 9 чаш. Не вижу в этих картах действия по отношению к тебе, он будет наслаждаться жизнью, возможно будут раздумья, сожаления, но он будет довольствоваться тем что есть, и вряд ли что-то будет предпринимать.

да, не будет ничего делать, но выходные прошли удачно tongue

Quote (kыSь)
12. Что партнер скрывает? (потайной карман) – 6 чаш. Ностальгия по прошлому, вспоминает он, как хорошо ему было.

по нему не видно, не показывает.

Quote (kыSь)
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) – Туз мечей. А потому что он так решил, решение уже принято!

надеюсь он передумает! biggrin
 
kыSьДата: Пн, 31.05.2010, 14:25 | Сообщение # 363
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Lilitana, спасибо большое за ОС!

Quote (Lilitana)
хм...не понятно, вернуться куда? к прошлому?не ко мне ли))))
судя по ситуации, похоже,что к тебе! tongue
Quote (Lilitana)
это точно, только о себе думает,есть и проблемы, точно сейчас весь в себе.Нет он не женат, но у него есть ребенок(наш ребенок) biggrin но с нами он не скован обязательствами, а должен

он понимает, что ситуация между вами непростая, но он хочет стать для тебя всем, занять главную роль в твоей жизни.

Quote (Lilitana)
да, не будет ничего делать, но выходные прошли удачно
по этим картах мне кажется, что бОльшую активность во взаимоотношениях предпринимаешь ты, а он больше наблюдает.

Quote (Lilitana)
по нему не видно, не показывает.
ну поэтому карта в позиции "Что скрывает" biggrin

Quote (Lilitana)
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
добавлю, что гордость не позволяет ему, не хочет признаться тебе в своих ошибках и показаться слабым.

Habibati, разложила для тебя smile
выложу расклад сегодня-завтра.

Сообщение отредактировал kыSь - Пн, 31.05.2010, 14:26
 
nata007Дата: Пн, 31.05.2010, 21:15 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
kыSь, Привет!!!!
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? Луна. Можно, но вот, насколько искренними они будут? Мне кажется, что разные вы (на карте девушка с медведем танцует) Луна… она с таким налетом романтизма и влюбленности, чего-то нереального и сказочного...
Думаю просто мои надежды на что-то, мечты, но не сбыточные!!!! НЕ оно думаю к лучшему!!! cool


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пн, 31.05.2010, 21:38
 
FiddaДата: Пн, 31.05.2010, 22:13 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fontoms, я тоже хочу быть кроликом.
Встаю после Lilitana, в очередь.

Хочу Расклад "Влюбленные"

Если ты согласен, то кину данные в личку.

kыSь,

Quote (kыSь)
выложу расклад сегодня-завтра.

Жду....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FontomsДата: Вт, 01.06.2010, 13:21 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Lilitana, ваш расклад готов

1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Смерть (пп) - похоже вы удерживаете его от шага в неизвестное, шага изменяющему его и его жизнь, однако изменения эти к лучшему или нет тоже не известно. Хотя может вам виднее или ему. Он сам не сильно хочет делать этот шаг

2-на каком этапе наши взаимоотношения - Дьявол (пп) - сейчас идет у вас освобождение от привязанности или от бурных чувств что переполнили вас вначале отношений. Так сказать трезвеете

3-какие у него планы относительно меня - Жрец - ну он хочет быть с вами , это делает его сильнее ви увереннее в духовном плане. Может он человек с заниженой самооценкой?

4-какие у него страхи относительно меня - Башня - боится разрушения отношений

5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Солнце - весьма хорошая карта наполненная счастьем, темплом.ю удачей и уверенностью

6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время - 6 монет - он будет вам дарить тепло и заботится о вас. Или же ждать милости с вашей стороны и что вы его приласкаете. Мне кажется что отношения ваши похожи на отношения королевы и нищего

7-что я за человек по его мнению - Королева мечей (пп) - возможно считает вас излишне холодной (вообще или к нему) и малоэмоциональной.

8-что я за человек на самом деле - 10 мечи - может вам в прошлом доставили боль и вы теперь замкнулись в себе никого не пуская, или же ваш партнер вас сильно ранил или обидел. Видно по картам чт овероятно у вас размолвка

9-как сам человек видит и оценивает свое поведение - Сила (пп) - перед некоторыми вещами он безсилен, или же им управляют чувства и желания или же все таки он что-то натворил...

10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время - Принцесса мечей (пп) - в ближайшее время стабильности в отношениях не вижу , возможно вы сильно разные, или же он вас обидел. в первом варианте вы будете искать гармонии, во втором вы продолжите дуться на него

11-то, что будет помогать - 4 монет - почему-то мне кажется что это будет мешать - а именно ваша закрытость от него (скорее всего перепутал вопросы местами когда картма задавал)

12-то, что будет мешать - Туз мечей - а тут помогать будет, что он желает быть с вами. Может он подниметьс что бы завоевать вас и сделает это с умом?

Habibati, вам расклад могу сделать только в пятницу. если устроит жду данные в лс (И ССЫЛКУ НА РАСКЛАД БЕЗ СПОЙЛЕРА)

 
kыSьДата: Ср, 02.06.2010, 14:41 | Сообщение # 367
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Думаю просто мои надежды на что-то, мечты, но не сбыточные!!!! НЕ оно думаю к лучшему!!

ну вот она Луна...одни мечты. sad
Не расстраивайся! Найдется другой! smile

Habibati, давай разбираться с твоим Чакровым раскладом smile

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.

1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы. Шут. Здоровьем особым тебя не наградили, слабовато оно, и легко его можно подорвать, если не принимать должных мер.
2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п…. Суд. В этой сфере в тебя заложены лидерские качества, предъявляешь высокие требования к партнеру, для тебя очень важно разложить всё по полочкам. Либо всё, или ничего.
3)Цели, эмоции – Повесившаяся. Целеустремленность природой не заложена, эмоции скрываешь, иногда тебе проще пожертвовать своей идеей и мечтой, нежели воплощать ее в жизнь.
4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее. Луна. Способна испытывать чувства, но они же могут приносить тебе страдание, потому что можешь ошибиться в партнере, замечтаться, не увидеть его настоящего. Тебя окрыляет именно состояние влюбленности, оно может поглотить.
5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности. Отшельник. Ты можешь творить только в уединении, находясь сама с собой. Духовно развитая личность.
6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации. Звезда. Память развита хорошо, быстро всё схватываешь и запоминаешь, в нужный момент можешь вспомнить и применить полученную ранее информацию.
7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности (телепатия, ясновидение, магия и т.п.). Императрица. Императрица всё-таки не такая магическая карта, как Жрица, например, но всё таки, женская интуиция развита точно!

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний. Дьявол. Отношение, конечно, наплевательское, прям на износ! Так что надо менять образ жизни.
2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье (физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью. Император. Безусловно, ты привлекательна, но думаю, что свою сексуальность ты держишь под контролем.
3)Сила воли, уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели .. Башня. Если не ты сама, то жизнь заставляет быть сильной, благодаря чему поднимается уровень самооценки, и приходит понимание, чего ты хочешь от жизни, начинаешь ставить цели в жизни и добиваться их.
4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить. Колесо. Здесь всё по колесу. Какой-то замкнутый круг получается. Отношения повторяются. Ты никак пока не можешь выбраться из круга, но это сделать надо!
5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных – Правосудие. Ты четко знаешь, что тебе нужно, ну и действуешь по справедливости,
6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание.. Звезда. Ты успешно используешь все заложенные в тебе способности!
7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир. Солнце. Интеллектуальна, развита, но всё же ты склонна считать свое мнение правильным, и тебя больше интересует собственная личность, нежели окружающий мир.

3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека – разного вида порча. Колесо. Почитала у нас в темке, что колесо (КФ) может указывать на порчу. Не хочу пугать,конечно.
2)На сексуальную сферу ( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) – Влюбленные. Вот здесь я тоже задумалась. Но вроде карта хорошая!
3)На эмоции ( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) Жрец. Думаю, что нет.
4)На чувства–навязанные чувства (положительные или отрицательные), тоска – Колесница. Думаю, что вряд ли колесница означает магическое воздействие.
5)На творческий – снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему. Сила. Здесь воздействия я не вижу. Предположу, что здесь может быть иногда ты сама даешь себе слабинку, силы воли не хватает.
6)На разум (навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции) – Повесившаяся. Может быть кто-то имеет большое влияние на тебя в плане навязывания мыслей
7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские - Жрица. Хм, не очень-то хорошая карта в плане магических воздействий... Опять же не хочу пугать.

Жду поправок и комментов! happy

Сообщение отредактировал kыSь - Ср, 02.06.2010, 14:42
 
FiddaДата: Ср, 02.06.2010, 21:21 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
kыSь, Я в полном восторге от твоего расклада...Просто супер!!!
Quote (kыSь)
Habibati, давай разбираться с твоим Чакровым раскладом smile

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы. Шут. Здоровьем особым тебя не наградили, слабовато оно, и легко его можно подорвать, если не принимать должных мер.


Это точно, оно у меня не блещет, то там латаю, то здесь, как могу.

Quote (kыSь)
2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п…. Суд. В этой сфере в тебя заложены лидерские качества, предъявляешь высокие требования к партнеру, для тебя очень важно разложить всё по полочкам. Либо всё, или ничего.

Ага сама страдаю от своих понятий, всё или ничего, но на меньшее не согласна, хотя явно это не показываю....Но тот человек, который не соответствует моим представлениям, откидывается.....нехорошо, знаю, у каждого свои недостатки, как и у меня, но вот такая я.... wink
Quote (kыSь)
3)Цели, эмоции – Повесившаяся. Целеустремленность природой не заложена, эмоции скрываешь, иногда тебе проще пожертвовать своей идеей и мечтой, нежели воплощать ее в жизнь.

Ну эмоции да скрываю, просто не иду на конфликты, убегаю, а вот мечтой ни за что жертвовать не стану, просто обстоятельства складываются так, что недоступно половина из того, о чём мечтаю по внешним обстоятельствам, а так бы я и до звёзд дотянулась бы. Или если цель себя не оправдывает, то бросаю её....
Quote (kыSь)
4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее. Луна. Способна испытывать чувства, но они же могут приносить тебе страдание, потому что можешь ошибиться в партнере, замечтаться, не увидеть его настоящего. Тебя окрыляет именно состояние влюбленности, оно может поглотить.

Ну уже с опытом крылья то опалила, а то так и было в омут с голой, а потом сопли жую, что сначала он был молодец, а вдруг оказался подлец? А так люблю то по полной, ненавижу тоже также....
Quote (kыSь)
5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности. Отшельник. Ты можешь творить только в уединении, находясь сама с собой. Духовно развитая личность.

Когда одна то вдохновение такое прёт, не люблю работу в коллективе. Эт про меня.
Quote (kыSь)
6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации. Звезда. Память развита хорошо, быстро всё схватываешь и запоминаешь, в нужный момент можешь вспомнить и применить полученную ранее информацию.

Память паршивая, но в определенной сфере да вспоминаю и применяю, люблю новые знания, впитываю их как губка...Я -это всё обо всём, только вот потом вспоминать всё трудно, такая каша.
Quote (kыSь)
7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности (телепатия, ясновидение, магия и т.п.). Императрица. Императрица всё-таки не такая магическая карта, как Жрица, например, но всё таки, женская интуиция развита точно!

Да интуиция женская, но наверно соглашусь до Жрицы ещё не тянет.
Quote (kыSь)
Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА
1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний. Дьявол. Отношение, конечно, наплевательское, прям на износ! Так что надо менять образ жизни.

Да я уже сама замучилась, то одно лечу, то другое, как ни пытаюсь соблюдать баланс, обязательно какая-нить бяка прицепится.
Quote (kыSь)
2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье (физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью. Император. Безусловно, ты привлекательна, но думаю, что свою сексуальность ты держишь под контролем.

Тут всё точно про меня.
Quote (kыSь)
3)Сила воли, уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели .. Башня. Если не ты сама, то жизнь заставляет быть сильной, благодаря чему поднимается уровень самооценки, и приходит понимание, чего ты хочешь от жизни, начинаешь ставить цели в жизни и добиваться их.

Да мне жизнь выдаёт такие крутые виражи, что где сядешь, там встанешь, всегда хочется быть в стороне, а получается в бороне.
Quote (kыSь)
4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить. Колесо. Здесь всё по колесу. Какой-то замкнутый круг получается. Отношения повторяются. Ты никак пока не можешь выбраться из круга, но это сделать надо!

тОЧНО, ТОЛЬКО ДОЙДУ ДО КОНЕЧНОЙ ЦЕЛИ, ПЫТАЯСЬ ЗМЕНИТЬ СВОЙ УКЛАД ЖИЗНИ, А СУДЬБА МЕНЯ СТАВИТ НА МЕСТО ВНЕШНИМИ ВОЗДЕЙСТВИЯМИ, ПРОТИВ КОТОРЫХ Я БЕССИЛЬНА.
Quote (kыSь)
5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных – Правосудие. Ты четко знаешь, что тебе нужно, ну и действуешь по справедливости,

Тоже точно про меня.
Quote (kыSь)
6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание.. Звезда. Ты успешно используешь все заложенные в тебе способности!

Да стараюсь по максимуму выжимать из себя, но ещё не везде преуспела.
Quote (kыSь)
7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир. Солнце. Интеллектуальна, развита, но всё же ты склонна считать свое мнение правильным, и тебя больше интересует собственная личность, нежели окружающий мир.

Да мне присущ такой эгоизм...не открещиваюсь wacko
Quote (kыSь)
3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА
1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека – разного вида порча. Колесо. Почитала у нас в темке, что колесо (КФ) может указывать на порчу. Не хочу пугать,конечно.

Всё было в жизни и это тоже. Но скорее всего Колесо говорит о том, что все негативные воздействия на меня рассыпались в пепел....я сильнее оказалась тех, кто пытался меня согнуть в бараний рог.
Quote (kыSь)
2)На сексуальную сферу ( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) – Влюбленные. Вот здесь я тоже задумалась. Но вроде карта хорошая!

Я тоже по ней не вижу негатива, так что в этой сфере всё нормально.
Quote (kыSь)
3)На эмоции ( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) Жрец. Думаю, что нет.

Здесь тоже с тобой согласна...
Quote (kыSь)
4)На чувства–навязанные чувства (положительные или отрицательные), тоска – Колесница. Думаю, что вряд ли колесница означает магическое воздействие.

По этой карте тоже не вижу никаких магических воздействий.
Quote (kыSь)
5)На творческий – снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему. Сила. Здесь воздействия я не вижу. Предположу, что здесь может быть иногда ты сама даешь себе слабинку, силы воли не хватает.

Да бывает из крайности в крайность, но стараюсь жить по золотой середине, а то расслабляюсь и бац - проблемки возникают.
Quote (kыSь)
6)На разум (навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции) – Повесившаяся. Может быть кто-то имеет большое влияние на тебя в плане навязывания мыслей

Есть у меня наставник так скажем, её мнение практически безоговорочны для меня, она многое мне в жизни дала....
Quote (kыSь)
7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские - Жрица. Хм, не очень-то хорошая карта в плане магических воздействий... Опять же не хочу пугать.

Думала-думала и вот, что скажу наверно всё было, но вроде бы я всё снимала это с себя...Сегодня утром додумалась, что значит Жрица, просто я езжу часто к одной бабушке, как только какая болячка появиться, я к ней, мне очень помогает. Чего только мне она не вычитала, а то так столько бы операций надо было, что места живого на мне бы не нашли. Так что она много, что сделала для моего здоровья...
Очень мне понравилась твоя трактовка расклада, ты умничка....
Прикрепления: 4733617.gif (144.5 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Чт, 03.06.2010, 09:50
 
FiddaДата: Пт, 04.06.2010, 10:22 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fontoms, хочу дать ещё ОС на расклад, который ты мне делал раньше, ситуация прояснилась.
Quote (Shanaya)
1. Как будут развиваться отношения с этим мужчиной - Влюбленные + 4 чаши + Солнце - В принципе отношения будут складываться хорошо, даже ослепить и на первом этапе вы возможно не заметите вредных привычек друг друга или закроете на это глаза. Это можно и в будущем победить если постараться wink

Он объявился, не запылился. Правда в первый раз я не заметила его недостатков, он моих, а вот в этот раз на него посмотрела, он абсолютно другой человек, тогда у него наверно был солнечный удар, что он был весь из себя джентльмен. Я думаю, что он обо мне такого же мнения. Никто ни под кого подстраиваться не захотел. Я в нём так разочаровалась.
Quote (Fontoms)
2. Как он относится к вам
а) Осознанно - Принц монет - ему интересны вы и знакомство с вами
б) Неосознанно - Туз монет (пп) + Колесница + Король жезлов - в подсознании он человек который может достигать счастья за счет других, и на вас взор не обращен (пока). Другими словами внутри он занят другим, возможно пытается исправить себя

Оказывается, он спецназовец(мильтон) и был в командировке в горячей точке, два месяца и ему было ни до кого, а тем более до меня. Да сейчас он весь в поиске новой работы.
Quote (Fontoms)
3. Чего хочет добиться - Дьявол (пп) + Умеренность + Луна - избавится от цепей прошлого, достичь в своей жизнь гармонии и понимания с собой и окружающей средой

Ага, я так поняла, сам не знает чего хочет, во всех сферах у него ни шатко ни валко.
Quote (Fontoms)
4. Совет карт - 7 жезлы (пп) - слушать интуицию даже если она говорит абсурдные вещи

Не хочу с ним больше встречаться и сейчас не общаемся, как бабка рукой отговорила.
Ты был на 100% прав.
Спасибо тебе.
Прикрепления: 3298648.gif (6.0 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Пт, 04.06.2010, 10:25
 
МирэллеДата: Сб, 05.06.2010, 17:32 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Leny, "Влюбленные" для тебя smile

1. Краткое описание тебя в отношениях – 5 жезлов
Ты достаточно активная девушка, можешь постоять за себя и побороться за отношения. Уступаешь редко и относишься к любви скорее как к борьбе противоположностей, чем к тихой гавани.

2. Что ты думаешь по поводу этих отношений – Смерть
Несомненно, они для тебя важны. Через них начался новый этап твоей жизни, и все время, пока они длятся, ты меняешь себя и трансформируешь, но весьма болезненно.

3. Что ты чувствуешь – Туз жезлов
Вся энергетика расклада построена в основном на жезлах и мечах, поэтому я делаю вывод об отношениях, больше построенных на страсти. Конкретно ты очень заряжаешься энергией от любимого человека, чувствуешь скорее страсть и сексуальное влечение, чем что-то воздушное и нежное.

4. Твои подсознательные желания, мотивы – Справедливость
На самом деле тебе очень хочется, чтобы от партнера была такая же отдача – вихрь страсти, энергия, постоянное влечение. То есть твое желание, по сути – поиграть в зеркало. Ты считаешь что отдаешь больше, чем получаешь.

5. Твои намерения, открытые действия – Туз чаш
Как бы то ни было, от отношений ты отказываться не собираешься, наоборот будешь делать все для того, чтобы любимому человеку было лучше и теплее.

6. Краткое описание партнера в отношениях – Туз мечей
В отношениях он скорее руководствуется логикой, чем чувствами, потому что как раз эмоции сознательно прячет в опасении того, что ему причинят боль. Очень непростой тип мужчины, будет защищаться до последнего даже тогда, когда на него не нападают.

7. Что он думает – 7 жезлов
А вот оно и оно. Он защищается. Для него тяжелы доверительные отношения, ему тяжело открыться, поэтому он уходит в глухую оборону. Проще говоря, он может считать, что периодически тебя становится слишком много в его жизни.

8. Что он чувствует – 6 мечей
По сути, он любит эти отношения не меньше тебя и за счет них освобождается от прошлого, которое может на него давить. Минимум страсти, минимум энергии – он ищет спокойных вод, ему не нужна буря в чувствах.

9. Его подсознательные желания, мотивы – Принц мечей
Где-то глубоко в душе он крайне агрессивен. Это тщательно скрывается за внешней пассивностью, но мотивы поведения просты – в прошлом через отношения пришла боль, которую он не перенес, не смог до конца простить женщине. Теперь в нем живет агрессия, поэтому подсознательно он закрывается от отношений.

10. Намерения, открытые действия с его стороны – 2 жезлов
Внимание, ответ на основной вопрос biggrin
Активных действий от него ты, к сожалению, не дождешься. Он будет выжидать, наблюдать, но предпринимать сам ничего особенного не намерен. Может быть просто ждет подходящего момента, чего-то важного для него с твоей стороны.

11. – 13. Сумма твоего прошлого опыта, события недавнего прошлого, которые влияют на эти отношения – Жрица, Принцесса чаш, Повешенный
У тебя типично современно-романтические представления об отношениях) Мужчина должен быть завоевателем, он должен прийти, встряхнуть за шкирку и увести за собой. Тебе, по сути, нужно, чтобы ты была будто «во власти», чтобы тебя вели за собой, а не наоборот. Это может быть опытом прошлых отношений, а может и мировоззрение в принципе.

14. – 16. Сумма его прошлого опыта, события недавнего прошлого, которые влияют на эти отношения – Туз пентаклей, Башня, 5 мечей
Эти позиции подтверждают все вышесказанное. Он очень идеалистически относился к зарождающимся отношениям, слишком увлекался ими. В последствии они были жестко разрушены, и человек как будто разуверился в любви, в том, что можно находить общий язык. Теперь он постоянно держит дистанцию, отграничивает себя от любимой женщины в отношениях, чтобы не прирасти к ней и не перенести очередную Башню.

17. Что разделяет – Принцесса жезлов
Скорее всего, твоя достаточно агрессивная с его точки зрения активность. Тебе нужно больше огня, чем ему, ты считаешь, что развитие должно быть через страсть и постоянное взаимодействие. Он считает с точностью до наоборот.

18. Что помогает – Мир
Чем больше вы идете навстречу друг другу, чем больше пытаетесь как-то понять противоположные интересы, тем лучше это для отношений. Как всегда, общий язык творит чудеса smile
А еще, скорее всего, у вас очень похожие взгляды на жизнь вообще, общее направление движения по ней.

19. Что держит вас вместе (формулировка «что благословляет» кажется мне некорректной, поэтому я ее заменила) – Король мечей
Это похоже на обдуманное намерение с обеих сторон. «Мы вместе, потому что мы так решили, а неприятности и непонимание – это уже детали».

20. Что дают эти отношения тебе – 7 мечей
Здесь мне сложно. Сама карта немного тревожный знак, будто ты испытываешь очень большое чувство собственничества, учишься ходить в отношениях обходными тропками, чтобы вынудить партнера действовать так, как тебе нужно.

21. Что эти отношения дают партнеру – 4 жезлов
Он очень ценит то приятное чувство, которое возникает в близких отношениях. Тоже немного однобоко: он видит то, что хочет видеть, хочет только хорошего, но избегает боли, закрывает на нее глаза.

22. Перспективы отношений – Принц жезлов
В принципе, Принцесса жезлов сделает свое дело. Вокруг тебя будет бушевать огонь, он будет пытаться от него уйти, закрыться. Перспективы неплохие, в конце концов он сможет абстрагироваться от твоей излишней активности, лишь бы не до безразличия)


Осторожно, мечты сбываются.
 
LenyДата: Сб, 05.06.2010, 18:19 | Сообщение # 371
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
Краткое описание тебя в отношениях – 5 жезлов
Ты достаточно активная девушка, можешь постоять за себя и побороться за отношения. Уступаешь редко и относишься к любви скорее как к борьбе противоположностей, чем к тихой гавани.
2. Что ты думаешь по поводу этих отношений – Смерть
Несомненно, они для тебя важны. Через них начался новый этап твоей жизни, и все время, пока они длятся, ты меняешь себя и трансформируешь, но весьма болезненно.

Действительно через эти отношения начался новый этап меня как личности...я по другому стала смотреть на жизнь, можно сказать произошла переоценка ценностей, он мне показал мир с другой стороны...да и я стараюсь меняться...
Quote (Мирэлле)
Что ты чувствуешь – Туз жезлов
Вся энергетика расклада построена в основном на жезлах и мечах, поэтому я делаю вывод об отношениях, больше построенных на страсти. Конкретно ты очень заряжаешься энергией от любимого человека, чувствуешь скорее страсть и сексуальное влечение, чем что-то воздушное и нежное.

я чувствую страсть к нему и влечение, мне в отношениях его очень мало, хочу чтобы больше времени мы проводили вместе...
Quote (Мирэлле)
Твои намерения, открытые действия – Туз чаш
Как бы то ни было, от отношений ты отказываться не собираешься, наоборот будешь делать все для того, чтобы любимому человеку было лучше и теплее.

верно...я делаю все, чтобы ему было со мной хорошо...
Quote (Мирэлле)
Краткое описание партнера в отношениях – Туз мечей
В отношениях он скорее руководствуется логикой, чем чувствами, потому что как раз эмоции сознательно прячет в опасении того, что ему причинят боль. Очень непростой тип мужчины, будет защищаться до последнего даже тогда, когда на него не нападают.
7. Что он думает – 7 жезлов
А вот оно и оно. Он защищается. Для него тяжелы доверительные отношения, ему тяжело открыться, поэтому он уходит в глухую оборону. Проще говоря, он может считать, что периодически тебя становится слишком много в его жизни.

да чувства он прячет подальше, в основном все построено у него на логике, все действия четко обдуманы...действительно он непростой тип мужчины...да, и доверительные отношения тяжелы для него в силу того, что до меня отношения ему принесли боль...и мне кажется он все никак не может забыть свою бывшую пассию...слишком задела видимо она его чувства...
может так оно и есть меня и становится слишком много в его жизни)
Quote (Мирэлле)
Где-то глубоко в душе он крайне агрессивен. Это тщательно скрывается за внешней пассивностью, но мотивы поведения просты – в прошлом через отношения пришла боль, которую он не перенес, не смог до конца простить женщине. Теперь в нем живет агрессия, поэтому подсознательно он закрывается от отношений.

все так
Quote (Мирэлле)
Намерения, открытые действия с его стороны – 2 жезлов
Внимание, ответ на основной вопрос biggrin
Активных действий от него ты, к сожалению, не дождешься. Он будет выжидать, наблюдать, но предпринимать сам ничего особенного не намерен. Может быть просто ждет подходящего момента, чего-то важного для него с твоей стороны.

эххх...жаль, так хочу действий от него...его пассивность просто мучительна для меня...но что же делать я даже не знаю((
Quote (Мирэлле)
Сумма твоего прошлого опыта, события недавнего прошлого, которые влияют на эти отношения – Жрица, Принцесса чаш, Повешенный
У тебя типично современно-романтические представления об отношениях) Мужчина должен быть завоевателем, он должен прийти, встряхнуть за шкирку и увести за собой. Тебе, по сути, нужно, чтобы ты была будто «во власти», чтобы тебя вели за собой, а не наоборот. Это может быть опытом прошлых отношений, а может и мировоззрение в принципе.

все точно, так и есть))
Quote (Мирэлле)
Сумма его прошлого опыта, события недавнего прошлого, которые влияют на эти отношения – Туз пентаклей, Башня, 5 мечей
Эти позиции подтверждают все вышесказанное. Он очень идеалистически относился к зарождающимся отношениям, слишком увлекался ими. В последствии они были жестко разрушены, и человек как будто разуверился в любви, в том, что можно находить общий язык. Теперь он постоянно держит дистанцию, отграничивает себя от любимой женщины в отношениях, чтобы не прирасти к ней и не перенести очередную Башню.

и про него все верно...видимо поэтому он слишком близко не подпускает меня, т.к боится, что все выйдет как с его бывшей девушкой
Quote (Мирэлле)
Что разделяет – Принцесса жезлов
Скорее всего, твоя достаточно агрессивная с его точки зрения активность. Тебе нужно больше огня, чем ему, ты считаешь, что развитие должно быть через страсть и постоянное взаимодействие. Он считает с точностью до наоборот.

да именно так и считаю, и ничего не могу с собой поделать...
Quote (Мирэлле)
Что помогает – Мир
Чем больше вы идете навстречу друг другу, чем больше пытаетесь как-то понять противоположные интересы, тем лучше это для отношений. Как всегда, общий язык творит чудеса smile
А еще, скорее всего, у вас очень похожие взгляды на жизнь вообще, общее направление движения по ней.

действительно я в нем нахожу родственную душу
Quote (Мирэлле)
Что держит вас вместе (формулировка «что благословляет» кажется мне некорректной, поэтому я ее заменила) – Король мечей
Это похоже на обдуманное намерение с обеих сторон. «Мы вместе, потому что мы так решили, а неприятности и непонимание – это уже детали».

да все так))
Quote (Мирэлле)
Что дают эти отношения тебе – 7 мечей
Здесь мне сложно. Сама карта немного тревожный знак, будто ты испытываешь очень большое чувство собственничества, учишься ходить в отношениях обходными тропками, чтобы вынудить партнера действовать так, как тебе нужно.

может и пытаюсь его вынудить действовать как мне хочется...но я знаю что из этого ничего не выйдет...я скорей всего принимаю выжидательную позицию, но это очень тяжело для меня...
Quote (Мирэлле)
Что эти отношения дают партнеру – 4 жезлов
Он очень ценит то приятное чувство, которое возникает в близких отношениях. Тоже немного однобоко: он видит то, что хочет видеть, хочет только хорошего, но избегает боли, закрывает на нее глаза.

да
Quote (Мирэлле)
Перспективы отношений – Принц жезлов
В принципе, Принцесса жезлов сделает свое дело. Вокруг тебя будет бушевать огонь, он будет пытаться от него уйти, закрыться. Перспективы неплохие, в конце концов он сможет абстрагироваться от твоей излишней активности, лишь бы не до безразличия)

насчет перспективы не очень поняла....т.е он будет закрываться от меня? или как? можно пояснее))

Мирэлле, ты большая умничка!!! прям все точно описала...все так и есть у нас в отношениях)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

Прикрепления: 8602913.gif (115.4 Kb)
 
МирэллеДата: Сб, 05.06.2010, 18:27 | Сообщение # 372
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Quote (Leny)
насчет перспективы не очень поняла....т.е он будет закрываться от меня? или как? можно пояснее))

Ты знаешь, здесь у меня двоякое мнение. С одной стороны, если будешь продолжать давить, он закроется. С другой - если мягенько подводить его под свои принципы, постепенно он привыкнет и будет себя чувствовать в этом "пожаре" более-менее спокойно. Здесь все зависит от того, как поведешь себя ты. Этот тип мужчин как пуганые дикие звери, чем мягче и добрее ты будешь, тем больше вероятности того, что он откроется. Их все время нужно провоцировать что-нибудь для себя делать, вести себя как мягкое и безобидное существо, требующее помощи. Так что дерзай biggrin

Все для вас heart Обращайся, если чего smile


Осторожно, мечты сбываются.
 
FontomsДата: Пн, 07.06.2010, 14:15 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Habibati, ваш расклад готов.
выкладываю только сейчас к сожалению.

Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих “влюбленных”
То, что касается вас

1 - кратко описывают самого человека - Суд (пп) - вы идете против высших сил желая делать все по своему, вас пытаются наказать, а вы не даетесь, вам предлагают взять премию, а вы отказываетесь, вас отвергают а вы бъетесь до последнего

2 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях - 6 чаши (пп) - вы не можете, что-то отпустить. забыть, что в прошлом было. Или имеется ввиду парнетра?

3 - “что в душе” - что человек чувствует - Луна - в душе у вас явно сказка и мечтательность, полеты в облаках, попытка жить совместной жизнью медведю и человеку

4 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое - 3 мечи - возможно желаете, думаете его бросить? Или боязнь остаться одной

5 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять - 4 чаши (пп) - думаю, что собираетесь разорвать эту привычку друг к другу dry

То, что касается партнера
6 - кратко описывают самого человека
- 8 монет (пп) - человек переживает кризис жизни, нового надо учиться рабте, а то что уммеет его уже не удовлетворяет

7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях - Принцесса чаш - карта говорит - сердцу не прикажешь, и не говорит не прикажешь забыть или не прикажешь любить.... cry

8 - “что в душе” - что человек чувствует - Дьявол - тут тоже молчат о его намерениях. он раб своих чувств .а вот они к вам или они от вас неизвестно dry cry surprised

9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое - Принц чаш (пп) - а тут ответ - его чувства к вам меркнут все больше и больше

10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять - 3 чаши (пп) - он удалится в отдых или наоборот в работу, но делать это будет сам

Карты в позициях с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.
Вашии деревья за спиной
- 10 монет (пп) + 2 чаши (пп) + Жрец (пп) - возможно у вас были разрушены очень серьезные отношения с каким-то мужчиной.Вплоть до того что вас у алтаря оставили surprised

Деревья за спиной у вашего парнера - 3 жезлы + 5 монет (пп) + Отшельник - его кто-то ждал и любил , но он выбрал путь отшельника sad

17 - что разделяет - Король жезлов - тут идет олицетворение вашег опартнера или того, что у вас кто-то есть еще на примете получше прежнего.

18 - что помогает - Принц монет - вы все еще не познали друг друга и можете еще столько всего интересного открыть в себе и в парнере

19 - что благословляет - 10 чаш (пп) - вас никто не благословляет, даже на против, могут желать разделить

20 - что дают эти отношения вам - Король чаш (пп) - дисгармонию в жизни и в чувствах. Видно отношения изжили себя

21 - что дают эти отношения партнеру - Мир (пп) - ему тоже мало чего хорошего они дают

22 - перспективы развития этих отношений - 6 монет (пп) + доп. 2 жезлы - в ближайшее время будете чего-то ожидать друг от друга. надеяться на авось и помощь друг друга

 
FiddaДата: Вт, 08.06.2010, 09:42 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fontoms, спасибо тебе большое и ещё раз извини за разрозненную информацию к раскладу, на будущее учту....
МОЯ ОС.
Quote (Fontoms)
Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих “влюбленных”
То, что касается вас
1 - кратко описывают самого человека - Суд (пп) - вы идете против высших сил желая делать все по своему, вас пытаются наказать, а вы не даетесь, вам предлагают взять премию, а вы отказываетесь, вас отвергают а вы бъетесь до последнего

Для меня очень тяжкая позиция. Сама пока не пойму против чего я иду, куда двигаться, чему сопротивляюсь....
Quote (Fontoms)
2 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях - 6 чаши (пп) - вы не можете, что-то отпустить. забыть, что в прошлом было. Или имеется ввиду парнетра?

Да был с ним инцидент не очень приятный, который забыть практически невозможно, очень яркий и гадкий.
Quote (Fontoms)
3 - “что в душе” - что человек чувствует - Луна - в душе у вас явно сказка и мечтательность, полеты в облаках, попытка жить совместной жизнью медведю и человеку

Да это слабая черта моей натуры - мечты, но куда они ведут? Реальность сильнее,а вот розовые очки её скрашивают, но я понимаю, что невозможно жить фантазиями, но пока ничего с собой поделать не могу, вообщем ещё та мечтательница.
Quote (Fontoms)
4 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое - 3 мечи - возможно желаете, думаете его бросить? Или боязнь остаться одной

Скорее первое, чем второе, да ещё твой расклад почитала и понимаю, это всё-таки верное решение, что зреет у меня внутри.
Quote (Fontoms)
5 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять - 4 чаши (пп) - думаю, что собираетесь разорвать эту привычку друг к другу

а этот пункт только подтверждает предыдущий.
Quote (Fontoms)
То, что касается партнера
6 - кратко описывают самого человека - 8 монет (пп) - человек переживает кризис жизни, нового надо учиться рабте, а то что уммеет его уже не удовлетворяет

Да это человек, который шагает в ногу со временем или пытается его обогнать, обстоятельства заставляют....
Quote (Fontoms)
7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях - Принцесса чаш - карта говорит - сердцу не прикажешь, и не говорит не прикажешь забыть или не прикажешь любить....

Оставлю без комментов, что применительно ко мне не утверждаю, у нас деловые сдержанные отношения, и его чувства и мысли от меня скрыты.
Quote (Fontoms)
8 - “что в душе” - что человек чувствует - Дьявол - тут тоже молчат о его намерениях. он раб своих чувств .а вот они к вам или они от вас неизвестно

Да, тоже позиция вызывает трудности в ОС, оставлю как есть.
"Чужая душа-потёмки".
Quote (Fontoms)
9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое - Принц чаш (пп) - а тут ответ - его чувства к вам меркнут все больше и больше

Да, уж походу с ним мне ничего не светит...ну я имею ввиду хорошего.... sad
Quote (Fontoms)
10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять - 3 чаши (пп) - он удалится в отдых или наоборот в работу, но делать это будет сам

В точку, он улетел отдыхать заграницу. happy
Quote (Fontoms)
Карты в позициях с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.
Вашии деревья за спиной - 10 монет (пп) + 2 чаши (пп) + Жрец (пп) - возможно у вас были разрушены очень серьезные отношения с каким-то мужчиной.Вплоть до того что вас у алтаря оставили

Было такое, не отрицаю, так что не открестишься от такого мрачного жизненного опыта, но сейчас я воспринимаю это спокойно, что было, то было.
Quote (Fontoms)
Деревья за спиной у вашего парнера - 3 жезлы + 5 монет (пп) + Отшельник - его кто-то ждал и любил , но он выбрал путь отшельника

Его стиль поведения, вот только не пойму, зачем ему это надо, но наверно новые горизонты лучше, чем тихая гавань....
Quote (Fontoms)
17 - что разделяет - Король жезлов - тут идет олицетворение вашег опартнера или того, что у вас кто-то есть еще на примете получше прежнего.

У меня их на примете много, только толку ни от них, ни от него никакого, пустота и тоска.
Quote (Fontoms)
18 - что помогает - Принц монет - вы все еще не познали друг друга и можете еще столько всего интересного открыть в себе и в парнере

Ой, чего-то мне уже и не хочется, зачем, если хочу поставить все точки "над и".
Quote (ирина-ангел)
19 - что благословляет - 10 чаш (пп) - вас никто не благословляет, даже на против, могут желать разделить

Во даже судьба не благоволит к этому союзу....так что надо бросать эту мутотень...
Quote (Fontoms)
20 - что дают эти отношения вам - Король чаш (пп) - дисгармонию в жизни и в чувствах. Видно отношения изжили себя

Да это у меня вызывает конфликт в душе и чувствах. чем больше думаю, тем больше понимаю, не моёю
Quote (Fontoms)
21 - что дают эти отношения партнеру - Мир (пп) - ему тоже мало чего хорошего они дают

Ну вот видно, что ему эти отношения тоже не с руки....
Quote (Fontoms)
22 - перспективы развития этих отношений - 6 монет (пп) + доп. 2 жезлы - в ближайшее время будете чего-то ожидать друг от друга. надеяться на авось и помощь друг друга

Да, интересно, но пока оставлю всё как есть, не буду делать первых шагов...пусть сам...а моя хата с краю.
Лёш, ещё раз спасибо тебе, после твоего расклад, хоть ясность в мыслях наступила.
Прикрепления: 5219586.gif (83.9 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 08.06.2010, 09:43
 
FontomsДата: Вт, 08.06.2010, 13:06 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Habibati, Мне тут стукнуло в голову, что первую позицию можно сказать что - Вы желаете быть сами себе судьей

happy

Quote (Habibati)
Лёш, ещё раз спасибо тебе, после твоего расклад, хоть ясность в мыслях наступила.

Всегда рад помочь cool

 
FiddaДата: Вт, 08.06.2010, 13:32 | Сообщение # 376
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
Habibati, Мне тут стукнуло в голову, что первую позицию можно сказать что - Вы желаете быть сами себе судьей

Знаешь, вот читаю и правда похоже сама себе судья, вот только не пойму плохо ли это? Или надо плыть по течению, не заморачиваясь, я ж не могу сама судить себя за свои поступки, это уже какой-то внутренний психоанализ и моя точка зрения может быть необъективна. И наверно тут судьба сама корректирует мои поступки своим вмешательством в мои действия, наставляя на путь истинный.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FontomsДата: Чт, 10.06.2010, 17:59 | Сообщение # 377
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
kыSь, ваш расклад готов

S - Сигнификатор - ваше положение сейчас - Волшебница - вы смотрите вперед, и видите необходимость иметь еще дин заработок. Вашим планам необходимы ресурсы которые добыть вы можете biggrin

1 - возможности устройства на работу - Туз чаш - возможность, а может и предложение устроится у вас есть... во всяком случае желание и силы точно есть

2 - решение об устройстве на работу - Принцеса жезлов (пп) - приняли решение ради этой (если есть предложение0 своей основной вы жертвовать не будете. Да и вообще жертв будет мало, только вреия

3,4 - условия труда и зарплата - условия - 4 чаши (пп) - сразу вам будет тяжело привыкнуть вертется как белка в колесе., но это вам по силам. Зарплата - Смерть - возможно вам видится свет от гор золота, во всяком случае те финансы которые в итоге вы будете иметь вас удовлетворят

5,6 - групповые взаимоотношения на работе - 4 мечи (пп) + Туз мечей - особо расслабится не удасться, надо будет показывать ваше умение работать,весь ваш интелект. Плохих отношений скорее всего не будет

7 - другие возможные обстоятельства на работе - Королева чаш - тут два варианта. возможно на этой же работе работает ваша подруга или же вы утоните в море работы, однако будете довольны всем происходящим cool

8 - возможности повышения по службе или роста доходов. - 5 монет (пп) - особых продвижений не вижу, однако ваша цель (повысить прибыль) будет достигнута и вы даже можете стать более чем независимы от кого либо

Жду ОС.

п.с. в след раз пишите и название расклада а то ссылка с телефона на конкретный расклад не перекидывала

 
kыSьДата: Чт, 10.06.2010, 22:11 | Сообщение # 378
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад! smile
Quote (Fontoms)
S - Сигнификатор - ваше положение сейчас - Волшебница - вы смотрите вперед, и видите необходимость иметь еще дин заработок. Вашим планам необходимы ресурсы которые добыть вы можете

еще как вижу необходимость! пытаюсь пока, хочется верить, что надежды мои увенчаются успехом.
Quote (Fontoms)
1 - возможности устройства на работу - Туз чаш - возможность, а может и предложение устроится у вас есть... во всяком случае желание и силы точно есть

это хорошо, во всяком случае планы есть.
Quote (Fontoms)
2 - решение об устройстве на работу - Принцеса жезлов (пп) - приняли решение ради этой (если есть предложение0 своей основной вы жертвовать не будете. Да и вообще жертв будет мало, только вреия

пока да, если только личным временем.
Quote (Fontoms)
3,4 - условия труда и зарплата - условия - 4 чаши (пп) - сразу вам будет тяжело привыкнуть вертется как белка в колесе., но это вам по силам. Зарплата - Смерть - возможно вам видится свет от гор золота, во всяком случае те финансы которые в итоге вы будете иметь вас удовлетворят

да, думаю, скучать не придется, но оно и к лучшему. А вот на зарплату интересная карта выпала... wacko

Quote (Fontoms)
5,6 - групповые взаимоотношения на работе - 4 мечи (пп) + Туз мечей - особо расслабится не удасться, надо будет показывать ваше умение работать,весь ваш интелект. Плохих отношений скорее всего не будет

конфликтов, конечно, не хочется, ну а на счет проявить себя - скорее всего )))
Quote (Fontoms)
7 - другие возможные обстоятельства на работе - Королева чаш - тут два варианта. возможно на этой же работе работает ваша подруга или же вы утоните в море работы, однако будете довольны всем происходящим

подруг, куда я собираюсь устроиться, не работает.
Quote (Fontoms)
8 - возможности повышения по службе или роста доходов. - 5 монет (пп) - особых продвижений не вижу, однако ваша цель (повысить прибыль) будет достигнута и вы даже можете стать более чем независимы от кого либо
пока интересует финансовая сторона дела, а там уж ...

Спасибо огромное!!!
Как что-нибудь провернется, отпишусь дополнительно! clover

 
kыSьДата: Пн, 14.06.2010, 22:40 | Сообщение # 379
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
nata007, вот что получилось с "Твоим объектом":
1 - Заинтересуете ли Вы его, привлечете ли Вы его. – 7 пентаклей – я думаю, он сосредоточен на себе и своих увлечениях, некогда ему о других думать.

2 - Есть ли шансы на любовь между Вами – Принцесса чаш(4 жезлов) – вроде как и шанс есть, но это не любовь, скорее крат косрочная связь. Подсмотрела в МБК – «сердцу не прикажешь»…

3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена) - Принц чаш (3 мечей) – видимо да, по крайней мере влюбленность какая-то есть, возможно даже неудавшаяся, но сердцем еще не отпущенная.

4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. Король мечей – ну что сказать? Король мечей хорош собой, интересен, умен, но сдержан и холоден.

5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? – 9 мечей – эх, маловероятно…

Наташ, прости, но вот так. sad

Сообщение отредактировал kыSь - Пн, 14.06.2010, 22:41
 
FontomsДата: Ср, 16.06.2010, 10:54 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Maverik, Ваш расклад готов!

1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - 4 жезлы - роль небольшого праздника. Возможности отвлечься не на долго, приятно провести время. biggrin

2. На каком этапе наши взаимоотношения - Суд - я растолковал, что в отношениях приближается момент истины. И скоро будет либо благословление, либо наказание.

3. Какие у него планы относительно меня - 7 мечи - Он свои планы воплощает тихо и безшумно обходными путями, а что за планы неизвесто О.о

4. Какие у него страхи относительно меня - 8 мечи - боится попасть в тупие, в ситуацию где надо выбрать, а выбор не тот не тот не нравится, возможно это касается его планов на вас...

5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Волшебница - пророчит хорошее будущее и т.д. Однако, тут все будет зависеть от вас больше, чем от него. happy

6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - Влюбленные - собирается вас поцеловать happy или другие романтические вещи, возможно попытается сделать отношения еще ближе

7. Что я за человек по его мнению - 5 чаши (пп) - считает, что вы не умеете отделять нужное от второстепенного, может вызванно это тем, что вы по его мнению слишком много деляете внимания мелочам

8. Что я за человек на самом деле - Королева чаш (пп) - у вас дисгармония на данным момент чувств, какая-то неопределенность вот вы и не видите что есть мелочью, а что важнее всего

9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - Туз монет (пп) - думает или считает, что вам удиляет недостаточно внимания, отсюдаво и выплывают его желанию сблизится больше. Может ему показалось. что вы отдалились и он боится поетрять вас?

Перспективы отноений в ближайшее вермя - Принцесса чаш (пп) - ваши отношения будут колебаться, вы будете то сближаться то отдаляться. Пока можн о описать их как качели

11. Что будет ему мешать - Король жезлов (пп) - есть ли у него конкурент за вас? surprised Может его характер не очень хороший мешает (как вариант)

12. Что будет ему помогать - 5 мечи - у него четкая , правильная позиция, которую он удачно занял

Жду ОС

 
СемечкаДата: Ср, 16.06.2010, 16:13 | Сообщение # 381
Группа: Удаленные





Fontoms, даю ос!

Quote
1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - 4 жезлы - роль небольшого праздника. Возможности отвлечься не на долго, приятно провести время. biggrin

это однозначно так! встречи были легки, приятны и редки))) остались лишь воспоминания о прошедшем..

Quote
2. На каком этапе наши взаимоотношения - Суд - я растолковал, что в отношениях приближается момент истины. И скоро будет либо благословление, либо наказание.

в общем и целом - я так понимаю - будет сдвиг?! это хорошо, в любом случае, т.к. долгое время у нас с ним было "зависание". постоянно падал Повешенный..

Quote
3. Какие у него планы относительно меня - 7 мечи - Он свои планы воплощает тихо и безшумно обходными путями, а что за планы неизвесто О.о

да, он такой сам по себе)) никогда не торопится что-либо сделать.

Quote
4. Какие у него страхи относительно меня - 8 мечи - боится попасть в тупие, в ситуацию где надо выбрать, а выбор не тот не тот не нравится, возможно это касается его планов на вас...

понятно..

Quote
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Волшебница - пророчит хорошее будущее и т.д. Однако, тут все будет зависеть от вас больше, чем от него. happy

посмотрим))

Quote
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - Влюбленные - собирается вас поцеловать happy или другие романтические вещи, возможно попытается сделать отношения еще ближе

было бы не плохо.. пока уже как три месяца от него ни слуху, ни духу..

Quote
7. Что я за человек по его мнению - 5 чаши (пп) - считает, что вы не умеете отделять нужное от второстепенного, может вызванно это тем, что вы по его мнению слишком много деляете внимания мелочам

ну не знаю, что и сказать..

Quote
8. Что я за человек на самом деле - Королева чаш (пп) - у вас дисгармония на данным момент чувств, какая-то неопределенность вот вы и не видите что есть мелочью, а что важнее всего

вот это на меня похоже smile

Quote
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - Туз монет (пп) - думает или считает, что вам удиляет недостаточно внимания, отсюдаво и выплывают его желанию сблизится больше. Может ему показалось. что вы отдалились и он боится поетрять вас?

это очень лестно!)))

Quote
Перспективы отноений в ближайшее вермя - Принцесса чаш (пп) - ваши отношения будут колебаться, вы будете то сближаться то отдаляться. Пока можн о описать их как качели

согласна, пусть хоть так, чем никак

Quote
11. Что будет ему мешать - Король жезлов (пп) - есть ли у него конкурент за вас? surprised Может его характер не очень хороший мешает (как вариант)

нет, я сейчас одна..

Quote
12. Что будет ему помогать - 5 мечи - у него четкая , правильная позиция, которую он удачно занял

видимо, позиция в общении со мной.. это его тактика - отдалиться от меня, я так понимаю))

спасибо! first flowers :flowers: flowers

Сообщение отредактировал Maverik - Ср, 16.06.2010, 16:13
 
FontomsДата: Пт, 18.06.2010, 13:50 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Veterok, Ваш расклад готов

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.

1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы. - Дура (пп) - не думаю, что были врожденные заболевания серьезные,однако могли иметь слабенькое здоровье и часто болеть, или как вариант гиперактивным человеком

2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п…. - 10 монет (пп) - тут проблемы есть, возможно с созданием семьи не ладилось и неладится, или то что создавалось было не прочным и разрушилось. Может сексуальная тема была не вашей темой

3)Цели, эмоции - Волшебница (пп) - целей вам не ставили мне кажется.

4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее - 5 жезлы (пп) - у вас внутри могут быть смешанные противоречащие друг другу чувства. Быть или не быть часто задаете вопрос себе.

5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности - Королева чаш - возможно у вас талант дружить. Умеете хорошо ладить с окружающими и они вам доверяют и им наравится дружить с вами

6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации. - Колесница (пп) - вам приходится помнить за себя и еще за двоих. Тащите окружающих на себе порой по собственной воли порой по их просьбе.. Другими словами тут не плохо, но нагружено сильно

7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.). - Влюбленные (пп) - противоречия о которых говорилось выше могут быть из-за того что интуиция ваша молчит или шепчет, так что не слышно

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний. - 7 чаш (пп) - за здоровьем вы следите и следили, однако возможно что заметив неладное сразу к врачу не идете,. Держите себя в тонусе.

2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью. - 8 мечи - тут вы оказались в тупике, не имеете удовлетворения в этой сфере или же она вам не интересна, в прошлом могли возникать трудности с этим

3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели.. - Звезда- так как у вас врожденных целей я не увидел и тут звезда, думаю, что вы сами себе наметили ряд целей и идете на их достижение

4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить. - Королева чаш (пп) - предположу, что в прошлом имели с личной жизнью проблемы, может даже распавшийся брак, что сказалось на вас и теперь вы не находитесь в состоянии искрене кого-то полюбить

5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных - 8 чаш (пп) - идете к новому, оставив что-то в прошлом вы к нему не возвращаетесь и не даете ему тоже шанс вернуться (опять таки из-за лж возможно такое проявление во всем остальном)

6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание.. - Сила - эта ваша сильная сторона, вы очень образованы и умны. Как и врпедыдущей части вы тащите себя и еще других поучаете

7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир. - Колесо (пп) - познали все, что можно было познать и что интересно. Образовался замкнутый круг. все повторяется

3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча. - 10 чаш - тут все прекрасно, возможно даже наоборот за вас волнуются и пинают что бы ходили к врачу, чуть что заболит

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) - Королева монет - смотрю у вас эта сфера вообще как-то странно выглядит и семейная. Трактовка говорит о гармонии и я бы сказал что тут ничего посторонненго. С другой стороны королева держит монету, подверждая предыдущие слова что вам это не интересно. Но могли что-то и напортить вам тут , хотя в вроженном тут тоже тупик. Если что-то и было такое вы притащили это с прошлой жизни. В этой в этой сфере ничего не делалось вам

3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) - 2 жезлы (пп) - вот тут могут вам желания перебивать те или иные, но уместен тут и вопрос о сексуальной сфере вам видней.

4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска - Принцесса монет - опять таки монеты и что мы видим - девушка смотрит на доспехи на коне,а принца не видит dry . Вот опять таки буд-то вам мужчины не интересны, но в этом пункте дает повод подумать, может кто-то все же сделал это?

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему - Туз жезлов (пп) - думаю, что тут проблема в вас самих, сами себя познать и открыть не хочете. Чувство что разбили "это надо , это не надо" не попробовав и живете так

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции) - Сила - опять сила happy все под вашим контролем

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские - 9 мечей - возможно вы думаете о каких-то проклятиях но вы все это только навоображали себе

как небольшой итог - многое вы притащили с собой из прошлой жизни и проблемы с семьей и сексуальной сферой тоже, если сюда и были воздействия то думаю это было в прошлой жизни, а в этой вы приняли как должное и не занимались, плыли по течениютак сказать , бросив все силы на интелектуальную сферу где весьма приуспели

Жду ОС, прошу сильно тапками не бить меня

Нинок, расклад могу сделать только в воскресенье вечером. если устраивает жду даннве и ссылку на расклад в лс

vislipuzli, а вам смогу сделать лишь в четверг следующий (если же человек обогнавший вас не ответит то сделаю в воскресенье вам

Сообщение отредактировал Fontoms - Пт, 18.06.2010, 13:52
 
VeterokДата: Вс, 20.06.2010, 16:23 | Сообщение # 383
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Fontoms, Даю отчет, только тапками тоже не пуляйся! Я поняла как уроки, которые надо выучить и как я ях учу.
Quote (vislipuzli)
1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы. - Дура (пп) - не думаю, что были врожденные заболевания серьезные,однако могли иметь слабенькое здоровье и часто болеть, или как вариант гиперактивным человеком

Мум прав, с детства слабое здоровье и геперактивна, сейчас конечно активность спала.

Quote (vislipuzli)
2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п…. - 10 монет (пп) - тут проблемы есть, возможно с созданием семьи не ладилось и неладится, или то что создавалось было не прочным и разрушилось. Может сексуальная тема была не вашей темой

Как урок проблемы в семейной жизни, материальные трудности.
Р.С. никогда не жила богато
Quote (vislipuzli)
3)Цели, эмоции - Волшебница (пп) - целей вам не ставили мне кажется.

Урок - выйти с достоинством от встречи с эгоизмом, тщеславием, жестокостью, насилием. Победить свои страхи.
Р.с. Да в моей жизни это присутствовало, стараюсь не сломаться.
Quote (vislipuzli)
4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее - 5 жезлы (пп) - у вас внутри могут быть смешанные противоречащие друг другу чувства. Быть или не быть часто задаете вопрос себе.

Дано -Азарт, щедрость, способность любить
Р.с. Не всегда пользуюсь тем что дано
Quote (vislipuzli)
5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности - Королева чаш - возможно у вас талант дружить. Умеете хорошо ладить с окружающими и они вам доверяют и им наравится дружить с вами

Дано женственность, сексопильность, мудрость. Должна стать хорошей женой и любящей матерью.
Р.С.Сексоаильность, женственность увы.
Quote (vislipuzli)
6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации. - Колесница (пп) - вам приходится помнить за себя и еще за двоих. Тащите окружающих на себе порой по собственной воли порой по их просьбе.. Другими словами тут не плохо, но нагружено сильно

Добавлю мятежный дух, потеря самоконтроля.С твоими мыслями соглашусь.
Quote (Fontoms)
7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.). - Влюбленные (пп) - противоречия о которых говорилось выше могут быть из-за того что интуиция ваша молчит или шепчет, так что не слышно

Интуиция у меня не слабая, просто я ее порой не слушаю, разум побеждает.
Quote (Fontoms)
Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА 1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний. - 7 чаш (пп) - за здоровьем вы следите и следили, однако возможно что заметив неладное сразу к врачу не идете,. Держите себя в тонусе.

За здоровьем своим я слежу тогда, когда совсем упаду.По врачам ходить не люблю, поэтому постоянно в поиску альтернативной медицины.
Quote (Fontoms)
2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью. - 8 мечи - тут вы оказались в тупике, не имеете удовлетворения в этой сфере или же она вам не интересна, в прошлом могли возникать трудности с этим

Эта сфера вычеркнута из жизни, т.к. идет подавление себя. своего внутреннего "Я"
Quote (Fontoms)
3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели.. - Звезда- так как у вас врожденных целей я не увидел и тут звезда, думаю, что вы сами себе наметили ряд целей и идете на их достижение

Будущее в моих руках, я в силах откорректировать свою карму, выучить уроки, сдать экзамены,т.к. пошла работа по корректировке (раз к тебе обратилась, ведь с твоей помощью я познаю себя и свое внутреннее "Я")

Quote (Fontoms)
4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить. - Королева чаш (пп) - предположу, что в прошлом имели с личной жизнью проблемы, может даже распавшийся брак, что сказалось на вас и теперь вы не находитесь в состоянии искрене кого-то полюбить

Соглашусь с тобой.
Добавлю: воображение заменяет активную жизнь
Quote (Fontoms)
5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных - 8 чаш (пп) - идете к новому, оставив что-то в прошлом вы к нему не возвращаетесь и не даете ему тоже шанс вернуться (опять таки из-за лж возможно такое проявление во всем остальном)

Соглашусь. Добавлю: Обретение знаний по решению этой задачи.
Quote (Fontoms)
6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание.. - Сила - эта ваша сильная сторона, вы очень образованы и умны. Как и врпедыдущей части вы тащите себя и еще других поучаете

Соглашусь. Добавлю: умение обуздать себя. Возвышенная натура( это правда - я романтик)
Quote (Fontoms)
7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир. - Колесо (пп) - познали все, что можно было познать и что интересно. Образовался замкнутый круг. все повторяется

Согласна. Доп. Цикличное приобретение знаний, вернее не постоянно а периодами. Постоянно появляются проблемы из прошлого.
Quote (Fontoms)
3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА 1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча. - 10 чаш - тут все прекрасно, возможно даже наоборот за вас волнуются и пинают что бы ходили к врачу, чуть что заболит

Согласна
Quote (Fontoms)
2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) - Королева монет - смотрю у вас эта сфера вообще как-то странно выглядит и семейная. Трактовка говорит о гармонии и я бы сказал что тут ничего посторонненго. С другой стороны королева держит монету, подверждая предыдущие слова что вам это не интересно. Но могли что-то и напортить вам тут , хотя в вроженном тут тоже тупик. Если что-то и было такое вы притащили это с прошлой жизни. В этой в этой сфере ничего не делалось вам

Согласна
Quote (Fontoms)
3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) - 2 жезлы (пп) - вот тут могут вам желания перебивать те или иные, но уместен тут и вопрос о сексуальной сфере вам видней.

Согласна
Quote (Fontoms)
4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска - Принцесса монет - опять таки монеты и что мы видим - девушка смотрит на доспехи на коне,а принца не видит . Вот опять таки буд-то вам мужчины не интересны, но в этом пункте дает повод подумать, может кто-то все же сделал это?

Леша, тут не стыковка какая-то - 2 чакра Королева монет и 4 чакра Принцесса монет . Все может быть посмотрим дальше.
Quote (Fontoms)
5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему - Туз жезлов (пп) - думаю, что тут проблема в вас самих, сами себя познать и открыть не хочете. Чувство что разбили "это надо , это не надо" не попробовав и живете так

Леша, Туз жезлов относиться к картам магического воздействия. Что бы прояснить вопрос может быть стоит вытащить доп.карту?Его обозначения - банкротство, потеря мужчины,крушение.

Quote (Fontoms)
6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции) - Сила - опять сила все под вашим контролем

Согласна.Может это плохо все и всех контролировать?
Quote (Fontoms)
7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские - 9 мечей - возможно вы думаете о каких-то проклятиях но вы все это только навоображали себе

Опять карта магического воздействия и относиться к родовым , ее значения - одиночество, страдания, болезни, обмвны)
Вот как то так я поняла. Ты уж прости меня, ты сделал огромнейшую работу, и помог мне разобраться кое в чем, но сам видишь, что у нас он аолучился больше кармическим. Тут еще есть над чем подумать.
Благодарю тебя. Удачи тебе.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
FontomsДата: Вс, 20.06.2010, 17:54 | Сообщение # 384
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Veterok)
Леша, Туз жезлов относиться к картам магического воздействия. Что бы прояснить вопрос может быть стоит вытащить доп.карту?Его обозначения - банкротство, потеря мужчины,крушение.

значение туза в этой колоде - познайте свое его и страх покинет вас.

Quote (Veterok)
Вот как то так я поняла. Ты уж прости меня, ты сделал огромнейшую работу, и помог мне разобраться кое в чем, но сам видишь, что у нас он аолучился больше кармическим. Тут еще есть над чем подумать.
Благодарю тебя. Удачи тебе.

не всегда получаем то, что хочим sad ссори елси что-то не так

 
VeterokДата: Вс, 20.06.2010, 18:51 | Сообщение # 385
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Fontoms, Лешенька, ты обиделся? Прости если обидела. Ты МОЛОДЕЦ! Учмться надо ведь, вот я твой урок. Ставлю тебе зачет.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
FontomsДата: Вс, 20.06.2010, 19:25 | Сообщение # 386
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Veterok)
Fontoms, Лешенька, ты обиделся?

я думал, что все наоборот))0 вы обиделись biggrin

Ладно. мы поняли все друг друга

 
FontomsДата: Вт, 22.06.2010, 18:41 | Сообщение # 387
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
vislipuzli, Ваш расклад готов!

Вероятность замужества

1. представление вопрошающего о себе - Смерть - вы считаете себя человеком обновленным, начавшим новую жизнь порвавшим со старым. В ыего отпустили ине оглядываетесь

2. как представляют вопрошающего окружающие - 6 мечи - окружающие тоже видят, что вы начали новую жизнь.Только-только отплыли от старого берега. направляясь в новое. Т.е. что вы обновились это не только ваши домыслы а реальность

3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - 9 жезлы (пп) - вы не можете четко следить ха своим поведением и тем, что происходит вокруг. не видете опасности и можете получить хорошийй пинок. возможно будете весьма не аккуратны как с вещами так и счувствами партнера

4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - Дьявол (пп) - человек без вредных привычек вам нужен в первую очередь

5. где можно найти партнера, место встречи - 2 чаши + доп. Мир - предположу, что такой человек есть в вашем окружении а вы его не видите или отвергли. А всее мжет быть весьма хорошо

6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - 2 жезлы (пп) - смотреть то что творится вокгруг и не пытаться смотреть вдаль и думать о недостижимом

7. есть ли отягощающие карму обстоятельства - Сила - нет, все в ваших руках

8. совет карт - 4 монет (пп) - снова, не сидеть в заперти выйти подышать свежим воздухом. опять таки осмотреться, что есть вокруг вас

9. возможность вступить в брак (полтора года) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще - Принцесса жезлов (пп) - либо нет, либо вы сами скажете "нет"

вероятнность замужества если все оставить как есть сейчас - Дурак (пп) - нет. надо буде что-то делать дополнительно. Все же совет если отношения будут и все будет хорошо сказать да)))))Ну это сугубо мое мнение

Жду ОС

 
FontomsДата: Пт, 25.06.2010, 17:55 | Сообщение # 388
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
velvet, ваш расклад готов

1. Чем привлекла его я? - Принц монет - а вот какой ответ - привлекли и все. Чем одному Богу известно, но свой взор он остановил на вас, остановил взгляд среди бытовой жизни на вас... Карты говорят только факт

2. Что он ждет от меня? - 10 жезлы - взаимоотношений ждет, карта прям так и называется. Надеется, что кроме всего прочего (робы, дома, учебы) вы и ему будете удилять достаточно времени и внимания

3. Как он меня воспринимает? - 3 мечи (пп) + доп. 2 жезлы - ему кажется, что вы сами закрылись в своем одиночестве чего-то ждете и думаете о далеком. Как бы ждете там принца...

4. Что он во мне ценит? - 5 монет (пп) - вашу независимость, гордость, вы стараетесь со всем справляться сами не прося помощи, даже когда ситуация критическая и без помощи никак...

5. Что он нашел во мне и не нашел в других? - 3 монет - опять так независмость и гордость. Вы можете служить кому-то сохраняя достоинство и гордость, а так же те кто служит вам вы учитываете их гордость и достоинство неунижая. Справелдливое отношение к людям и к нему наверно тоже

6. Что он думает о наших отношениях? - Королева мечей (пп) - возможно отношения не очень идут, вы думаете или отдаете много холода, порой может даже обижаете его. Наверно ему хотелось бы изменить это.Может кто-то стоит еще между вами желающий навредить и он думает о этос + доп Колесо (пп) - предположу, что ему кажется, что отношения повторяются точка в точку с такими как у него уже были

7. Чтобы ему еще от меня хотелось? - Принцесса мечей - хочет сблизится с вами, найти общий язык, цель, дело

8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. - Суд - что посеете именно вы, то и пожнете. либо счастье либо горе

п.с. парень показался человеком романтичным. Жду ОС

 
GypsyДата: Пт, 25.06.2010, 18:10 | Сообщение # 389
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Fontoms, прошел месяц, мой отчет

Quote (Fontoms)
S - ваше настроение и рвение к работе - Королева чаш (пп) - чувства смешанные и не понятные, то уверенность то нет, то кажется дело хорошим то нет.

Изначально так и было, то нравилось, то не нравилось..
Quote (Fontoms)
1. Процесс работы (что ждать в выполнении свои задач - препятствие, помощь, сложности, объем и тд) - Принц монет (пп) - мне кажется, что сверх нового вы не встретите. все что удет то либо вы сталкивались либо имеете ппредставление о чем идет речь и как это можно решить

Да, практически весь функционал знаком, первое время много работы.
Quote (Fontoms)
2. Отношения в коллективе. - 9 мечи (пп) - отношения сложатся нормальные, даже без вашего страха, что примут плохо или что-то еще в таком духе. Никаких ужастиков все будет хорошо.

Очень хорошие, со всему подружилась))
Quote (Fontoms)
3. Впечатление, которое произведу на руководтеля - Король мечей (пп) - вы делаете свою работу нормально и с умным лицом, не копаетесь над одним вопросом по пол дня. ему думаю, что понравится

Мной был очень доволен, я хорошо работала и меня хвалили)
Quote (Fontoms)
4. Основные события - Сила + Влюленные + Мир - карта одна лучше другой))) все трудности которые встанут на пути вы разберетесь и полюбите эту работу и к концу испытательного срока будет у вас мир и гармония ( а может себе мальчика найдете если одиноки сча)

Не до мальчиков) Появилась возможность устроиться на другую работу-более перспективную и с лучшими условиями, естественно вста выбор - или здесь или туда.. было очень сложно принять решение.
Quote (Fontoms)
5. Буду ли довольна своей работой? - Умеренность - всего будет в меру и неприятносте и приятностей. В общем думаю, довольными останетесь

Да, на каждый минус находился плюс)
Quote (Fontoms)
6. Совет, итог месяца - 2 жезлы (пп) - не сидеть и не летать в облаках , работайте и уеликом отдавайтесь работе до последней минуты рабочего дня.

Работала много быстро и хорошо и начала проходить этапы, чтобы поступить на другую работу)
Quote (Fontoms)
7. Долго ли буду работать на этом месте? - Смерть (пп) + доп - 10 чаш - сначала засомневался, потом пришел к выводу, что долго

Месяц! biggrin уже уволилась из-за другого предложения..


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
FontomsДата: Пт, 25.06.2010, 18:17 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Gypsy)
Месяц! уже уволилась из-за другого предложения..

Кто бы мог предположить... surprised

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz